Форум Краматорська

  • 09 Червня 2024, 02:39:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Истории  (Прочитано 113907 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Квітня 2010, 09:38:34
Відповідь #495
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  чужая душа – потемки.
Поселилась на этаже новая соседка. Одинокая миловидная дамочка лет под сорок. Надо бы зайти, просто, как положено, познакомиться, даже если ни о чем другом не думать, но душа не лежала. Вся из себя расфуфыренная, при встрече с кем бы то ни было только сухо кивает, чувствуется у нее пренебрежение ко всему живому, а все человеческое ей явно чуждо.
И вот как-то утром выхожу выносить мусор. А на этаже, в тамбуре у мусоропровода, бомж лежит! Дрыхнет, бурчит что-то во сне, рядом валяется пустая чекушка и обгрызанный кусок черняшки. И несет от него перегаром и еще какой-то неопознанной дрянью. Надо сказать, что ничего подобного я в нашем доме никогда не видел. И обуяла меня злоба смертная. Сейчас, думаю, вывалю на тебя ведро с мусором, гад ты вонючий, и спущу с лестницы по черному ходу!
И тут, смотрю, дамочка, фря наша идет, тоже, видать, мусор выносит. Ну, злорадно думаю, сейчас она вообще в обморок рухнет. Но женщина подходит и даже ничему не удивляется – оказывается, минутой раньше видела эту картину. А потом нагибается к этому вонючему бомжу и ставит рядом с ним стопку коньяка и бутерброд с семгой!
- Проснется человек, плохо будет ему, - скупо пояснила она мне и пошла восвояси.
Вечером пошел знакомиться. Женщина с чуткой и ранимой душой оказалась.
--------------------------------------------------------------
Жук: Выведите меня из цикла, кто-нибудь. Плиз!
Alien: Странная просьба... Обычно из запоя вывести просят, а ты из цикла. Из какого хоть цикла-то?
Жук: Поссорился с женой (довела до предела), решил разрядиться и ударил кулаком стену, при этом выбил стекло в двери локтем на замахе, порезался, помирился с женой, пошёл покупать новое стекло, купил, но оно сцуко меньше чем надо, пошёл ещё купил стекло, разбил его пока домой нёс (нечайно), пошёл ещё купил стекло, принёс, установил (но оно херово как-то установилось), поссорился с женой, решил покурить на кухне, закрыл дверь, из неё выпало и разбилось стекло. Порезал ногу. Помирился с женой. Пошёл за новым стеклом... Мне продолжать свой грустный рассказ?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Истории
« Відповідь #495 : 27 Квітня 2010, 09:38:34 »

27 Квітня 2010, 19:57:03
Відповідь #496
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9625
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1542
  • Отримав: 1784
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"изготовлено исключительно из свежих натуральных плодов"

- что означает не только свежевыжатый сок, но и восстановленный из концентрированного. Который в свою очередь готовился исключительно из свежих натуральных плодов!

т.е. развели водой томатную пасту и... развели покупателей.
сок березовый фреш, блин...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

27 Квітня 2010, 23:02:56
Відповідь #497
Offline

32 мая


Offline 32 мая

  • кошка Мёбиуса
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2194
  • Карма: +103/-2
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 8
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
сок березовый фреш, блин...
... умгу, березовый с мякотью - любимая фишка  :lol:
Это когда меня в первом часу ночи в роддом привезли, на санпропускнике будущая бабушка чья-то переживала очень, выспрашивала все у сестричек, что можно передавать. В растрепанных чувствах дама уточняет: "а натуральный березовый - это как?". Ну, я (крррасивая, до первого дня сына оставалось 5 часов) и подшутила: "это с мякотью!" Шутку (с поправкой на время суток и место) так и не поняли :o
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (С. Капица)

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Р. А. Хайнлайн)

29 Квітня 2010, 08:52:03
Відповідь #498
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Женщина и МозГ.. :lol:

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

25 Травня 2010, 10:55:23
Відповідь #499
Offline

Leon4ik


Offline Leon4ik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1625
  • Карма: +55/-5
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дело было 25 лет назад, в детском садике. Во время сончаса воспитательница сильно ругалась, если кто-то из детей ходил в туалет или, что еще страшнее, писился в кровать.
И что-то меня сильно приперло. Мысль сработала не по децки: поссать куда нибудь. Кроме как сандалий спящего соседа придумать не получилось. Но! сосед должен был быть как можно дальше -чтобы отвести все подозрения от себя...
Мальчик, прошло 25 лет, а я все еще помню твои глаза, когда воспитательница тебя сильно ругала за нассанные сандалии. Ты так и не понял, что случилось.
Кстати, я пописил в оба сандалия, потому что одного не хватило.Прости меня мальчик, ты был не виноват,мне правда стыдно.

