Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 10:36:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Резолюция митинга представителей территориальной громады  (Прочитано 65681 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Листопада 2009, 20:00:28
Відповідь #465
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
абсолютно другим...он не разделяет украиноязычных и русскоязычных он говорит о том что украинский прекрасный язык но он не должен быть насильственно запихиваться людям всё нужно делать поэтапно.Россия пусть себе стоит ЧФ и после 2017 года на взаимовыгодных условиях для Украины а это (рабочие места крымчанам,содержание нам не нужных маяков и т.д.)НАТО вопрос тот который нельзя решать без участие народа.я знаю вы скажите что Януковичи и Симоненки тоже практически тоже самое говорят но кто им мешал это делать тогда когда у них была коалиция а не голосовали бы за учения НАТО на Украине и т.д.кто им не давал когда была коалиция голосовать за язык.им выгодны эти темы для своих же рейтингов...

Короче ничем не отличается . Обыяное политическое бла-бал-бала: флом, язык Нато...про экономику ничего...
экономика есть пожалуйста на сайте unas.com.ua вся подробная информация и его предвыборная программа.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

Форум Краматорська


02 Листопада 2009, 20:04:05
Відповідь #466
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну  на сайте я и сам могу прочитать. Я от вас хочу услышать. Или вы агитируете за человека, о котором ничего кроме адреса сайта не знаете?
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

02 Листопада 2009, 20:12:38
Відповідь #467
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну  на сайте я и сам могу прочитать. Я от вас хочу услышать. Или вы агитируете за человека, о котором ничего кроме адреса сайта не знаете?
Україна буде по-справжньому розвиватися!
Наших багатств - досить для незалежного розвитку. Україна повністю розрахується по зовнішніх боргах і не робитиме їх у майбутньому. Розвиток внутрішнього ринку й зростання рівня споживання дозволить українцям не залежати від криз в інших країнах. Я заохочуватиму кращі розуми, таланти, інвестиції на розробку тих інновацій, технологій і виробництв, які будуть потрібні в майбутньому. Україна буде державою з нормальною сучасною індустрією.
Україна буде по-справжньому рости!
Нас було 52 мільйона. Тепер - 46. Куди поділися 6 мільйонів наших співгромадян? Начебто не було ж війни? Нас знищують ненаситні апетити олігархів, їм не вигідне наше процвітання. У державі, яка націлена на розвиток, податки для багатодітних родин мають бути мінімальними, дитяча інфраструктура - розвиненою, здоровий спосіб життя – предметом пропаганди. У такій державі медицина має бути справді безкоштовною, ціни на ліки - контролюватися державою, а населення повинно харчуватися екологічно чистою продукцією.
Тому я припиню безглузді й небезпечні експерименти в системі освіти. Професії вчителя буде повернуто престиж, школи отримуватимуть значні державні дотації. Державна монополія на вищу освіту буде відновлена, вузи, які не дають знання, а "торгують дипломами", буде скорочено. Те, що не змогла зробити за всі ці роки наша влада, ми тепер буде робити самі.
Україна буде по-справжньому дружелюбною!
Сьогодні наш гостинний і дружелюбний народ змушений носити тавро недалекоглядного сусіда. І все через дурість політиків. Ми не маємо права не дружити із сусідами! Ми не маємо права рвати відносини з Росією, лише тому, що це тішить чиюсь гординю! Ми не маємо права відвертатися від Європи, якщо це стало вигідно комусь із політиканів! Ми не маємо право принижувати свій народ на догоду примхам окремих лідерів і держав! Ми повинні стати дружелюбною країною!

Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

02 Листопада 2009, 20:15:01
Відповідь #468
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
wate83, вы хотя бы ссылку дали откуда свои мысли рерайтили...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

02 Листопада 2009, 20:19:24
Відповідь #469
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
wate83, вы хотя бы ссылку дали откуда свои мысли рерайтили...
я писал вам пройти по адресу.языком оригинала это будет правильно сказать.представил вам выдержку из программы...
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

02 Листопада 2009, 20:20:24
Відповідь #470
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
wate83, меня не интересуют выдержки из программы. Я хочу знать что вы вынесли из нее и почему поддерживаете этого человека
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

02 Листопада 2009, 20:31:36
Відповідь #471
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
wate83, меня не интересуют выдержки из программы. Я хочу знать что вы вынесли из нее и почему поддерживаете этого человека
вот потому и поддерживаю этого человека что он предлагает реальные вещи которые реально воплотить в жизнь всем нам вместе.потому что его программу не писали полит.технологи а писали такие как мы с вами.потому что он предлагает формировать власть из нас,а не из олигархов их нянек,любовниц и водителей.потому что контроль над властью будем иметь мы с вами.потому что будут открытые списки-партийные и мы будем видеть кто там в них идёт.потому что он предлагает провести люстрацию власти т.е. те политики и чиновники которые не оправдали нашего с вами доверия не смогут работать в органах власти и т.д и т.п.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

02 Листопада 2009, 21:40:16
Відповідь #472
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
этот бред уже был"любая кухарка может управлять государством",может,а как это отразится на государстве и его жителях?70 лет.уже проходили.

и еще вопрос,а почему ваш таксказать кандидат в своих тезисах нарушает конституцию украины.1е-государственный язык украины-украинский.все остальные призывы по поводу других языков агитация в нарушение конституции страны.
2e-украина внеблоковое госудорство,тк сказано в конституции,значит никаких иностранных баз чужих государств быь недолжно
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

02 Листопада 2009, 21:48:43
Відповідь #473
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
2e-украина внеблоковое госудорство,тк сказано в конституции,значит никаких иностранных баз чужих государств быь недолжно
А де про це йдеться в конституції?
No sé ni la palabra única en el Español

02 Листопада 2009, 22:04:22
Відповідь #474
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
2e-украина внеблоковое госудорство,тк сказано в конституции,значит никаких иностранных баз чужих государств быь недолжно
А де про це йдеться в конституції?

