Форум Краматорська

  • 01 Червня 2024, 19:24:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Нашумевшее "Здоровое Радио - 99.2 FM"  (Прочитано 14982 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Січня 2009, 18:36:47
Відповідь #45
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И как всегда, деньги решают всё !!! ЖАЛЬ...

Форум Краматорська

Re: Нашумевшее "Здоровое Радио - 99.2 FM"
« Відповідь #45 : 04 Січня 2009, 18:36:47 »

21 Січня 2009, 06:55:55
Відповідь #46
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну, если говорить по правде, то Радио - это прежде всего СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ. То есть просто крутить музыку, причем абсолютно без всякого формата (типа шо мне нравится то и кручу) - и левой пяткой слепленные джинглы - это еще не радио. Прежде всего, нужна идея, концепция. И вокруг этой концепции должен формироваться формат и сетка вещания. Именно под эту идею подбираются ведущие и авторы. Именно идея - формирует нишу радиостанции в мозгах слушателя.
Я, конечно, долго не высказывался по поводу Здорового радио, но сами напросились)))
Василич скажите, а что вы "слушаете" на Здоровом радио?)))))))))
Каким образом формат отражает идею Здорового радио?
Или Вы думаете, что заставки о том какие плохие геи и прочие несознательные люди - это пропаганда Здорового образа жизни?
Да уж правильнее нездоровым элементам быть именно геяим, чтобы не плодить себе подобных. Кроме того,  заставки Здорового радио отвергают каждого третьего)))) Это подтвердит любой грамотный психиатр)))) Здесь работает правило: кто сам без греха, пусть бросит в меня камень))))
Неужели, Здоровое радио, бросив камень в аудиторию, может похвастатся своей святостью?))
Это первая ошибка!!!! Неправильно примененная идея, хуже чем идея, которой вообще нет. Если сравнивать Кросс Фм и Здоровое радио, то у Кросса есть идея - проповедь. То есть паства его слушать будет)))) А кто, кроме Вас, Василич, слушает Здоровое радио? )))
Не стоит думать, что этот пост наезд именно на здоровое радио. Эти же замечания по поводу отсутствия идеи, актуалтьны и для Фокуса и для Классного радио и для Л-Радио.
Что касаемо темы - Здоровое Радио - это не радио, так как кроме технического способа передачи информации, от радио там ничего нет. Сорри, за правду. Василич исправляйтесь)))
Добровольно, делятся только одноклеточные!

21 Січня 2009, 09:17:59
Відповідь #47
Offline

ВАСИЛИЧ


Offline ВАСИЛИЧ

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 698
  • Карма: +53/-80
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Сегодня-это вчерашнее завтра.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А кто, кроме Вас, Василич, слушает Здоровое радио? )))
 
Ну вот ещё и Вы.


Да уж правильнее нездоровым элементам быть именно геяим, чтобы не плодить себе подобных.
 
Я Вас за язык не тянул.Но самокритичность мне нравится.
и левой пяткой слепленные джинглы - это еще не радио.
А Вы свои ролики слушали?
долго не высказывался по поводу Здорового радио, но сами напросились)))

Не напросились.И тему эту,кстати,мы не открывали и не просили Кроссовка это делать.

 Кроме того,  заставки Здорового радио отвергают каждого третьего)))) Это подтвердит любой грамотный психиатр))))
А если он третий? Тогда он просто будет как Вы оправдываться.


 Здоровое Радио - это не радио, так как кроме технического способа передачи информации, от радио там ничего нет.
Имеющий уши,да услышит!

Да,кстати! Во многих машинах нет в памяти магнитолл 105.0. Зато есть 99.2 и 95.7.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Исправляйтесь!

21 Січня 2009, 15:48:27
Відповідь #48
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А Ві думаете , все современные радиостанции - "гиганты" начинали сразу как профессионалы?? Они просто были мелкими местными радиостанциями,которые нашли своего спонсора для дальнейшего развития

21 Січня 2009, 20:40:06
Відповідь #49
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
СЕРЫЙРому: Доброе утро, приехали! а ну назовите сетевую станцию, которая выросла из местячкового эфира.))))))))))))

Василичу:
надо уметь воспринимать критику а не переходить на личности. Если кто не помнит - я реальный директор реального канала и уже не первый год. И даже несмотря на это, признаю свои недоработки или молча их исправляю. А вот что касаемо частоты 105 и пары магнитол американского образца - то это давно уже мамонты. и не так много подобных магнитол, чтобы существенно влиять на численность аудитории. Поэтому любезно отдаю этих слушателей на Здоровое радио))))) Другой вопрос хотят ли они этого или они послушают любой другой профессиональный канал, который ловит их неадаптированный тюнер.
Кроме того, уважаемый Василич, я еще и реальный рекламщик и маркетолог. Моя консультация стоит денег и не стоит так реагировать если я ее даю бесплатно, исходя из добрых побуждений, как радийщик радийщику  и хорошего лично к Вам отношения.
Что касаемо "моих роликов". а какие у вас претензии? Я уже как 2 года пишу ролики для половины Украины, если что)))) и никто что-то не жалуется. Кроме того, как вы определяете мои ролики и не мои? или Вы думаете, что все, что звучит в рекламных блоках делается мной? Это ошибка. Многие ролики клиенты приносят сами и где они их писали остается догадыватся. Если у вас есть претензия к качеству рекламного ролика - назовите конкретно какой именно ролик режет слух и в чем проблема - а мы исправим, если это будет в наших силах.
Желаю чистого эфира и с праздниками всех)
Добровольно, делятся только одноклеточные!

