Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 21:34:21
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ВБ: Кризис 90-х в постсоветских странах закончился  (Прочитано 3408 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Липня 2008, 13:54:35
Відповідь #15
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В.І-чу, прошу, подивиться, будь-ласка, на свої пости не упереджено.
У мене, наприклад, як у сторонньої людини склалося враження, що:
1. людей, котрі відстоюють ідеї національного самоусвідомлення (у тому числі, бажають знищення символів злочинного рад.ладу), Ви вважаєте ледь не вандалами, котрі зазіхають на культуру міста;
2. що у питання соціальної політики Ви нахапилася соціалістичних лозунгів, але щодо них не маєте впевненої аргументації;
3. що у спілкувані з іншими Вас штормить від підкресленої офіціозності до обурливо панібратства;
4. що людям, котрі чогось у житті досягли, Ви гоноровито приписали статус групи, нищої за Вас, може, менш духовної, чи що;
5. що освіту Ви отримали у цілому пристойну, вірогідно, гуманітарну, але правила на вчивання "не", "ни" Вам повторити не завадить (особливо обурливо це виглядає на фоні спроб робити зауваження відносно правописання);
6. що ви схильні до прояву ксенофобії.
І підводячи під цим усім риску: я відверто жалкую, що перше, дійсно досить приємне враження (за УПА я Вам теж подумки потисла руку), поступово нівелюється.
Мабуть, все. Мені тепер теж очікувати фізичної розправи?
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Форум Краматорська


03 Липня 2008, 13:58:36
Відповідь #16
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
якої фізичної, якої розправи?
Просто старий дід Василь Іванович навчився користуватися інтернетом, в минулому вчитель початкових класів церковно-приходської школи, зараз на пенсії...
Майте повагу до старенького...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

03 Липня 2008, 14:01:03
Відповідь #17
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
фігассє, він тут буде подзатильніки раздавать, а коли його почнуть за це пи*діть, буде кричати: "уважайтє старость"???
ДУМАТЬ надо, КУДи і НА КОГО рипаєссє, старий йолоп
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Липня 2008, 14:06:14
Відповідь #18
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну ти шо всіх дідів, які трясли на тебе ключкою та кряхтіли "зараз дам підзатильника!", при цьому забуваючи зняти штани в разі потреби, лупцював? ;о)))
А правда вещь хорошая, да только позабытая

03 Липня 2008, 14:10:23
Відповідь #19
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я думаю, в нього потреба б виникла після пари слів...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Липня 2008, 14:47:04
Відповідь #20
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спасибо, повеселили старика)))))))))))))) В этом месте, по сценарию, я должен был ужаснуться...

Аллергия, личное спасибо, за предоставленную возможность поработать над собой, учту по мере необходимости, хотя с правописанием не обещаю, во первых русский язык в школе не особо любил, а во вторых, за длительное время, наложил свой отпечаток албанский... С женщинами не ссорюсь, принципиально, да и правы кое где, чего греха таить...

ArtD а че так с недоверием то? "початковых"... а вдруг "дев*ятых - десятих"?

Вся Ваша беда в том, что Вы слишком серьезно ко всему этому относитесь... Будьте проще... Вздумали решить глобальные проблемы на районном форуме)))))))))))))))))) Расслабтесь, это только игра, средство от скуки... Каждый играет здесь свою роль... Анц, вон, только плохо играет, не верю...

Да, еще, Аллергия, будьте объективны, на меня навешали ярлыков ксенофоба и шовиниста, а сами допускаете такие выражения, как "злочинна радянська влада"... С юридической точки зрения, это клевета, потому, что по законам Украины (как и законам других стран) преступником человека или организацию может признать только суд. У вас есть на руках решение суда? (ооо, дежавю) Если национал социалистическую партию Германии признали преступной, так по этому поводу есть решение международного военного трибунала... Не разбрасывайтесь такими определениями на право и на лево... Хотя, формально, может быть Вы и не далеки от истины...
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

03 Липня 2008, 15:08:56
Відповідь #21
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Пиши еще Чапаев .  :D
Лично мне пофигу решения международного военного трибунала .
Типа я наши суды не знаю .
Мой жизненный опыт говорит что коммунисты уроды ничуть не хуже фашистов .

