Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 11:53:07
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Смерть на колесах  (Прочитано 4884 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Травень 2009, 08:07:19
Відповідь #15
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Водитель "Калины" не остановился и с места происшествия скрылся. Тем не менее в течение часа водитель автомобиля был установлен. Им оказался 13-летний учащийся 7 класса одной из кировских школ.


 :shock: :shock: :shock:
Всем мира и добра!

Форум Краматорська

Re: Смерть на колесах
« Відповідь #15 : 14 Травень 2009, 08:07:19 »

14 Травень 2009, 08:36:58
Відповідь #16
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
прикол в том, что водитель иномарки (с) BMW M6 c госномером АН 0770 ЕА настолько крут, что не стремается свои покатушки со множеством нарушений ПДД выкладывать на всеобщее обозрение.
и страшно ему не бывает, потому как, наверное не задымывается о последствиях езды на высокой скорости, по встречке, ночью.
 :x

расплата неизбежна  :butcher:

Главное, чтобы расплата случилась апстену, а не об кого-нито исчо.
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

14 Травень 2009, 14:48:07
Відповідь #17
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю

15 Травень 2009, 11:32:29
Відповідь #18
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю

20 Травень 2009, 09:42:28
Відповідь #19
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю

20 Травень 2009, 11:22:47
Відповідь #20
Offline

Джавид


Offline Джавид

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 600
  • Країна: 00
  • Карма: +3/-21
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Nyarlathotep, не вам в обиду, но лишать ног, а лучше рук, нужно тех, кто выкладывает в интернет подобные ролики!

20 Травень 2009, 11:24:40
Відповідь #21
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Nyarlathotep, не вам в обиду, но лишать ног, а лучше рук, нужно тех, кто выкладывает в интернет подобные ролики!
Вам только цветочки, рюшечки и кошечки нужны для любования?
1. Не нравится - не смотри (или это форма мазохизма?)
2. Хоть такое может на кого-то подействовать, и он будет впредь более внимателен и акуратен на дороге
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

20 Травень 2009, 11:28:26
Відповідь #22
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю


Nyarlathotep, не вам в обиду, но лишать ног, а лучше рук, нужно тех, кто выкладывает в интернет подобные ролики!

Джавид, а как по-вашему можно показать последствия выезда на встречку? Что бы "посмотрел и забыл", а надолго в памяти отложилось?

Давным давно я видел, как велосипедист столкнулся с автобусом. И хоть скорость автобуса была небольшой, но он умер от черепно мозговой травмы. Да, такое видеть неприятно, но в результате у меня исчезли желания гонять на велике по дороге.

20 Травень 2009, 11:33:40
Відповідь #23
Offline

Джавид


Offline Джавид

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 600
  • Країна: 00
  • Карма: +3/-21
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Nyarlathotep, не вам в обиду, но лишать ног, а лучше рук, нужно тех, кто выкладывает в интернет подобные ролики!
Вам только цветочки, рюшечки и кошечки нужны для любования?
1. Не нравится - не смотри (или это форма мазохизма?)
2. Хоть такое может на кого-то подействовать, и он будет впредь более внимателен и акуратен на дороге

Мне то пофигу, а вот дети смотрят... И эти дети начинают балдеть от такого рода роликов, а это не есть нормально!

20 Травень 2009, 11:36:35
Відповідь #24
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Я не выкладываю видео с расчлененкой и мозгами на асфальте.

20 Травень 2009, 11:38:09
Відповідь #25
Offline

Джавид


Offline Джавид

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 600
  • Країна: 00
  • Карма: +3/-21
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Nyarlathotep, не вам в обиду, но лишать ног, а лучше рук, нужно тех, кто выкладывает в интернет подобные ролики!

Джавид, а как по-вашему можно показать последствия выезда на встречку? Что бы "посмотрел и забыл", а надолго в памяти отложилось?

Давным давно я видел, как велосипедист столкнулся с автобусом. И хоть скорость автобуса была небольшой, но он умер от черепно мозговой травмы. Да, такое видеть неприятно, но в результате у меня исчезли желания гонять на велике по дороге.


Так вы решили на своем примере других научить? Похвально! Я тоже видел несколоко смертей, в ДТП, поражение электрическим током... Самое печальное, что это были мои детские друзья... Но мне не приходит в голову, выкладывать ролики-страшилки для всеобщего просмотра! Можно и на словах все объяснить...

