Форум Краматорська

  • 01 Червня 2024, 20:32:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выборы Президента: обсуждение кандидатов и иже с ними...  (Прочитано 122614 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Листопада 2004, 13:37:52
Відповідь #855
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По моему, 5 каналу пора покупать новые камеры, а эти загнать уфологам - они у нас то же большие любители снимать того чего не существует в природе!!!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська

Re:Выборы Президента: обсуждение кандидатов и иже с ними...
« Відповідь #855 : 16 Листопада 2004, 13:37:52 »

16 Листопада 2004, 13:39:39
Відповідь #856
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
1. каждый кандидат должен осознавать что на дебатах он под большим микроскопом (помните скандал со складкой на пиджаке Буша) и тут важна каждая мелочь. 2. По большому счету да же не важно что говорят, а как.

1. Что тут сказать. Правильно подметил Ваш коллега Погребинский во время показа "Титаника" (УТ1 с 21-00 до 22-00), в цивильных странах не принято показывать соперника в момент речи одного из кандидатов. Так что, все-таки ловили? Или Погребинский уже для Вас не авторитет?
2. Странно, я по наивности думал, что оценивают по делам, а не по тому, что говорят и как. Тут Я решительно проигрывает и дебаты моего мнения не поменяли.
3. Слово "даже" пишется слитно. Уж Вы, как представитель "Русского радио", должны это знать.

16 Листопада 2004, 13:56:57
Відповідь #857
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Harerama
Или Погребинский уже для Вас не авторитет?

Перечитайте мои посты Погребинский не вспоминался мною жодного разу. Так с чего вы взяли, что он для меня был авторитетом?
 
Цитата: Harerama
2. Странно, я по наивности думал, что оценивают по делам, а не по тому, что говорят и как. Тут Я решительно проигрывает и дебаты моего мнения не поменяли.

А ваше мнение трудно изменить - Вы фанатик, а на фанатиков аргументы не действуют. Могу сказать только одно - сказки про падение уровня жизни я слушал под кофе с бутербродом, а во временя премьерства Ю. кофе, колбаса, сыр и масло жили в моем холодильнике крайне редко!!!
 
Цитата: Harerama
3. Слово "даже" пишется слитно. Уж Вы, как представитель "Русского радио", должны это знать.

Мы обсуждаем дебаты или мою личную безграмотность?
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

16 Листопада 2004, 14:03:05
Відповідь #858
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
А причем тут вообще "ДАЖЕ"? Что-то я не нашел! :wink:
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

16 Листопада 2004, 14:03:41
Відповідь #859
Offline

Cookie


Offline Cookie

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 80
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: Harerama
Цитата: Cookie
Блин, какая сила может заставить президента не ковырять в носу перед камерой? Анна тут нашла объяснение - непрофессионально телевизионщики сработали.  Согласна, непрофессионально. А ковырять в носу, когда в помещении больше одного тебя - культурно?

А хотела бы ты увидеть президента со свисающей носовой слизью (АКА сопли)?
 
Докатились в обсуждении президентов.  Я не противник женщин в интернете, но так мы опустимся до уровня Киселева и иже с ним. Вместо обсуждения программ кандидатов, экономики, политики, суммы обещанного пособия по родам и уходу за ребенком (или женщин это меньше интересует?) мы обсуждает у кого красивее лицо и кто меньше ковыряет в носу.

 
а я  не противница мужчин в Интернете... пусть будут.
 Давайте обсуждать политику, экономику.... Так обсуждать нечего, они ж не сказали ничего конкретного. Воду в ступе толкли. А мы тут сидим и догадки строим, как же собираются выполнять обещанное?
 
Про пособие все понятно. Я знаю, какое оно сейчас и знаю, что все за неделю не изменится. А если женщина работает на себя, так вообще клава я валяюсь. "Вы закройтесь, мы вам будем платить, а вы потом откройтесь". Так что рассчитывать можно только на собственные силы.
 
 
Кстати, Ющенко говорил что-то насчет ряда указов, которые собирается издать сразу как только.    Я прослушала, ребенок позвал. Что он там собрался издать?

