Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 03:21:58
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: какая газета объективней всех освещала выборы?  (Прочитано 66695 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Січня 2005, 20:17:03
Відповідь #300
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Обращение -это чистой воды выпендреж.
выголовский.. согласен.. Выголов- сукин сын (ниче личного!) но (в данный момент) это НАШ сукин сын!!+)))
Цитувати
Делать, кнечно что-то надо,
дык весь вопрос в ТОМ, что ЧТО-ТО надо делать!! Выголов хоть ЧТО-ТО сделал!! как мог.. Кто сможет, пусть сделает лучше.. Пока что-то НИКТО..
вывод?
Цитувати
Не тронут их! Если они такие сущестувют, "значит это кому-нибудь нужно".
для меня ЛИЧНО весь смысл "оранжевой революции" был отнюдь не в продижении Ющенка к власти (хоча я его особисто уважаю)- а для ПОЛОМКИ вот ТАКОЙ ситуации..
Чтобы ТЕ, кому это нужно, сели всеръез и надолго.. и не мешали МНЕ..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

какая газета объективней всех освещала выборы?
« Відповідь #300 : 21 Січня 2005, 20:17:03 »

21 Січня 2005, 21:18:01
Відповідь #301
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Shurup
Яйцо бросил не заместитель городского головы, и не журналист госсударственной газеты! Так что...Делай выводы...... :wink:
Я так понял, что утверждение о том, что закон должен быть один для всех ты не поддерживаешь  :wink:

21 Січня 2005, 21:22:57
Відповідь #302
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитувати
а сделать то же самое с агитпалаткой другого кандидата - прямо-таки уголовное преступление?
Ривер, ну ПРОСТО писец.. если ты до этого еще пытался как-то держать себя в рамках, то этим заявлением меня просто УБИЛ... ты, может, как-то не так представляешь все это? может, нет  достоверной информации??
Попытаюсь еще раз пересказать вкратце: два ЖУРНАЛИСТА ГОРОДСКОЙ ГАЗЕТЫ вместе с кучкой бакланов СРЕДИ БЕЛА ДНЯ в ЦЕНТРЕ ГОРОДА устроили хулиганскую выходку- с порчей имущества, особым цинизмом и т.д. ПОВЕРЬ МНЕ, это таки УГОЛОВНОЕ преступление!!
в ивано-Франковсе было ОДНО яйцо, здесь- разгром палатки (и не одной!!), публичное сжигание агиток..
ТВОЮ МАТЬ, ДУМАЙ ЖЕ ТЫ!!
Я вот и думаю, что если бы такая история произошла в отношении агитпалатки Януковича, то ты бы первый  сказал, что так и надо, и что они - настоящие патриоты Украины.

Цитата: AntZ
или скажи честно- меня нкмз командировало в Чехию, и если я НЕ буду выеживаться на форуме, Скударь не даст денег на обратную дорогу..=//
А кто такой Скударь?  :valjajus: Я ж не говорю, что тебя Сорос финансирует? Ну и держись соответственно.  :wink:  

ЗЫ: блин, и этот человек мне запрещает во Львове по-русски говорить...  :lol:  :lol:  :lol:

21 Січня 2005, 21:32:46
Відповідь #303
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
дык весь вопрос в ТОМ, что ЧТО-ТО надо делать!! Выголов хоть ЧТО-ТО сделал!! как мог..
Ну, заодно и прояснил бы личность милиционера, который "каждый вторник присутствует от горотдела милиции на аппаратных совещаниях исполкома."  :wink:

21 Січня 2005, 21:52:49
Відповідь #304
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
то ты бы первый сказал, что так и надо, и что они - настоящие патриоты Украины.
окстись.. стесняюсь повториться, но МИЛЛИОН человек на Майдане сдержали себя и не начистили рыло 10 тысячам  засланных.. у меня БЫЛА возможность и набить харю Мешалкину, и разнести весь бутафорский "городок" на площади Ленина.. я этого не сделал? не сделал! почему? потому что я ЧЕЛОВЕК.. а они- уроды.. вот и все..
Цитувати
и что они - настоящие патриоты Украины.
я бы сказал. что они- тоже уроды!! но такого не было?? не было!! дык хренли рассуждаешь?? якби у баби був хрєн, так вона була б дідом...
Цитувати
Я ж не говорю, что тебя Сорос финансирует?
у тебя тяг нету порешать там этот вопрос? я бы финансировался.. дал  бы кто взаймы.. до следущей зимы...

