Форум Краматорська

  • 06 Червня 2024, 11:24:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

нужно ли ввести в правила форума правила морали?

да
нет
мне все равно

Автор Тема: мораль на форуме  (Прочитано 42260 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Грудня 2009, 13:06:06
Відповідь #435
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну так это лепра, туда нет свободного доступа

к чему ето?

я лишь показал, что существует конструкция более правильного и демократического устройства форума, не более.


к тому, что эта конструкция существует и подразумевает отсутствие людей "с улицы"
больше ни к чему
разговор шел на сплошном подтексте

Форум Краматорська

Re: мораль на форуме
« Відповідь #435 : 22 Грудня 2009, 13:06:06 »

16 Січня 2010, 12:14:31
Відповідь #436
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Типичная форумная дискуссия

Новичок: Подскажите пожалуста самый крепкий сорт дерева! Весь инет перерыл, поиском пользовался!

Старожил: Объясни, зачем тебе понадобилось дерево? Сейчас оно в строительстве практически не используется.

Новичок: Я небоскрёб собираюсь строить. Хочу узнать, из какого дерева делать перекрытия между этажами!

Старожил: Какое дерево? Ты вообще соображаешь, что говоришь?

Новичок: Чем мне нравиться этот форум - из двух ответов ниодного конкретного. Одни вопросы неподелу!

Старожил: Не нравится - тебя здесь никто не держит. Но если ты не соображаешь, что из дерева небоскрёбы не строят, то лучше бы тебе сначала школу закончить.

Новичок: Не знаите - лучше молчите! У меня дедушка в деревянном доме живёт! У НЕГО НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ!!! Но у него дом из сосны, а я понимаю, что для небоскрёба нужно дерево прочнее! Поэтому и спрашиваю!!! А от вас нормального ответа недождёшся!!!

Прохожий: Самое крепкое дерево - дуб. Вот тебе технология вымачивания дуба в солёной воде, она придаёт дубу особую прочность:

Новичок: Спасибо, братан! То что нужно!!!


---

все совпадения - ваши домыслы ;)
I'm too old for this shit

16 Січня 2010, 13:09:38
Відповідь #437
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

08 Лютого 2010, 03:08:03
Відповідь #438
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Крама! При всём уважительном - как к незнакомому, и возможно - весьма образованному эээ...(эрудированному) информированному взрослому человеку
 - совершенно не к лицу так выражаться:
Цитувати
Только вот название краевед, похоже, ни к кому из вас тут не относится. И если я порой пишу с сарказмом - то вполне справедливо. и если говорю то что говорю - то на это, поверьте, есть основания.

Потом примите пожалуйста к сведению, уважаемые (условно) граждане: мне есть - где и, главное, ЧТО писать.
Это не вы мне, а я вам делаю честь тем, что сижу тут, и учу ещё, вдобавок, некоторых...
Тем более в теме про "Историю родного края"...ладно б ещё в политике - там эмоции :D

 А раздел, посвящённый истории нашего красивейшего края не стОит загаживать подобными выпадами...он практически весь создан людьми - которым действительно есть - ЧТО сказать.
И немаловажно - как, в какой форме они умеют это делать - рассказывать...
 А если и бывают какие-то спорные мнения - то разрешаются они - заметьте - без взаимных унижений...
 Причём Вам не раз уже в очень вежливой, весьма сдержанной форме на это указывали...
И из-за чего сыр-бор...пришёл: - и:  :wild: ...2 станции - почему???
 Ну а уж после этого:
Цитувати
Даю вам прозрачный намёк.

Ныне на территории города Краматорска расположены две станции: собственно ст. Краматорск и ст. Шпичкино. Они же показаны и на карте.
Причём - очень точно указаны!- сравните с руслом реки Торец.

Дальше попытайтесь мыслить самостоятельно.
- у меня "самостоятельно" сложилось впечатление - что в следующем посте Краматорск будет объявлен несостоявшимся крупнейшим портовым грАдом  :?  :lol:
..............
 Как-то по-адекватнее стОит проявляться
P.S. Неохота подобным зафлуживать ту тему

Форум Краматорська

Re: мораль на форуме
« Відповідь #438 : 08 Лютого 2010, 03:08:03 »