Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 09:14:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выборы Президента: обсуждение кандидатов и иже с ними...  (Прочитано 123657 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

16 Листопада 2004, 12:29:05
Відповідь #840
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: River Horse
Что-то не слышу в адрес Кличко выражений вроде

 
забавная риторика :)
а как бы вы хотели их услышать? телепатическим образом?  
или Клички присутствуют на форуме?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Re:Выборы Президента: обсуждение кандидатов и иже с ними...
« Відповідь #840 : 16 Листопада 2004, 12:29:05 »

16 Листопада 2004, 12:30:55
Відповідь #841
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Просто бр. Клички весят больше, чем бр. River Horse и Helios вместе взятые и кулаки у них тяжелее :wink:
Воспринимайте это как ответ.
Цитата: River Horse
Тут все ясно.
Это просто так, размышления вслух... :)))

16 Листопада 2004, 12:45:02
Відповідь #842
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Цитата: Cookie
А секс с женой против ее воли кое где считается изнасилованием, между прочим.

А если будет выбор - изнасилование мужем или мололетками в подворотне? Извините за цинизм. Никаких намеков. :oops:
Кстати, не знаем, какой процент изнасилованных женщин (тех, что в подворотне) находят и вылавливают потом в виде трупов?
"Домашнее" изнасилование аморально, но не тянет за собой цепочку других преступлений.
А групповое "изнасилование" государством вообще не карается УК :(

16 Листопада 2004, 12:53:11
Відповідь #843
Offline

Cookie


Offline Cookie

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 80
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: yabuhebi
Цитата: Cookie
ага... с личного благословения Я. меня ударят по гове в подъезде.
А если будет Ю, то такое преступление, как изнасилование, исчезнет с лица земли.

мне казалось мы говорим не о благословениях Я и не о том, что будет если...
 
вы с Антоном рассуждали, что мое мнение изменится, если юноша... ну итд.... ТО есть, о том, что будет, если :))
 
Цитата: Cookie
А секс с женой против ее воли кое где считается изнасилованием, между прочим. Мне не хочется становиться грубой, как вы и задавать тут вопросы личного характера.

этот пассаж мне вообще не понятен :( поясните?

 
Еще раз повторяю, мне не хочется быть грубой. Но вы все тут взрослые люди. А не бывало ли так, что жена сперва вам отказывала, но вы так настаивали, что она уступала? Такое мааленькое насилие, настолько маленькое, что даже незаметно...  
 
Я и в коей мере не одобряю. Если он насильник, гори он синим огнем. Пусть церковь, благословением которой оба вчера козыряли (ну бред), пусть отлучит его. Церковь у нас вроде пока отделена от государства, ничего ей не сделается. Хотя может она уже и не отделена совсем, просто нам так кажется.
 
Но как , как они смогут заставить работодателей поднять зарплату? богатых поделиться с бедными?
 
Блин, какая сила может заставить президента не ковырять в носу перед камерой? Анна тут нашла объяснение - непрофессионально телевизионщики сработали.  Согласна, непрофессионально. А ковырять в носу, когда в помещении больше одного тебя - культурно?

16 Листопада 2004, 13:00:01
Відповідь #844
Offline

Cookie


Offline Cookie

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 80
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: Harerama
А групповое "изнасилование" государством вообще не карается УК :(

 
вот с этим согласна на все 100%  
И неважно кто будет стоять во главе этого государства. Может только точка приложения "изнасилы" поменяется.

16 Листопада 2004, 13:09:45
Відповідь #845
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитата: Cookie
Блин, какая сила может заставить президента не ковырять в носу перед камерой? Анна тут нашла объяснение - непрофессионально телевизионщики сработали.  Согласна, непрофессионально. А ковырять в носу, когда в помещении больше одного тебя - культурно?

 
Я это связываю лишь с состоянием его здоровья. Ни минуты не думала, что это следствие некультурности или чего-то подобного.
То же и со стаканом воды, к которому он постоянно прикладывался. Кстати, у Я на столе воды не было вообще...
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

16 Листопада 2004, 13:13:16
Відповідь #846
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Cookie
Еще раз повторяю, мне не хочется быть грубой. Но вы все тут взрослые люди. А не бывало ли так, что жена сперва вам отказывала, но вы так настаивали, что она уступала? Такое мааленькое насилие, настолько маленькое, что даже незаметно...  

