Форум Краматорська

  • 10 Червня 2024, 05:29:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ЧАТ-конференция с Алексеем Шеховцовым  (Прочитано 72023 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Червня 2005, 20:28:43
Відповідь #210
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Merlin
Что-то ты опять скатился до банальных оскорблений.

1.Насчет себя - промолчу. Я делал, то что я делал.
2.Видишь ли - как говорят англичане: "если бы желание было лошадью, то каждый бы нищий прогуливался по Гайд-парку верхом".
3.Смелый я был всегда.

И еще. Меня попросили Вас поблагодарить социалисты города. Тот пиар, который получился с Вашей подачи и продолженный в ВП Савченко (естественно с последующими ответами) социалистам, если б они подобное организовывали сами, обошелся тысяч так в 20. Естественно не гривен. Там спорят, как Вас отблагодарить - вручить грамоту или просто обойтись благодарностью.
 :roza:
За город без Партии Регионов!

Форум Краматорська

ЧАТ-конференция с Алексеем Шеховцовым
« Відповідь #210 : 13 Червня 2005, 20:28:43 »

13 Червня 2005, 20:29:27
Відповідь #211
Offline

222AVIA


Offline 222AVIA

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
AntZ
Что Вы, какие студенты? Я считаю что все совсем наоборот! Просто некто высказал суждение, и пришлось анализировать его. Я пришел к заключению, что оно очень мало вероятно. Только рассуждения записал. Каюсь...
AndreiS
Еще раз повторю. Все партийные поручения мы выполнили (что уже есть хорошо, если оценивать нашу деятельность). Для большего небыло ни средств, ни желания. Желания небыло потому, что реально нас никто не желал подключать к работе.
В партийные поручения входило и распространение агитационного материала и сбор подписей (а что это есть иное как не участие в выборах). У нас работа не делается ради показухи. Поэтому о большей части Вы просто не в курсе. И доказывать Вам что я не осел я не собираюсь. Если Вам хочеться верить что мы не участвовали в выборах: верьте!
Если мои ответы расходяться с Вашими верованиями то проблема не в моих ответах, а в ваших верованиях. Так понятно?
Общаться со мной одно удовольствие, а не общаться совсем другое.

13 Червня 2005, 21:01:59
Відповідь #212
Offline

222AVIA


Offline 222AVIA

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Antiregiony
За социиалистов я сам здесь разберусь. Вы бы лучше против меня высказывались. Очень нужна конструктивная критика. Чтоб понять, где ошиблись, а потом делать эффективнее свою работу на благо города. И честно говоря, я их специально именно поэтому немного подкалываю. Чтоб интерес к беседе не угас.
А роза конечно немного в тему. От себя благодарю. И очень благодарю всех участников дискуссии, причем искренно.
Общаться со мной одно удовольствие, а не общаться совсем другое.

13 Червня 2005, 21:12:59
Відповідь #213
Offline

222AVIA


Offline 222AVIA

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
wolf
Да, конечно, деньги абы кому не дают. Поскольку не абы кто в Киеве имеет возмождность нагло врать каждый раз про свои вымышленные заслуги. Вообще-то была встреча с Морозом, на которой он чуть ли не в первый раз услышал реальное обстоятельство дел. Так вот, его ответ выразился в том, что посреди переправы лошадей не меняют. Как Вы смогли заметить, после переправы таки поменяли!
А еще конечно можно путать НОРМАЛЬНОЕ освещение событий с политической рекламой. Да, горком СПУ был готов заплатить за объективное освещение нашей деятельности в СМИ, и естественно СПУ в целом. И если одна газета выполнила свой долг, и не взяла за это денег, то как это называется!!! Я ВАС СПРАШИВАЮ, КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ!
И за независимые СМИ не стоит лапшу вешать... Хавали, знаем.
Общаться со мной одно удовольствие, а не общаться совсем другое.

13 Червня 2005, 23:28:13
Відповідь #214
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Цитата: 222AVIA
wolf
И если одна газета выполнила свой долг, и не взяла за это денег, то как это называется!!! Я ВАС СПРАШИВАЮ, КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ!
И за независимые СМИ не стоит лапшу вешать... Хавали, знаем.


Не, сограждане, это просто какой-то анекдот!!!!!!

А с того места, где ОН МЕНЯ СПРАШИВАЕТ, КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ -- язык так и чешется добавить любимое AntZ-a: "Смирно сидеть! В глаза, сука, смотреть!" :lol:  :lol:  :lol: И далее по тексту...

Милейший! Ну, что вы тут парите, что вы можете сказать новенького? То, что теперь, как поганки, поперли из всех дыр всякие примазавшиеся "ррррррэволюционэры", что накануне 2006 года всякая шушера начинает метать бисер, тыкать "а вы в палатках голодали?" и создавать видимость кипучей деятельности? Что знатный любить "кулуарного решения" вопросов в горсовете, г-н Юрченко, как теперича выясняется при вашей помощи, оказывается подпольным революционером? А одним из кандидатов на пост главы городской организации "Нашей Украины" прется г-н директор типографии Юрий Мельник? А завтра, того и гляди, в сторонники новой власти зарисуется г-н Машненков? Это?

