Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 14:08:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Помогите сироте  (Прочитано 25127 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Вересня 2009, 18:20:52
Відповідь #120
Offline

kolezanka


Offline kolezanka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 46
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Оконную раму надо не косметический ремонт,  а полностью менять. у нас есть стекла на обычные окна. Эту ремонтирвоать нет смысла, она рассохлась, и постоянно будет грибок. Нужно поставить всю коробку.

Форум Краматорська

Re: Помогите сироте
« Відповідь #120 : 18 Вересня 2009, 18:20:52 »

18 Вересня 2009, 18:34:15
Відповідь #121
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Юра я карниз вчера дала и еще мне принесли сейчас 5 рулонов обоев на потолок,не спешите вы все покупать
От про це я і казав...
No sé ni la palabra única en el Español

18 Вересня 2009, 20:11:09
Відповідь #122
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Юр, родители мужа недавно ставили пластик. Все окна-стекла в полном сборе привезли к нам (ну типа, вдруг пригодится в село для теплиц). Думаю, можно подобрать нужного размера. А, может, пригодится также и второй девочке, а еще можно заменить в блоке и на кухне, если есть необходимость.
Но, блин, до 22-го включительно я буквально живу на работе, вот и сейчас еле приползла оттуда.
Потому надо или чуток подождать или чтобы кто-то замерил исходные размеры, приехал к нам и забрал нужное. а заодно и прочее, что я приготовила для девочек. Раньше я при всем желании не смогу.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

18 Вересня 2009, 20:15:21
Відповідь #123
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Юра я карниз вчера дала и еще мне принесли сейчас 5 рулонов обоев на потолок,не спешите вы все покупать.,окно хорошо бы лампой паяльной обжечь ,из карниза можно сделать маленький если взять половину.И замок дала новый ,но в нем что-то не то,но можно исправить.Шпаклевка для стен у нас есть стартовая ,для стен,пол мешка,шпатели всякие.
Я карниз привёз большой, на всю стену и с тросиками для открытия-закрытия штор. Этот на окно пойдёт, а Ваш на дверь, я видел его. Его не нужно резать, как раз половину и прикручу. У меня есть, и дрель, и перфоратор. Обои уже купил и привёз. :? Есть специальные фены, нужно поспрашивать. Там спираль и вентилятор, плавит краску по месту. Краска будет нужна белая. Есть дверь, нужно ей поставить, чтобы отделить от коридорчика и засов на дверь. Кто-то к ней сегодня ночью ломился, нужно серьёзней, чем эти замки, чтобы она уверенно себя чувствовала. Она не говорит, но думаю, её это напугало. Сказала, что не то, что стучались, а ломились.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

18 Вересня 2009, 20:24:05
Відповідь #124
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Оконную раму надо не косметический ремонт,  а полностью менять. у нас есть стекла на обычные окна. Эту ремонтирвоать нет смысла, она рассохлась, и постоянно будет грибок. Нужно поставить всю коробку.
Я согласен, только, чтобы не получилось "часы на трусы". Размер не догадался померять, только стекло. Может быть завтра с утра смотаться? Раму поменять, было бы хорошо. Она действительно цвела. Те, кто там жил до неё, вообще всё запустили, в туалете караул. Она хоть унитаз в порядок привела. Нужно выяснить, что за потёки по стояку и дыру заделать.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

19 Вересня 2009, 14:00:29
Відповідь #125
Offline

Горгона


Offline Горгона

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2827
  • Країна: ua
  • Карма: +125/-20
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • горгона 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я дам несколько кв черного кафеля на стену и пол мешка цер. если понадобиться
и журн.столик

20 Вересня 2009, 19:56:21
Відповідь #126
Offline

Liza


Offline Liza

  • Новичок
  • Повідомлень: 4
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
как найти эту девушку и Надежду Васильевну?
Все, что в жизни есть приятного, либо аморально, либо криминально, либо вредно.
O tempora o mores!

