Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 18:06:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Почему уволили Feel'a?  (Прочитано 18999 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Червень 2004, 08:33:51
Відповідь #90
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Ну че вы сразу ... пропадает ... На мой взгляд человек себя нашел и, судя по всему, давно. Надеюсь все это является выдумкой от начала и до конца ;)
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

Форум Краматорська

Почему уволили Feel'a?
« Відповідь #90 : 03 Червень 2004, 08:33:51 »

03 Червень 2004, 09:14:22
Відповідь #91
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Естественно. Возможно персонажи такие существуют, но в снайперке я сильно сомневаюсь:)

03 Червень 2004, 11:41:42
Відповідь #92
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Expert
.......... он из тайника вытащил небольшую снайперскую винтовку...........
.........-договорился продать одним браткам.
.........-я хотел продать 2 калаша и лимонку, о которых батя уже не помнит.
............--Бернард едет из Тибета!
-откуда ты знаешь?
Избранный показал пальцем вверх. Мы побежали к компьютеру и,открыв ящик Лёши, получили письмо от Брата Бернарда, который год жил в тибетском монастыре. Он писал, что собирается ехать через неделю.
................-На разборку пойдём все вместе-сказал Молчун-могу подогнать ОМОН.
................Я пошлю Бернарду и остальным братьям письмо, чтоб зашли на сайт Краматорск инфо форум Избранного. Если с нами что-то случиться, они узнают почему.
Интересно получается, небольшой? снайперский винтарь валяется на балконе, и о 2!!! калашах и лимонке батя ЗАБЫЛ??? Избранный такой проницательный - при этом имел проблемы в ВМ - зачем тогда было задавать такие вопросы по поводу увольнения (можно было еще за неделю до увольнения найти себе очень высокоплачиваемую работу)? Как молчен мог подогнать ОМОН, если у нас в городе такого нет? Да ваще, кроме Expertа, я никого из "братьев" на форуме так и не встретил. Братаны, ау!
 
Фигня, кароче, но в качестве короткой фэнэзи-заметки про нашего мальчика - пойдет.
BBC код и смайлы не используются в подписи.

03 Червень 2004, 22:50:18
Відповідь #93
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
Куплю камуфляж и каску. Срочно. Дорого.
POLYAK
 
P.S. И броню, чтоб плюс к ловкости.
Silent Angel of Death

04 Червень 2004, 09:22:49
Відповідь #94
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я, пацаны, наверное, тупой.. Это все к чему и о чем? че за бред про каких-то учеников, Тибет и "небольшую" снайперскую винтовку??
Кстати, что значит "небольшая"? Я уже не говорю, что самый военный-развоенный оружие дома хранить не может в принципе!
Во-вторых, винтовка может быть или СВД, или Мосин.. но они обе- совсем немаленькие.. но это так, детали..
а вообще- бред обкуренного малолетки...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

04 Червень 2004, 15:51:54
Відповідь #95
Offline

M@tr1x


Offline M@tr1x

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 97
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Да, причём здесь до этой темы оружие и, вообще что за бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели кто-то переиграл?

05 Червень 2004, 10:13:26
Відповідь #96
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
Переработал :)
А теперь,  в свободное от работы время, занимается вот такой ерундой :)
Silent Angel of Death

