Форум Краматорська

  • 15 Червня 2024, 17:18:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДУХОВНЫЙ ФОРУМ(Святое братство духовной истины)  (Прочитано 68810 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Січня 2005, 04:07:17
Відповідь #465

Xpert

Гість

Xpert

  • Гість
-Надеюсь,-улыбнулся Седрик.
Вскоре подъехал чёрный джип "лендкрузер". Из енго вышел Филипп и несколько братьев из СББ.
-Всё в порядке?-спросил он.
-Почти,-сказал Дерек-Охотник мёртв, но он успел хорошо потрепать Бернарда и Луку. Заберите их и окажите помощь. Вот вам И седрик, целый и невредимый.
-Хорошо,-Филипп кивнул и братья пошли затаскивать бесчувственных Бернарда И луку в машину. Вскоре они уехали. Дерек остался стоять возле трупа майора Гриневского. К нему подошёл Фёдор.
-Демон жив,-сказал он-он просто покинул очередную оболочку. Найди его, начальник, найди!
-Найду, кивнул Дерек,-обязательно!

Форум Краматорська

ДУХОВНЫЙ ФОРУМ(Святое братство духовной истины)
« Відповідь #465 : 10 Січня 2005, 04:07:17 »

10 Січня 2005, 04:31:49
Відповідь #466

Xpert

Гість

Xpert

  • Гість
Седрик был благополучно доставлен в Центр В Запорожье. После долгой беседы с Сант Коперником он был помещён в комнату для интенсивных медитаций. Луку Фомина, Бернарда и также новообъявившегося Якова, решили спрятать в ритрите в одном из сёл Запорожской области. Вскоре туда пренаправили Седрика, где он почти 2 месяца медитировал сутки напролёт. Однако дело на этом не закончилось.
ШТАБ КВАРТИРА СБУ, 29 октября 2004 года.
Поляр сидел в своём кабинете за бумагами. Он удивлённо посмотрел на входящего без стука Дерека.
-что такое, почему без предупреждения?!-не понял он.
-Извините, товарищ генерал, но дело срочное.
-Какое?
-я провёл большое расследование, но вас об этом уведомлю только сейчас.
-И что это за расследование?
-С самого начала мне показалось странным, почему СБУ стало преследовать Седрика Патерссона,-Дерек сел на стул-Да, был звонок из ФСБ с просьбой его временно задержать и допросить, но это была просьба, которая не требовала таких рьяных усилимй для его задержания. Вы сразу взяли это дело, предварительно не уведоимв об этом директора, хотя обязаны были.
-У меня есть полномочия помощника директора!-огрызнулся Поляр-ия мог сам разрешать некоторые дела, о которых сообщать не обязательно.
-Но это дело международного характера! Просьба ФСБ задержать гражданина Великобритании-это не мелкое дело. Об этом вы не уведомили даже первого заместителя директора!
-Да кто ты такой, чтобы я перд тобой отчитывался!?-вскочил Поляр.
-Сядьте, генерал,-спокойно сказал Дерек-я так же заметил, что вы получает указания сверху от кого-то. Если ваше начльство не в курсе дела, тогда же кто же вами руководит? яЯ установил в вашем кабинете жучки...

10 Січня 2005, 04:33:56
Відповідь #467

Xpert

Гість

Xpert

  • Гість
-Да что ты себе позволяешь!-вскипел Поляр.
-Спокойней, генерал. Я изучил все разговоры, происходящие у вас в кабинете и вычислил, что вами руководил некто майор Гриневский. Я тогда застал его в вашем кабинете, помните? За ним тогда же была установлена слежка. В последствии я нашёл его в Сумской области, готового убить Седрика Патерссона. В ходе перестрелки он был убит. Мне трудно было поверить, что какой-то майор милиции мог манипулировать генералом СБУ. Я навёл справки и получил ответ на запрос из МВД. Там говорилось, чтотмайор Гриневский погиб в 96-ом году при выполнении служебного долга. Следовательно , то человек не был тем, за кого себя выдавал. Теперь осталось дело за малым-найти главаря вашей банды, который стоял за Гриневским!
-Да ты знаешь, что наделал?!-злобно усмехнулся Поляр.-Ты подписал себе приговор, идиот! Тебя не только выкинут из СБУ, но и замочать по дороге домой!
-Да нет, товарищ генерал,-всё также спокойно сказал Дерек-ваша карта бита, а я ещё поиграю. Заходите!
В кабинет вошли несколько человек в костюмах, среди них и первый заместитель директора. Поляр схватился за сердце.
-Благодарю вас,-сказал первый зам Дереку, затем повернулся к Поляру-Сергей Иванович, вас ждёт директор