02 Червня 2010, 09:50:18
Відповідь #500
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Наши друзья живут в пригороде Чикаго. В их комьюнити, то есть поселке на 50-100 частных домов, больше русских семей нет, одни белые американцы.
Ну, пару китайцев для разнообразия. Хозяйка дома, скажем Люся, недавно привезла в гости своего папу. Через некоторое время видит, что папа стоит на границе соседского участка и оживленно беседует с какой-то пожилой леди. Надо же, думает Люся, никогда не предполагала, что папа настолько владеет английским. Наконец папа возвращается и с удовлетворением сообщает, что давно с таким удовольствием не разговаривал ПО-РУССКИ.
Люся идет к соседке Карен спрашивать, откуда ее мама знает русский.А-а-а, кричит Карен, так это, оказывается, русский! А мы-то гадали.
Что выяснилось. Мамы Карен давно давно нет в живых, а пожилая леди – ее бабушка. Бабушке в обед 100 лет, у нее болезнь Альцгеймера, живет она, как принято у американцев, в дорогом доме престарелых, но внуки периодически берут ее к себе погостить. Несколько лет назад под воздействием Альцгеймера бабушка перестала говорить и понимать по-английски, а стала нести какую-то абракадабру. Теперь вот с помощью Люсиного папы обнаружилось, что это никакая не абракадабра, а вполне осмысленная русская речь, и бабушка прекрасно помнит события своего детства - а вот более поздних событий уже не помнит. Ее мама, оказывается, была русской дворянкой и бежала из России, по-видимому, во время революции, когда дочке было года 3-4. Тут она вскоре вышла замуж за американца, через несколько лет умерла, и дочь выросла совершенной американкой и понятия не имела о своем русском происхождении, пока через 90 лет старик Альцгеймер не стер верхние наносные слои памяти.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

04 Червня 2010, 19:29:32
Відповідь #501
Offline

myxa


Offline myxa

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 538
  • Карма: +22/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
На цю тему в дитинстві бачила фільм. Здається радянський на кілька серій. Назви не пригадую
Мы направляем свои машины к центру Земного ядра

07 Вересня 2010, 08:54:18
Відповідь #502
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пьяная фирма

Жила-была одна небольшая, но процветающая фирма. У всё на фирме было
хорошо, и дела вроде шли нормально, и сотрудники будто бы все при уме, но для полного ажура мешала одна фигня... все бухали. Включая директора. И вот однажду, после очередной пьянки, пришёл директор с бодуна на работу, собрал общее совещание и издал приказ по фирме № 123 \"Не бухать!\". А кто будет замечен - самые строгие санкции, вплоть до увольнения...
 Проходит 2 недели... Никто не бухает... В коллективе назревает нервозность. У директора тоже нервишки пошаливают - забухать хочется просто жуть. И вот он после работы натихоря подъехал к магазинчику, выдернул какого-то малолетку, дал ему денег и попросил купить ему бутылку водки, только так, чтоб никто не видел... Тот купил, выносит, директор быстренько бутылочку спрятал и домой... Дома дождался пока стемнеет, задвинул шторы, для надёжности залез под одеяло, откупорил бутылочку и залпом... Сразу похорошело и он заснул сном младенца...
 Утром заезжает за ним водитель, тот садиться в машину, а водитель с
такой ехидной ухмылочкой:
 - Здравствуйте, Иван Иваныч. Как ваше здоровье?
- Спасибо, нормально. - а сам думает: \"С чего это он так моим здоровьем интересуется?\"
 Приезжают к офису. Перед работой стоят сотрудники курят.
 - Здрасьте Иван Иваныч! Как ваше самочувствие?
 - !? Спасибо, хорошо...
 А сам думает: \"Что за фигня? Что это всем так интересно вдруг, вроде
не видел никто...\"
 Секретарша заходит в кабинет.
 - Доброе утро, Иван Иваныч. Как себя чувствуете?
 - Спасибо, нормально...
 А у самого уже тихая паника начинается: откуда такие ехидные вопросы?
 Заходит главный инженер.
 - Привет Ваня! Как ты себя чухаешь?
 Ну тут директор уже не выдержал, вскочил, закрыл дверь в кабинете
поплотнее и говорит:
 - Слушай, ты мне объясни. Откуда все знают, что я вчера буханул? Я ж
вчера тихонечко, дома, под одеялом...
 - Так ты ж, Ваня, с этим одеялом вчера все кабаки в городе обошёл....
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

