Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 21:55:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Новая Газета в Краматорске  (Прочитано 70719 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

01 Лютого 2008, 13:21:34
Відповідь #240
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Продолжайте делайть дизайн для своей Мамы...
А вы разве делаете газету не для моей мамы, недля моей семьи,не для моего города?...
Хм..вообщем без коментариев
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

Форум Краматорська

Re: Новая Газета в Краматорске
« Відповідь #240 : 01 Лютого 2008, 13:21:34 »

01 Лютого 2008, 13:26:29
Відповідь #241
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так ДЛЯ чи ПО СОВЄТУ МАМИ?
Я дуже шаную Вашу маму, хоча і не знаю її, але я дуже сомнєваюсь, шо вона в дизайні газет розбирається краще за Артьома....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

01 Лютого 2008, 13:27:42
Відповідь #242
Offline

sodomija


Offline sodomija

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 158
  • Карма: +50/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • I break the walls surrounding your thoughts
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Газета должна нести информацию. Прежде всего. объективную информацию. а дизайн - это уже дело техники
ошибочка. газета воспринимается визуально!!!!читатель сначала смотрит, и только потом читает. вам надобно съездить хотябы на один семинар, там расскажут и про верстку и про объективную информацию...
...troops under fire...

01 Лютого 2008, 13:31:10
Відповідь #243
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Отвечаю сразу всем
А я не понимаю что для вас важно, красота или объективность?
Я не спорю, дизайн тоже важен. Но поскольку большинство мыслят стереотипами (например: яблоко-круглое, небо голубое, писатель-Пушкин и т.д.) то газета должна быть как ВП и Новости.
Газета должна нести информацию. Прежде всего. объективную информацию. а дизайн - это уже дело техники
Конечно содержание важней, просто меня спросил АртД по поводу верстки я и ответил,а он как оказалось не умеет воспринимать критику и сразу заводится что говорит о низком уровне профессионализма.
а я казав - якшо таких крітіканов не обламувать з ходу, вони ще сторінок десять нудєть будуть.....
патамуша МАМО казали....
Простите но юмор немного не понят
так ДЛЯ чи ПО СОВЄТУ МАМИ?
Я дуже шаную Вашу маму, хоча і не знаю її, але я дуже сомнєваюсь, шо вона в дизайні газет розбирається краще за Артьома....
Перечитайте пост,там четко написано что она совершенно не ращбирается,я вам говорю о МНЕНИЕ НЕЗАВИСИМОГО ЧИТАТЕЛЯ.
Артему желаю утихомирить свои амбиции, все таки прислушиваться к мнениям читателей (повторяю не только моей мамы или меня) и помнить что все таки газета для людей
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

01 Лютого 2008, 13:32:12
Відповідь #244
Offline

Marusya


Offline Marusya

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 526
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-34
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а я казав - якшо таких крітіканов не обламувать з ходу, вони ще сторінок десять нудєть будуть.....
патамуша МАМО казали....
Продолжайте делайть дизайн для своей Мамы...

Бееееееее! Как некрасиво.
Ну послушали мнение, ну сделали выводы, ну исправили недостатки или не исправили.... И чего столько шума! Газета как газета! Качество подгуляло, но есть что почитать. Все понимают, дело новое, стараются помочь. Только кто-то помогает тонкой или толстой лестью, а кто-то советами. Вы выбираете лесть похоже. Реально приятнее, согласна.
"...И если тебе не по серцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем..." КК.

01 Лютого 2008, 13:34:26
Відповідь #245
Offline

wolf

Moderator

Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Moderator
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

01 Лютого 2008, 13:35:07
Відповідь #246
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бееееееее! Как некрасиво.
Ну послушали мнение, ну сделали выводы, ну исправили недостатки или не исправили.... И чего столько шума! Газета как газета! Качество подгуляло, но есть что почитать. Все понимают, дело новое, стараются помочь. Только кто-то помогает тонкой или толстой лестью, а кто-то советами. Вы выбираете лесть похоже. Реально приятнее, согласна.
+1. Реально не пойму. Меня лично всегда радует критика,всегда прошу чьето мнение,а тут...прав был Мерлин в этой теме о новой газете или хорошо или ничего
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

01 Лютого 2008, 13:35:22
Відповідь #247
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ева
Цитувати
Но поскольку большинство мыслят стереотипами (например: яблоко-круглое, небо голубое, писатель-Пушкин и т.д.) то газета должна быть как ВП и Новости.

