Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 11:52:24
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Реквием по Тимошенко  (Прочитано 61008 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Травень 2008, 17:16:10
Відповідь #120
Offline

КАПСЛОГ


Offline КАПСЛОГ

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1865
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The medium is the message
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...

Форум Краматорська

Re: Реквием по Тимошенко
« Відповідь #120 : 29 Травень 2008, 17:16:10 »

29 Травень 2008, 17:26:26
Відповідь #121
Offline

Пелена


Offline Пелена

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +11/-64
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю


Шановна.. Ви мені хочете розповісти казочку, шо "ета земля осваівалась виходцамі із нєчєрнозем*я"?
так тут ДО ЦЬОГО були села, в яких розмовляли українською - по ходу, до 60-70-х років 20 сторічча
Так шо йдіть Ви зі своїма москалями-переселенцями... в Нєчєрнозєм*є +))
:DЯ ЭТОГО НЕ УТВЕРЖДАЛА. А ВОТ ВЫ САМИ СКАЗАЛИ ... :good: 
Занося ногу над пропастью, подумай: о таком ли полете ты мечтал?

29 Травень 2008, 17:29:16
Відповідь #122
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
шо за дєтскій сад? =*/
і перестаньте капсіть, йох
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Травень 2008, 18:36:07
Відповідь #123
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

тю! елементарно - в 1991! а до цього була в складі УРСР
далі? Вам куди - до скифів, готів, мадяр і будинів? до Геродота? а то я можу +)))

до того, як увійшла в склад УРСР.


Перепрошую, щодо слова, яке вам було незрозуміле: мої друзі з Трускавця його використовують саме в тому сенсі, що і я...точніше, я в них перейняла цей вислів...
крымское ханство,а до этого хазарский каганат.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

29 Травень 2008, 19:59:15
Відповідь #124
Offline

Пелена


Offline Пелена

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +11/-64
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
шо за дєтскій сад? =*/
і перестаньте капсіть, йох

УВАЖАЕМЫЙ АНТЦ. ВАША НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ В МОЙ АДРЕС (В ДРУГИХ ТЕМАХ), ЛИШНИЙ РАЗ ПОКАЗАЛА ВАШ ВЕСЬМА НИЗКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ УРОВЕНЬ   И СЛАБОЕ СОСТОЯНИЕ ДУХОВНОГО ЗДОРОВЬЯ. Я РЕШИЛА ПОСТАВИТЬ В ИГНОР ВАС ВМЕСТЕ С ВАШЕЙ ПРЕДВЗЯТОСТЬЮ И НЕНАВИСТЬЮ.
НА ПРОЩАНИЕ ЛИШЬ СКАЖУ, ЧТО ЕЩЕ ДРЕВНИЕ ГОВОРИЛИ: ПУСТЬ ЦВЕТЕТ В МИРЕ ПРЕКРАСНЫЙ САД РАЗНООБРАЗИЯ МНЕНИЙ, УСТРЕМЛЕНИЙ И ЖЕЛАНИЙ. ВОТ В ЭТОТ САД Я ВАС И ПОСЫЛАЮ, МОЖЕТ БЫТЬ ТАМ ВЫ ИЗЛЕЧИТЕ СВОЮ ИССТРАДАВШУЮСЯ НЕСЧАСТНУЮ ДУШУ.
Занося ногу над пропастью, подумай: о таком ли полете ты мечтал?

29 Травень 2008, 20:43:56
Відповідь #125
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Вы достойны своих правителей

Слушай, вот ты не любишь Украину, а что ты делаешь на украинском форуме? Гадишь или так просто, везде уже забанили?

 :DПАРТИЯ РЕГИОНОВ ТОЖЕ НЕ ЛЮБИТ УКРАИНУ...НУ И ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ У ВЛАСТИ? А ВЫ, ЛЮБИТЕЛЬ УКРАИНЫ, ПОЧЕМУ НЕ ЛЕЧИТЕ УКРАИНСКИХ ДЕТЕЙ (ЧТО, МАЛО ПЛАТЯТ?) А ПОКИНУЛИ ТОНУЩИЙ КОРАБЛЬ И ТЕПЕРЬ ИЗ-ЗА БУГРА ВОПРОШАЕТЕ?