20 Вересня 2010, 16:37:20
Відповідь #503
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не юмор, но и не чернуха. Просто реальная история от dalnoboi

Альметьевск-Липецк 1380 км 15ч 55мин
   
Но нерадостно как-то...
Туда с кондитеркой, оттуда, "задравши оси" с тонной обратки и двумя тоннами пустых поддонов задорого, по весу-так и вовсе пустым.
Туда и неинтересно. Выехал в чт с вечера, подремал часиков семь за Тамбовом, и в три ночи вразвалочку пришлёпал на место. В 18 часов в субботу уже выкидавал остатки картона из пустой фуры...
...Татарские нефтяные дороги проскочил быстро и однообразно. Узкая гладкая извилистая дорожка, спуск, подъём, появляются в низине огоньки Черемшана, мерцают за ветками, и через 10 минут угасают в зеркалах. Ещё полчаса петляний по пригоркам, и проскакивает Шентала. Ещё километров 30 по деревенькам без света, но со слоняющимися по обочинам ночными личностями, и проскочили слева под горкой Исаклы. За весь путь от Альметьевска до трассы М5 пара-тройка всречек и одна пьяная обогнавшая семёрка, благополучно избежавшая лобового столкновения с десяткой (а чё, свинья грязи-то сыщет...) Ещё 14 километров-и замелькали на М5 огоньки машин...
Дорога к Самаре идёт с переменным успехом..Где и вовсе говны, а где и подобие асфальта... Качусь себе, вяло препираюсь с американцем, который сперва обогнал, а потом ему прицеп стало жалко, болтается перед носом со скоростью 80, ни туда, ни сюда метрах в 500 впереди. Он, собственно, мне и подсказал, мол, чем со мной склочничать, подбери бабу с пацаном, я, говорит, тормознуть и среагировать не успел... Ладно, не вопрос, заранее притормаживаю. И вправду-на обочине стоит девчёнка моего возраста, или чуть помладше, сумка на земле средних размеров, и рядом с поднятой рукой пацанёнок лет шести пританцовывает. Увидел, что останавливаюсь, обрадовался, запрыгал, замахал руками. Наскоро прибираю барахло с сиденья и свёртываю постель. Открываю дверь:
-Куда вам?
-В сторону Москвы! Возьмёте?
-Возьму, но до Пензы, там я на Липецк сворачиваю.
Забираются. Мама стесняется слегка, пацанчик нахально прицеливается на спалку. Вовремя прихватываю его за воротник грязнющей куртки, мол, ну-ка нафиг, я тут сплю. Снимай уличное, живо. Оттаявший в тёплой кабине пацанёнок скидывает куртку и кроссовки, стаскивает джинсы. Остаётся в черных колготках и маечке с дурашливой мультяшной физиономией. Пока не тронулись, интересуюсь(а хули, плавали, знаем мы ваши выходки), никто тут пописать ли не хочет? А то типа машина большая, останавливать её лишний раз уж больно на работу смахивает. Оказывается, никто не хочет..почти... Даю мальцу Лёхины шлёпки и бесцеремонно выпроваживаю на улицу. Малец прячется в кустах, как будто не по нужде пошёл, а как минимум радиоактивные отходы закапывает, но это фиг с ним. Притопал, забрался по лесенке. Я, пока он бегал, у его мамы сумку отобрал, под кровать засунул, курточку её легкомысленную в гардероб повесил. Трогаемся, покатили. Минут через десять разговорились... Из небольшого посёлка они, работы нету, решила в Москву податься, мол, там знакомые есть, обещали на первое время приютить и помочь на работу устроиться. В общем, история, каких миллион, Москва и не таких пережевывала и выплёвывала. А девчушка симпатичная, не красивая, а именно симпатичная, и не дурочка на вид. Светленькая, стройная, под мальчика стриженая, и пацанёнок весь в неё-тоненький и светленький, как одуванчик, только грязненький слегка, типа как пару дней гулявший Лёха. У мамы на курносом носу веснушки, и у сына такие-же.
Ладно, в жизни всё бывает... Едем, треплемся, малец на спалке уши греет... На стояночке с душем, магазином и кафе торможу. Достаю из дверки шампунь (дежурный, литровый, он же и мыло для рук, и жидкость для мытья Лёхи). Даю маме 500 рублей-мол, иди, ополоснись, да прикупи себе чего там нужно по-женскому. Сперва заотнекивалась, иди, говорю, и пацана вымой. Но с пацаном проще. Не было ещё случая, чтоб Лёха на верхней спалке чего-нибудь не забыл. И он-таки не подвёл))) Несколько трусов, майка, кепка, несколько машинок и груда лего(контрабандист сраный). Выдаю это всё маме, веди, говорю, отмывай. Сам пока пластиковые крылья поправляю на ведущей оси-всё они на ямах норовят с резинок слететь. Смотрю-возвращаются через минуту. Душ, оказывается, мужской и женский, не пустили её с мальчишкой, хоть и стоянка почти пустая. Ладно, беру рыльно-мыльный пакет, полотенце, запираю машину и топаю с мальцом в душ.