Ладно, всё, хорош на эту тему. Я сюда больше не хожу. Остохерело.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

14 Червня 2005, 08:15:49
Відповідь #215
Offline

222AVIA


Offline 222AVIA

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
wolf
Не-а. Я такого не говорил. И даже не думаю. А в чем проблема?
Могу отвечать только за себя. Я реально принимал участие только в акции Украина без Кучмы. Так конечно были и палатки. Да, еще немного поносил оранжевую ленточку, в самое напряженное время. Всему есть свидетели. Но это конечно мелочи, и я не считаю это заслугой. Потому что это поведение было естественным (для меня). И не могу я назвать естественное поведение подвигом.
И не надо горкому СПУ никаких лавров стояния на баррикадах. Единственное что я хочу, так это того, чтоб признали, что мы активно участвовали и участвуем в жизни города. Разве это так тяжело??? И неужели это не соответствует Вашей действительности?
Также хотелось бы знать, что надо сделать, чтоб наше участие в жизни города соответствовала Вашей действительности? Может писать статью о каждом своем шаге? Только будет ли это скромно? Не будем ли мы выглядеть горлопанами как большинство партий?
Я искренне надеюсь, что Вы еще не ушли, и сможете мне помочь разобраться в этой нелегкой ситуации... Поскольку наука здесь бессильна.
Общаться со мной одно удовольствие, а не общаться совсем другое.

14 Червня 2005, 11:02:57
Відповідь #216
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Действуйте! Активней!Если это пойдет на благо города, то мне все-равно от какой партии это будет исходить.В Краматорске я не был всегш год, а друзей осталось немеряно, особенно в журналистике. О какой либо работе СПУ в городе я не слышал(разбрасывание партмакулатуры я таковой не считаю). А Юрченко уже давно похоронил во мне веру в какое-либо социалистическое движение в Краматорске. Если горком СПУ хотя бы сейчас докажет обратное своими последующими действиями, буду очень признателен.

14 Червня 2005, 12:38:52
Відповідь #217
Offline

222AVIA


Offline 222AVIA

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
AndreiS
Благодарю за честный ответ! Обязательно будем. Впрочем, на счет партмукулатуры я не согласен, ну да это не принципиально. А теперь, если Вы не против, я продолжу свой ответ предидущему оратору.
wolf
Значиться в чем проблемма. Я же говорил что партия должна выражать интересы. И не надо путать это с формированием интересов))), чем занимаються остальные. Поскольку они формируют интересы (с помощью пиар технологий), то эти интересы и не стойки, поскольку реально чужды избирателям. Это главная причина нестабильности их рейтинга. Ну и интересы они конечно выбирают совпадающими со своими. Ну и чтоб было понятно, у рабочего интересы несколько отличаються от интересов олигархов.
Так что на вопрос, выражали ли эти товарищи интересы избирателей ответ: нет! Они формировали у них искусственные интересы. А на что они могут претендовать это вопрос не ко мне, это вопрос к нашим "независимым" СМИ.
Мне не жалко давать полные и развернутые ответы, поскольку ИСТИНА ОСВОБОДИТ ВАС. А лапшу Вам навешать можно запросто, уж поверьте. И не надо крутить тут пальцы, все мы умны лишь в рамках своей компетенции. Не стоит за нее выходить, и все будет в порядке.
Кроме того, я специально говорю в провакационном тоне, чтоб анализировали. Чтоб не принимали на веру. Поскольку это страшно. Страшна слепая вера.
Общаться со мной одно удовольствие, а не общаться совсем другое.

14 Червня 2005, 13:09:01
Відповідь #218
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Гвозди бы делать из этих людей... :)

Об чем спор? В чем можно убедить господ из СПУ? Все они прекрасно понимают и знают.. Но ведь не выйдут же они и не скажут: "Да, мы ничего не делали, мы полностью обоср.лись" ???
Или кто-то серьезно этого от них ожидает?

С другой стороны, если они серьезно полагают, что им сделали рекламу, то они глубоко ошибаются. Так у них раньше была надежда на халяву проскочить на горбе у Шеховцова в Горсовет (пользуясь тем, что А.Ш. раскручивает Мороза и СПУ), а теперь все раставлено по своим местам. Кто за них проголосует - неужели читатели "Народной Воли", которые и давали Морозу 7-9 % в городе? Или НКМЗ-шники? Полная пустота. Ведь те кто голосовал в Краматорске за Мороза, фактически голосовали не за него, а за Шеховцова

Ну и от бессильной злобы, "социалисты" пытаются хотя бы самих себя убедить в своей значимости и нужности.

