Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 12:04:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Лучший возраст для основания стартапа — 40 лет  (Прочитано 5186 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Вересень 2009, 15:12:15
Відповідь #30
Offline

eXt


Offline eXt

  • I'm not an ordinary guy
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 534
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Screw that bulb!
    • Перегляд профілю
к 20 годам нет ума и не будет
к 30 годам нет жены/мужа и не будет
к 40 годам лет нет денег и не будет

сейчас время возможностей, когда даже не сорокалетние могут найти себя.


в качестве исключения, возможно..
да сейчас время возможностей, которые дает постидустриальная экономика,
но если человек все 40 лет пиво пил перед телевизором, я не вижу каким образом, чтоб вот он
так с бухты барахты нашел для себя достойное место в новой экономике

Как сказал калассик:

Иные становятся для своих свершений слишком стары; беззубый рот не имеет уже права на все истины
- lets make this moment last forever -

Форум Краматорська

Re: Лучший возраст для основания стартапа — 40
« Відповідь #30 : 09 Вересень 2009, 15:12:15 »

09 Вересень 2009, 15:13:09
Відповідь #31
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Yarik
Цитувати
прежде всего это была банальная подйо...ка
і як? получилось?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Вересень 2009, 15:18:00
Відповідь #32
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Yarik
Цитувати
прежде всего это была банальная подйо...ка
і як? получилось?
самое главное - что я получил от этого психоэмоциональное удовольствие
если же это рассмешило еще кого-либо - я буду только рад :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

09 Вересень 2009, 15:20:13
Відповідь #33
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
что я получил от этого психоэмоциональное удовольствие
аааааа
ну-ну
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Вересень 2009, 15:24:28
Відповідь #34
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
и обернул в форму подйо...ки :)

адон (пан, господин - иврт) ярик, не обессудьте, но в етом публичном месте я позволяю себе вникать в вопросы на отвлеченные темы, даже если я в них и не "шарю", на то оно и является публичным местом, штоб вникали все, кому не лень, иначе ваша подйо...ка была бы невидимой нам, по случаю передачи ее адресату с помощью личного письма.
и так как мне сложно самому развернуть обвертку вашей подйо...ки, обращаюсь к вам за более полной, вразумительной и насыщенной информацией.
и, следуя из ваших логикоразмышлений, продолжаю видеть зерно истины в вашей подйо...ке, а потому и задаюсь вопросом, что именно заставило ваш мозг родить сие изречение, после которого было мое обращение к вам.
вы же не будете утверждать, что ваш пре-предыдущий пост был полностью пустым и заключал в себе только тупую подйо...ку, другими словами флуд, троллизм, но не троцкизм, что уже само по себе является нарушением правил местного форума.
enjoy the silence...

09 Вересень 2009, 15:28:54
Відповідь #35
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
адон (пан, господин - иврт) ярик, не обессудьте, но в етом публичном месте я позволяю себе вникать в вопросы на отвлеченные темы, даже если я в них и не "шарю", на то оно и является публичным местом, штоб вникали все, кому не лень, иначе ваша подйо...ка была бы невидимой нам, по случаю передачи ее адресату с помощью личного письма.
и так как мне сложно самому развернуть обвертку вашей подйо...ки, обращаюсь к вам за более полной, вразумительной и насыщенной информацией.
и, следуя из ваших логикоразмышлений, продолжаю видеть зерно истины в вашей подйо...ке, а потому и задаюсь вопросом, что именно заставило ваш мозг родить сие изречение, после которого было мое обращение к вам.
вы же не будете утверждать, что ваш пре-предыдущий пост был полностью пустым и заключал в себе только тупую подйо...ку, другими словами флуд, троллизм, но не троцкизм, что уже само по себе является нарушением правил местного форума.
я считаю не корректно в общественном месте обсуждать финонсовое положение... а уж тем более нашего глубокоуважаемого Пресветлого Герр Фонна...

если сей вопрос Вас так беспокоит - то милости просим в личную почту :)
но опять же - это всего лишь мои домыслы - вполне возможно, что я ошибаюсь... даже более того, хотелось бы чтобы я ошибался :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

09 Вересень 2009, 15:31:09
Відповідь #36
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Вересень 2009, 15:32:14
Відповідь #37
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
ето Ви опять подйє***лі?
нет

от чистого льотчегского сердца пожелал Вам финансового благополучия!
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

09 Вересень 2009, 15:32:36
Відповідь #38
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
но если человек все 40 лет пиво пил перед телевизором, я не вижу каким образом, чтоб вот он
так с бухты барахты нашел для себя достойное место в новой экономике

приятно находить себя в одном пространстве, пусть виртуальном, с оч.опытным человеком, прожившим несколько жизней и знающим расклады любых ситуаций.
мое почтение...

позвольте убогому заметить, что жизнь не только в белом и черном цвете, есть еще серый и имеются случаи из жизни, доказывающее обратное вашим словам.
enjoy the silence...

09 Вересень 2009, 15:37:00
Відповідь #39
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
я считаю не корректно в общественном месте обсуждать финонсовое положение...

ящик моих личных сообщений, продолжает оставаться пустым.
вопрос был задан мной, а ваше желание дать мне полный ответ, засвидетельствовали присутствующие здесь.
я в ожидании.
enjoy the silence...