21 Січня 2009, 21:36:55
Відповідь #50
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не буду п*дєть, назва "СептемберФест" - креатів Юліта...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Січня 2009, 22:15:39
Відповідь #51
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Местные по отношению к Киеву.

Ис Одессы постепенно развивается Просто радио

Люкс Фм ис Львова

МФМ ис Донецка


21 Січня 2009, 22:17:29
Відповідь #52
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
я реальный директор реального канала и уже не первый год

Напишіте мне какого

21 Січня 2009, 22:57:30
Відповідь #53
Offline

ВАСИЛИЧ


Offline ВАСИЛИЧ

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 698
  • Карма: +53/-80
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Сегодня-это вчерашнее завтра.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю





надо уметь воспринимать критику а не переходить на личности.
[/quote]Критика полезна тогда,когда она предметна.А если объект той самой критики охарактеризован кем то,ввиду Вашей занятости,то он неадекватно оценен.
Блин,проще говоря,послушай потом критикуй.
Ибо критика Ваша объективна была бы эдак год назад.

24 Січня 2009, 09:36:48
Відповідь #54
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
СерыйРому:
не важно каких радио я был и есть директор и не только директор.я работал и ведущим и программным и даже ночным охранником. Это к делу не относится. Это утверждение с моей стороны было сделано лишь для того, чтоб дать понять, что в теме "радио" я не прохожий с улицы. И мое мнение основано не на "абстрактных измышлениях" а на практике. )))) А теперь по поводу тех станций, что Вы назвали. Просто Радио - это часть телевизионного холдинга в Одессе и никогда не была в полной мере "местячковой" станцией. а во-вторых, она и не стала сетевым монстром.
Что касаемо Люкс ФМ: не надо путать Львовское "Радио Люкс" и Люкс ФМ. Чтоб вы ззнали Первый развлекательный Люкс ФМ возник как результат ребрендинга тогдашнего Хит ФМ. Просто были использованы новые позывные на уже раскрученной радиосети.
Что касаемо мфм - ОНИ НИКОГДА НЕ БЫЛА МЕСТЯЧКОВОЙ СТАНЦИЕЙ. Этот продукт появился в уже раскрученном холдинге и начал вещание на 4 города украины. что тоже не похоже на местячковость))) Еще есть варианты?

Василичу: слушал. Василич, мы знаем друг друга очень давно, если я не ошибаюсь. по-моему со времен радио Бит. Как вы думаете, сколько мне нужно слушать радио, чтоб услышать все его основные недостатки о которых я говорил. Так вот сообщаю: полчаса достаточно. А Карпию хватило бы и того меньше времени, чтоб вынести еще более жестки вердикт. А теперь о перспективах подобных радио. Если бы Вы меня послушали и серьезно отнеслись к радио, то можно было бы создать продукт, который не стыдно предъявить инвестору. Тому же Карпию, у которого  в плане радио - давно уже кризис жанра. Вот какой должна быть Ваша цель. И запустить в реал и денег заработать. А бесцельно вещать - какой смысл?

Антцу: по поводу Септемберфеста - это упрек?))))))))))))))))) что на этот раз не так)))))
Добровольно, делятся только одноклеточные!

24 Січня 2009, 09:54:54
Відповідь #55
Offline

ВАСИЛИЧ


Offline ВАСИЛИЧ

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 698
  • Карма: +53/-80
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Сегодня-это вчерашнее завтра.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 в теме "радио" я не прохожий с улицы.
Это точно.Тут я перед Вами снимаю шляпу.

 можно было бы создать продукт, который не стыдно предъявить инвестору.
Такой проект, как мы задумали,никогда не станет коммерческим,по определению.
Это не развлекательное радио.
Поэтому спасибо,конечно за советы,но я не в том направлении мыслю.

27 Січня 2009, 20:18:12
Відповідь #56
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
надо менять образ мышления))))
Добровольно, делятся только одноклеточные!

24 Лютого 2009, 13:30:46
Відповідь #57
Offline

ВАСИЛИЧ


Offline ВАСИЛИЧ

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 698
  • Карма: +53/-80
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Сегодня-это вчерашнее завтра.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

28 Лютого 2009, 21:15:19
Відповідь #58
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 :D или чем слушать)))))))))))))))))))
Добровольно, делятся только одноклеточные!

10 Березня 2009, 19:35:22
Відповідь #59
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вопрос к ВАСИЛИЧу - 102,4 - тоже Ваша робота?

Форум Краматорська

Re: Нашумевшее "Здоровое Радио - 99.2 FM"
« Відповідь #59 : 10 Березня 2009, 19:35:22 »