10 Січня 2005, 05:01:47
Відповідь #468

Xpert

Гість

Xpert

  • Гість
Книжный магазин на Крещатике, 30 октября 2004 года.
Дерек вошёл в магазин и поприветствовал продавца.
-Рад вас видеть!-улыбнулся продавец-Пришли за новой книгой?
-Даже и не знаю,-Дрек подошёл вплотную к прилавку.-Хотел просто получит ответ на вопрос: Зачем? Зачем столько мутить воды, разыгрывать сцены и действия чтобы убрать ненужного человека? а зачем его убирать, зачем мешать Божественному провидению? Откуда столько ненависти к людям?
Продавец вздохнул и сказал:
-Действительно сложные вопросы... Как ты узнал?
Дерек усмехнулся:
-Когда я вошёл и вы с Гриневским разговаривали, я посмотрел на ваши лица и понял, что вы заодно. А также и то, что и ты главный злодей.Только не могу понять, как вы могли вертеть Поляром как хотели?
-Это было несложно,-продавец стал серьёзным и холодным- у нас на Поляра есть компромат, вернее несколько компроматов, которые мы собирали в течении года-это связи с мафией, контрабандистами, он многих покрывал, брал взятки. В общем, прогнивший персонаж, но нам как раз такой был нужен. Он сразу согласился на нас работать, тем более мы просили совсем немного-одного Седрика. Однако мы не учли одного-тебя! Мы не знали, что ты посвящённый.
-А как вы узнали о Седрике?-спросил Дерек-ведь пророчество о катаклизмах Виляйкин опубликовал недавно, притом нетупоминая его имя.
-Вот именно "опубликовал"!-усмехнулся продавец-Расчёты были сделаны ГОРАЗДО раньше, к тому же у нас свои источники.
-И теперь последний вопрос-почему?
-Хм! Ты ещё спрашиваешь! Души, много душ, которые не получили связь, они НАШИ! И катаклизму все равно состояться, даже если и Седрик станет святым, он не сможет поменять ход событий, изменить ЗАКОН СПРАВЕДЛИВОСТИ!

10 Січня 2005, 05:04:56
Відповідь #469

Xpert

Гість

Xpert

  • Гість
-Изменить закон Справедливости может только закон Милости,-сказал Дерек.-И это подвластно только святым. И ты это знал.
-Да пошли вы!-взревел продавец и, схватив бронзовый подсвечник, огрел им Дерека по голове. Дерек рухнул на пол без сознания, а продавец бросился бежать. Он хотел уйти черз чёрный ход, но там уже стояли агенты СБУ. С неистовой яростью он стал размахивать подсвечником, но агенты быстро его скрутили и надели наручники.
Спустя 2 дня с перебинтованной головой Дерек пердавал Первому заместителю директиора материалы, компрометирующие Поляра, что нашли агенты при обыске книжного магазина.
-Отличная работа!-похвалил его первый зам-Я не ожидал, что внутри нас творяться такие дела! И очень радует, что у нас есть такие люди, которые хотят навести порядок и наводят. Директор выражает вам благодарность, генерал-лейтенант Поляр отстраняеться от должности зам директора и попадает под следствие. Вам же присваиваеться звание полковника и должность начальника 7-го отдела

10 Січня 2005, 05:37:56
Відповідь #470

Xpert

Гість

Xpert

  • Гість
Далее просто покажу краткую хронологию:
18 ноября Седрик Патерссон достиг 5-го плана и стал святым. Новость разнеслась по всей стране, на поклонение к нему съехались чуть ли не все Наставники и адепты.
-С того дня все посвящённые проводили интенсивные медитации, чтобы смягчить ситуацию в мире.  
20 декабря Седрик сообщил, что сейчас все святые стоят у стоп Бога на ВЫсших Сферах и просят Его пощадить Землю и миллионы людей.
Сант Коперник сказал, что Бог любит Седрика за его чистоту, так как он и впрошлых жизнях был Божим человеком и практически не грешил. Поэтому его молитвы доходят быстрее.
26 декабря свершились ужасные катаклизмы (на 10 дней раньше, чем предсказывал П. Виляйкин) в Юго-Восточной Азии. Погибло около 200000человек. Седрик сказал, что для них них он не смог выпросить прощение, однако остальных землян Господь пощадил с условием, что они престанут повально грешить и начнут искать Бога, очищаясь от грехов.  
9 января на поклонение к святому Седрику съехались почти все Старшие адепты. Он провёл сатсанг и духовные беседы, где призывал всех интенсивно медитировать и молиться Богу. Так же он предупредил о возможной цепной реакции катаклизмов и просил людей, живущих в прибрежных зонах на время покинуть место их проживания, так как наказание Господне связано с водой.
Сейчас мы занимаемся массовой эвакуацией посвящённых из прибрежных зон.  
П. Виляйкин спас своим пророчеством окло сотни тысяч посвящённых, проживавших раньше в Юго-Восточной Азии ( В Индии и Индонезии) и покинувших Прибрежные зоны за месяц до катаклизма.
А скольких спас Седрик? Скольких спас Мастер и святые, а также остальные посвящённые?
Да будут вовеки благословлены их имена, Да будет славвен Господь и да прольёться его милость на всех нас!
[/b]