Странно... я всегда считал, что всем (людям, газетам, автомобилям) хочется ВЫДЕЛИТЬСЯ из общей серой массы...
А я не хочу быть похожим на "Новости", хочу быт похожим на "Шпигель", хочу в ЕС, а не ЕЭП, хочу в НАТО, а не в Россию... Я тоже мыслю стереотипами??
А правда вещь хорошая, да только позабытая

01 Лютого 2008, 13:38:00
Відповідь #248
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Газета должна нести информацию. Прежде всего. объективную информацию. а дизайн - это уже дело техники
Дизайн должен быть читабельный.
Это я так, вообще. Что касается газеты - я посмотрю, а потом уж будет видно, мое замечание - критика, или просто "к слову пришлось" :)

Кстати, у меня на двери висит плакатец: "Запомни, газетчик: читателя право - не читать!" ;)

01 Лютого 2008, 13:39:51
Відповідь #249
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ева
Цитувати
Но поскольку большинство мыслят стереотипами (например: яблоко-круглое, небо голубое, писатель-Пушкин и т.д.) то газета должна быть как ВП и Новости.

Странно... я всегда считал, что всем (людям, газетам, автомобилям) хочется ВЫДЕЛИТЬСЯ из общей серой массы...
А я не хочу быть похожим на "Новости", хочу быт похожим на "Шпигель", хочу в ЕС, а не ЕЭП, хочу в НАТО, а не в Россию... Я тоже мыслю стереотипами??
Выделится да,НО смотря как. Давайте приделаем машине 5 колесо - это реально не как у всех....
Да и Артем вы мне дали ссылки на очень уважаемые газеты,которые могут позволить себе эксперементировать,у которых отличное качество бумаги и печати...а сразу строить дом на эксперементальном цементе....
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

01 Лютого 2008, 13:43:36
Відповідь #250
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Напомните, где я говорил о Вашем непрофессионализме, Старс. И где я не воспринимал критику - я апеллировал.
А доводы "большинство считает" в дизайне не проходят, иначе у нас действительно все газеты будут аля ВП, а машины - аля Жигули.
Умерять свои амбиции я не собираюсь, иначе мне тогда в дизайне вообще делать нечего...
Отправленный на: Февраля 01, 2008, 12:41:17
Да ради бога, Старс!!! Вы ж в дизайн лезите!!! Вы творец или ремесленник???!!!
А правда вещь хорошая, да только позабытая

01 Лютого 2008, 13:44:35
Відповідь #251
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
давайте по-чесному...
Старс висказався - має право!
вислухали
відповіли - чи погодились чи ні - неважливо...
він ЗНОВ ТЕ САМЕ
йому знов відповіли
він ТРЕТІЙ РАЗ пише те саме..

ну то і де "нєкрасіво"?

От блін - то комусь здалось, шо газета "бютівська", то чийсь мамі колонки криві...
До речі, а казати про незнайомих людей, які ДЛЯ тебе роблять газету "оні там всє п*яниє" - то "красіво"?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

01 Лютого 2008, 13:46:42
Відповідь #252
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Напомните, где я говорил о Вашем непрофессионализме, Старс. И где я не воспринимал критику - я апеллировал.
А доводы "большинство считает" в дизайне не проходят, иначе у нас действительно все газеты будут аля ВП, а машины - аля Жигули.
Умерять свои амбиции я не собираюсь, иначе мне тогда в дизайне вообще делать нечего...
Простите но я вас и не обвинял не в чем. А по поводу критики-мне показалось как то вы слегка резковато отвечали. Вы зря считает что "большинство считает" не проходит в дизайне...как раз наоборот - должно всем нравится,ибо дизайн тесно связан с рекламой и ваша цель привлекать людей,а не отталкивать чрезмерной экстравагантностью
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

01 Лютого 2008, 13:49:21
Відповідь #253
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
КСТАТІ...
а де, холєра, ЛЄСТЬ???
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

01 Лютого 2008, 13:52:54
Відповідь #254
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
давайте по-чесному...
Старс висказався - має право!
вислухали
відповіли - чи погодились чи ні - неважливо...
він ЗНОВ ТЕ САМЕ
йому знов відповіли
він ТРЕТІЙ РАЗ пише те саме..
ну то і де "нєкрасіво"?
От блін - то комусь здалось, шо газета "бютівська", то чийсь мамі колонки криві...
До речі, а казати про незнайомих людей, які ДЛЯ тебе роблять газету "оні там всє п*яниє" - то "красіво"?
Я вообще немогу понять что за привычка встрявать туда где мало разбираешься,а ну ка напишите мне где я отвечал одно и тоже. У нас был сугубо специфический спор,с приводом аргументом и ссылок, я приводил цитату ЧИТАТЕЛЯ,и сразу же сказал кто это что бы ВЫ же потом же меня не упрекали что я ссылаюсь на "кто то где то когда-то сказал". Я ценю ваше право решать кто кого обломал,но поверьте она далека от объективности
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

Форум Краматорська

Re: Новая Газета в Краматорске
« Відповідь #254 : 01 Лютого 2008, 13:52:54 »