 
боюсь вас разочаровать :)
но я с женой не строю отношения по принципу "дала-не дала"...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

16 Листопада 2004, 13:13:39
Відповідь #847
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: yabuhebi
Цитата: River Horse
Что-то не слышу в адрес Кличко выражений вроде

 
забавная риторика :)
а как бы вы хотели их услышать? телепатическим образом?  
или Клички присутствуют на форуме?
Это не страшно. Тут много кто присутствует  :wink:  
 
Цитата: Harerama
Просто бр. Клички весят больше, чем бр. River Horse и Helios вместе взятые и кулаки у них тяжелее  
Воспринимайте это как ответ.
Ответ неверный  :lol:

16 Листопада 2004, 13:19:19
Відповідь #848
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Анна
Я это связываю лишь с состоянием его здоровья. Ни минуты не думала, что это следствие некультурности или чего-то подобного.
То же и со стаканом воды, к которому он постоянно прикладывался.  

по носу - акцепт полный :)
стакана не было, была кружка с символикой "ТАК!"
 
Цитата: Анна
Кстати, у Я на столе воды не было вообще...

неправда, был стакан с лимонадом или прозрачным соком :)
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

16 Листопада 2004, 13:19:56
Відповідь #849
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Но как , как они смогут заставить работодателей поднять зарплату? богатых поделиться с бедными?
вот поэтому и надо было слушать, а не на лица смотреть..=//
"заставить" может только Янук, потому что он иначе и не умеет. Заставляет налоги платить вперед, заставляет голосовать за себя, заставляет цены снижать на мясо- бензин..
Помните, они там бартер упоминали? казалось, победить его невозможно- Кучма указы строчил-строчил, а бартер процветал..  
и тоже сидел Кучма и думал: ну как заставить?? а никак... достточно было одно Терехина, и одного закона.. УМНОГО.. и бартера не стало..
Зарплата поднимается при заинтересованности работодателя в работнике и возможности ее выплачивать..  
И создать такое желание и такую возможность- наипервейшая задача государства.. а не "заставлять" =//
И с каких это делов богатые должны делиться?? Может, надо, чтобы бедные становились за счет СВОЕГО труда менее бедными, а??
Цитувати
А ковырять в носу, когда в помещении больше одного тебя - культурно?
ну вот и теперь наши действия, стесняюсь спросить?? ну ковырял.. ну зачесался нос, у него ж герпес +)))) теперь что? идем стройными колоннами голосовать за этого, который.. в другом месте ковырял? и не пальцем...=///
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Листопада 2004, 13:21:29
Відповідь #850
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Цитата: Cookie
Блин, какая сила может заставить президента не ковырять в носу перед камерой? Анна тут нашла объяснение - непрофессионально телевизионщики сработали.  Согласна, непрофессионально. А ковырять в носу, когда в помещении больше одного тебя - культурно?

А хотела бы ты увидеть президента со свисающей носовой слизью (АКА сопли)?
 
Докатились в обсуждении президентов.  Я не противник женщин в интернете, но так мы опустимся до уровня Киселева и иже с ним. Вместо обсуждения программ кандидатов, экономики, политики, суммы обещанного пособия по родам и уходу за ребенком (или женщин это меньше интересует?) мы обсуждает у кого красивее лицо и кто меньше ковыряет в носу.
 
У меня сложилось впечатление, что некоторые моменты были действительно "пойманы" папарацци УТ1 (в частности, процедура прощания со зрителями, когда попрощался с лучезарной улыбкой только Янукович). Так что режиссура и домашние "заготовки" все-таки имели место. А по некотрым данным (см. Укр.Правду) дебаты шли с задержкой в 1 минуту, т.е. в записи. Так что можно сказать, что нам повезло, что мы не увидели, чего-то более шокирующего, например, как кто-то из действующих лиц чухал причинное место.
 
Ув. женщины и иже с ними. Давайте перенесем разговоры о ковырянии в носу в форум "Общее" или "Юмор".

16 Листопада 2004, 13:22:50
Відповідь #851
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Анна
То же и со стаканом воды, к которому он постоянно прикладывался. Кстати, у Я на столе воды не было вообще...