В виду полной бессмысленности этого спора, пожалуй и я вслед за Вольфом, сюда больше не ходок. Разве что в деле появятся какие-то новые обстоятельства :)
Credo quia absurdum est

14 Червня 2005, 13:11:18
Відповідь #219
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Да и еще одно...

Цитата: 222AVIA
у ИСТИНА ОСВОБОДИТ ВАС.  Страшна слепая вера.


Это не Вы там под именем Эксперта просвещаете народ в соседнем разделе? :)
Credo quia absurdum est

14 Червня 2005, 13:32:32
Відповідь #220
Offline

222AVIA


Offline 222AVIA

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Sharp
А Вы могли бы сами написать, что обоср.лись с выводами? Если Вы серьезно пологаете, что Шеховцов самый крутой перец, и круче Мороза, то давайте подождите до выборов. Чтоб, так сказать, не быть голословным. Это Вы от бессильной злобы за то что сказали правду говорите? Говорил и говорить буду!
А кто такой "Эксперт" мне не ведомо. Зато известна фирма "Шарп". И что это за манера выдавать себя за других у сторонников Овцова???
Общаться со мной одно удовольствие, а не общаться совсем другое.

14 Червня 2005, 14:31:40
Відповідь #221
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Авиа, а ты всё-таки ДЕМАГОГ!

Цитата: 222AVIA
... Если Вы серьезно пологаете, что Шеховцов самый крутой перец, и круче Мороза...

Кто сравнивал Шеховцова и Мороза? ДЕМАГОГИЯ!


Цитата: 222AVIA
...Это Вы от бессильной злобы за то что сказали правду говорите? Говорил и говорить буду!...

Ваще песТня, а не фраза. ДЕМАГОГИЯ!


Цитата: 222AVIA
...Зато известна фирма "Шарп". И что это за манера выдавать себя за других у сторонников Овцова???

Может и у тебя поменяем первую букву с Ш на Б?

Шо хош говори, учёный наш, а лично я в городе знал ТОЛЬКО ОДНОГО ПУБЛИЧНОГО ПОЛИТИКА, и фамилия его - ШЕХОВЦОВ.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

14 Червня 2005, 14:39:45
Відповідь #222
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
Цитувати
Шо хош говори, учёный наш, а лично я в городе знал ТОЛЬКО ОДНОГО ПУБЛИЧНОГО ПОЛИТИКА, и фамилия его - ШЕХОВЦОВ.


Ну я ещё припоминаю Карасёва....
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

14 Червня 2005, 17:08:25
Відповідь #223
Offline

222AVIA


Offline 222AVIA

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Merlin
А где же Вы его знали, если не секрет??? Я вот только слышал, слышал и слышал. И только фамилию. И ничего более. Я ж не спорю, если часто повторять одну и ту же фамилию, то конечно ее все знать будут.
Да просто кто-то уверен, что все голоса за Мороза были отданы только потому, что его представлял светочь мысли Шеховцов (Вам процитировать, или сами в состоянии прочитать?). Типа сам Мороз никто и зовут его никак. А ведь все на самом деле обстоит с точностью до наоборот. Ну вот нет в других областях Шеховцова, НЕТ! А и там таки Мороз свое забирает. Или Шеховцов вездесущ? Я этого конечно не знаю, но Вы, как лично с ним знакомые, можете просвятить человечество: вездесущ ли Шеховцов?
Общаться со мной одно удовольствие, а не общаться совсем другое.

14 Червня 2005, 17:33:55
Відповідь #224
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Все-таки не сдержусь и отвечу еще раз.

Цитата: 222AVIA
Merlin
Ну вот нет в других областях Шеховцова, НЕТ! А и там таки Мороз свое забирает. Или Шеховцов вездесущ?


Да не с другими областями надо сравнивать, а с соседними городами Донецкой области. С Донецком, с Шахтерском, с Мариуполем и.т.д. Там нет Шеховцова, зато есть социалисты - "партбилетоносители" вроде Вас. И там результат Мороза - 1-1,5 %.

И что за привычка переходить на личности, когда нечего сказать в ответ? На Шарпа, на "Овцова" и т.д. Это ваша ("социалистическая") характерная черта. Достаточно почитать аАнтирегиона

Я, понимаю, вас мучает обида, стыд и злость из-за того, что вас вывели на чистую воду и не дали нахаляву паразитировать на имени СПУ. Но, ребята - хотите заниматься политикой - умейте держать удар. Ведите себя достойно, не устраивайте истерик, а тихо займитесь конкретной работой. Время ведь еще есть...
Credo quia absurdum est

Форум Краматорська

ЧАТ-конференция с Алексеем Шеховцовым
« Відповідь #224 : 14 Червня 2005, 17:33:55 »