20 Вересня 2009, 20:02:51
Відповідь #127
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как найти эту девушку и Надежду Васильевну?
Одну здесь.  Вторая работает здесь.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

23 Вересня 2009, 22:50:58
Відповідь #128
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вчера договорился с товарищем поехать немного поработать у Инны с окнами с обоями. Но, он вечером позвонил и сказал, что завтра, т.е. сегодня не сможет, у мамы проблема с водой. Но, мне ехать нужно было. Мая передала два больших пакета вещей ещё позавчера. Я рассказывал Мае и ещё одной девушке, как я нёс пакеты и у одного лопнули ручки. Из пакета выпала женская сумка и ещё какие-то вещи. Я сразу по сторонам посмотрел, нет ли милиции поблизости и быстрее паковать. Я был в спецодежде всё в той же, повязали бы, сказали, что квартиру бомбанул. :?  :lol: А может подумали бы, что бомж по мусорникам собрал. :lol: Но, всё обошлось, ручки связал и под мышку. Люди, правда, поглядывали... Вот сегодня около 9 сел в 17-й и отвёз. Вы бы видели, как девчонки были рады. Скажу вам, что они не видели за свою жизнь такого, откуда? Инна стала примерять обувь, особенно понравились, не знаю, как это называется, открытые туфли? На каблучках, а по бокам открыты. Жалко великоваты, но ей так понравились, что я сказал, - поправишься, в носок подложишь и будут как раз. То самое и с полусапожками. Такие аккуратные, осенние. С ними будет легче, носок шерстяной и под брюки - отлично. Постельное очень понравилось, махровое полотенце, она ним сразу стала по лицу гладить. Люди... нам этого не понять! Где девочка могла видеть махровое полотенце, если всю жизнь по детдомам и интернатам, общагам? Пока она примеряла, я померял окно и вы тянул одно лопнувшее стекло. Раму померял и размеры забыл на работе. Но, я всё-таки думаю, что раму менять это долго. Да и по размеру нужно найти. Завтра напишу размер, если у Верочки нет такого размера, будем ту приводить в порядок. Надежда Васильевна пыталась сама вытащить стекло в левой створке, чтобы почистить в середине, но... стекло лопнуло. Я сегодня ножом аккуратно снял всю замазку и выбросил стекло. Нужно теперь 2 стекла. Думаю, что привести в порядок их можно, ну хотя бы, чтобы перезимовать. Через месяц могут быть морозы, да и сейчас уже не жарко по ночам. Если окно менять, нужно всё сделать за один день, как пластик ставят.
  Затем пошли к Наташе, там тоже восторга не было конца. Особенно понравился миниманеж (наверное, его можно назвать так) для Лёшки. Лучше смотрите.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

23 Вересня 2009, 22:54:54
Відповідь #129
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
  Затем пошли к Наташе, там тоже восторга не было конца. Особенно понравился миниманеж (наверное, его можно назвать так) для Лёшки. Лучше смотрите.

Игровой коврик - это так называется
Всем мира и добра!

23 Вересня 2009, 22:59:15
Відповідь #130
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Конечно женщины есть женщины - сразу примеряют всё на себя. Этот наряд хорошо подошёл Наталье от Натальи. У неё красивая фигурка, очень хорошо очертилась талия и подчеркнула стройность.



Из вещей никому не подошли только брюки, но они кому-то их наметили подарить. Затем стали разбирать вещи для Лёшки. Постельное, как влитые подошли ползунки. Пока я заменял, сгоревшую розетку и вилку от холодильника, женщины собрали  :? игровой коврик. :lol:

Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

23 Вересня 2009, 23:01:17
Відповідь #131
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот они - ползунки на мужчине. Это же ползунки называется, а то я уже забыл. :?

Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

23 Вересня 2009, 23:03:03
Відповідь #132
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Всем мира и добра!

23 Вересня 2009, 23:05:53
Відповідь #133
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот, значит не забыл. :D А вот и игровой коврик обживается. Положили его на кровать, т.к. пол холодный. Сначала Лёшка был осторожным, лежал-присматривался.




Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

23 Вересня 2009, 23:06:29
Відповідь #134
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

Форум Краматорська

Re: Помогите сироте
« Відповідь #134 : 23 Вересня 2009, 23:06:29 »