07 Червень 2004, 12:20:17
Відповідь #97
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Там же.
Лёша пребывал в постоянном угнетённом состоянии, он не мог сосредоточиться при подготовке братьев к разборке и не обращал внимания на замечания Избранного и Молчуна. В конце-концов он прошёл в комнату, где сидел я за компьютером и молча встал передо мной.
-Я отослал письма Бернарду и остальным братьям, которые сейчас на шабашке в России,-сказал я-они могут наблюдать за событиями из жизни братства по интернету, просто заходя на форум Избранного на сайте kramatorsk.info Хорошая идея, не так ли?
-Да.-Лёша потупил взор и вдруг упал на колени передо мной, разрыдавшисью-Простите меня, учитель, простите меня, я обманул вас!
-Успокойся,Лёша!-я попытался поднять его с колен-Что случилось?
-Я врал вам,-вытирая слёзы сказал Леголас-как наглый мирской грешник. Это оружи, что я собирался продать не хранилось дома. Я взял его из тайника и принёс домой.
-То есть как?
-Винтовка в разобранном виде хранилась тут, но 2 калаша и Ф-1 я взял на тайном складе, чтоб продать.
-Каком таком складе?
-Отец уже давно промышляет торговлей оружия, он и несколько офицеров воруют его с армейских складов в Полтаве и тайно провозят сюда подальше, а также в другие точки. Потом они заключают сделки и продают оружие или местным бандам или толкают в зарубеж, в Россию.
-Так-так...-я был словно оглушён обухом по голове-И ты давно это знал?
-Да. Отец сам водил меня на склад здесь, он хотел, чтоб я был его помощником, пособником. Однако он обещал убить меня, если я проболтаюсь. Он уехал в Полтаву, а я решил тайком продать немного единиц, чтобы поиметь деньги. Я собирался сделать пожертвование в братство, оборудовать зал, духовную комнату, купить новый компьютер, но только совсем недавно я понял, что это Дьявол руководил мной. Я раскаиваюсь перед Господом и прошу вас простить меня. Я знаю, что заслуживаю вашего проклятия и изгнания из братства...
-Встань, сын мой, -как можно мягче сказал я-ты не виноват, это Каль решил сбить тебя с истинного пути. Главное, что ты осознал свою ошибку и раскаялся. А теперь мы все попробуем решить эту проблему. Юра!
Избранный забежал в комнату.
-Телефон Андрогена знаешь?
-Да. Он нужен?
-Звони ему и скажи, что назавтра нужны 2 мощных детонатора, он знает как их делать.
-Зачем?!-удивился Избранный.
-Потом узнаешь, собирайтесь, нам уже пора.
Спустя 40 минут мы уже шли через виноградники.
-Во-он в том доме,-показал пальцем Избраный-похитители держали Жемова. Я часто ходил мимо и даже не догадывался об этом!
-Этот мир полон беспредела и страданий-сказал Молчун-тюрьма, где томяться души, одетые в грязные одеяния из плоти и крови. Люди сами не ведают, что творят, но каждому придёться платить по счетам.
-Золотые слова, брат!-Сказал Избранный-Я бы ещё хотел ко-что сказать, братья: Не бойтесь смерти, ибо смерть-всего лишь переход из одной жизни в другую. Я умирал 50 раз и столько же возвращался обратно, я видел иные миры и знаю, что там живётся намного лучше, чем здесь. Этот мир-дыра, а люди пытаются цепляться за жизнь в этой сточной канаве. Неизвестность порождает страх, но, зная, что ТАМ, ты уже не боишься!