Оттираю его по обычной технологии, а именно: он медленно крутится на месте, а я его мочалкой. (водичка с него изрядно чёрненькая текла, да)...
И тут он мне заявляет:
-Как ты меня высокотехнологично моешь....
-Как???? Как я тебя мою?????
-Высокотехнологично!
-Угу.. А высокотехнологично-это как?
-Ну, мало лишних движений и при этом эффективно.
...бляяяя.....охуеть и обосраться...
-Слушай, тебе сколько лет-то, технолог?
-Семь.
-Ну и...молодец. Закрывай теперь глаза, а то орать будешь.
-Ну буду.
-Мыло в глаза попадёт-ещё как будешь.
-Не буду. У тебя шампунь детский, без слёз. Хочешь, на спор глаза открою?
-Не надо. Закрой без спора. Три вот голову пальчиками, заодно и грязь под ногтями вымоется.
-Ага.. Я тру...А у тебя в кабине мальчик водится, да?
-Ну, да..Водится... А как догадался?
-Эх ты, а ещё взрослый... Шлёпанцы детские пацанячьего цвета, детский шампунь, детская майка, детские не девчачьи трусы, забытые игрушки... Он в школе сейчас?
Я тихо охуеваю. В семь лет такой смышлёныш. А технолог тем временем смывает с головы мыло и вылазит из под душа. Ну, раз уж я тут, думаю, заодно и побреюсь. Малец, стоящий на табуретке в сторонке, тщательно завёрнутый в синее полотенце, внимательно наблюдает и выдаёт комментарий:
-Даааа...Сизифов труд...
-Что????????
-Ничего...Завтра опять отрастёт...
Ну-ну...
Простирываю его колготки и майку с трусами(на автономке за 20 минут высохнет), получше закутываю его в полотенце и тащу в машину. Похорошевшая мама уже поджидает нас. Пропускаю её вперёд, протягиваю ей пацана, роняющего шлёпки, отдаю мокрую одежонку и лезу сам с другой стороны. Мама копается в сумке и просительно смотрит на меня:
-Отвернитесь, пожалуйста... И ты, Димка, отвернись.
Я вежливо отворачиваюсь. А маленький Димка возмущённо спрашивает:
-Мааааам (блин, и интонации как у Лёхи, только тот "паааап"), ты что, МЕНЯ стесняешься???!!!
-Не тебя, а чужого дядю...
-Мааааам, он какой-то не очень чужой.... По-моему, очень даже свой...
В общем, едем дальше. Опять тихонько болтаем с мамой Наташей, а Димка, обделённый вниманием, выступает на спалке в Лёшкиных трусах и великоватой майке с сольным номером. И чем дольше болтаем, тем меньше мне хочется, чтоб они выходили на Тамбовском повороте под Пензой... Когда темы как-то иссякают и в разговоре случается пауза, мальчишка просит:
-Включи мне музыку, а?
Включаю ему Лёшкину флэшку с детскими песенками. Он подпевает, неожиданно чистым голосом и совершенно не стесняясь, причём слух у мальчишки уникальный, это я как старый искусствовед-моторист говорю. Такие сложные мелодии, как в песенках из Петрова и Васечкина пацан улавливает с третьей ноты. Когда "детская" часть флешки заканчивается, он, окрылённый внимание, начинает дурачиться. А точнее, нахально выспрашивать:
-А у тебя жена есть? Нету? А почему? Ну, то есть хорошо, что нету... А тебе не нужна готовая семья с ребёнком, которому не надо менять подгузники и стирать пелёнки? Смотри (и вертится на спальнике), отличный экземпляр! И мама у меня красивая! И твоему Лёшке братик пригодится!
-Димка!!!! Прекрати!!!-это Наташа не вытерпела и пытается пришлёпнуть сына. Сын искусно уворачивает зад. -И не смей уворачиваться, когда я хочу тебя шлёпнуть!!!
Димка опять уворачивается и поясняет:
-Шлёпать меня не-пе-да-го-гич-но!!! И уворачиваясь, я спасаю тебя от поступка, которого ты будешь потом стыдится.
И все вместе смеёмся. Ну замечательный пацан, и мама просто прелесть...
Так прошло-пробежало часов семь... Замелькали огоньки Пензы за деревьями, въездной пост и небольшая транзитная автостанция.... Дал на дорогу денег, постоял, дождавшись позднего проходящего автобуса на Москву... Димка так печально смотрел, и Наташа смотрела непонятно..
Ну вот почему, почему протупил, почему не решился сказать-нафиг тебе Москва, поехали со мной, проживём как нибудь, в крайнем случае-в Москву есть автобусы и из Липецка... Уже потом, когда пожалеть успел, глядя в след уходящему автобусу-почему не догнал???? Ведь его догнать и прижать с моими-то 460 силами против его 225-два раза на газ нажать... Почему в рацию не крикнул??? Они ведь с рациями все идут.. А просто стоял и смотрел вслед в странном оцепенении... Не судьба? А может, как раз судьба? Тат самый шанс на миллион, который все и упускают?
Тошновато как-то... Пойду-ка напьюсь...


