Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 15:10:39
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выбор женского мобильника  (Прочитано 10139 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Вересня 2008, 16:10:55
Відповідь #75
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
напишите свои модели на текущий момент. Просто интересно, это ж не тайна...
по порядку появления у меня:
первый-
Panasonic A101:

второй-
Sumsung E350E:

третий-
Sumsung E200:

сначала вторая симка была в 350, когда его отремонтировали. потом он совсем умер, и теперь вторая симка в нем:
Siemens A55:


специально понаходила телефончики таких же цветов, как у меня
Не надо путать идеи и их интерпретации

Форум Краматорська

Re: Выбор женского мобильника
« Відповідь #75 : 11 Вересня 2008, 16:10:55 »

11 Вересня 2008, 18:28:07
Відповідь #76
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Тихо-тихо, девочки не ссорьтесь - лучше скооперируйтесь и меня поругайте, за "чистой воды бред" и прочее ))))))
Только просьба: мы в ветке о мобильных, напишите свои модели на текущий момент. Просто интересно, это ж не тайна...

6300, хотя я могу себе позволить - ну почти любой. он мне приятен просто. если поменяю, то на кпк. вопросы?
разговор шел на сплошном подтексте

11 Вересня 2008, 18:40:06
Відповідь #77

Deep

Гість

Deep

  • Гість
6300, хотя я могу себе позволить - ну почти любой. он мне приятен просто. если поменяю, то на кпк. вопросы?
Нет вопросов.

11 Вересня 2008, 18:57:47
Відповідь #78
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
давайте, психологический, и не только, портрет, исходя из выбора мобильного : ))))))))))
разговор шел на сплошном подтексте

11 Вересня 2008, 19:31:25
Відповідь #79
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Подробнее тут: http://www.mobile-review.com/print.php?filename=/review/sonyericsson-w980i.shtml

Хороший аппарат, жаль раскладушка -- переход с SE W810i отменяется. :)
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

11 Вересня 2008, 19:56:18
Відповідь #80

Deep

Гість

Deep

  • Гість
давайте, психологический, и не только, портрет, исходя из выбора мобильного : ))))))))))
Не умею, честно. Но ершистость и саркастичность не отметить не могу ;-))) Сорри если что, заранее.

11 Вересня 2008, 19:57:41
Відповідь #81

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Подробнее тут: http://www.mobile-review.com/print.php?filename=/review/sonyericsson-w980i.shtml
Хороший аппарат, жаль раскладушка -- переход с SE W810i отменяется. :)
Раскладушки как и слайдеры удобная штука - сам полюбил слайдер, хотя и не думал, что так выйдет. Но принять вызов, поговорить, и завершит его не нажимая ни одной кнопки ни один моноблок не сможет. А слайдер и раскладушка - пожалуйста!

11 Вересня 2008, 20:12:28
Відповідь #82
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
у меня - ротатор...
после раскладушки, которая одним пальчиком-таки не открывалась, довольна....
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

11 Вересня 2008, 20:27:41
Відповідь #83
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Раскладушки как и слайдеры удобная штука - сам полюбил слайдер, хотя и не думал, что так выйдет. Но принять вызов, поговорить, и завершит его не нажимая ни одной кнопки ни один моноблок не сможет. А слайдер и раскладушка - пожалуйста!
да. только шлейфы летят... я своего 350 маленького обожала  :( нао брать слайдер с металлическим шлейфом. а как проверить?

у меня - ротатор...
после раскладушки, которая одним пальчиком-таки не открывалась, довольна....
а мой открывался одним)
Не надо путать идеи и их интерпретации

11 Вересня 2008, 21:24:12
Відповідь #84
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Подробнее тут: http://www.mobile-review.com/print.php?filename=/review/sonyericsson-w980i.shtml
Хороший аппарат, жаль раскладушка -- переход с SE W810i отменяется. :)
Раскладушки как и слайдеры удобная штука - сам полюбил слайдер, хотя и не думал, что так выйдет. Но принять вызов, поговорить, и завершит его не нажимая ни одной кнопки ни один моноблок не сможет. А слайдер и раскладушка - пожалуйста!