16 Листопада 2004, 14:12:22
Відповідь #860
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Кстати, Ющенко говорил что-то насчет ряда указов, которые собирается издать сразу как только. Я прослушала, ребенок позвал. Что он там собрался издать?

 
http://www.yuschenko.com.ua/ukr/Future/decrees/
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

16 Листопада 2004, 14:14:24
Відповідь #861
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Cookie
Кстати, Ющенко говорил что-то насчет ряда указов, которые собирается издать сразу как только.    Я прослушала, ребенок позвал. Что он там собрался издать?

http://www.korrespondent.net/main/104117
http://hotline.net.ua/rus/index2.php?option=content&task=view&id=2569&pop=1&page=0

16 Листопада 2004, 14:28:22
Відповідь #862
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А ваше мнение трудно изменить - Вы фанатик, а на фанатиков аргументы не действуют.
СОГЛАСЕН НА СТО ПРОЦЕНТОВ!!
 
Цитувати
Могу сказать только одно - сказки про падение уровня жизни я слушал под кофе с бутербродом, а во временя премьерства Ю. кофе, колбаса, сыр и масло жили в моем холодильнике крайне редко!!!
дык это ТВОИ проблемы +)))  
Вот не надо только свистеть.. кофе, сыр, масло и че там еще- ВСЁ стало ДОРОЖЕ.. что в долларах, что по отношению к зарплате.. Возьми калькулятор, распечатку курсов и посчитай..
Только причем тут это? Это как Янук: "а при Вас инфляция была 10тыс процентов!"... схрена?? тоже считать не умеет? календарь у него только дни до конца срока считать? 93-й с 2000-м перепутал? или лишь бы ляпнуть, а там- хоть трава не рости...
 
Цитувати
иронично улыбающийся
не, ну Ё... а про "Добрый прищур" вы еще забыли.. ДА ССАЛ ОН, КАК.. Перекосоебило харю, и своим умишком пытался втыкнуть- о чем это фраер буровит?.. Я ж, блин, в натуре, страну подднял.. Как это внешний долг вырос? Как это долг по НДС не погасили, а рассрочили? а мне ж Азаров че говорил? от еб.. Как это- хлебный кризис? как это- бензиновый? а еще и мясной?... кстати, не забыть РомаРу колбасы послать, а то у него заканчивается....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Листопада 2004, 14:30:43
Відповідь #863
Offline

Cookie


Offline Cookie

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 80
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитувати
Но как , как они смогут заставить работодателей поднять зарплату? богатых поделиться с бедными?
вот поэтому и надо было слушать, а не на лица смотреть..=//
 
 
ну почему ты все время в крайности? И слушать, и смотреть, и думать над услышанным\увиденным.
 
Цитувати
"заставить" может только Янук, потому что он иначе и не умеет. Заставляет налоги платить вперед, заставляет голосовать за себя, заставляет цены снижать на мясо- бензин
 
Зарплата поднимается при заинтересованности работодателя в работнике и возможности ее выплачивать.. ..
 
 
вот с этого места подробнее. Неужели Ющенко или Януковч будут для тебя искать контракты?  Ни для тебя, ни для меня . Ну может для НКМЗ. Почему тогда они обещают, что ты и я поднимем людям зарплаты? Ведь именно так их и понимают.
 
Цитувати
И создать такое желание и такую возможность- наипервейшая задача государства.. а не "заставлять" =//
 
 
вот тут согласна. но как они собираются содавать такую возможность? Молчание.
 
Цитувати
И с каких это делов богатые должны делиться?? Может, надо, чтобы бедные становились за счет СВОЕГО труда менее бедными, а??..
 
 
надо. Опять ты прав! А то, что один из лозунгов Ю: "и багати подиляться з биднымы" ?
 
 
Цитувати
ну ковырял.. ну зачесался нос, у него ж герпес +)))) теперь что? идем стройными колоннами голосовать за этого, который.. в другом месте ковырял? и не пальцем...=///
   
 
хм... как его... Иглессиас отказался со скандалом целоваться с Курниковой на сьемках клипа... дескать, у нее герпес был на губе... Малююююсенький.   Молчу, щас меня опять в раздел юмора пошлют

16 Листопада 2004, 14:38:13
Відповідь #864
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Только причем тут это? Это как Янук: "а при Вас инфляция была 10тыс процентов!"... схрена?? тоже считать не умеет? календарь у него только дни до конца срока считать? 93-й с 2000-м перепутал? или лишь бы ляпнуть, а там- хоть трава не рости...