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

03 Липня 2008, 15:10:12
Відповідь #22
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну ладно, 9-10 класів, але не більше... :о)
А правда вещь хорошая, да только позабытая

03 Липня 2008, 15:19:53
Відповідь #23
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чапаєв
Цитувати
а сами допускаете такие выражения, как "злочинна радянська влада"... С юридической точки зрения, это клевета, потому, что по законам Украины (как и законам других стран) преступником человека или организацию может признать только суд.
знов пальцем в небо... Для того, шоб вчинити в її адрес якісь дії - так. Але нема заборони її такою НАЗИВАТИ чи, тим більше, вважати. Якшо хочте, ПІДОЗРЮВАТИ.
Я можу в позові до Суду написати "..і Радянська Влада, яка вчинила злочинні дії..." - і це не буде наклепом.
Троєшніки, холєро.. Десь шось почув -і вперьот, з умним відом повторювати...

Цитувати
Анц, вон, только плохо играет, не верю...
Станіславський, йох +) "нє вєріт" он.. та в х ти мені вперся зі своєю вірою
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Липня 2008, 15:46:18
Відповідь #24
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пиши еще Чапаев .  :D
Лично мне пофигу решения международного военного трибунала .
Типа я наши суды не знаю .
Мой жизненный опыт говорит что коммунисты уроды ничуть не хуже фашистов .



А где я писал, что всецело разделяю и поддерживаю политику коммунистической партии?)))))))))))))))) Мне казалось наоборот, может я не правильно излагаю свои мысли? Скажу по секрету, что у меня есть все основания не любить указанную партию, наверное больше, чем всем тем, кто так яро ее ненавидит на форуме, но от того, что буду брызгать слюной, писать суржиком и косить под ярого националиста, мне легче не станет. Я констатирую факты, потому, что меня в свою очередь приучили объективно оценивать вещи, а не идти на поводу у эмоций. Именно это мне помогло в свое время самому разобраться в роли ОУН-УПА как во второй мировой войне в частности, так и в истории Украины в целом. Если бы я придерживался общепринятой тогда позиции, и руководствовался личными эмоциями, которые были культивированы по этому вопросу со школьной скамьи, думаю так бы ни чего для себя и не почерпнул. А так я рад тому, что, по крайней мере мой кругозор расширился, и я сам, без посторонней помощи сделал определенные выводы.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

03 Липня 2008, 15:52:40
Відповідь #25
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я констатирую факты, потому, что меня в свою очередь приучили объективно оценивать вещи
ви собі льстітє

Цитувати
Именно это мне помогло в свое время самому разобраться в роли ОУН-УПА как во второй мировой войне
поки що це ЄДИНА Ваша заслуга, яку хтось зацінив.

Цитувати
писать суржиком и косить под ярого националиста,
це Вас так чіпляє? Хотітє ап етом пагаваріть?

Цитувати
А так я рад тому, что, по крайней мере мой кругозор расширился, и я сам, без посторонней помощи сделал определенные выводы.
О_о
нє, ну повод для радості Є - один раз получилось зробити самостійні висновки.. В принципі, ВЖЕ прогрес...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Липня 2008, 15:53:25
Відповідь #26
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тут могут возникнуть вопросы, когда это было? Что бы не мучались, отвечу, это было в девяностые годы, уже во времена независимости, однако рецензия на курсовую преподавятелей, была, мягко говоря жесткая, ей пришили националистический уклон)))))))))))))))))))

там националист, тут ксенофоб, куда бедному крестьянину податься? Улыбаюсь во все 32)))))))))))))
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

03 Липня 2008, 15:57:31
Відповідь #27
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Что бы не мучались, отвечу, это было в девяностые годы, уже во времена независимости, однако рецензия на курсовую
стоп-стоп-стоп.. яка курсова в 90-ті роки?
Дєдушко, йох...
ТАК ФУЛЄ ТИ ТУТ З СЕБЕ КОРЧИШ??? Тобі скіки років, щєгол????
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Липня 2008, 16:07:29
Відповідь #28
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
))))))))))))))))))Ну вот, снова переходим на личности, а потом меня обвиняют в панибратстве, типо, ударили по одной щике, подставь другую и прости))))))))) Анц, ты не нормальный, я же тебя уже не трогаю, если ты заметил, я просто с тобой устал... Ты кумаришь, как надоедливая муха. Я смотрю, тебе поругаться, как бальзам на сердце... Если у тебя столько негативной энергии, взял перчатки, и пошел в спортклуб, или на форуме негатив выливать безопаснее?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

03 Липня 2008, 16:10:28
Відповідь #29
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дєдушко, перестаньте мені погрожувати, я вже казав, здається...
Наф ти мені потрібен, ругатися з тобою. Я задав ПРОСТЕ запитання - якого року? на Це так важко відповісти?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська