Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 04:12:53
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Задавайте вопросы президенту  (Прочитано 18152 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Грудня 2007, 20:29:43
Відповідь #135
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Отвлекитесь немного :)

Интернет-пользователи спрашивают Ющенко о FreeBSD, Медведе, Ктулху и меде

No sé ni la palabra única en el Español

Форум Краматорська

Re: Задавайте вопросы президенту
« Відповідь #135 : 26 Грудня 2007, 20:29:43 »

26 Грудня 2007, 20:47:10
Відповідь #136
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю

Ха! В империи! Вы бы, дорогой, не играли в "препода", а занялись бы реальным делом, как нормальные люди. Нефть, газ и все такое. Вот тогда бы и не плакались, что жизнь нищенская
Да? а кто будет учить детей? ВЫ? или антз?

AntZ, конечно же! :D Я даже Швейка не читал, куда мне?

Вот потом и вырастают такие как,Антз, которые и умеют оскорблять,обижать девушек.
И уважаемый Nyarlathotep, неиграюсь в "препада".

Зато мыло в Антарктиду возят, а оттуда уже везут айсберги в Израиль. :D Чего и Вам желаю.

26 Грудня 2007, 20:49:08
Відповідь #137
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
т.е. ты считаешь, что если я выражаю свое мнение - я НИЖЕ? Что ж, Миледи, я буду на Вы
Я всего-то навсего не люблю двуличность и двойные стандарты.
А здесь только крик "Нах", "ПОХ", "мляць" и "руки чешутся кинуть первый факел в кучу хвороста и соломы, сложенную под столбом Юли", и потом ты _требуешь_ "ДОКАЗЫВАТЬ ЦИВИЛИЗОВАННО, ПЕЧАТНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ И С АРГУМЕНТАМИ". А отмазки насчет Юли - "просто ведьм сжигали бла-бла-бла" - всего лишь отмазки, а не "агрументированные объяснения".
Кстати, где Антц? Забанен... А кто нажал заветную кнопочку, не знаешь, случайно? А то что-то уж сильно подозрительно. :?

считать себя эльфийкой мне СОВЕСТЬ не позволит, и здравый рассудок
Ой, молодец какая. А мне не позволит совесть пиариться и раздавать себе тонны комплиментов в любой теме по любому поводу...

А не грязь та молодежь, которая сопит в тряпочку?
А ты думаешь, есть только те, кто кричит и те, кто сопят в тряпочку? Искаженное у тебя представление о мире.
Бывают еще те, кто учится, работает на совесть. И такие хорошо трудоустраиваются, кстати. И не кричат, что страна и власть во всём виноваты. Ты ведь еще не искала работу. Ты еще не обижена тем, что молодежь страдает.
Так может, все эти разговоры просто чтобы был повод написать все ниже следующее:
Цитувати
а за меня никто не думает. Голова, слава Боженьке, есть
и обеспечивать себя собираюсь сама
слава Боженьке, ручки две и вроде растут оттуда
Цитувати
а я в СЕБЯ верю
мне мозгов и упрямости хватит
Цитувати
делать будущее буду сама.
И т.д. и т.п.
Так делай! Ты же сейчас жалуешься на плохое положение молодежи, еще не попробовав сама ничего сделать. К чему столько слов?

Хочешь пиариться - пиарься. Здесь очень пригодится твой "здравый рассудок". И не трогай, не упрекай других в отсутствии совести.
-1
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

26 Грудня 2007, 20:55:50
Відповідь #138
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Отвлекитесь немного :)

Интернет-пользователи спрашивают Ющенко о FreeBSD, Медведе, Ктулху и меде

Це все москалі кляті! :D

Путин спрашивает Ющенко:
Цитувати
«Виктор Андреевич, у меня улей дает 5 "килограммов меда" в сезон. Считаю, это очень мало. Слышал, что ваши дают по 48 "килограммов" каждый. Это правда?».
:)

Цитувати
Макс   (аноним) Сегодня, 16:44
Я так понимаю, интернет-аудитория хотела показать президенту, что граждане его страны... подозревают, что ничего умного и толкового, ничего такого, что будет исполнено наш президент сказать не в состоянии

И это факт. А точнее фарс по-президентски.

