Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 10:23:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Аптеки Краматорска  (Прочитано 23073 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Травень 2010, 18:19:23
Відповідь #30
Offline

32 мая


Offline 32 мая

  • кошка Мёбиуса
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2194
  • Карма: +103/-2
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 8
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Очень приятно удивили цены в "Хеелевской" аптеке (напротив ЦУМа).
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (С. Капица)

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Р. А. Хайнлайн)

Форум Краматорська

Re: Аптеки Краматорска
« Відповідь #30 : 04 Травень 2010, 18:19:23 »

06 Травень 2010, 19:19:39
Відповідь #31
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9620
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
напротив Дома пионеров - назв не помню :? в торце 5-ти этажки. проверено не толькео мной.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

06 Травень 2010, 21:42:33
Відповідь #32
Offline

Sabrina


Offline Sabrina

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 99
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
напротив Дома пионеров - назв не помню :? в торце 5-ти этажки. проверено не толькео мной.

Это тоже АРНИКА

19 Березень 2011, 17:45:14
Відповідь #33
Offline

VG


Offline VG

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 134
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
Охрана в аптеке

Сегодня испытала шок и унижение. Где-то около 11.30 зашла в "Здравицу" за лекарствами. Очень спешила. Из двери сразу повернула направо в торговый зал, как вдруг дорогу мне преградил охранник. Надо сказать, что в руках у меня был непрозрачный пакет с банковскими квитанциями и кошельком. Охранник потребовал, именно потребовал, а не предложил, чтобы вещи я оставила в ячейке для хранения. Сколько раз я была в этой аптеке, заходила после работы с большой от сумкой и ни разу такого не было. Честно говоря, я опешила и уже пошла на принцип. Сросила, кто несет ответственность за сохранность оставленных в ячейке вещей и на каком вообще основании охранник!!!  ограничивает меня в праве приобрести лекарства!!! Показала  содержимое пакета, пообещала, что покажу его при выходе и поросила пропустить в зал. Все равно не пустил. Никаких бейджей с указанием должности, имени-отчества у охранника не было. О своей фирме сказал только, что она в Донецке. Из администрации аптеки никого не пригласил - дескать выходной. На мои многократные просьбы привести хоть какой-то весомый аргумент, который бы запрещал пускать меня в аптеку с пакетом в руках ответил: "У нас и так много воруют. Я не хочу из-за вас терять работу". То есть мения изначально у самого входа уже восприняли как потенциального вора, который что-то обязательно украдет.
Я выслушала пространные рассуждения на предмет того, как бы меня "вышвырнули из супермаркета" (это слова охранника), если бы я зашла туда с сумкой или пакетом. Потом поросила показать уголок покупателя, где есть информация о правах потребителя и телефоны горячих линий. Не пустил, потому что уголок находится в торговой зале, за барьером, а туда с пакетом низзя. Я стояла у двери как дура. Хамство этого солдафона меня просто повергло в ступор. Позвать реально некого! Позвонить на какую-нибудь горячую линию не могу - нет номеров. Ну не кричать же на все помещение!
Стала просить книгу отзывов. В ответ: "А вам зачем?"  Выпросила, но тут же опять последовал коммент: "Пишите. Суббота, выходной, вам же делать нечего". Ручку не дал: "Я не обязан. Щас, разбежался тебе еще и ручку искать!" Ручку попросила на кассе, написала, теперь буду ждать ответ. Правда, выходя из аптеки, увидела, что книгу отзывов охранник не в уголок покупателя вернул, а положил в служебную ячейку — в верхнем ряду крайняя справа.
Лекарство купила в пятиэтажке на Вознесенского, но на душе гадко. Это тупое, извините, быдло, приставленное к двери, в каждом человеке видит вора и чувтвует себя едва ли не апостолом  на вратах рая. Это что ж такое? Где нормальное человеческое отношение к людям, которые несут в вашу не самую дешевую аптеку деньги?   Кому и что я еще должна???!!! Перед кем кланяться и унижаться??? Перед охранником в аптеке???

