Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 10:51:57
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

"Восточный проект" отражает объективно реальную картину событий?

Да, объективно
9 (28.1%)
Нет, не объективно
12 (37.5%)
50 X 50
5 (15.6%)
Мне все равно
6 (18.8%)

Всього голосів: 0

Голосування закінчилося: 14 Березня 2005, 20:26:50

Автор Тема: Мое отношение к газете "Восточный проект".  (Прочитано 42055 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Квітня 2005, 11:03:59
Відповідь #90

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
RomaR

Вы - милый, но напоминаете Мальчиша Плохиша. Что и подкрепляете своим фото под подписем.
Цитувати
Вот за что я люблю Поиск, так это за то что они четко усвоили правило "Понты - есть способ существования белковых тел".
Но понты в таких объемах....это уже слишком! Просто веит некой ущербностью.

Вы критикуете уже, а еще неграмотный. Если Вам ВЕИТ, а Вы не понимаете, что Ваша малограмотность и есть ущербность, тем более, для журналиста.
Цитувати
Особенно мне понравилось заявление по поводу честного освещения выборов. Ну не помню я не одной статьи "про это" видимо в этом и кроиться объективность освещение...

Ну, про объективность написал тот, кто ее нашел. А не мы сами о себе. Как, по-моему, заангажированности не было. Это - главное. А писали про всех одинаково мало. И слава Богу.
Цитувати
А по поводу Нейло, давайте не будем. Для меня журналистика это нечто большее чем размазывание соплей по полосе, а в остальном она пишет очень даже ничего!

Вот именно, что очень даже. И на любую тему. Нейла, кстати, а не Нейло. Она за год сделала больше, чем некоторые здешние, называющие себя журналистами, за всю свою деятельность. (Например, ты). И, кстати, в "Поиске" не только она. Вам бы, кстати,  вряд ли, удалось бы хоть что-то размазать. И не потому, что Вы видите журналистику в другом, а потому что это не так просто сделать.
 Для меня тоже журналистика нечто большее, чем сообщение новостей в эфире. Может, Вы похвастаетесь какими-то аналитическими наработками. Или кроме как записывать себя в разряд "КАЗЛОВ", у Вас ничего не получается?

Форум Краматорська

Мое отношение к газете "Восточный проект".
« Відповідь #90 : 11 Квітня 2005, 11:03:59 »

15 Квітня 2005, 14:25:52
Відповідь #91
Offline

yurasov


Offline yurasov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Дура (извини), ты крышка. Других учишь, а сама безграмотная!!!!

17 Квітня 2005, 16:19:57
Відповідь #92
Offline

Ситх


Offline Ситх

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 136
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Всем привет! Эка вы тут разошлись! Сергей, Виталий, Алла -- вы чего? Неужто не о чем больше? Пива-текилы бы выпили (эх, поучавствовал бы:)))
Но особенно порадовала меня Крышка, не знаю о ком идет речь к сожалению, эта бодрость духа и свежесть наката! Я бы на такие посты не обижался -- видно, что девушка изучает прилежно творчество и не только оное у коллег. И может быть далеко пойдет, в максимализме стимул большой кроется. Подозрительно только то, что на других более серьезных топиках я не заметил столь яркого проявления коллеги  :wink:
Кстати, будете стебаться, но пока читал ваши разборки на тему "сам дурак" (а собственно, чем не аргумент для дискуссии?), абсолютно позабыл с чего все начиналось:)))
Ведь о чем-то жизненном хотели поговорить, ведь так? Или языками потрепаться? Мало нам для этого газетных полос, собственных сайтов, аськи, почты, и прочих "Связующих пропастей"?
 :P  привет!

17 Квітня 2005, 17:45:30
Відповідь #93
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Ситх
Всем привет! Эка вы тут разошлись! Сергей, Виталий, Алла -- вы чего? Неужто не о чем больше? Пива-текилы бы выпили (эх, поучавствовал бы:)))
Но особенно порадовала меня Крышка, не знаю о ком идет речь к сожалению, эта бодрость духа и свежесть наката! Я бы на такие посты не обижался -- видно, что девушка изучает прилежно творчество и не только оное у коллег. И может быть далеко пойдет, в максимализме стимул большой кроется. Подозрительно только то, что на других более серьезных топиках я не заметил столь яркого проявления коллеги  :wink:
Кстати, будете стебаться, но пока читал ваши разборки на тему "сам дурак" (а собственно, чем не аргумент для дискуссии?), абсолютно позабыл с чего все начиналось:)))
Ведь о чем-то жизненном хотели поговорить, ведь так? Или языками потрепаться? Мало нам для этого газетных полос, собственных сайтов, аськи, почты, и прочих "Связующих пропастей"?
 :P  привет!

Да нет! Поругаться , чтобы это увиделивсе - это круче!
За город без Партии Регионов!

05 Травня 2005, 13:46:54
Відповідь #94
Offline

yurasov


Offline yurasov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Сергей, Виталий, Алла -- вы чего?
Крышка, ты лопнула. Никакой ты не железный люк, а всего навсего -- баночная-капроновая. Нет. Пивная. Сколько веревочке... Ах, забыл. Правильно будет так: "Сколько крышечке не котиться..."
Кстати, Аллочка (свою жену я называю "Алюська" и ей это нравится). Так что постели у нас не получится... Звыняй. Мне хватает.
И еще. Если думаете, с оскарблениями я начал первый, то глубоко ошибаетесь. Кто обозвал меня ЛОСЕМ СОХАТЫМ, который любит соль? Ну, и что, что ты женщина? Есть вещи, которые не прощаются...
А вообще, мне с тобой общаться интересно. Помнишь: "Я умнее тебя!" А вот твой фейс видеть бы вообще никогда не хотел...