Цитувати
блин, и этот человек мне запрещает во Львове по-русски говорить...
видишь ли, Ривер.. я человек достаточно внимательный и достоточно.. как это на мАгучем? прискиплывый к словам.. а скажи ка мне, дружище, КОГДА я тебе ЗАПРЕЩАЛ разговаривать во Львове по русски?? стесняюсь процитировать, но: "хоть на польском, хоть на армянском.. поймут".. не надо передергивать, да???
понимаешь. в чем вся разница- все УМНЫЕ люди СЛУЧАЙНО оказались на "оранжевой" стороне, а такие п.даболы, как ты- почему-то на "голубой".. Читай Шуфрича и радуйся...
Стесняюсь опять же повториться, но "разделение пошло не по линии Восток-Запад, а по уровню общей культуры"...
ПОЧЕМУ Руслан Пономарев плюнул на всьо и сказал- да, я за Юща? почему Борозенцев (русский!!) плюнул на всьо и сказвл- я за Юща? Может, ты с ними интеллектом померяешься? я не рискну.. стыдно будет...
отаке... возвращайся, брат.. ТУТ виднее...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Січня 2005, 22:12:08
Відповідь #305
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
я бы сказал. что они- тоже уроды!!
Пока что все течение дискуссии свидетельствует об обратном.

Цитата: AntZ
Цитувати
Я ж не говорю, что тебя Сорос финансирует?
у тебя тяг нету порешать там этот вопрос? я бы финансировался.. дал  бы кто взаймы.. до следущей зимы...
Я так понял, что прекращаем говорить всякую ерунду?  :lol:

Цитата: AntZ
Цитувати
блин, и этот человек мне запрещает во Львове по-русски говорить...
видишь ли, Ривер.. я человек достаточно внимательный и достоточно.. как это на мАгучем? прискиплывый к словам.. а скажи ка мне, дружище, КОГДА я тебе ЗАПРЕЩАЛ разговаривать во Львове по русски?? стесняюсь процитировать, но: "хоть на польском, хоть на армянском.. поймут".. не надо передергивать, да???
Я тоже могу процитировать:
Цитата: AntZ
Ну вот скажи, КАКОГО ХРЕНА было во Львове по русски заказывать?? выпендриться захотелось??


Цитата: AntZ
понимаешь. в чем вся разница- все УМНЫЕ люди  :tease: СЛУЧАЙНО оказались на "оранжевой" стороне, а такие п.даболы, как ты- почему-то на "голубой".. Читай Шуфрича и радуйся...
Стесняюсь опять же повториться, но "разделение пошло не по линии Восток-Запад, а по уровню общей культуры"...
ПОЧЕМУ Руслан Пономарев плюнул на всьо и сказал- да, я за Юща? почему Борозенцев (русский!!) плюнул на всьо и сказвл- я за Юща? Может, ты с ними интеллектом померяешься? я не рискну.. стыдно будет...
отаке... возвращайся, брат.. ТУТ виднее...
Обрати внимание: я никого не оскорблял. Так что не тебе об уровне культуры говорить  :tease:

22 Січня 2005, 10:25:42
Відповідь #306
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: River Horse
Я так понял, что утверждение о том, что закон должен быть один для всех ты не поддерживаешь  :wink:



Наоборот! я это ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю, и если-бы того, кто кинул яйцо в Янука в Ивано-Франковске поймали, и привлекли его к уголовной ответственности по факту хулиганства, я бы его не защищал! А в этом случае есть свидетели, какие МОГУТ подтвердить все, что происходило возле ЦУМа! Я никого не пытаюсь защитить или в чем-то осудить, я просто хочу справедливости!
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

22 Січня 2005, 11:35:57
Відповідь #307
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я тоже могу процитировать: AntZ писал(а):
Ну вот скажи, КАКОГО ХРЕНА было во Львове по русски заказывать?? выпендриться захотелось??
и где здесь ЗАПРЕТ, можно узнать?? есть разница между "нежелательностью" и "невозможностью", не так ли?
Цитувати
Обрати внимание: я никого не оскорблял. Так что не тебе об уровне культуры говорить

Я не оскорбляю, боже упаси.. смысл?? я просто факты констатирую...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Січня 2005, 14:18:49
Відповідь #308
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Уважаемые посетители чата! Поздравляю с победой лемократии! А орангуТансие и пр. риччиМешалкины скоро будут там, где их кумир- в канаве дохлую лошадь доедать!!!!!!!!!!
За город без Партии Регионов!