цепляет...
I'm too old for this shit

23 Вересня 2010, 09:20:59
Відповідь #504
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Буду время от времени постить истории от dalnoboi

Решил сегодня из Тулы поехать не через Ефремов-Становое-Елец, а через Богородицк-Товарковский-Куликово Поле-данков. Это не от нефиг делать. Просто в Становом ох*№№шая пробка на ремонте мостика.
Кто из тех краёв, тот этот маршрут знает. Старая богородицкая трасса(отечественное шоссе 66), потом кусочек Товарковского, потом 80 км неосвещённой узенькой еб%%чьей трассы, потом 3 км полных еб%ей по полю с остатками асфальта, обосранного и раздавленного ещё мамонтами, и 82 км до Липы.
Вот. Объездная Товарковского. Километров 8 абсолютно пустой и абсолютно тёмной дороги, ведущей в никуда. То есть выходит она км в 2 от посёлка. Еду себе. Эксп похрапывает на пассажирском сиденьи. И тут в лучах фар, а, точнее, дальше конца лучей, оранжевые и красные огоньки, причём движутся и поблёскивают так, что сразу понятно-световозвращатели педалей великов. На всякий случай сбрасываю скорость километров до 30. И точно, по встречке от меня катит стайка ребятни лет 12-13 на 4 великах, причём явно за кем-то гонятся. Включаю свой роскошный дальний(трижды победитель говноксенона), и вижу впереди ещё одного паренька, который явно удирает от всех остальных, причём на старенькой Каме. Автоматически смотрю на часы: 22-51, +6C, как бы поздновато и холодновато для игр в 5 км от ближайшего огонька. Пацан оборачивается и машет рукой, как бы голосует или просит помощи. Кто прав, кто виноват, можно разобраться потом, четверо на одного-по любому расклад несправедливый. Аккуратно принимаю влево, окончательно торможу, и свешиваю перед тягача над травянистой обочиной. Преследователи попадают в капкан, по обочине не проехать, а разворачиваться и отибать фуру долго. С визгом и звоном тормозят. Пацанчик впереди тоже останавливается. Выключаю слепящий дальний, ближний, оставляю противотуманки и глушу мотор. Преследователи в некоторой растерянности. Вылезаю, по мокрой траве обхожу машину, подхожу к пацану. Он сразу объясняет:
-Не подумайте, что я испугался.. Если бы они один на один...
-А что хотят-то от тебя?
-А вы у них спросите...
Преследователи тем временем обошли машину и встали вблизи. Зову их-мол, подойдите, пацаны, не бойтесь. Чего хотели-то от него?
Один набирается смелости и заявляет:
-А чего он с девчёнкой из нашего класса гуляет?
Немножко подумав, интересуюсь:
-И это повод гнаться вчетвером за одним? А один на один слабо или лоханулись?
Ещё один, на довольно модном велике, нагло заявляет:
-Между прочим, вы создали нам помеху для движения.... Подрезали... За это штраф положен... Можно и ГАИ вызвать...
И вертит в руках средних размеров мобильник.
Я дружелюбно отвечаю:
-Вызывай, конечно. Только у меня будет 12.16 ч1, предупреждение или штраф 100 рублей. А вот у тебя, да и твоих приятелей, 12.15ч2-выезд на полосу встречного движения в местах, где это запрещено ПДД, не связанное с обгоном. Штраф родителям 1500-2500 и постановка на учёт в детской комнате, так как время больше 22 часов, а вы без сопровождения старших. Плюс нарушение правил пользования световыми приборами в тёмное время суток, ещё по 500 с родителей каждого. Всё ещё хочешь вызвать ГАИ?
Все пацаны, даже беглец, начинают негромко хихикать. Нахалёнок торопливо прячет телефон в карман.
После недолгого разбирательства выясняется, что беглец дружит("гуляет") с девочкой, которая нравится "нахалёнку". Он и подговорил приятелей проучить мальчишку, который, к тому же из другого класса и другого конца посёлка. Опять интересуюсь:
-Ну так что, один на один-то всем слабо?
-Так а что мы-то с ним будем драться? Он не с нашей девчёнкой гуляет, -поясняет лохматый парнишка в потёртом спортивном костюмчике -пусть вот он с ним и дерётся -и кивает на нахалёнка.
Остальные снова посмеиваются. Нахалёнок явно слабее, да и выглядит не бойцом, а мелким пакостником.
Беглец кладёт велик на траву и говорит:
-Пожалуйста, я готов...
Нахалёнок бурчит невнятное, типа, да ладно, проехали...
Надо бы и ехать, хренли связался с малолетками, но и дело до конца довести не грех... Интересуюсь у нахалёнка:
-Тебе как понятней: по понятиям или по человечески?
-По понятиям по-любому!-с блатной оттяжкой (пацаны опять насторожились)
(ну-ну, сам в ловушку залез)
-По понятием если, то ты только что лоханулся, зассал один на один, и пацанов на левый косяк подписал. Пацаны, так?
-Ну, так (нестройно)
-Но поскольку ты не вор, с общака не живёшь и на общак не кидаешь(во меня понесло), я тебе по-доброму и по человечески объясню. Согласен?
-Согласен (пацаны подошли поближе)
-Чисто по-человечески вы все совершили ошибку. И хорошо, что не догнали пацана, а то ещё больше бы глупостей наделали. Нормальные пацаны никогда из-за девчёнки не ссорятся, девченка сама выберет, с кем тусоваться. Так, нет?
-Да так, по-любому так.
-Так а зачем на эту фигню подписались?
-Да фиг знает... Реально лоханулись...
-Всё? Вопрос исчерпан?
-Ну да..
-Ну смотрите... Пацан сказал-пацан сделал. Давайте, пацаны, не ссорьтесь, и ты(нахалёнку), зла не держи. Найдёшь себе девчёнку на порядок круче.
-Да по-любому найду, всё ништяк будет...(найдёт, не сомневаюсь. какую-нибудь ГлАмУрНуЮ КиСсКу)
Завожусь, отъезжаю, за заброшенным поворотом для очистки совести встаю, тушу весь свет, и прогуливаюсь пешком обратно. Всё нормально, идут, вполне себе мирно треплются, обсуждают, типа, ништяк дядька попался, офигенно разрулил, и тачка у него классная, это импортный КАМАЗ))) (немножко в других выражениях, но смысл именно такой).
Общее ощущение-не зря 10 минут потратил. В 4ч15 минут всё равно уложился от Тулы до Липы (впрочем, при остановках больше 5 минут тахограф всё равно отстой пишет, а не рабочее время)
I'm too old for this shit