26 Грудня 2007, 20:58:22
Відповідь #139
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
а зарплату не підвищують - бо не вимагають
стєсняюцца?
приходит к директору женщина-кладовщица. Со слезами на глазах протягивает чек о зарплате. Жалуется, требует. Он на нее холодно смотрит, РВЕТ ЧЕК и говорит: У МЕНЯ ЛЮДЕЙ С ТАКИМ ОКЛАДОМ НЕТ, И МНЕ ПЛЕВАТЬ ГДЕ ВЫ ЭТУ БУМАЖКУ ВЗЯЛИ. Все. И что?

Вообще-то, самый действенный способ поднять зарплату -- найти другую работу. Причём в ряде случаев достаточно просто показанного намерения.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

26 Грудня 2007, 21:00:03
Відповідь #140
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
...
НЕ МАТЕРИТЬСЯ
НЕ ОСКОРБЛЯТЬ
НЕ УНИЖАТЬ
ДОКАЗЫВАТЬ ЦИВИЛИЗОВАННО, ПЕЧАТНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ И С АРГУМЕНТАМИ, А НЕ МАТОМ, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ И С НАМЕКАМИ НА НЕДАЛЕКОСТЬ, НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ И УМСТВЕННУЮ ОТСТАЛОСЬ ОППОНЕНТА
...

Золотые слова. Некоторым взрослым дядям прислушаться бы к ним...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Грудня 2007, 21:28:45
Відповідь #141
Offline

Грыша


Offline Грыша

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 481
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Вообще-то, самый действенный способ поднять зарплату -- найти другую работу. Причём в ряде случаев достаточно просто показанного намерения.
Давать советы легко. Трудно делать выбор.
У того самого Большого и Незаменимого Специалиста, о котором говорит Oessi , есть выбор:
1) работать по специальности, которую он любит и которая дает ему ощущение востребованости, но за зарплату и условия работы, которые его не удовлетворяют,
2) сменить специальность на менее для него привлекательную, со временным понижением уровня квалификации и социального положения, но с зарплатой  более высокой и новыми жизненными условиями.
Он не один такой. Многие мучаются подобным выбором. Одни остаются страдать в первом варианте, гарантирующем стабильность, и не нам осуждать таких людей. Другие решаются на авантюрный и непредсказуемый второй вариант, иногда несколько раз меняя работу и место жительства. Для этого нужно иметь не только образование, но и определенный склад характера. Если у вас таковой есть, и вам легко менять работу, то у другим такие советы бесполезны. К сожалению, конечно.
Написано под воздействием пива, а также на деньги и под диктовку ЦРУ.

26 Грудня 2007, 21:42:25
Відповідь #142
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Вообще-то, самый действенный способ поднять зарплату -- найти другую работу. Причём в ряде случаев достаточно просто показанного намерения.
Давать советы легко. Трудно делать выбор.
[...]
Если у вас таковой есть, и вам легко менять работу, то у другим такие советы бесполезны. К сожалению, конечно.

Слушайте, ну чего вы в философию ударяетесь? Смена работы != смене рода деятельности, изменению специальности и места жительства. Если за забивание болтов в месте А платят меньше, чем в Б, то почему бы не попробовать уйти в Б, вместо того, чтобы рыдать о тяжёлой судьбе?
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

26 Грудня 2007, 21:55:23
Відповідь #143
Offline

Грыша


Offline Грыша

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 481
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я с вами совершенно согласен, но для Тот человек выбрал другой путь. Вот и все.
Написано под воздействием пива, а также на деньги и под диктовку ЦРУ.

26 Грудня 2007, 22:19:38
Відповідь #144
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Я с вами совершенно согласен, но для Тот человек выбрал другой путь. Вот и все.

Тогда причём тут президент?
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

26 Грудня 2007, 22:23:20
Відповідь #145
Offline

Грыша


Offline Грыша

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 481
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Он-то ни при чем, но такие "страдальцы" чаще всего считают виноватым его (а также жидомасонов, марсиан, амнрикосов...), а не себя.
Написано под воздействием пива, а также на деньги и под диктовку ЦРУ.