Угу. А раскладушку Пушкин, наверное, открывает-закрывает. В плане кнопок самым удачным был старющий Сименс -- у него была БОЛЬШАЯ ЗЕЛЁНАЯ КНОПКА в центре корпуса -- больше ни у кого такой фичи не было. :(
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

11 Вересня 2008, 21:29:41
Відповідь #85

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Угу. А раскладушку Пушкин, наверное, открывает-закрывает
Делов то - бери раскладушку с кнопкой открытия. Да, да, понимаю - это противоречит сказанному выше - без нажатия кнопок. Но закрывать то можно не нажимая ;-))
Еще момент, почему понравился не-моноблок: больше экран и клавиатура. И это действительно удобно.

у меня - ротатор...
после раскладушки, которая одним пальчиком-таки не открывалась, довольна....
7373? Отличный аппарат! Хороший экран, очень удобная клавиатура, качество сборки - вещь! У супруги уже год и 8 месяцев - довольна. Но пора менять...

да. только шлейфы летят... я своего 350 маленького обожала  :( нао брать слайдер с металлическим шлейфом. а как проверить?
Модель 2005-го года - сейчас вроде нет уже этой проблемы. А про металлические шлейфы - не попадалось такой информации если честно...

11 Вересня 2008, 22:00:36
Відповідь #86
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Раскладушки как и слайдеры удобная штука - сам полюбил слайдер, хотя и не думал, что так выйдет. Но принять вызов, поговорить, и завершит его не нажимая ни одной кнопки ни один моноблок не сможет. А слайдер и раскладушка - пожалуйста!

Мне раскладушки нравятся : ) Прошлая была самс х640, теперь Nokia 6263. Самс был _очень_ удобной "звонилкой" - аккумулятор хороший, телефон легко открывался-закрывался и удобно в руке лежал. Но мелодии поддерживались только миди и амр, с компа можно было сбрасывать только мелодии и картинки, памяти мало.
Теперешний -  симпотный, приятно держать в руке, открывается одним нажатием кнопочки сбоку. Разговаривать тоже оч удобно : ) Яркий, большой красивый внутренний дисплей, внешний тоже хороший)) Качество звучания вполне на уровне. На нем хорошо читать ява-книфки, аськаться, форум посещать)) А, и еще карта памяти есть :) Это, наверное, всё, что мне нужно сейчас от телефона. Жалко только, что батарея садится быстро. Но это не страшно : )


Угу. А раскладушку Пушкин, наверное, открывает-закрывает.

Открывать можно очень легко кнопочкой, а закрывать совсем не трудно, правда!))
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

11 Вересня 2008, 22:01:34
Відповідь #87
Offline

alex_day


Offline alex_day

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 225
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю

да. только шлейфы летят... я своего 350 маленького обожала  :( нао брать слайдер с металлическим шлейфом. а как проверить?
Модель 2005-го года - сейчас вроде нет уже этой проблемы. А про металлические шлейфы - не попадалось такой информации если честно...
а о явлении усталости материала никто не слышал? и то что если шлейф сделать не пленочным, а проволочным, то он быстрее выйдет из строя ниче так, главное красиво звучит "металлический шлейф"
Циники - это такие люди, которые высмеивают любые иллюзии,
  противоречащие их собственным.

11 Вересня 2008, 22:05:00
Відповідь #88

Deep

Гість

Deep

  • Гість
теперь Nokia 6263
Ух, какой раритет! А можно поинтересоваться, откуда у тебя телефон, продающийся для сети T-Mobile и не проще ли было взять его локальную версия для нас 6267?

Теперешний -  симпотный, приятно держать в руке, открывается одним нажатием кнопочки сбоку. Разговаривать тоже оч удобно : ) Яркий, большой красивый внутренний дисплей, внешний тоже хороший)) Качество звучания вполне на уровне. На нем хорошо читать ява-книфки, аськаться, форум посещать)) А, и еще карта памяти есть :) Это, наверное, всё, что мне нужно сейчас от телефона. Жалко только, что батарея садится быстро. Но это не страшно : )
Во, классный отзыв )))

11 Вересня 2008, 22:18:22
Відповідь #89
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
теперь Nokia 6263
Ух, какой раритет! А можно поинтересоваться, откуда у тебя телефон, продающийся для сети T-Mobile и не проще ли было взять его локальную версия для нас 6267?
Упс, перепутала  :oops:
У меня 6131))))
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

Форум Краматорська

Re: Выбор женского мобильника
« Відповідь #89 : 11 Вересня 2008, 22:18:22 »