Форум Краматорська

  • 03 Червня 2024, 18:51:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

"Восточный проект" отражает объективно реальную картину событий?

Да, объективно
9 (28.1%)
Нет, не объективно
12 (37.5%)
50 X 50
5 (15.6%)
Мне все равно
6 (18.8%)

Всього голосів: 0

Голосування закінчилося: 14 Березня 2005, 20:26:50

Автор Тема: Мое отношение к газете "Восточный проект".  (Прочитано 41947 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Травня 2005, 13:02:52
Відповідь #105
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Когда нет повода для гордости -это настораживает. Крышка,у тебя так все плохо?Может, чем помочь?
The more that I wait, the more time that I waste

Форум Краматорська

Мое отношение к газете "Восточный проект".
« Відповідь #105 : 06 Травня 2005, 13:02:52 »

06 Травня 2005, 13:35:11
Відповідь #106
Offline

alexx


Offline alexx

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1487
  • Країна: 00
  • Карма: +50/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Welcome to Z'Ha'Dum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Крышка
alexx, Вы - милый и умный, но непоследовательный. Я не знаю, кто Вы такой, чтобы делать замечания. Но, если Вы утверждаете, что не делаете замечаний, то как понять это из Вашего предыдущего:
"Вы бы следили за своими словами, что-ли"? Или это угроза?

Это выглядело, как угроза? Меньше всего я этого хотел.
Хотел посоветовать тщательнее подбирать выражения, если хотите быть понятыми. Ведь счастье - это когда тебя понимают, правда?
Не хотите следить - не нужно.

09 Травня 2005, 11:58:07
Відповідь #107
Offline

lars


Offline lars

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 260
  • Карма: +11/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Господа! Смею заметить, что данный топик создан для обсуждения достоинств и недостатков газеты ВОСТОЧНЫЙ ПРОЕКТ. Но как вы сами видите в последнее время мы сильно отклонились от темы. Поэтому в первый и последний раз предлагаю либо обсуждать ВП, либо закрыть этот топик раз и навсегда за ненадобностью :)
Меньше правды, чем в рекламе и политике, может быть только в рекламе политики...

09 Травня 2005, 12:19:06
Відповідь #108
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А ещё лучше всё, что не касается данной темы, вырезать и отпралять во флуд.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

09 Травня 2005, 12:26:31
Відповідь #109
Offline

Ситх


Offline Ситх

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 136
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ну вот, никакой свободы слова!  :P
это же какая реклама!!! -- в топике ВП читать непрекращающуюся мыльную оперу из взаимоотношений Крышки (Крышек:-) и Юрасова, Выголова там или еще кого. Это же блеск!
я категорически против вмешательства Ларса в этот изюмительный всплеск эпистолярного таланта!

А о недостатках всегда скажем -- не сумлевайтесь. Равно и о достоинствах, можно прямо так топик и назвать: "достоинство":)))

13 Травня 2005, 11:51:41
Відповідь #110

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
olly
Цитувати
Когда нет повода для гордости -это настораживает. Крышка,у тебя так все плохо?Может, чем помочь?

Судя по Вашим публикациям, у Вас уже есть чем гордиться, но мне Ваша помощь не нужна. Писать о плохо срифмованных строчках РЫбалко, Цветаевой, Ахматовой, может, наверное, тот, кто рифмует не хуже. У Вас, наверное, есть поэтические сборники или хотя бы одно стихотворение. Но Вы еще и незаслуженно обидели того, кто готовил сценарий, порекомендовав тщательнее готовиться. Наверное, у Вас получилось бы лучше. Но журналистика начинается не с этого. Для автора сценария праздник был десительно со слезами на глазах после прочитанного в вашем газети. Это не критика, это дружеское замечание. Хотя вы и склонны относиться ко мне негативно. Мне не обидно.

13 Травня 2005, 12:08:17
Відповідь #111
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мне не так много лет, чтобы говорить мне Вы. Или это было только проявление вежливости?
The more that I wait, the more time that I waste

13 Травня 2005, 12:11:36
Відповідь #112
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Писать о плохо срифмованных строчках РЫбалко, Цветаевой, Ахматовой, может, наверное, тот, кто рифмует не хуже. У Вас, наверное, есть поэтические сборники или хотя бы одно стихотворение.
Лючок, Вы повторяете ошибку всех местных журналистов- Вы забыли, что пишите для НАС, а не для СЕБЯ..
поэтому МЫ имеем ПОЛНОЕ право ВАС критиковать, высказывать пожелания, замечания и т.п. Если же Вы не готовы их выслушивать - бегите нах из журналистики, Вам там делать нечего. Любите себя где-нить в другом месте, менее людном....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Травня 2005, 17:50:59
Відповідь #113

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
olly
Цитувати
Мне не так много лет, чтобы говорить мне Вы. Или это было только проявление вежливости?

Исключительно из вежливости. Да и мы же не съели с Вами столько соли, сколько другие, чтоб тыкать.