25 Вересня 2010, 04:16:22
Відповідь #505
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дежурство в больнице. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа полуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого и столь же тёплого братка прямо с шумной вечеринки. Крутой, весь в цепях и наколках, браток, привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик. Ведёт себя безобразно: куражится, хамит, матерится, закидывает ноги прямо на стол. Медсестра на грани слёзной истерики. Звонит хирургам. Дежурит Доктор Женя. 29лет, хирург, рост 190см, вес 120кг.
Телосложение: ОЧЕНЬ крепкое. Стрижка под ноль. Характер: спокойный, уравновешенный, надёжный товарищ, добрейшей души человек.
Далее со слов Доктора Жени:
" Пришёл с экстренного грыжесечения. Замучился в доску. Добрёл в дежурку, свалился на кушетку и моментально отключился. Оглушительный треск телефона во тьме. Вскочил на прямые ноги. " Хирурга - в приёмное, срочно!!!" Нашарив в темноте тонометр, повесил его на шею и на автопилоте отправился в смотровую".
Распахивается дверь, и Доктор Женя влетает в приёмное. Останавливается напротив "клиента" и хриплым со сна басом вопрошает:
- Что беспокоит??
Браток меняется в лице, улыбочка сползает с его пунцового лика:
- Да ничего, доктор, извините, уже всё прошло.
Доктор Женя издаёт вопросительный рык. Браток застёгивает кожан, приобретает совершенно приличный вид и бочком - бочком, по стеночке пробирается к выходу:
- Извините за беспокойство, доо свидания!
Исчезает за дверями, с улицы доносится рёв стартующего "бумера".
Все в недоумении глядят друг на друга, потом на Доктора Женю. Персонал хватается за животы и начинает дружно гоготать.
Доктор Женя: в истерзанном хирургическом костюме, с помятой мордой и налитыми кровью глазами. На бычьей шее, спускаясь на мощную грудь, висит толстая, в палец, цепь с образом Николая Чудотворца и ......... КИПЯТИЛЬНИК!!!!!
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