22 Травень 2009, 22:28:16
Відповідь #26
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
http://www.kp.ru/daily/24290/486042/

Жуткая авария в Перми: в автомобиле сгорели четыре человека
Эта ужасная авария произошла в Перми в минувшие выходные. В 5.15 утра, 10 мая, джип-кореец  Ssang Young Raxton на улице Революции, напротив дома № 8, не справился с управлением и вылетел на разделительную полосу (газон), где врезался в врезался в фонарный столб и загорелся. В машине находились пятеро молодых людей в возрасте 22-23 лет. Четверо погибли на месте: Константин Механошин, Денис Мухин и Ксения Ушакова, еще один пассажир до сих пор не опознан - тело сильно обгорело. Водитель - 23-летний Сергей Дружинин - с сильнейшими ожогами доставлен в больницу.

 - ДТП случилось примерно в 5.15 утра 10 мая, - сообщили в краевом Управлении ГИБДД.- В районе дома номер 8 по улице Революции водитель не справился с управлением и вылетел на разделительную полосу (газон), где врезался в фонарный столб. После столкновения машина загорелась.

Во время аварии в машине находилось пять человек. Четверо из них – пассажиры - погибли на месте. 20-летнего водителя сразу после столкновения вытащили из огня очевидцы ДТП. Его в шоковом состоянии с сильнейшими ожогами практически всей поверхности тела и многочисленными переломами отвезли в 21-ю больницу. Тела остальных извлекали спасатели.

Вчера никто никаких заключений по этому ДТП не давал. Только версии.

- Наиболее вероятны две причины аварии. Водитель либо сильно превысил скорость движения, либо был нетрезв, - считают в ГИБДД.

- Я видел водителя минут за 15 до аварии. Он зашел в продуктовый магазин. Положил деньги на мобильный телефон и еще пиво купил. Видно было, что он нетрезв. А когда его вытащили из машины, я его узнал, - рассказал охранник частной парковки, расположенной недалеко от места аварии.
Один из погибших - 22-летний Константин Механошин - работал в шиномонтажке на Революции. Там сказали, что эта компания подъезжала ночью за несколько часов до страшной трагедии. 

- В том, что они выпивали, я даже не сомневаюсь, - рассказывает Николай Механошин, отец погибшего Константина. – Вы посмотрите, что тут делается в выходные по ночам: молодежь веселится и носится на автомобилях туда-сюда. Уже не раз тут аварии происходили…

 - … Рано утром мне звонят друзья: «Твой сын в аварию попал тут рядом!». - после тяжелой паузы продолжил Николай Механошин. - Я выскочил из дома и подбежал минут через пять, как все произошло. Машина горела. Пожарные ее потушили и стали доставать тела. Своего сына я не увидел. На автомате стал набирать номер его мобильника. И вдруг в салоне раздался звонок – это был Костин телефон, мой сын был еще в сгоревшем джипе. Но уже ничего нельзя было сделать…

…Спустя несколько часов на место трагедии стали приносить цветы. Букеты лежат вперемешку с осколками разбитого стекла от джипа.





Джавид, как видите, ужасные ролики я тут не привожу. Кому надо найдут сами.

23 Травень 2009, 17:08:00
Відповідь #27
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Пьяный за рулем (2009)

Дорога - "территория риска", место, где возможны любые, самые неприятные происшествия. Но если аварию, в которой виноват трезвый человек, еще можно считать несчастным случаем, то ДТП по вине пьяного водителя - тяжкое преступление.

http://rutube.ru/tracks/1926891.html?v=98494744368203a7a236e411d1302169

26 Травень 2009, 11:15:12
Відповідь #28
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Агентство McCann Erickson Москва (Группа АДВ) при содействии ГИБДД РБ провело социальную акцию «Не спешите жить» в г. Уфе.



29 Травень 2009, 09:37:20
Відповідь #29
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
вот что бывает, когда не смотрят в зеркала. на этот раз пронесло.

http://rutube.ru/tracks/1950108.html?v=c3fa39f7c9df6903e0bb9ee9d20e5839

Форум Краматорська

Re: Смерть на колесах
« Відповідь #29 : 29 Травень 2009, 09:37:20 »