19 Березень 2011, 18:40:02
Відповідь #34
Offline

BarBoss


Offline BarBoss

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2110
  • Країна: 00
  • Карма: +82/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Спокуха!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Не повезло Вам просто. Раньше в Здравице нормальные ребята стояли на охране (из Краматорского МОГСО). А сейчас что? - Понабирают по объявлениям, краёв не сыщешь... Для охранника любой посетитель - потенциальный злодей :D
 В одном из минимаркетов Киева (во времена моей учёбы), работал один молодой охранник, который всегда ходил за нами и дышал в спину. За неделю ежедневных походов в маркет, товарисч security порядком надоел. Однажды ночью, возвращаясь из универа, будучи изрядно под шафе, мы заглянули в минимаркет, с целью докупить пивка :? На входе в магазин, нас встречал тот самый охранник. Когда мы тарились пивом, об охраннике тоже не забыли. Купили ему бутылку шампанского и коробку конфет :D Эх... Жаль цветов под рукой не было :(
 Выходя на улицу, вручили служивому презент, мол, типа заслужил! Охранник сначала покраснел, ему стало неудобно, но потом, таки принял то, что ему было предложено :lol:
 
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный ©

20 Березень 2011, 01:03:53
Відповідь #35
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мда... неприятно конечно. Мудак тот охранник, а еще мудачнее его начальство, которое ему не объяснило как себя вести с покупателями.

20 Березень 2011, 01:05:55
Відповідь #36
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Самое интересное, что он будет всегда считать себя правым и никогда не поймет своей тупости.
Всем мира и добра!

20 Березень 2011, 09:53:59
Відповідь #37
Offline

Logical


Offline Logical

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Тогда стоит ходит в другие аптеки, где нет охраны , да и цены там не отличаються от здравицы
Все что сделано.... сделано в Китае

20 Березень 2011, 13:03:06
Відповідь #38
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сегодня испытала шок и унижение.

Вы не обязаны оставлять свои вещи без присмотра, кто бы Вас об этом не просил.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

20 Березень 2011, 13:06:52
Відповідь #39
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вы не обязаны оставлять свои вещи без присмотра, кто бы Вас об этом не просил.

Меня так летом на море в мини-супермаркете охранник пытался убедить, что я должна пляжную сумку положить в камеру хранения.
Я ему ответила: Та щаз, там мои личные вещи и ничего я сдавать не буду.
Больше ко мне вопросов не было. Только кассир и охранник перешептывались за спиной.
Всем мира и добра!

20 Березень 2011, 13:31:45
Відповідь #40
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Тогда стоит ходит в другие аптеки, где нет охраны , да и цены там не отличаються от здравицы

   :good:  Самый верный выход из положения. Зачем выбирать кто неправ ,хозяин аптеки или охранник ? Пусть оба останутся без дохода , а там уже как ибуть разберутся между собой. 

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

20 Березень 2011, 13:39:04
Відповідь #41
Offline

Gost


Offline Gost

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 699
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тогда стоит ходит в другие аптеки, где нет охраны , да и цены там не отличаються от здравицы

   :good:  Самый верный выход из положения. Зачем выбирать кто неправ ,хозяин аптеки или охранник ? Пусть оба останутся без дохода , а там уже как ибуть разберутся между собой.

Аптека ничего не потеряет от ухода одного, двух...десяти клиентов, а вы будете ходить из одного места в другое, пока вам плюют в спину.

20 Березень 2011, 13:43:21
Відповідь #42
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Аптека ничего не потеряет от ухода одного, двух...десяти клиентов, а вы будете ходить из одного места в другое, пока вам плюют в спину.

Умный хозяин аптеки будет дорожить каждым клиентом. И объяснять охраннику, что отпугивать посетителей нельзя.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

20 Березень 2011, 13:47:52
Відповідь #43
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

Аптека ничего не потеряет от ухода одного, двух...десяти клиентов, а вы будете ходить из одного места в другое, пока вам плюют в спину.

  Я не видел ни в одной аптеке объявления типа : " Приму наставления и рекомендации по организации работы аптеки ".  Моё мнение врядли кого-то заинтересует.
  Или  предлагаете ходить по аптекам с арматурой ?  :D

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

20 Березень 2011, 13:55:10
Відповідь #44
Offline

Gost


Offline Gost

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 699
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Умный хозяин аптеки будет дорожить каждым клиентом. И объяснять охраннику, что отпугивать посетителей нельзя.

Вот именно по-этому нужно не просто уходить в другую аптеку, а пытаться как-то доказать свою правоту: выложить информацию на форуме, чтобы побольше людей ее увидело (кстати https://www.kramatorsk.info/?view&100656 ) , прийти на следующий день и пообщаться с руководством аптеки.

  Я не видел ни в одной аптеке объявления типа : " Приму наставления и рекомендации по организации работы аптеки ".  Моё мнение врядли кого-то заинтересует.
  Или  предлагаете ходить по аптекам с арматурой ?  :D

А я ходил, правда не в аптеки, а просто в магазины. Вы удивитесь, но руководители-деректора-владельцы в большинстве своем прислушиваются к мнению покупателей. По крайней мере сейчас +))

Форум Краматорська

Re: Аптеки Краматорска
« Відповідь #44 : 20 Березень 2011, 13:55:10 »