27 Грудня 2007, 01:12:51
Відповідь #146
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я всего-то навсего не люблю двуличность и двойные стандарты.
А здесь только крик "Нах", "ПОХ", "мляць" и "руки чешутся кинуть первый факел в кучу хвороста и соломы, сложенную под столбом Юли", и потом ты _требуешь_ "ДОКАЗЫВАТЬ ЦИВИЛИЗОВАННО, ПЕЧАТНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ И С АРГУМЕНТАМИ". А отмазки насчет Юли - "просто ведьм сжигали бла-бла-бла" - всего лишь отмазки, а не "аргументированные объяснения".
Кстати, где Антц? Забанен... А кто нажал заветную кнопочку, не знаешь, случайно? А то что-то уж сильно подозрительно. :?
я давно знаю, что я в твоих глазах - Самый Страшный Монстр.
1 - если ты НИЧЕГО, кроме этих междометий в моих постах не заметила - что ж, знач или я не умею писать, или ты - читать
2 - я писала нормально, используя эти слова уже просто от безысходности и потому, что мне сразу начали так отвечать. Мне же продолжили отвечать в таком же духе. Нормальные ответы начались странице на пятой-шестой. Когда пошла цивильная переписка
3 - не ВЕДЬМ, а ЖЕНЩИН. Я ее ведьмой не называла. И я не виновата, что моя логическая цепочка выстроилась как огонь => костер => женщина => Юля. Никто вашу драгоценную Юлю не трогает. Пусть правит на здоровье. Может что-то сделает. Вроде обещала стипендию поднять
4 - кнопкой "сообщить модератору" я НИКОГДА не пользовалась. Я ему даже минусы не ставила. Потому что это бесполезно. Человек или сам осознает, или так и останется при своем мнении. И "минусами" ничего не исправишь. Для людей поставить, чтоб видели, кто тут какой? Так мы тут друг друга и так знаем. И без всех этих карм.
не знаю, где там тебе что подозрительно. Тебе как что-то случается кажется, что это я сделала
ЭТО НЕ МОИ МЕТОДЫ
и если бы ты не сказала, я бы и не знала, что его забанили

Цитувати
считать себя эльфийкой мне СОВЕСТЬ не позволит, и здравый рассудок
Ой, молодец какая. А мне не позволит совесть пиариться и раздавать себе тонны комплиментов в любой теме по любому поводу...
а это кто тут как что воспринимает
и на счет комплиментов себе В ЛЮБОЙ теме и ПО ЛЮБОМУ поводу... мне аж интересно. Перечитать что ли все, что я тут писала...
если ты считаешь что то, что я написала, что "мозгов и упрямства хватит" - мой самопиар, считай. Я так не считаю