13 Травня 2005, 17:58:44
Відповідь #114

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
AntZ
Цитувати
Цитувати
Писать о плохо срифмованных строчках РЫбалко, Цветаевой, Ахматовой, может, наверное, тот, кто рифмует не хуже. У Вас, наверное, есть поэтические сборники или хотя бы одно стихотворение.
Лючок, Вы повторяете ошибку всех местных журналистов- Вы забыли, что пишите для НАС, а не для СЕБЯ..
поэтому МЫ имеем ПОЛНОЕ право ВАС критиковать, высказывать пожелания, замечания и т.п. Если же Вы не готовы их выслушивать - бегите нах из журналистики, Вам там делать нечего. Любите себя где-нить в другом месте, менее людном....
[/quote]
А Вы повторяете ошибку некоторых местных завсегдатаев. Ваши высказывания опережают Ваши мысли. О какой критике идет речь, Вы не поняли, а нах, нах уже поперло. Я что ли сценарий писала? Сценарий писала уважаемый человек из гороно, не журналист. А журналист его раскритиковала. Чем вызвала у автора сценария плохое настроение. Потому что мероприятие знаменательное. 60 лет. юбилей. Она подходила очень ответственно к нему. А юный журналист взяла и одним росчерком поставила на сценарии крест. я думаю, что журналист сделаетправильные выводы. Потому что обидеть легко, умничать легко, но не всегда уместно.

13 Травня 2005, 19:15:25
Відповідь #115
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А Вы повторяете ошибку некоторых местных завсегдатаев.
эти ошибки Я придумал.. так что повторяют за МНОЙ. скорее...
Цитувати
Вы не поняли, а нах, нах уже поперло.
ВСЁ я понял, а за "нах" уж извините- натура-с.....
Отвлекитесь от темы сценария и его критики и взгляните на вопрос ГЛОБАЛЬНЕЕ...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Травня 2005, 22:24:36
Відповідь #116
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Крышка
Писать о плохо срифмованных строчках РЫбалко, Цветаевой, Ахматовой, может, наверное, тот, кто рифмует не хуже.

Ну по мимо слов классиков и не очень в сценарии присутствовали и совершенно невообразимые обороты. Оценить их художественную бесценность (в смысле гавеность) мог любой. Чего, например, стоит призыв "подняться на Октябрьскую гору и обернуться назад" и уже с этой высоты облицизреть массу замечательный вещей включаю "Рейхстаг опаленный войной"

Цитата: Крышка
Сценарий писала уважаемый человек из гороно, не журналист.

Ну на сколько я помню, "уважаемый человек" это не должность и даже не профессия. И уж тем более это "звание" не запрещает писать человеку абсолютно гавено.

Цитата: Крышка
А журналист его раскритиковала.

И правильно сделал. Человеку время от времени нужно указывать на его ошибки.

Цитата: Крышка
Чем вызвала у автора сценария плохое настроение.

Видимо вы со мной не согласитесь, но веселят у нас сатирики. А задание журналиста несколько в другом...хотя вам это наверняка не понять.

Цитата: Крышка
Потому что мероприятие знаменательное. 60 лет. юбилей. Она подходила очень ответственно к нему.

На столько ответственно, что забыла перечитать текст перед мероприятием. Хотя, вот еще один парадокс нашей педагогики - как только учителя начинают подходить к празднику "очень ответственно" получается скучная и гавеное мероприятие для галочки.

Цитата: Крышка
А юный журналист взяла и одним росчерком поставила на сценарии крест.

1. Возраст тут не при чем. Помниться, вам и самим еще да пенсии очень далеко.
2. Не надо подменять понятия "поставить крест" это значит "не дать возможности претворить его в жизнь". А журналист всего лишь сказал, что сценарий был совершенно гавеном (что есть чистой правдой) чем всего лишь высказал свое мнение.

Цитата: Крышка
Потому что обидеть легко, умничать легко, но не всегда уместно.

Ну как говорит старая добрая поговорка "На обиженных воду возят!". Да, и еще, поясните нам когда все же уместно поумничать?

Ну а вот теперь можете смело открывать свой хавальник. Тем более, что я все же раскусил вашу суть – вы не из поднебесной. Вы всего лишь крышка канализационного килектора. И вот тут становиться понятно почему после каждого вашего слова всех нас обдает запахом высококачественного дерьма!!!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

14 Травня 2005, 16:45:43
Відповідь #117

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Браво, RomaR!
Кстати, Вы в части критики моего высказывания по поводу публикации olly, может, и правы. Я там не была, на празднике. Просто общалась с учительницей. Если два журналиста отвечают, что г-но, может, так и есть. Тем более, вы аргументируете. Все остальное, что касается, Ваших личных впечатлений от меня, мне не инересно. Вы -милый, но лучше б научились писать слово КИЛЕКТОР.

14 Травня 2005, 21:05:33
Відповідь #118
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
гы... еще один поклонник добавился :D
а вы - милая, но какая-то неудовлетворенная :) может вам позу сменить? :wink:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

15 Травня 2005, 14:03:43
Відповідь #119

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
RomaR
Цитувати
И вот тут становиться понятно почему после каждого вашего слова всех нас обдает запахом высококачественного дерьма!!!

Это, может, Вам и непонятно. Это, может, Вы и неправильно понимаете. Когда ВСЕХ ВАС (не знаю. кого Вы имеете ввиду) обдает запахом, так это, может, кто -то из вас какаетася. В куче-то не разберешь кто? Да? Может, и Вы? Честное слово, не хотелось так. А куда деваться?

Форум Краматорська

Мое отношение к газете "Восточный проект".
« Відповідь #119 : 15 Травня 2005, 14:03:43 »