27 Вересня 2010, 07:23:46
Відповідь #506
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чего хотят женщины?
Моя жена не моет посуду. Не то чтобы принципиально, просто в
родительском доме у неё было принято, что грязная посуда просто сваливалась грудой в раковину - что с ней дальше происходит, никого не интересовало. (Тёща, святая женщина, перемывала всё это ночами после работы.) Так что привычки "поел - убери за собой" в моей жене не воспитали. Ладно, раз так, мою я. Отсюда занятные наблюдения за женской натурой.
День 1.
Пришел с работы поздно, валясь от усталости. Полная раковина посуды, жена с чадами за день наели и напачкали. Сил никаких нет, хочу только одного - спать. Говорю, завтра помою.
Скандал: негодяй, жена весь день тяжко страдала сидя дома, пока ты на работе прохлаждался - не смей оставлять в раковине эту груду грязной посуды, а то куда завтра новую партию складывать? Ок, второй час ночи, мою посуду.

День 2.
Пришел с работы не так поздно, степень измочаленности средняя,
посуду худо-бедно помыл.
Скандал: негодяй, вот тут на тарелочке пятнышки остались, плохо помыл, вот моя мама хорошо моет, а ты лучше бы и не пытался! И вообще, когда ты в последний раз делал в квартире уборку?
День 3.
Выходной! Перемыл посуду, накормил семейство завтраком, сделал во всей квартире уборку, вынес мусор, сварил суп на обед, потушил мясо с капустой на ужин, сводил ребёнка в кружок, забрал ребёнка из кружка, сходил в магазин купить продукты на неделю, нагладил себе рубашек на месяц вперёд, поменял постельное бельё и (почти) пересадил лимонное деревце. Жена за это время тоже сделала два важных дела: помылась и сходила в гости.
Скандал! "Ты специально столько всего сделал, чтобы я почувствовала, какая я бесхозяйственная! Негодяй, ненавижу тебя!"
Вот чего им, дурам, надо!?
Разведусь нахрен. Детей только жалко - и тёщу...
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

27 Вересня 2010, 23:49:18
Відповідь #507
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
про секту