Цитувати
А ты думаешь, есть только те, кто кричит и те, кто сопят в тряпочку? Искаженное у тебя представление о мире.
Бывают еще те, кто учится, работает на совесть. И такие хорошо трудоустраиваются, кстати. И не кричат, что страна и власть во всём виноваты. Ты ведь еще не искала работу. Ты еще не обижена тем, что молодежь страдает.
Так может, все эти разговоры просто чтобы был повод написать все ниже следующее:
Цитувати
а за меня никто не думает. Голова, слава Боженьке, есть
и обеспечивать себя собираюсь сама
слава Боженьке, ручки две и вроде растут оттуда
Цитувати
а я в СЕБЯ верю
мне мозгов и упрямости хватит
Цитувати
делать будущее буду сама.
И т.д. и т.п.
Так делай! Ты же сейчас жалуешься на плохое положение молодежи, еще не попробовав сама ничего сделать. К чему столько слов?
1 - есть те, кто просто кричит
есть те, кто просто молчит
есть те, кто кричит по делу, чем-то полезным занимаясь
есть те, кто молчит, чем-то полезным занимаясь
можешь дополнить
я не искала работу - знакомые искали. Некоторые нашли. И я знаю, ЧТО они нашли. И это им не нравится. Я обычно не говорю того, о чем не имею НИКАКОГО представления.
я еще не обижена тем, что молодежь страдает. Но вся проблема в том, что я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЭТИМ ОБИЖЕНА. И не хочу, чтобы были обижены близкие мне люди
разговоры начала не я. Я ПРОСТО выкинула сборку самых популярный вопросов. На что получила какие-то крики о "итить молодежи", которая ничего не хочет делать и плачется. Т.е. фактически сказали, что у нас в стране ПРОБЛЕМ НЕТ, а проблемы только лишь в самой молодежи
я справедливо возмутилась
и я считаю, что была в праве написать эти слова в ответ на некоторые закиды в мою сторону. Тем более я правда собираюсь доучиться и постараться хорошо устроиться по распределению или своими силами. Хотя до этого еще очень далеко. А разве не этого хочет КАЖДЫЙ студент? Как по мне, то каждый может о себе так сказать
я делаю - учусь в институте. Жалуюсь, потому что вижу, что другим тяжело и понимаю, что сама скоро могу оказаться на их месте. Пусть это малодушие, но это меня пугает
Цитувати
Хочешь пиариться - пиарься. Здесь очень пригодится твой "здравый рассудок". И не трогай, не упрекай других в отсутствии совести.
-1
я не пиарюсь
но если тебе станет легче, могу повесить плакат со своей фоткой у себя за дверью
у нас слишком разные представления обо всем. Мои тебе кажутся крайне неправильными, пустыми и т.д. Но это не факт того, что у меня помутнение рассудка. Всяко бывает. Не всем же быть одинаковыми и мыслить одинаково. Каждый по-своему в чем-то прав
на счет совести: есть ти об эльфах - извини. Я сказала то, что было со мной когда-то. Когда я была еще маленькая,  перечиталась всего и начала там что-то себе выдумывать, моя совесть пискнула мне : ты не эльф. Потому что я, наверно, не достойна. Ты, возможно, достойна. Это был камень не в твой огород, извини.
а совесть у многих иногда дремлет. Если твоя всегда на чеку - твое везение. Если моя тормозит временами - я извиняюсь.
спасибо за минус. Долго ждала хоть от кого-то
Не надо путать идеи и их интерпретации

27 Грудня 2007, 01:32:07
Відповідь #147
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Слушайте, ну чего вы в философию ударяетесь? Смена работы != смене рода деятельности, изменению специальности и места жительства. Если за забивание болтов в месте А платят меньше, чем в Б, то почему бы не попробовать уйти в Б, вместо того, чтобы рыдать о тяжёлой судьбе?
вся проблема в том, что разница в з/п на столько маленькая, что в переходе нет смысла
а винить тут непонятно кого
к стати, по поводу характера, я согласна с Грышей. Все люди разные. Кто боевой и стремится вперед, а кому дороже что-то проверенное, пусть и не сильно устраивающее
Не надо путать идеи и их интерпретации

27 Грудня 2007, 01:46:35
Відповідь #148
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я давно знаю, что я в твоих глазах - Самый Страшный Монстр.

 

1 - если ты НИЧЕГО, кроме этих междометий в моих постах не заметила - что ж, знач или я не умею писать, или ты - читать
Кто тебе такую глупость сказал? =)


я не искала работу - знакомые искали. Некоторые нашли. И я знаю, ЧТО они нашли. И это им не нравится. Я обычно не говорю того, о чем не имею НИКАКОГО представления.
   Ты не знаешь их квалификации.


Но это не факт того, что у меня помутнение рассудка.
В кавычках было, т.к. это цитата. Твоя, из фразы о эльфах :)
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

27 Грудня 2007, 02:06:39
Відповідь #149
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я давно знаю, что я в твоих глазах - Самый Страшный Монстр.

 
мммммм... хорошо. Просто Монстренок. Маленький такой, но пакостный :D

Цитувати
1 - если ты НИЧЕГО, кроме этих междометий в моих постах не заметила - что ж, знач или я не умею писать, или ты - читать
Кто тебе такую глупость сказал? =)
да так. Само пришло

Цитувати
я не искала работу - знакомые искали. Некоторые нашли. И я знаю, ЧТО они нашли. И это им не нравится. Я обычно не говорю того, о чем не имею НИКАКОГО представления.
   Ты не знаешь их квалификации.
они еще учатся. Искали просто приработок

Цитувати
Но это не факт того, что у меня помутнение рассудка.
В кавычках было, т.к. это цитата. Твоя, из фразы о эльфах :)
принимается
звиняйте
Не надо путать идеи и их интерпретации

Форум Краматорська

Re: Задавайте вопросы президенту
« Відповідь #149 : 27 Грудня 2007, 02:06:39 »