2.(Из прочитанного)Болты головки блока цилиндров (любого) двигателя затягиваются в несколько приемов!!!! А если после капиталки в Крым да еще и груженый на всех парусах без обкатки- сам виноват. Читайте букварь!
товарищ специалоно поехал порожняком для обкатки движка, бережно ехал не более 80-ти. а то что головка тянется в два три приема, это каждый мастер знает кроме тех что ниже заправки Альфа.
Ты побывав на мойке возле Замка
глазки раскрой, я за мойку возле замка не говорил, я сказал ниже Альфы авторемонт.
и отослав своего друга на Альфу
я никуда никого отсылал, он сам себе хзяин... тебя могу послать... учись работать! мастер с кривыми ручками!
А НЕ КОНКУРЕНТЫ ЛИ ОНИ ТЕБЕ?
я не занимаюсь ремонтами, я так понял ты тут глодку дерешь за мастеров, значит ты один из них.... еще раз, учись работать! и получишь положительные отзывы!
На Чернышевского- за работу берут дорого(почти всегда по записи на день - два вперед.ЭТО ЧТО-ТО ЗНАЧИТ!) но гарантию держат!
я уже сказал, в моем случае, бабло взяли а нифига не сделали, провал при резком открытии газа так и остался, они мозги мне пропарили три дня, развели руками и сказали.... НУ... МЫ... НЕ ЗНАЕМ. а деньги не вернули.
поехал на 9-го января, пару дней там поискали причину, не нашли, но денег ни взяли ни копейки! (это было очень давно), был там недавно с другой машиной, проблему нашли на второй день! денег взяли не много, остался доволен!
ПРИ ВЪЕЗДЕ НА СТОЯНКУ Б.КРАМАТОРСКОГО СО СТОРОНЫ ул.ОСТАПА ВИШНИ ЕСТЬ МОТОРИСТ(НЕ ПОМНЮ ИМЕНИ.ПОХОЖ НА ПЕТРА ПЕРВОГО).Он газелевские движки знает как свои пять пальцев. Не плохо знается на гидравлике(гидроусилители,рейки).
еслиб у меня была газель, я бы нашел кто их ремонтирует, за знакомого не отвечаю!
А ТЫ НЕ ПОЗОРЬ ПОГРЕМУХУ МЕХАНИК
если у меня механик, ты думаешь я занимаюсь авторемонтами? тогда твоя: garilka означает что ты бухарь, вот поэтому ты плохо выполняешь свою работу слесаря

ЧТО У ТЕБЯ ПРИ -36 НА ОПЕЛЕ ЗАМЕРЗАЕТ СОЛЯРА!(НА БУДУЩЕЕ -ЗАЛИВАЙ ЗИМНЮЮ ИЛИ БОДЯЖ С 80-ЫМ БЕНЗИНОМ)
дядя наверно вчера токо с луны, в далеких 1996-97 годах зимняя солярка появлялась на заправке после зимы, обычно в конце февраля или в марте!
для ОСОБЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ: когда соляра уже начала замерзать в системе на трассе, тогда поздно заливать бензин и керосин! его надо лить зараннее. А я когда в 10 утра выезжал, мороз был всего градусов 15-20, а возвращался в 2 часа ночи было 36, по пути долил пол бака бензина, не помогло, дотянул из Харькова до поворота на Святогорск.
И НА ПОСЛЕДОК: Выпивая на работе - не закусывайте! Чтобы люди, которые с Вами общаются, знали, что имеют дело не с трезвыми идиотами, а - пьяными специалистами!
Этот лозунг Вы себе на боксе повесьте! Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ РЕМОНТАМИ!
хотя стоит над этим подумать, наверно куплю авто-бокс...