09 Вересень 2009, 15:38:55
Відповідь #40
Offline

eXt


Offline eXt

  • I'm not an ordinary guy
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 534
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Screw that bulb!
    • Перегляд профілю
но если человек все 40 лет пиво пил перед телевизором, я не вижу каким образом, чтоб вот он
так с бухты барахты нашел для себя достойное место в новой экономике

приятно находить себя в одном пространстве, пусть виртуальном, с оч.опытным человеком, прожившим несколько жизней и знающим расклады любых ситуаций.
мое почтение...

позвольте убогому заметить, что жизнь не только в белом и черном цвете, есть еще серый и имеются случаи из жизни, доказывающее обратное вашим словам.

Ну если Вы надеетесь именно на такой случай, кто ж Вам запретит грезить фантазиями?
Удачи Вам!
- lets make this moment last forever -

09 Вересень 2009, 15:42:52
Відповідь #41
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Ну если Вы надеетесь именно на такой случай, кто ж Вам запретит грезить фантазиями?
Удачи Вам!

спасибо, удача не бывает лишней никогда -)))
а ваше умозаключение о моих надеждах, не имеет никаких противоречий. вы, как опытом избитый человек, знаете что думают и делают другие.
почет и слава вам!
гы...
enjoy the silence...

09 Вересень 2009, 16:08:47
Відповідь #42
Offline

eXt


Offline eXt

  • I'm not an ordinary guy
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 534
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Screw that bulb!
    • Перегляд профілю
Ну если Вы надеетесь именно на такой случай, кто ж Вам запретит грезить фантазиями?
Удачи Вам!

спасибо, удача не бывает лишней никогда -)))
а ваше умозаключение о моих надеждах, не имеет никаких противоречий. вы, как опытом избитый человек, знаете что думают и делают другие.
почет и слава вам!
гы...

Да я ж не против. Если перед кем-то стала задача в 40 лет решить финансовый вопрос, то он должен его решать без оглядки на возраст. А как он решит это, зависит от многого.
Имелось в виду, лучше все же начитнать серьезно суетиться лет с 25-ти (примерно), а не откладывать этот вопрос системно до 40-ка лет. Тогда значительно возрастает вероятноть, что "суечение" окночится успешно.
- lets make this moment last forever -

09 Вересень 2009, 16:34:21
Відповідь #43
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
лучше все же начитнать серьезно суетиться лет с 25-ти

чем лучше/хуже, позвольте полюбопытствовать...?
enjoy the silence...

09 Вересень 2009, 20:00:45
Відповідь #44
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Как ни странно, в зрелом возрасте у предпринимателя больше шансов добиться успеха в бизнесе. Идеальный стартапщик — мужчина 40 лет,
... с муляжем автомата Калашникова  :o
,,Какая разница. Он враг. Все враги. Полагаться можно только на себя. Расслабляться нельзя ни с кем. Это война. Каждый шаг, каждое движение, каждое действие - это военный маневр.
    Ты выходишь из дома. Идешь по улице. Навстречу кто-то прет. Это враг, пусть даже ты не знаешь его, а он в глаза не видел тебя. Пусть даже в какой-то своей далекой заоблачной жизни он замечательный человек. Сейчас он враг. Дорожка узкая, вдвоем не разойтись. И вы идете навстречу друг другу.
    Маневр. Он уворачивается и отстраняется. Вы расходитесь, как в море корабли.
    Маневр. Ты уступаешь ему дорогу. Он победил, хоть никто этого не заметил.
    Маневр. Ни ты, ни он. Вы цепляете друг друга плечами. Расходитесь? Разворачиваетесь и лупите друг друга взглядами по щекам? Что дальше? Холодная война или начинаются открытые боевые действия?
    Ты идешь по улице, садишься в метро, заходишь в магазин. Вокруг враги. Они могут читать книжку или спать. Они могут хмуро сверлить взглядом карту метрополитена или рекламу на стене. Они могут добродушно тебе улыбаться. Все это гримасы. На самом деле они враги. Их человечность, их лучшие качества касаются не тебя. Они никогда тебя не коснутся. Потому что ты чужой. Ты враг для них. А они враги для тебя. Между вами война.
    И даже если они вроде бы тебе знакомы и с тобой на одной стороне, войну никто не отменял. Сегодняшний союзник может завтра стать противником. Никому нельзя доверять. Даже если тебя называют другом, лучшим другом, любимым. Никого нельзя подпускать ближе, чем на вытянутую руку. Никому нельзя позволять лезть в душу глубже верхней пуговицы на рубашке. Потому что жизнь - это война.
    Кто этого не понял, тот обречен проигрывать.
    Люди не бывают друзьями. Это так же невозможно, как дружба между двумя государствами. Можно строить добрососедские мины, улыбаться, но у каждого остается свой интерес. Никто ничего не делает просто так. Я, во всяком случае, такого не видел. Есть ты и они. И вы враги. Это там, в обычной скучной жизни. А здесь зона.,,
S.T.A.L.K.E.R

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Лучший возраст для основания стартапа — 40 лет
« Відповідь #44 : 09 Вересень 2009, 20:00:45 »