-Итак,-сказал я -кто вы?
-Души!!!-хором ответили ученики.
-Какова ваша главная цель?
-Царство Божие!!!
Молодцы! А теперь вперёд! Нехорошо опаздывать на стрелку, ха!
Мы зашагали быстрее и вскоре вышли из виноградников, оказавшись на пустыре, около огромных чёрных труб.
-И где они?-спросил Молчун.
-Счас подъедут,-сказал Лёша- Мы договаривались у этих труб встрериться.
-Пусть Избранный разобьёт кирпич рукой и они испугаются!-сказал Молчун.
Юра отмахнулся:
-Эти отморозки не боятся ни Бога ни СОБРа. Я сам не знаю что делать...
Тут по дороге подъехали 2 машины: Лада и чёрный БМВ. Из неё вышли семеро братков, почти все в кожаных куртках, трое бритые на голову. К нам пошагал их судя по всему главный, с ухмыляюшийся рожей.
-Чтож ты стрелок позвал друзей?-сказал он- какието проблемы?
Лёша слегка замялся, но посмотрев на меня осмелел и сказал:
-Я передумал. Я не могу продать вам стволы.
-Как так передумал, братан,-Бандит закурил сигарету-мы договарились ка люди, а ты поступаешь как свинья, не хорошо...
-Извините пожалуйста-сказал Избранный-не могли бы вы не курить, сам я не курю и не люблю когда при мне это делают.
Браток ухмыльнулся и подошёл к Юре вплотную. Он выдохнул дым ему в лицо и сказал:
-А я люблю!
-Избранный, стоять!-крикнул я и Юра остановил готовившийся удар.
-Говорить буду я.
-а ты кто такой?-спосил Главарь, повернувшись ко мне.
-его учитель, имя моё Виталий, кликуха Эксперт. Это парень мой ученик, он попал в историю и я решил разобраться. Он не будет продавать оружие никому и никогда!
-Он запорол нам бок,-сказал браток-и он попал. Хочешь попасть за компанию?
Я улыбнулся и сказал:
-Мне жаль тебя, бедный грешник!  
-Это почему?-удивился оню
-Ибо ты погряз в этом материальном мире, постоянно грешишь и не ведаешь, что творишь. А суд скоро и ты ответишь за всё!
Ему не понравились мои слова и он замахнулся рукой, целясь мне в лицо. Я собирался уклониться, но Избранный с криком рванулся вперёд, ударил его ногой в живот и, схватив за руку, сделал болевой залом.
-Никто не тронет моего учителя!-вскричал взбешённый Избранный.
-Больно! пусти, сука, порву на....-заорал бандит. Его друзя подаставали ножи и кастеты, у кого-то были велосипедные цепи и пруты, они пошли к нам. вдруг раздался выстрел и они остановились.
-Назад!-скомандовал Лёша, держа в руке пистолет. Обманщик! Он не говорил, про пистолет.
-Э, чувак, не стреляй, мы уходим....-засуетились братки.
-Стоять!-сказал я -Юра, отпусти его!
Избранный отпустил бандита, оттолкнув его от себя. он потирал руку и злобно прошипел:
-Вы не представляете, как попали, пацаны...
-Мы попали в сказку- сказал я -Пройдёмте к тем шлакоблокам, господа, на светскуб беседу!
Мы пошли дальше и остановились у шлакоблоков. Я сел и велел главному сесть рядом со мной.
-Как тебя зовут?-спосил я.
-Толян- пробурчал он.
-Вот что, Ьолик, никто не собираеться причинить вам вред, мы -духовные люди и свои каноны не нарушаем. Лёша ошибся, Дьявол попытался ввести его в заблуждение, но он вовремя одумался. Так и вы должны одуматься и понять, что живёте не правильно. Ты работаешь?
-Да.-Ответил Толик.
-Кем?
-Бандитом