Мне кажется, у Вас сегодня плохое настроение.. В Украине я провожу сейчас больше времени, чем в Финляндии. Я, наоборот, возвращаюсь из весьма благоустроенной жизни для того, чтобы лечить людей своей страны.. Но на пальцах в современном мире не вылечить.. Много денег надо, которые мы и собираем..

29 Травень 2008, 23:11:37
Відповідь #126
Offline

КАПСЛОГ


Offline КАПСЛОГ

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1865
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The medium is the message
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Много денег надо, которые мы и собираем..
Так вот оно что , деньги они собирают. Это у Вас бизнес-план такой: организовать партию, пробиться в парламент, а там уже на зарплату рядового парламентария яхта, канары, вилла помогать людям :o
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...

30 Травень 2008, 05:42:06
Відповідь #127
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Много денег надо, которые мы и собираем..
Так вот оно что , деньги они собирают. Это у Вас бизнес-план такой: организовать партию, пробиться в парламент, а там уже на зарплату рядового парламентария яхта, канары, вилла помогать людям :o

Дык канары и вилла у меня уже давно есть, яхты мне не нравятся. Другой бизнес план предлагать надо. А пока почитайте, если угодно.

http://www.medivuo.com/forums/showthread.php?t=599

30 Травень 2008, 05:53:27
Відповідь #128
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
А можно менее пафосно ?
Цитувати
Мы требуем проведения парламентского и международного расследования совершённого преступления по геноциду Украинской молодёжи и Украинской нации.
Может не стоит так уж сразу = геноцид .
Тут и Ющенко с голодомором уже надоел .
Ну купили какуюто х ... ,нужно разобраться и наказать виновных = главврачь кажись уже уволен .
Умер пацан = жалко пацана . Но в моем понимании геноцид это нечто более глобальное .
Или это будет ваша партейная фишка .
Как Ющенко носится с глечиками и голодомором = так ваша партия будет с медицинскими заскоками . :D


"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

30 Травень 2008, 06:00:37
Відповідь #129
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
А можно менее пафосно ?
Цитувати
Мы требуем проведения парламентского и международного расследования совершённого преступления по геноциду Украинской молодёжи и Украинской нации.
Может не стоит так уж сразу = геноцид .
Тут и Ющенко с голодомором уже надоел .
Ну купили какуюто х ... ,нужно разобраться и наказать виновных = главврачь кажись уже уволен .
Умер пацан = жалко пацана . Но в моем понимании геноцид это нечто более глобальное .
Или это будет ваша партейная фишка .
Как Ющенко носится с глечиками и голодомором = так ваша партия будет с медицинскими заскоками . :D




Слушай, ну не будет никаких заскоков. Аппарат занимается партией, а я буду людей лечить, заскоками некогда заниматься. А насчёт пафосности и геноцида. Планировалась прививка (равно аллергизация) ВСЕЙ украинской молодёжи в возрасте от 16 до 29 лет. Как это ещё по другому можно назвать. Проданчук (глав врач, как ты его называешь) не имел к этой афере ни малейшего отношения. Все основные решения были приняты до него.

