Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 23:29:31
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто будет в 2006 нашим мэром?  (Прочитано 50454 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Квітень 2005, 15:56:33
Відповідь #195
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Врать не буду, я не знаю.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

Форум Краматорська

Кто будет в 2006 нашим мэром?
« Відповідь #195 : 04 Квітень 2005, 15:56:33 »

04 Квітень 2005, 16:08:44
Відповідь #196
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А кто сказал, что Карпенко или Панков будут баллотироваться? Если бы умные люди лезли на выборы, а то ж как раз и лезут рогановы, кузнецовы, блюзнюки и т.д.
Вот и выбираем как всегда (как недавно) "меньшее Зло"...
:о)) (АнтЦ, я не о том Зле)
Вопрос затрагивает и команду будущего Головы. Один Панков (или кто) - это еще не "светлое" будущее...

З.ы. В.М.С. тоже неплохо управляет банком... это я так... по-родственному заступаюсь :о))
А правда вещь хорошая, да только позабытая

04 Квітень 2005, 17:23:07
Відповідь #197
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Не хочу мучаться с цитатами.
AntZу - в моем понимании "сделать для города" это не покрасить лавочки и не купить компьютеры в школу за свой или бюджетный счет. Нужно разработать, и по возможности реализовать программу, которая принесла бы городской громаде какую-нибудь пользу. Даже достаточно было каких-то серьезных предложений по разумному использовании бюджетных средств и т.д.
Доктору Истории - если можно, пример хотя бы одного банкира, бизнесмена или просто мажора, который стал хотя бы посредственным мэром.
АКСИОМА: На двух стульях(бизнес и политика) не усидишь.
За город без Партии Регионов!

04 Квітень 2005, 17:30:16
Відповідь #198
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: ArtD
Если бы умные люди лезли на выборы, а то ж как раз и лезут рогановы, кузнецовы, блюзнюки и т.д.
Вот и выбираем как всегда (как недавно) "меньшее Зло"...

Вопрос затрагивает и команду будущего Головы. Один Панков (или кто) - это еще не "светлое" будущее...


Да как раз близнюки и пр. УМНЫЕ. Грабить и набивать мошны. А ПОРЯДОЧНЫМ эти уроды пробиться не дают.
За город без Партии Регионов!

04 Квітень 2005, 17:31:50
Відповідь #199
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Нужно разработать, и по возможности реализовать программу, которая принесла бы городской громаде какую-нибудь пользу. Даже достаточно было каких-то серьезных предложений по разумному использовании бюджетных средств и т.д.
ну, я ж и говорю- у него возможности такой не было.. Для этого надо хотя бы депутатом быть...
То есть, ты хочешь, сказать, что мэром должен быть ТОЛЬКО политик??
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

04 Квітень 2005, 17:39:00
Відповідь #200
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитувати
Нужно разработать, и по возможности реализовать программу, которая принесла бы городской громаде какую-нибудь пользу. Даже достаточно было каких-то серьезных предложений по разумному использовании бюджетных средств и т.д.
ну, я ж и говорю- у него возможности такой не было.. Для этого надо хотя бы депутатом быть...
То есть, ты хочешь, сказать, что мэром должен быть ТОЛЬКО политик??

Мэром должен быть ОРГАНИЗАТОР, опирающийся на команду единомышленников, в которой есть и политики и хозяйственники. Мэр в глазах людей - политическая фигура, но реально более хозяйственная. А на кого будет опираться сын Панкова? На тех же "депутатов НКМЗ". Которые голосуют, как им скажут, при этом еще за ними следют - не дай бог не так поднимет руку или нажмет на кнопку.
За город без Партии Регионов!

04 Квітень 2005, 18:01:08
Відповідь #201
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну так у нас от "депутатов НКМЗ" никуда не денесся...=// любой мэр будет вынужден с ними сотрудничать..
да бог с ним, с Андреем-то, и я не думаю, что он из банка уйдет на "мэрство"- нафига оно ему??
блин... хоть варягов приглашай....+))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

04 Квітень 2005, 18:34:35
Відповідь #202
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ

блин... хоть варягов приглашай....+))))

Набегут...    Я думаю достойная кандидатура будет. Пока еще не нарисовалась. Еще более полгода впереди. Точнее не кандидатура, а команда.
За город без Партии Регионов!

04 Квітень 2005, 19:10:06
Відповідь #203
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Допрыгались :)

Сначала дошли до Панкова-младшего. Уж лучше тогда старшего Панкова, чем папиного сыночка, которому все (должность, деньги) пришло как подарочек и который не знает, как все это достигается без папика.

А в итоге заговорили про "варягов". Напишите письмо Ющенко - пусть он вам пришлет мэра :)
Credo quia absurdum est

04 Квітень 2005, 19:42:17
Відповідь #204
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Sharp
...Напишите письмо Ющенко - пусть он вам пришлет мэра :)

К примеру Дмитрия Викторовича Пододеяльникова  :lol:
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

04 Квітень 2005, 22:37:51
Відповідь #205
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
===чем папиного сыночка, которому все (должность, деньги) пришло как подарочек и который не знает, как все это достигается без папика.
=====
да??? а ТЫ достиг чего-нить??? с папиком или без папика??? или от "папика" видел только алименты и пустые бутылки???
Бля, предлагаю ввести аристократию... шоб всякое.. ну, вы поняли.. наконец-то поняло, что дело не в ПАПЕ.. вернее, в нем, конечно, но скорее в НАСЛЕДСТВЕННОСТИ... в возможности дать хорошее воспитание, образование...
Если ты - сын известного человека, к тебе предъявляется 200% требований!!! потому что ты не сам по себе, а СЫН того-то... И ты вынужден ДОКАЗЫВАТЬ, что ты и сам чего-то стоишь...
у меня- получилось...
у Андрея- тоже..
ПРЕТЕНЗИИ?????
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Квітень 2005, 08:32:18
Відповідь #206
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Sharp
Уж лучше тогда старшего Панкова, чем папиного сыночка, которому все (должность, деньги) пришло как подарочек и который не знает, как все это достигается без папика.

