Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 08:08:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: 5 февраля готовится всеукраинская акция протеста автомобилистов нужно поддержать  (Прочитано 42338 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Лютого 2009, 16:24:17
Відповідь #105
Offline

CYBER


Offline CYBER

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська


02 Лютого 2009, 19:26:36
Відповідь #106
Offline

CYBER


Offline CYBER

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
http://www.stb.ua/newsv.php?item.23210

Вікна 18:00

Протест на протест. Улицы Луцка снова заполнили автомобили. Это – протесты местных предпринимателей. На этот раз потому, что их в тот раз – не услышали.

Две недели назад они так же устроили автомобильный протест, но никакой реакции от центральных властей не дождались. Решили повторить. Требования те же самые: защитить малый и средний бизнес от банковского и властного своеволия. Несколько сотен машин выстроились в 5-километровую колонну. Пути пока что не перекрывали. Но в городе образовались давки. Несмотря на неудобства, акцию горожане поддержали. На обочине дороги для протестующих развернули полевую кухню, приносят забастовщикам пищу и чай. На будущей неделе протестующие обещают блокировать все въезды в город.

Во Львове сегодня тоже началась акция протеста. Несогласные с банковской политикой предприниматели-перевозчики припарковали в городе 80 фур. К ним присоединились и таксисты. Улицы не перекрывают, но акция вызвала очереди. Участников акции это не огорчает, они будут протестовать до 5 февраля. Если не дождутся реакции властей, намерены все вместе ехать в Киев.

02 Лютого 2009, 20:09:18
Відповідь #107
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

02 Лютого 2009, 20:34:18
Відповідь #108
Offline

CYBER


Offline CYBER

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

03 Лютого 2009, 09:13:11
Відповідь #109
Offline

Rom


Offline Rom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 382
  • Країна: ar
  • Карма: +5/-3
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Друзья вот нашел такую весчь, почитайте:

Реальная НАРОДНАЯ акция состоится 5 февраля
вот ее сайты http://dostali.io.ua/ и http://avtoprotest.io.ua/
именно эту акцию поддерживает большая половина автоклубов украины и именно эта акция против участия в ней любых политпартий. На этих сайтах об акции пишут уже около месяца - все форумы в свободном доступе и баз регистрации



ПАРТИЙНЫЕ же "организаторы" обьявили одноименну акцию "достали" на 4 февраля,
Сайт www.dostali.kiev.ua - галимый клон который появился 2 дня назад. Сайтик забацали на платном хостинге, за пару дней везде раструбили по всему уанету платной рекламой и банерами. - сразу видно что ктото денежку вложил.
Сайтик красивый, на попробуйте чтото написать на форуме - забанят сразу. Реально на нем крутятся 2-4 человека и под разными никами постят "будем гудеть! даешь правду!" Достаточно посмотреть статистику- создано пару тем, на каждую тему пару коротких ответов... и все - остальное платная реклама и ссылки
В итоге цель - пропиарится на чужих проблемах, и раздробить народ, нам всё перегадят и пересорят людей своей политикой.
И трибуны поставят, и чай-кофе будут раздавать...

Народ же неразобравшись подумает что это перенесли нашу акцию и пойдёт под флаги партий. А увидев партийные тряпки на палках уж точно не захочет приехать 5 февраля - Все очень просто
"Организаторы" и пытаются всячески снизить энергию людей, рассеять события во времени (откуда взялось 4-е число?), а по случаю просто всать на подножку мчащегося паровоза и замахать своим флагом, с понтом "Это я придумал, смотрите на меня красивого", засветить свои рожи по своим же телеканалам, а сам паровоз попытаться в ими же создаваемой неразберихе загнать на запасной путь.

Обьявите везде что акция АВТОМОБИЛИСТОВ состоится именно 5 февраля, не дадим нашим дорогим партийным избранникам очередной раз нас облапошить!
Все, что говорят обо мне за моей спиной, слышит только моя задница!!! Ф.Раневская

03 Лютого 2009, 09:20:29
Відповідь #110
Offline

Rom


Offline Rom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 382
  • Країна: ar
  • Карма: +5/-3
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати я прозвонил по телефону 8(095) 200 08 09, мне сказали что это у ВАС на 5 февраля заполитизированная акция, а у нас на 4 абсолютно свободная, не верьте им, это полная брехня, в самом деле на попутствующие вопросы мне отвечать отказались!!!
Все, что говорят обо мне за моей спиной, слышит только моя задница!!! Ф.Раневская

03 Лютого 2009, 09:31:35
Відповідь #111
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
скоро буде модно реєструвати НЕпартії...
НЕпартія НЕрегіонів... Комуністична НЕпартія України...
в НЕдоРаді будуть засідати НЕдепутати під руководством NonSpeakeera
кожний виступ якого буде починатись зі слів:
"-Да нє вапрос!!..."
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Лютого 2009, 09:50:14
Відповідь #112
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
скоро буде модно реєструвати НЕпартії...
:good:
Во-во, у меня такое-же впечатление сложилось.
BBC код и смайлы не используются в подписи.

03 Лютого 2009, 09:56:44
Відповідь #113
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А-партія... (з приставкою "а" по аналогії "атиповий", "аполітичний", "алогічний")
тільки тоді ні в коім случає не запрошувати Леоніда ааа... Парфьонова
тому що в нього і так все ааа...партії заявілі аааа... что аааа...кція протєста аааа...втомобілістов... (і далі за текстом)

народ плутатись буде....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Лютого 2009, 10:20:09
Відповідь #114
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9625
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1542
  • Отримав: 1784
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я и мои товарищи-автолюбители готовы поддержать всеукраинскую акцию протеста 5 февраля 2009 года. Предложение - сбор в 8-30 (5 февраля)  на ул. Шкадиновав районе 13 отделения связи. В 9-00 выезд, с включенными фарами по маршуту :
ул. Шкадинова - Проспект Мира (мимо исполкома) - ул. Социалистическая - ул. Дворцовая (вниз) - ул Б. Машиностроителей (мимо налоговой).
Проезжая мимо исполкома и налоговой подаем звуковой сигнал. Плакаты готовим сами с надписями :

2175 грн/рік за УАЗ
ЦЕ ЗАНАДТО!