22 Січня 2005, 16:37:01
Відповідь #309
Offline

Дилетант


Offline Дилетант

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 148
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Вот все и прояснилось. Даже нежурик AntZ признал, что выголов выпендрился.
Для Анны и Чукигека. Я не навязываюсь в единомышленники. Меня радует, что барышни УМНЕЕ журиков. И определили, что ОБРАЩЕНИЕ - это не борьба за справедливость. Поскольку цель его- ВЫПЕНДРЕЖ. Обычный журиковский выпендреж. А те, кто подписался еще узнают, чем пахнут СЛАБОУСОВСКИЕ СИСЬКИ.
Роды ОБРАЩЕНИЯ - выпендреж и глупость в лучшем случае. Есть несколько версий появления его на свет. Но никто не убедит меня, что цель его - борьба за справедливость. Поскольку ОБРАЩЕНИЕ ничего не решает. О справедливости могли думать только те, кто его подписывал, но не сочинял. А подписали, не зная истинных целей.
Я не верю в вашу честность, Александра. Ваша честность оплачивается. Честным за деньги быть нельзя.
Итак, если цель ОБРАЩЕНИЯ - выпендреж Выголова. Кто в результате поднялся? Тот, кто опубликовал - ПРивет, выголов, фадеева. Нижеподписавшиеся - БРАТСКАЯ МОГИЛА. Они и нужны были только для создания видимости единства и кучности.
Знаменитым на всю ивановскую стал Мешалкин. Для него этот скандал, как для Ароян - пресс-конферанс киркорова.
Если бы фамилию Мешалкина в ОБРАЩЕНИИ ставили первой, то это больше бы унизило Танского. Кстати, есть сведения, что Танский очень расстроен тем, что Мешалкин фигурирует рядом с ним. Дескать я за свою славу боролся годами, а какой-то говнюк стал знаменитым за один присест. Но это больше результаты ОБРАЩЕНИЯ - кого подняли.
можно было бы согласиться, что это борьба за справедливость, если бы к составлению ОБРАЩЕНИЯ пригласили других журналистов. По моим данным, никого не приглашали, решили, что своего ума (скудоумия?) хватит. в результате - бред, который корреспондент и редактор не смогли даже грамотно оформить. хотя бы стилистически. Не говоря уже о том, что цидула ничего не решает. Попытки Romarа внести свои пять копеек были пресечены, и выголов очень расстроился, когда сисек слабоусовой (неужели такие большие?) был удостоин RomaR.
Возможны иные цели написания ОБРАЩЕНИЯ. 1 - сведение счетов между "кисей" Выголовым и Танским. Когда выголова попросили с депутатского дня, Танский над ним поизгалялся, назвав редактором газеты бесплатных объявлений, что соответствует действительности, но оскорбляет выголова, ибо он считает себя невзоровым или доренкой. Предостьавилась возможность.
2- обычный приказ Толстогузова - лаять. По поводу и без повода. И под видом борьы за справедливость подключить всех остальных. Справедливость по-приветовски связана только с Толстогузовым. Опять же - не подпишетесь, значит, струсили. А тех, кто подписался, просто использовали.
3-если есть у составителей ОБРАЩЕНИЯ надежда лишить Танского работы, то возможен такой вариант. толстогузов, выголов, бакай - кумовья. последний договорился с двумя первыми -устроить наезд на Танского с последующим его уничтожением.
справедливостью здесь не пахнет господа лохи-разведенные журики.
Но отзывать подписи - поздно. выголов скажет, что вы - ПРАСТИТУТКИ. уверен, что часть подписавшихся подписалась из боязни не слыть трусами, часть - потому что не вчиталась и теперь кусает себя за локти. Подождите, вы еще и не зато себя попытаетесь укусить. А гадости пишете от бессилия, от того, что расписались в собственной глупости и от того, что правда глаза покалывает. Все, журики, вы мне надоели. Бунтари тихушные.

22 Січня 2005, 16:41:46
Відповідь #310
Offline

Дилетант


Offline Дилетант

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 148
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Для Чукигека. У меня нет ни к кому предвзятого отношения. Мне интересно: кому выгодно?

22 Січня 2005, 16:49:55
Відповідь #311
Offline

Дилетант


Offline Дилетант

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 148
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Для Shurup. ОБРАЩЕНИЕ не восстановит справедливости. У него не те цели. Цель обращения, в лучшем случае, заявить о себе. Мэр - не орган, восстанавливающий справедливость. Тем более, мэр, который на прошлый новый год кому-то принародно зарядил в морду. "Кися" выголов, который пишет о себе "меня вышвырнули", кто он? Может, он и не мужик? Может, он помойный кот?
Восстановления справедливости можно было бы требовать от горсовета - учредителя "Крамправды". Но ТОЛСТОГУЗОВУ ВАЖНО ПОКАЗАТЬ, ЧТО МЭР - нехороший человек. В этом и есть справедлливость проприветовская.

22 Січня 2005, 16:59:29
Відповідь #312
Offline

Дилетант


Offline Дилетант

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 148
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Антц писалОбращение -это чистой воды выпендреж выголовский.. согласен.. Выголов- сукин сын
Совершенно согласен. Опять же Выголов есть сукин сын - Бобик на поводке. Толстогузов говорит: "Бобик, голос", а Бобик ждет воздуха свободы. вот вот сорвется с поводка. :lol:  :arrow:

22 Січня 2005, 17:14:05
Відповідь #313
Offline

Дилетант


Offline Дилетант

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 148
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Для Чукигек. Выголов клеймил Гошковича за опечатку, чтоб показать какой он - "кися" - умный. Чем же я к нему предвзято отношусь?

22 Січня 2005, 17:18:09
Відповідь #314
Offline

Дилетант


Offline Дилетант

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 148
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Антц писал[size=18]Обращение -это чистой воды выпендреж выголовский.. согласен.. Выголов- сукин сын.
Попустит ему Толстогузов поводок, Выголов хапнет воздуха свободы. :lol:

Форум Краматорська

какая газета объективней всех освещала выборы?
« Відповідь #314 : 22 Січня 2005, 17:18:09 »