А у вас проблемы со зрением ;) У Я. на стойке стоял хрустальный стакан с соком, у Ю. фирменная чашка. А вот по поводу  "ковыряний.." - каждый кандидат должен осознавать что на дебатах он под большим микроскопом (помните скандал со складкой на пиджаке Буша) и тут важна каждая мелочь. По большому счету да же не важно что говорят, а как. И тут иронично улыбающийся Я. пусть и говорящий с запинками и по понятиям, но практически без бумажки выглядел куда привлекательнее дерганного Ю. который да же вступительное слово зачитывал.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

16 Листопада 2004, 13:27:36
Відповідь #852
Offline

Cookie


Offline Cookie

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 80
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: Анна
Цитата: Cookie
Блин, какая сила может заставить президента не ковырять в носу перед камерой? Анна тут нашла объяснение - непрофессионально телевизионщики сработали.  Согласна, непрофессионально. А ковырять в носу, когда в помещении больше одного тебя - культурно?

 
Я это связываю лишь с состоянием его здоровья. Ни минуты не думала, что это следствие некультурности или чего-то подобного.
То же и со стаканом воды, к которому он постоянно прикладывался. Кстати, у Я на столе воды не было вообще...

 
в принципе да, состояние ... все можно понять.
 Вчера слушала рассуждения по поводу штатовского госсекретаря. Три часа провел в клинике и уже всерьез обсуждается возможный его уход с поста по состоянию здоровья - сердце барахлит.
 
 А у господина Ющенко  - тайна покрытая мраком. Что за хворь никто не может сказать.  Но ведь быть президентом  - это значит в первую очередь достойно представлять свою страну.  А это больному человеку не под силу.  А если он ее будет представлять только в медицинских учреждениях? кто тогда будет нами править? (С) "О боже мой, кто будет нами править?"   .. из Бориса Годунова

16 Листопада 2004, 13:32:20
Відповідь #853
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Мы тут сидим-хохочем. Вот, цитатки с форума "Проуа":У ЯНУКОВИЧА БЫЛ СУФЛЕР В СТУДИИ!!!! (В УХЕ БЫЛ ТОНЧАЙШИЙ ПРОВОД!!!!) СМОТРИТЕ СЕГОДНЯ ПО 5-КАНАЛУ ВИДЕОЗАПИСЬ!!!! (ВОТ ТАК-ТО РЕБЯТА РАЗВОДЯТ НАРОД КАК ЛОХОВ!!!)
Написал : NT (212.109.37.---)
Дата: 16.11.04г. 11:48
 
 
Автор: KJJ  
Дата: 16 Nov. 2004 р.  
 
 
однозначно было! сегодня по пятому видно было на повторе - провод тончайший, очевидно свет был поставлен так чтоб его не видно было, но в какой то момент, -он крутнул башкой, - и проводок стало видно. Я думал уу меня глюк, позвал жену, она тоже заметила.  
 
Кстати не просто так Ю в начале дебатов сказало че то о суфлере..  
 
 
ОТВЕТ:
 
У Ющя чип в носу стоял, ту и повтора не надо, через пять минут после начал чип стало коротить и Ющ постоянно пытался его в порядок привести. Это все видели, тут и повтора не надо.  
 
 :lol:  :lol:  :lol:
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

16 Листопада 2004, 13:35:31
Відповідь #854
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Зарплата поднимается при заинтересованности работодателя в работнике и возможности ее выплачивать..  
И создать такое желание и такую возможность- наипервейшая задача государства.. а не "заставлять" =//
И с каких это делов богатые должны делиться?? Может, надо, чтобы бедные становились за счет СВОЕГО труда менее бедными, а??

вот за донецкими, кстати, я такого не замечал :|  
плакаты с героями советских времен усугубляют подозрения:  
"вы ребяты фигачьте нам прибыль, а мы вам - грамоты и в газете пропечатаем" :|
настораживает все это :(
не хочется, знаете ли как-то на старости лет - за еду пахать :|
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Re:Выборы Президента: обсуждение кандидатов и иже с ними...
« Відповідь #854 : 16 Листопада 2004, 13:35:31 »