Статья 17 Конституции Украины

Цитувати
Захист суверенітету і територіальної цілісності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки є найважливішими функціями держави, справою всього Українського народу.

Оборона України, захист її суверенітету, територіальної цілісності і недоторканності покладаються на Збройні Сили України.

Забезпечення державної безпеки і захист державного кордону України покладаються на відповідні військові формування та правоохоронні органи держави, організація і порядок діяльності яких визначаються законом.

Збройні Сили України та інші військові формування ніким не можуть бути використані для обмеження прав і свобод громадян або з метою повалення конституційного ладу, усунення органів влади чи перешкоджання їх діяльності.

Держава забезпечує соціальний захист громадян України, які перебувають на службі у Збройних Силах України та в інших військових формуваннях, а також членів їхніх сімей.

На території України забороняється створення і функціонування будь-яких збройних формувань, не передбачених законом.

На території України не допускається розташування іноземних військових баз.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

02 Листопада 2009, 22:09:09
Відповідь #475
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Де сказано, що Україїна ПОЗАБЛОКОВА держава?
No sé ni la palabra única en el Español

02 Листопада 2009, 22:10:17
Відповідь #476
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
этот бред уже был"любая кухарка может управлять государством",может,а как это отразится на государстве и его жителях?70 лет.уже проходили.

и еще вопрос,а почему ваш таксказать кандидат в своих тезисах нарушает конституцию украины.1е-государственный язык украины-украинский.все остальные призывы по поводу других языков агитация в нарушение конституции страны.
2e-украина внеблоковое госудорство,тк сказано в конституции,значит никаких иностранных баз чужих государств быь недолжно
не так сказать а кандидат официально зарегистрированный.а теперь что касается Конституции Украины вы я смотрю великий знаток ну что ж давайте поговорим об этом и так 1. ст.10.Государственным языком в Украине является украинский язык. читаем дальше...В Украине гарантируется свободное развитие,использование и защита русского языка,других языков национальных меньшинств Украины. я ответил на ваш вопрос думаю. 2. ст.17. На территории Украины не допускается размещение иностранных военных баз. смотрим ст.18. Внешнеполитическая деятельность Украины направлена на обеспечение её национальных интересов и безопасности путём поддержания мирного и взаимовыгодного сотрудничества с членами международного содружества на основе общепризнанных принципов и норм международного права.я думаю ответил исчерпывающе на ваш вопрос. но я хочу сказать что Конституция Украины гарантирует нам бесплатную медицину,образование,зарплаты и пенсии не ниже прожиточного минимума и т.д.они выполняются нет.спросите у своих избранников почему нет.наш президент до Америки не долетел и не доплыл за то со всем миром нас поссорил.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

02 Листопада 2009, 22:15:11
Відповідь #477
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Де сказано, що Україїна ПОЗАБЛОКОВА держава?
эти знатоки Конституции укусили и в кусты а главное прочитали что им нужно выхватили и справились.я написал где и что и как написано.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

02 Листопада 2009, 22:56:28
Відповідь #478
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
извиняюсь,значит нетак выразил мысьл,но спасибоRomaR  :good:
зачит ответить на вопросы нечем.
1е-никто ниому не запрещает и не имет право запрещать на каком языке емуговорить дома,но кандидат в президены обязанзнать ,что нарушать rонституцию нельзя.
2етак и неозвучена причина нахождения чф после 2017года,когда вконституции сказано
Цитувати
На території України не допускається розташування іноземних військових баз.Статья 17 Конституции Украины

ненадо по бесплатную медицу и прочее,вопрс бл один почему он призывает нарушать коституцию украины?
"жаль,что мы так и неуслышали начальника транпортного цеха"(с)
Де сказано, що Україїна ПОЗАБЛОКОВА держава?
эти знатоки Конституции укусили и в кусты а главное прочитали что им нужно выхватили и справились.я написал где и что и как написано.

создав господь тай форму закинув
ереcь ты напbсал,а почему бы сразу ненарушить уuоловный кодекс,поднятьвсю армию в штыкии взять банковскую,майдан
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

03 Листопада 2009, 07:37:55
Відповідь #479
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
извиняюсь,значит нетак выразил мысьл,но спасибоRomaR  :good:
зачит ответить на вопросы нечем.
1е-никто ниому не запрещает и не имет право запрещать на каком языке емуговорить дома,но кандидат в президены обязанзнать ,что нарушать rонституцию нельзя.
2етак и неозвучена причина нахождения чф после 2017года,когда вконституции сказано
Цитувати
На території України не допускається розташування іноземних військових баз.Статья 17 Конституции Украины

ненадо по бесплатную медицу и прочее,вопрс бл один почему он призывает нарушать коституцию украины?
"жаль,что мы так и неуслышали начальника транпортного цеха"(с)
Де сказано, що Україїна ПОЗАБЛОКОВА держава?
эти знатоки Конституции укусили и в кусты а главное прочитали что им нужно выхватили и справились.я написал где и что и как написано.

создав господь тай форму закинув
ереcь ты напbсал,а почему бы сразу ненарушить уuоловный кодекс,поднятьвсю армию в штыкии взять банковскую,майдан
потому что я ещё раз пишу почему ст.18. Внешнеполитическая деятельность Украины направлена на обеспечение её национальных интересов и безопасности путём поддержания мирного и взаимовыгодного сотрудничества с членами международного содружества на основе общепризнанных принципов и норм международного права.я думаю ответил исчерпывающе на ваш вопрос.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

Форум Краматорська