05 Травня 2005, 17:47:09
Відповідь #95

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
yurasov

Цитувати
Кстати, Аллочка постели у нас не получится... Звыняй.

На нет и суда нет. Я не вобиде, хоть и жаль.
Мне хватает.
 
Цитувати
Кто обозвал меня ЛОСЕМ СОХАТЫМ, который любит соль?

Вы -милый, но неточный. Никто Вас не называл ЛОСЕМ СОХАТЫМ. Был вопрос "А может, вы - лось?". На него достаточно было ответить: "Нет, я не лось". Слово СОХАТЫЙ мною нигде не употреблялось. Я не знаю такое слово. Вы, явно, умнее меня.

06 Травня 2005, 10:07:29
Відповідь #96
Offline

alexx


Offline alexx

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1487
  • Країна: 00
  • Карма: +50/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Welcome to Z'Ha'Dum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Когда у ЧЕЛОВЕКА, каков бы он ни был, спрашивают: "Может вы -ЛОСЬ?" То это свидетельствует только об неуважительном отношении к нему и может быть расценено как оскорбление. Отвечать на такой вопрос бессмысленно. Некоторые просто прекращают общаться после таких вопросов. Некоторые, не очень воспитанные, но очень годые, предпочитают отвечать при помощи бейсбольных бит. Вы бы следили за своими словами что-ли...
То, что с Вами исчо общаются здесь, свидетельствует наверное все-таки в Вашу пользу. Может исчо не все потеряно..

06 Травня 2005, 11:29:02
Відповідь #97

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
alexx, Вы милый и умный. Но мне Вашего ума не надо. Вы почитайте, что этот как бы ЛОСЬ писал. Че ж Вы ему замычаний не делали? А он со мной общается, потому что нам с ним интересно общаться. И потом предположение о ЛОСЕ появилось полсе того, как он скзал, что он ест соль.

06 Травня 2005, 12:20:06
Відповідь #98
Offline

alexx


Offline alexx

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1487
  • Країна: 00
  • Карма: +50/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Welcome to Z'Ha'Dum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто я такой, чтобы делать Вам замечания? Или вообще - кому бы то ни было?
Я не делаю ни ему замечаний, ни Вам, если Вы заметили. Общайтесь так, как считаете нужным.
Подавляющее число людей и лосей на земле кушают соль в том или ином виде.
Это был просто совет. Добрый он или нет, слушать его или нет - решать Вам.
Почему - именно Вам совет? Потому что все-таки наверное исчо не все потеряно.. ? А?

06 Травня 2005, 12:25:18
Відповідь #99

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
alexx, Вы - милый и умный, но непоследовательный. Я не знаю, кто Вы такой, чтобы делать замечания. Но, если Вы утверждаете, что не делаете замечаний, то как понять это из Вашего предыдущего:
"Вы бы следили за своими словами, что-ли"? Или это угроза?

06 Травня 2005, 12:30:37
Відповідь #100
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Слухай, Крышка. Ты слишком категорична. С возрастом это пройдет...А пока не надо обижать людей. Авось помогут когда.

06 Травня 2005, 12:32:00
Відповідь #101
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Все, молчать больше не могу. Крышка, мне ОЧЕНЬ интересно,кто же ты есть на самом деле. Не очень похоже на маленькую девочку из Поиска. Марина, если я не ошибаюсь.  :roll: Не пора ли "открыть личико"?Критиковать легко,но вот чем лично ты можешь гордиться?
The more that I wait, the more time that I waste

06 Травня 2005, 12:36:53
Відповідь #102

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
AndreiS

Цитувати
Слухай, Крышка. Ты слишком категорична. С возрастом это пройдет...А пока не надо обижать людей. Авось помогут когда.

Ты говоришь правильно. Но я никогда не ставила себе целью обижать людей. есть такое понятие как шутка. Если каждую шутку воспринимать, как обиду... Кроме того, все видят кругом  ЛЮДЕЙ, а что эти ЛЮДИ пишут в мой адрес никто не замечает. как будто так инадо. Я, кстати, перестала реагирывать. Но вот чуть немного в сторону минус от меня, как тут же меня начинают поучать, делать замечания. Спасибо всем. :)

06 Травня 2005, 12:43:00
Відповідь #103

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
olly

Цитувати
Все, молчать больше не могу. Крышка, мне ОЧЕНЬ интересно,кто же ты есть на самом деле.

Всем интересно. На ЛС пишут: назовись, а сами не представляются. Один только человек представился. Мы с ним подружились.

Цитувати
Критиковать легко,но вот чем лично ты можешь гордиться?

Я, кстати, не стараюсь критиковать. Кого и зачем? А гордиться? Я разве писала, что у меня есть повод для гордости?

06 Травня 2005, 12:46:50
Відповідь #104
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Тебя никто не поучает! Делай, что считаешь нужным. Но с шашкой на голо вряд ли стоит. Ты ж не Жанна д'Арк, хотя и милая.:)

Форум Краматорська

Мое отношение к газете "Восточный проект".
« Відповідь #104 : 06 Травня 2005, 12:46:50 »