23 Січня 2005, 18:58:59
Відповідь #471
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
- Проходи. - сказал Господь сурово. - Но помни. Тебе тут не рады.
- Почему?! - воскликнул поражённо Гудини.
- Ты Библию читал? - спросил Господь. - Там же сказано, что противны маги и чародеи Господу.
- Противны?..
- Мерзки!..
- Но я ж не маг!.. - воскликнул Гудини.
Господь достал из-за спины афишу, развернул её, изучил...
- "Величайший маг современности Гудини."- Он показал плакат душе. - Ты?..
- Я... - сказал Гудини. - Но это же для рекламы! Это же просто трюк!.. Я же фокусник!..
- Фокусники тоже имеются в виду. - сказал Господь ещё суровее. - Реклама не оправдание. Если Сатана напишет на себе "Я спасаю", что же, верить ему?..
Гудини закусил губу.
- Но я же просто занимался тем, что у меня получалось лучше всего! - воскликнул он. - Мне говорили, что это Божий дар!..
- Ну и что?.. - спросил Господь. - А вот твоя тётя подарила тебе фруктовый пирог на Рождество. Ты его съешь?.. Божий Дар не оправдание. У Меня разнарядка. На одного пророка - один лжепророк. На одного изобретателя - один фокусник...
Гудини подумал.
- Ну а что, мне теперь убираться в Ад?..
- Что вас всех так в Ад тянет!.. - воскликнул Господь. - Тебе же сказано, проходи!..
- Но Ты же сказал, что Тебе...
- Ты поанализируй тут ещё, что Я сказал!.. - прикрикнул Господь. - Сказано - проходи!.. Стой! Руки!..
Гудини показал руки.
- А почему Ты не любишь магов и чародеев?.. - спросил он.
Господь помолчал немного.
- Кролики. - сказал Он. - Они достают кроликов из шляпы. И ведь его там не было, это всегда видно. Это неправильно. Кролики и так быстро появляются. Где они были со своей шляпой? Я бы не возился...

(с) polumrak

24 Січня 2005, 10:43:35
Відповідь #472
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ривер, ты вернулся! Спасибо, что посетил мой форум.
Кстати, недавно произошли важные события, которые и подтолкнули меня к написанию очередной истории. Будет очень интересно, тема довольно важная. Осталось собрать некоторые материалы и ....

01 Лютого 2005, 15:54:56
Відповідь #473
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дорогие друзья! Свершилось! Я сдал партбилет и вышел из фракции "Регионы Украины" Теперь я вне политки!!!

01 Лютого 2005, 16:02:26
Відповідь #474
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Всем духовным коллегам:
6 февраля 2005 года всех посвящающих представителей и лекторов вызывают на семинар в Запорожский ритрит! Явка обязательна!
Всем духовным наставникам будут промывать косточки, так что готовьтесь!
В этот же день будет праздноваться бандара по случаю дня рождения Сант Кирпала Сингха. В этот день Мастер Такар Сингх представит своего будущего преемника 42-х летнего Сант Балджит Сингха на глазах у 1000000 паломников в Пилпилмене(Индия). В интернете будет прямая трансляция.
Подробности на сайте


www.santmat.ru

01 Лютого 2005, 16:05:39
Відповідь #475
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

01 Лютого 2005, 18:32:22
Відповідь #476
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Эксперт
Дорогие друзья! Свершилось! Я сдал партбилет и вышел из фракции "Регионы Украины" Теперь я вне политки!!!


ну кончал бы ты эту дрянь жрать такими дозами...
опять бредишь? сдал партбилет, а вышел - из фракции?
когда нибудь на полном ходу выйдешь...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

01 Лютого 2005, 18:58:45
Відповідь #477
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Щас он еще скажет, что он депутат ВР:)Сегодня из этой фракции действительно вышли 2 человека:)

01 Лютого 2005, 19:11:16
Відповідь #478
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Эксперт
... Теперь я вне политки!!!

Зарiкалась свиня не їсти гiмна. Бiжить - аж двi кучi лежить...

Это уже второй раз "вне политики"...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

02 Лютого 2005, 17:28:32
Відповідь #479

Русский

Гість

Русский

  • Гість
Моя Плакаль :lol: такого бреда я еще не видел  :D

Форум Краматорська

ДУХОВНЫЙ ФОРУМ(Святое братство духовной истины)
« Відповідь #479 : 02 Лютого 2005, 17:28:32 »