тяжкий бред... :?
не имеющий ничего общего с действительностью...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

05 Квітень 2005, 12:11:39
Відповідь #207
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
AntZ-у
Долго разбирался с твоим "потоком сознания". Выражай мысли четче...

Поверь, я достиг в жизни как минимум не меньше, чем ты с Андрюшей. А пожалуй и больше. И абсолютно без папиной (дядиной, дедушкиной и т.д.) помощи.

В любом случае, посидев годик-другой в сберкассе претендовать на что-то??? Пусть как Ющенко лет 20 посидит :)

yabuhebi
Бред??? Ага, расскажи что он как Ломоносов через тайгу от крестьянского папы в университеты бегал :)
Credo quia absurdum est

05 Квітень 2005, 12:52:05
Відповідь #208
Offline

Kapitan


Offline Kapitan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Доктор Истории
Ох и наплодилось вас  холуев.  Вот захожу на НКМЗ а там сидят такие и челобитные бьют своему такому же холую Скударю.  Правду говорят что все в мире относительно. А я скажу что Скударь -ТОРМОЗ,  по крайней мере для города и НКМЗ.  Хотите видеть страну о которой мечтает СКударь, поедьте в Широкино. Жалкое зрелище, пионерлагерь для взрослых, еще бы танцы под аккордеон и все отлично.  Еще раз скажу что на НКМЗ нужен молодой и амбициозный директор. ПУсть сына Панкова назначат.  Его же можно и мером, или таких как он.   Главное чтобы не барыг всяких и не деловых.   А теперь пофамильно.  Карпенко- уложил пивзавод, куда делся кредит на его реорганизацию. Близнюк- сыновья тупой и еще тупее, но воровать умеют отлично ( Альфа, Нииптмаш , СКМЗ, и т.д) Ефимов- нормальный характер но зависим от Близнюков.  Старых пердунов немало, и все скударевские ( ЧИбисов и т.д) Роганов -взяточник( когда был директором Куйбышева распродавал металл налево и направо), Всяких барыг типа Большаковых и Кукс вообще не стоит брать во внимание.  Я думаю что  новый мер будет все таки креатурой НКМЗ или партии Регионов.  Машненков -может быть но это ЧМО такое что еще и не снилось.  Воронин- вроде бы и ничего но  воровство на КЗТС при нем процветало, и кто сталкивался тот поддтвердит.Думаю что будет пробиваться в меры Захаров, но после яиц много от него отвернулось( следовательно недальновидный политик)  А еще есть варианты Валеры Скударя.  
Я думаю что наиболее компромиссный вариант был бы  сын Панкова.


 Быть доктором Истории, простите, это по какой линии? Типа диагонозы Истории ставить или лечить ее? Диагонстика - дело строгое. За слова отвечать надо, впрочем, как и за лечение... Это кто тут холуи, уважемый? И какая фраза проникновенная:" ПУсть сына Панкова назначат.  Его же можно и мером, или таких как он...". Сколько в ней зрелой мудрости, знания жизни...Какова панацея, доктор-нехолуй...
Кто назначит?Кто у нас НАЗНАЧАЛО, умный вы наш НЕТОРМОЗ?
 Каких "таких как он"? Кто входит в эту славную плеяду? Какие "небарыги" и "неделовые"? Огласите список... Имена людей, на которых вы с пионерской смелостью навешали ярлыки вот так бы, в куче и не диагностировали из своего докторского кабинета...
А если честно - это бабий базар под подъездом дома. Все гады, все сволочи...Правда, никто ни с кем очно не знаком, как водится, ну и шо... Зато языками почесали, время скрасили... Вы лично знакомы с Ворониным? Знаете его деловые качества? Вы общались с Карпенко?  Способны дать ему оцеку как личности? Вас злят Большаков и Кукса, способные вести успешный бизнес? и т. д. А почему вы не включили в свой диагностический контекст др. граждан, вполне способных иметь место в перечне ? Есть еще Геннадий Иванович Донец, есть Екатерина Александровна Воробьева, есть Сергей Гариевич Красовский и иже с ними... Конченая тупость выдвигать на щит общественных процессов господина Захарова. Для вас, нетормоза, должно быть известно из той же истории, которую вы якобы представляете, что сей гражданин, неоднократно получавший в морду от молодых Близнюков, - ставленик их родителя со всеми вытекающими в нынешней ситуации...
  И еще, нехолуй вы наш, вы как доктор обязаны знать, что для лечения нужны денежки...А уж для предвыборных дел - тем паче... Посему, бесребреники, о которых вы мечтаете, вынуждены в нынешней общественной ситуации надувать щечки в кухне на табурете. Но  вы-то, доктор истории, вы то знаете из исторических процесов, ВАШ компромиссный вариант всего лишь ВАШ... А история творится по своим законам... Какой бы диагноз не ставили ей доморощенные доктора...

05 Квітень 2005, 14:37:35
Відповідь #209
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Sharp
В любом случае, посидев годик-другой в сберкассе претендовать на что-то??? Пусть как Ющенко лет 20 посидит :)

yabuhebi
Бред??? Ага, расскажи что он как Ломоносов через тайгу от крестьянского папы в университеты бегал :)

еще раз - бред :)
а рассказывать ничего не буду :?  
если человек не понимает разницы между сберкассой и двумя не последними банками страны...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Кто будет в 2006 нашим мэром?
« Відповідь #209 : 05 Квітень 2005, 14:37:35 »