Я побывал в секте. Нашел в объявлениях работу. Пришел на собеседование. Встретился в директором, он рассказал мне про работу. Все казалось довольно не плохо. У меня были сомнения, потому как всё уж больно гладко получалось.
Пришел я сегодня на стажировку. Меня приставили к инструктору. По его рассказу я начал понимать, что на самом деле всё совсем не так как я себе представлял. Потом в комнате люди выстроились по периметру. Люди начали играть в корову (это когда кто-то загадывает слово, а другой человек должен его показать). Стою я и думаю, нафига этот цирк. А люди стоят прутся, играют. Поиграв минут 10, все присутствующие начали хлопать и кричать "Босса!!! Боссса!" частота хлопков нарастала, крики становились громче.
В помещение запрыгнул зам. директора. Происходящее меня еще больше насторожило. Дальше последовали реплики, с вопросами, как дела, кто лучший и т.п. Мне стало понятно куда я попал.
Дальше - больше. Новичков вывели в центр комнаты. Ведущий шоу начал задавать нам вопросы. Типа проверка, IQ тест. Стоим мы значит, а нам задают вопросы, "Назовите закон Бойля-Мариота", "Кто написал картину "Явление Христа Народу"... так же, между делом задавались вопросы "любимое блюдо", "песня", "поза в сексе". Все как бы в шутку. А после выдается ответ, "вы плохо ответили, вы интересуетесь только едой, удовольствиями. Ну, что примем их?" И толпа кричит, "даааа!!" После этого идет раздача "джусов".
"джус"- это хлопок в ладонь, типа "дай пять чувак". Это действие позиционируется, как передача удачи, хорошего настроения и энергии.
Значит даешь джус каждому, по кругу, каждый идет и хлопается с присутствующими. Все рады, все довольны.
Дальше идет статистика, кто самый лучший сотрудник. Все хлопают, радуются. Не хватает криков "алилуйаааа!!!"
Сотрудник "джусается" со всеми. После, объявляют главного "каматозника". Это худший сотрудник, который опаздывает и т.д.
Каматозник выходит в центр комнаты и ему назначается наказание толпой. Я увидел "бурение скважины" Подозреваю, что в арсенале припасены и более изощренные кнуты. Под хлопки, We will rock you, выходит этот человек в центр комнаты, нагибается, указательным пальцем касается пола, и в такой скрюченной позе начинает по кругу плясать(бурить скважину), напивая песню "Земля в иллюминаторе". Народ подпевает, смеется. После нужно пройтись и "джусануть" с каждым. Все довольны. К слову сказать. Этому человеку лет под 50.
Стою я и прикидываю планы отступления. Мне такой бред и во сне не снился, "Сталин-бомж с вокзалом" нервно курят в сторонке.
Потом на сцену выходят, те кто прошли стажировку, их мотивируют на подвиги, все хлопают, "джусают"
Дальше выходит на "сцену" еще один персонаж. И показывает как нужно "одевать шкуру носорога". На сколько я понял, носорог символизирует силу и упрямство, достижение цели ... Так вот, в руке у него невидимая сумка. Сначала он струшивает с себя негатив. Со стороны это выглядит, как будто, он грязный и обтрушивается от пыли. Народ повторяет за ним. Ведущий комментирует происходящее. Дальше мы якобы подходим к офису, ставим сумку, и достаем из нее шкуру носорога. Начинаем ее одевать. Тяжело ее одеть, но мы не унываем. Я стою и офигеваю с происходящего. Народ активно принимает участие в этом цирке. Часть новичков повторяют, часть стоит в ступоре. Одели шкуру, опять негатив струсить с себя. Дальше мы достаем шлем из сумки. Одеваем его на голову. Судя по описаниям, они одевают шлем римских легионеров. Пиздец!!! Шлем на носороге. После из сумки достается какая-то тряпка, которой натираются доспехи.... После все хлопают, радуются и "джусают".
Цирк заканчивается. Все выходят из комнаты. Я беру сумку и не заметно прохожу к выходу.

http://www.demiart.ru/forum/journal.php?user=1407&comm=167033
Не надо путать идеи и их интерпретации

28 Вересня 2010, 11:57:02
Відповідь #508
Offline

Leon4ik


Offline Leon4ik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1625
  • Карма: +55/-5
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
месть газелиста или как хорошо что у меня матиз...

утро 9 часов еду на работу, останавливаюсь на светофоре передомной 5 машин(я->Lexus->шестерка->tayota prado-> четырка->infinity). вдруг вижу в зеркало что из за поворота вылетает грузовая газель(типа рефрижиратор), и самое неприятное что у газели открыта задняя правя дверь. ну думаю щас мне оторвет зеркало и размудахает левый бок. НО дверь проходит в сантиметрах 10 от моей передней левой фары и совсего размаха долбит джип лексус передомной (задняя фара и бок помяты) следующей стоит шестерка, водила напрягся и тут же расслабился целью двери стала задняя фара таеты прадо (в мелкое крошево) дверька закрывается. следующая остановка бок и зеркало инфинити. После чего газелька пролетает на красный свет светофор и скрывается вдали оставив на дороге пару коробок с замороженной курицей... курицу разобрали пострадавшие, а дальше мы поехали только через час, после того как нас опрасили сотрудники ГИБДД чшетно пытавшиеся не заржать...

01 Жовтня 2010, 12:34:37
Відповідь #509
Offline

Leon4ik


Offline Leon4ik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1625
  • Карма: +55/-5
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сидим с другом по скайпу общаемся. Он отошел сделать кофе.
Я жду.
На заднем фоне мимо его камеры проходит его мама. а звук у него был выведен на колонки.
Я - здрасте теть Свет!
Она с криками "ойбл*дьктоздесь!!!" ломится в сторону выхода из комнаты, сшибает на полном ходу сынулю, тот опрокидывает на себя кофе, а тот горячий и теперь орут уже двое! занавес! и в качестве довеска моё скромное "извините" им всем...

***
Ездил к другу в Питер погостить.
Возвращаемся поздно вечером к нему домой.
Между гаражами замечаем парня, который сидит там и, пардон, срет.
Замечает, что мы на него смотрим и говорит: "Извините"
И вот тут то я понял, что значит "культурная столица"



Форум Краматорська

Re: Истории
« Відповідь #509 : 01 Жовтня 2010, 12:34:37 »