УАЗ и ГАЗ - НЕ ПРЕСТИЖНЫЕ  МАШИНЫ!

НІ ГРАБІЖНИЦЬКОМУ
ТРАНСПОРТНОМУ ЗБОРУ!

НІ ПІДВИЩЕННЮ ТРАНСПОРТНОГО ЗБОРУ!
ТАК ПІДВИЩЕННЮ АКЦИЗУ НА ПАЛЬНЕ!

ХВАТИТ НАС ДОИТЬ - НЕТ НАЛОГУ В 3900 ГРИВЕНЬ.

НЕТ ЕВРО 2012 ЗА НАШ СЧЕТ.

МЫ НЕ ДЕПУТАТЫ ЧТОБ ПЛАТИТЬ ТАКИЕ НАЛОГИ.

НЕТ ГРАБЕЖУ!
СЕГОДНЯ 75 гривень за лишние кубики, ЗАВТРА 100 гривень за лишний квадратный метр.

или что-либо другое.

УОЧНИТЕ ПЛЗ МЕСТО + ВРЕМЯ СБОРА! ДВАЖДЫ МЕНЯЛИ :x
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

03 Лютого 2009, 11:24:38
Відповідь #115
Offline

Rom


Offline Rom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 382
  • Країна: ar
  • Карма: +5/-3
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Все, что говорят обо мне за моей спиной, слышит только моя задница!!! Ф.Раневская

03 Лютого 2009, 13:02:09
Відповідь #116
Offline

Rom


Offline Rom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 382
  • Країна: ar
  • Карма: +5/-3
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Народ, последнее время мы видим и знаем - власть дрогнула, засуетилась, начала заигрывания, игру на опережение, стоило им узнать о нашей дате акции, как от них посыпались гроздьями законопроекты, которые являются пока лишь бумагой! Отовсюду слышны заявления о включении налога тр. сбора в топливо, все кто так быстро принял этот новый грабительский налог, вдруг стали возмущаться им же... Вчера даже заявили по ящику - "их неправильно поняли, поэтому появился такой закон!" Это должно быть так??? - я вам задаю вопрос!? Разве так пишутся законы от которых зависит наша с вами жизнь, благосостояние наших детей и родителей - видите ли, их неправильно поняли!!! Позор такой власти и мы никому не верим и не поддержиаем! Давление на нас идет по всем направлениям, оно оказывается прежде всего на тех, кто координирут саму акцию, мы видим размывание самой идеи, разтягивание людей и дат. Некоторые полит силы через своих вассалов задались целью возглавить или оседлать наше движение, видя в нем огромную силу. Мы ощущаем провокации с разных сторон, угрозы о расправах и физическое давление на некоторых наших ребят. Но мы сила - мы свободный народ, который не сломить и не одурачить! Народ - мы боремся за свои права и сободы, и это главная мотивация нашего движения и им не остановить нас и не запугать! Мы призываем вас выйти поддержать нас в регионах, я знаю что там поднялись такие же мужественные и смелые люди, которым не безразлична их судьба и судьба нашей страны! Наша страна может и должна жить лучше!
Мы народ, мы и есть государство - мы победим, потому что мы сила![/b]

http://www.offroadmaster.com/forum/index.php?showtopic=13601&st=1530
Все, что говорят обо мне за моей спиной, слышит только моя задница!!! Ф.Раневская

03 Лютого 2009, 15:41:12
Відповідь #117
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9625
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1542
  • Отримав: 1784
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
завтра еду в киев. посмотрю как там  :D

ЗЫ вместо меня должен быть кум на серой "двойке"
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

03 Лютого 2009, 16:17:17
Відповідь #118
Offline

Rom


Offline Rom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 382
  • Країна: ar
  • Карма: +5/-3
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Господа, созвонился я с организаторами акции в Киеве, значит была пресс-конференция в УНИАН в Киеве и будет идти по всем каналам, сегодня вечером будет опубликован окончательный вариант письма обращения к президенту, премьеру и спикеру. Этот вариант письма мы распечатаем и 5-го числа под ним проставим свои подписи. После мы это обращение отправим в клуб Offroadmaster в Киев, я их уже предупредил, что от нас прийдет обращение. Когда они соберут обращения со всей Украины, тогда официально они будут переданы адресатам.
Все, что говорят обо мне за моей спиной, слышит только моя задница!!! Ф.Раневская

03 Лютого 2009, 16:49:23
Відповідь #119
Offline

Rom


Offline Rom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 382
  • Країна: ar
  • Карма: +5/-3
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Опасения экспертов подтвердились. Во второй половине дня Юлия Тимошенко зарегистрировала в Верховной раде проект закона #3030-8, согласно которому транспортный сбор с автомобиля с двигателем объемом 2,2-2,5 тыс. куб. см составит 30 грн, а не 20 грн, свыше 2,5 тыс. куб. см – 75 грн, а не 50 грн, а свыше 3 тыс. куб. см – 120 грн, а не обещанные ранее 80 грн. "

http://www.kommersant.ua/doc.html?docId=1112742

Я смотрю они решили до конца испытать терпение народа, вобщем информация "без коментариев", акции быть, быть и только быть!!!
Все, что говорят обо мне за моей спиной, слышит только моя задница!!! Ф.Раневская

Форум Краматорська