30 Травень 2008, 06:32:50
Відповідь #130
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Проданчук = как вы лодку назовете - так она и поплывет .  :D
Цитувати
Планировалась прививка (равно аллергизация) ВСЕЙ украинской молодёжи в возрасте от 16 до 29 лет. Как это ещё по другому можно назвать.
И шо не так ? Или люди гибли бы тысячами а ее все кололи и кололи ?
Вы бы закупили ,СОЗНАТЕЛЬНО ,зная что от ее будут умирать люди ?
Думаю все гораздо проще .
Обычное раздолбайство на какомто этапе .
Если гравврачь невиноват = то на каком уровне искать виновных = может там в Европе нужно концы искать ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

30 Травень 2008, 06:40:00
Відповідь #131
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
"Проданчук уже был готов отменить иммунизацию, когда его удавили из Кабмина, скорее всего сама Тимошенко, заставив тотальную, преступную, опасную, никому не нужную иммунизацию провести." Так вот где собака порылась. Да Вы, батенька, с параноидальным синдромом. Интересно, а в Финляндии вообше не делают прививок. И в Евросоюзе? А в Вашей "статье" - сплошные личные умозаключения, не подтверждённые нормальными доказательствами. А Проверки идут и без Вас. Бедные Краматорские медики уже написали сотни объяснений во все мыслимые и немыслимые инстанции. Откопировали карточки и другие документы десятков тысяч своих пациентов. Я никого не защищаю, кроме здравого смысла и необходимости докапаться до истины. Вы же на этом вопросе - пиаритесь.

30 Травень 2008, 06:56:44
Відповідь #132
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
"Проданчук уже был готов отменить иммунизацию, когда его удавили из Кабмина, скорее всего сама Тимошенко, заставив тотальную, преступную, опасную, никому не нужную иммунизацию провести." Так вот где собака порылась. Да Вы, батенька, с параноидальным синдромом. Интересно, а в Финляндии вообше не делают прививок. И в Евросоюзе? А в Вашей "статье" - сплошные личные умозаключения, не подтверждённые нормальными доказательствами. А Проверки идут и без Вас. Бедные Краматорские медики уже написали сотни объяснений во все мыслимые и немыслимые инстанции. Откопировали карточки и другие документы десятков тысяч своих пациентов. Я никого не защищаю, кроме здравого смысла и необходимости докапаться до истины. Вы же на этом вопросе - пиаритесь.

Мне на это надо ответить - нет, не пиарюсь? Нет, не пиарюсь, начинаю реформирование Украинской системы здравоохранения.
Отправленный на: Мая 30, 2008, 05:54:44
Проданчук = как вы лодку назовете - так она и поплывет .  :D
Цитувати
Планировалась прививка (равно аллергизация) ВСЕЙ украинской молодёжи в возрасте от 16 до 29 лет. Как это ещё по другому можно назвать.
И шо не так ? Или люди гибли бы тысячами а ее все кололи и кололи ?
Вы бы закупили ,СОЗНАТЕЛЬНО ,зная что от ее будут умирать люди ?
Думаю все гораздо проще .
Обычное раздолбайство на какомто этапе .
Если гравврачь невиноват = то на каком уровне искать виновных = может там в Европе нужно концы искать ?


Я об этом и говорю. "Обычное" украинское раздолбайство, типа не проверили вакцину, не проверили выхлоп у машины, или не поставили фильтры на заводские трубы - приводит к вымиранию страны. Вам данные по онкологии в Краматорске привести?

30 Травень 2008, 07:16:57
Відповідь #133
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
А то мы не знаем. Посмотрите последние Краматорские газеты.
 Теперь Вы, по законам жанра, как будущий мессия, должны  пообещать нам, что после создания партии и прихода во власть сделаете нас здоровыми и счастливыми. А мы будем верить и жить надеждой.

30 Травень 2008, 08:38:18
Відповідь #134
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
А то мы не знаем. Посмотрите последние Краматорские газеты.
 Теперь Вы, по законам жанра, как будущий мессия, должны  пообещать нам, что после создания партии и прихода во власть сделаете нас здоровыми и счастливыми. А мы будем верить и жить надеждой.

После прихода во власть и создания партии (почему то логика последних дней именно на такую последовательность событий указывает) я буду тяжело пахать, как и всегда, и к этому же призывать остальных. Модель - финская система здравоохранения и социального обеспечения. Что из этого получится - посмотрим.

Форум Краматорська

Re: Реквием по Тимошенко
« Відповідь #134 : 30 Травень 2008, 08:38:18 »