07 Червень 2004, 13:28:40
Відповідь #98
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бригада отдыхает...
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

07 Червень 2004, 21:36:05
Відповідь #99
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
Silent Angel of Death

08 Червень 2004, 09:29:03
Відповідь #100
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Есть такая профессия -- бандит:)

08 Червень 2004, 13:05:56
Відповідь #101
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Продолжение, там же.
В это время мои ученики собрали всё оружие у братков(пруты, кастеты, ножи и т.д) и кинули в одну кучу. Я продолжал свою беседу с их главарём.
-Хорошая работа, нечего сказать!-сказал я-Ты зарабатываешь себе на жизнь нечестным путём, обираешь людей, наживаешься за чужой счёт...
-Cейчас честно много не заработаешь!-воскликнул Толик.
-А зачем тебе много? Что тебе это даст?
-Сучки. Много тёлок, водка, мясо, клубы...
Мои ученики презрительно поморщились: они не выносили даже названия этого. Я вздохнул и сказал:
-А нам этого не надо. Мы живём по Божьим законам, не нарушая при этом мирские. Ты и твои друзья нарушают всё. А ты знаешь о последствиях? В этом мире могут быть тюрьма и смерть, а на том свете суд гораздо строже. ангелы смерти заберут твою душу и отправят к Судье. Он покажет тебе фильм про твою жизнь и ты узреешь все свои грехи. А затем он поместит тебя в ад.
-Чушь!-воскликнул браток.
-Да? Я видел Суд своими глазами, находясь в медитации. И мне стало плохо от увиденного. Я сразу же в корне переменил свою жизнь и мои ученики сделали то же самое. Мы не гонимся ни за чем мирским, так как оно всё преходяще. Люди, погрязнув в суете этого мира, забывают о своём истинном "Я" - о душе. Душа живёт вечно, а тело нет. Но своей жизнью в теле мы нарабатываем карму, за которую придётся платить.
Ты знаешь из чего состоит человеская жизнь в этом мире? Послушай:
Человек приходит в этот мир с плачем и младенчество его походит в бессловестном горе, когда он не может выразить словами свои желания и волнения. Когда он немного подрастает, сталкивается с другими неприятностями. он любит играть и заниматься спортом, но родители хотят, чтоб он занимался в школе. он выискивает способы, чтоюы избежать этого плачевного состояния, но получает упрёки родителей и побои. Таким образом этот перид детства проходит в заботах ибеспокойствах.
Затем приходит юность, возраст безумств и угрызений совести, естественные инстинкты и импульсы овладевают им полностью, они затмевают его рассудок и заставляют делать то, что приходиться потом стыдиться и сожалеть. Похоть и чувственные удовольствия овладевают его умом. Женившись, он забывает все свои обязанности по отношению к родителям и братьям.
Когда первое безуумие и натиск похоти проходят, приходит забота о зарабатывании на жизнь. Ради этого он бродит от двери к двери, от конторы к конторе. Везде его отталкивают и унижают. его жена и дети говорят: "Иди проси милостыню, проси взаймы или воруй, нам не на что жить" День и ночь заботы терзают его сердце, он бегает как бешенная собака, на сердце лежит тяжкий груз.
обязанности семьянина, состоящие в необходимости дать детям образование, празднование свадеб и похорон и т.д.-заставляют его занимать деньги, которые потом придётся отдавать с большими процентами. Беднягу тащат в суд. он сожалеет о своих прошлых безумствах, но какая теперь в этом польза? несчастья валятся на него. он извивается, как рыба выброшенная на берег, стареет раньше срока и повсюду видит только тьму. Никакая помощь не приходит ни откуда.
Он стареет, заболевает неизлечимыми болезнями, все обращаются с ним презрительно, он молит о смерти, но она не приходит.
вот это и есть наша жизнь. а после смерти наступает очень длительный период пребывания в аду-тысяча лет для злого человека, который умер, не раскаившись в своих плохих поступках.
Этого можно избежать, встав на истинный путь и в корне изменить свой образ жизни.  
Толик, да и все остальные стояли молча. Они были поражены. Вдруг он сказал:
-Если это всё так, ты сможешь помочь мне?
-Мой дорогой,-улыбнулся я -Да. Но ты должен сам осознать, что такая жизнь пагубна, а потом ты придёшь ко мне и я помогу. А теперь иди, и хорошо подумай над всем.
Он встал, пожал мне руку и сказал:
-Я приду. Скоро.
Братки сели в машины и уехали, но язнал точно:Мы ещё встретимся.
Мы пошли обратно, завтра предстоял трудный день.

08 Червень 2004, 13:19:36
Відповідь #102
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
все, п.ц, бросаю телок-водку- мясо(??)-клубы и иду в Братство.. как оно, кстати, называется-то? им.Белой Конопли? или Великого Каннабиса?
Может, хорош уже нести обкуренный бред, а, Эксперт??
бросай курить, вставай на лыжи.. или просто побегай с утра- для начала вокруг дома.. глядишь, дурь из головы выветрится..+)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

08 Червень 2004, 13:36:59
Відповідь #103
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да пусть пишет, жалко что-ли?
не надо реагировать, и будет то что с Блудофф - сам себе надоест и угомонится :)
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

08 Червень 2004, 13:47:52
Відповідь #104
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не, мне чистА за братву обиднА... за Толяна, понимаш...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Почему уволили Feel'a?
« Відповідь #104 : 08 Червень 2004, 13:47:52 »