 
Антон ... ты неправ :)  
нафиг так заводиться,  мессидж то не тебе был?
не тебе! понял?
а те, для кого он был - схавают, уж поверь...
и хрен ты их переубедишь :)
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

16 Листопада 2004, 14:46:49
Відповідь #865
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Вот не надо только свистеть.. кофе, сыр, масло и че там еще- ВСЁ стало ДОРОЖЕ..

Да мне плевать стало оно дороже или нет (как и большенству жителей Украины). Для меня важнее имею я возможность купить это или нет. Сейчас я имею, а да же 2 года тому назад - НЕТ.
 
Цитата: AntZ
Возьми калькулятор, распечатку курсов и посчитай..

А мне как считать как банкир или как человек который учил арифметику? Как считают "профессиональные банкиры" я вчера услышал - "в октябре инфляция была около 2%, а это более 30% в год". Это же просто прелесть 12*2 по Ю. это 30.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

16 Листопада 2004, 14:50:56
Відповідь #866
Offline

Cookie


Offline Cookie

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 80
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
а можно я снова?  про герпес....
 
http://www.likar.info/health/?action=article&artid=311
Пути передачи:
 
Генитальный герпес передается половым путем, причем источником инфекции могут быть не только больные с выраженными проявлениями, но и носители вируса простого герпеса.  
 
Возможно заражение при орально-генитальном контакте.  
 
Самозаражение (если больной сам переносит вирус из очага инфекции на незараженные части тела, например с лица на половые органы).  
 
Вертикальный путь передачи возможен при заражение ребенка матерью во время беременности (внутриутробное инфицирование плода) или в родах.  
 
Бытовой путь передачи инфекции встречается крайне редко и полностью исключен, если содержащий вирус секрет высыхает.  
 
Как же его угораздило?

16 Листопада 2004, 14:58:30
Відповідь #867
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Цитувати

Зарплата поднимается при заинтересованности работодателя в работнике и возможности ее выплачивать.. ..

вот с этого места подробнее. Неужели Ющенко или Януковч будут для тебя искать контракты? Ни для тебя, ни для меня . Ну может для НКМЗ. Почему тогда они обещают, что ты и я поднимем людям зарплаты? Ведь именно так их и понимают.

причем здесь "контракты", стесняюсь спросить? объясняю... один из последних разов.. дальше- на кафедру экономики в КИИ, у них там дипломы-звания, пусть они вас учат..
работодатель (РД) заинтересован в талантливом менеджере (ТМ) Соответственно,  РД назначает ТМ зарплату, чтоб тот не убежал к другому РД.. но ТМ настолько талантлив, что все время требует повышения зарплаты.. и вот РД делает для себя вывод, что ТМ уже слишком дорого ему обходится, и выплачивать столько возможности уже нет.. и РД выгоняет ТМ... все, средняя зарплата по городу рухнула, мэр получает звиздюлину сверху за падение показателей, и т.д.  
я об этом.. если шо...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Листопада 2004, 15:04:00
Відповідь #868
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

16 Листопада 2004, 15:07:22
Відповідь #869
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
РомаР:
А мне как считать как банкир или как человек который учил арифметику? Как считают "профессиональные банкиры" я вчера услышал - "в октябре инфляция была около 2%, а это более 30% в год". Это же просто прелесть 12*2 по Ю. это 30.
ТАК!!! СТОЯТЬ-БОЯТЬСЯ!!! ты даже не представляешь, НАСКОЛЬКО ты лажанул +)))))))))))))))))))))))
опять же, стесняюсь сказать, "ОБЪЯСНЯЮ, как профессору, что такое инфляция"(с)Ющ:
инфляция за период считается следующим образом:
например, в январе была 2%...  
февраль 3%
март 1%
по-твоему, будет, 2+3+1=6% ?
а хренушки...
будет 1,02*1,03*1,01=1,061...
т.е. 6,1%
разные цифры, не так ли?
Так вот... когда неучи начинают считать, вот ТАК и получается...=///
(не веришь мне- хотя вряд ли!- зайди на сайт НацБанка+))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re:Выборы Президента: обсуждение кандидатов и иже с ними...
« Відповідь #869 : 16 Листопада 2004, 15:07:22 »