Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 09:57:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Резолюция митинга представителей территориальной громады  (Прочитано 65678 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

04 Листопада 2009, 20:38:46
Відповідь #540
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
откуда у Яценюка такие деньжища платить палаточникам по 100 грн в день и заметьте с лета люди стоят и регулярно получают деньги.откуда у них деньги на бил-борды стоимость которых одного три пенсии.
чувствуется зависть в ваших словах
это нехорошо, поработайте над собой  :o
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська


04 Листопада 2009, 20:40:24
Відповідь #541
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Жень, то взагалі-то ЖАРТ був )))
я зрозумів :D
спросите у Януковича,Тимошенко,Яценюка(особенно интересно)где они взяли миллиарды.откуда у Яценюка такие деньжища платить палаточникам по 100 грн в день и заметьте с лета люди стоят и регулярно получают деньги.откуда у них деньги на бил-борды стоимость которых одного три пенсии.

давай не спрыгивай или объясни или признай что он или вор или трепло и брехло.ты тут его представитель,вот и представляй,что и как.четко по уставу отвечай,ненадо сопли мотать или он свами таким макаром разговаривает?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

04 Листопада 2009, 20:46:34
Відповідь #542
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ассоциация наружной рекламы Украины заявляет о случаях порчи плакатов потенциальных кандидатов в президенты в Сумах и Черкассах.


Согласно заявлению ассоциации, в этих городах в ночь на 15 октября "на щитах многих политических сил были самовольно наклеенны наклейки с оскорбительными надписями".

На плакате Арсения Яценюка висит наклейка "Спаси страну - беги из Украины Александр Пабат - народный кандидат". Надпись на плакате с Януковичем гласит: "Дважды ты уже проиграл. Лучше уйди сейчас. Александр Пабат - народный кандидат". Наклейка на биг-борде Тимошенко говорит: "Будущее нужно строить, а не выдумывать. Александр Пабат народный кандидат".

Все наклейки искажают слоганы каждого из политиков.

"К сожалению," народный кандидат" Александр Пабат совсемне подумал о владельцах конструкций, и о простых людях - поклейщиках, которым пришлось сдирать эти" художества "и клеить заново новые постеры", - говорится в заявлении.


"Не подумал он и о том, что сознательно портит чужое имущество, защищенное законодательством Украины", - отмечают рекламисты.

Ассоциация призывает политиков "уважать труд простых людей, и вести свою аргументацию с помощью слов и дебатов, а не наклеивать, как воры ночью, свои листочки на чужие сюжеты".

Относительно действий штаба Александра Пабата, Ассоциация направит соответствующие обращения в ЦИК и прокуратуру "с просьбой всесторонне изучить ситуацию и наказать нарушителей законодательства".

Галерея "Пабат портит биг-борды кандидатам в президенты"


http://utro.ua/ru/politika/pabat_portit_big_bordy_kandidatam_v_prezidenty_fotoreportazh1255692734

дети они и есть дети.все их на глупости тянет.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

04 Листопада 2009, 20:48:23
Відповідь #543
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так у вас же питають про КОНКРЕТНУ людину. Навіщо переводити все на Яценюка, Тимошенко... та ін. Про них окрема розмова.
я и ответил на вопрос который был поставлен.повторюсь Пабат не скрывает свои автомобили хотя было бы логично скрыть их и этих разговоров бы не было но он честно заполнил и указал всё что он имеет.о каком доходе в 200 грн в год идёт речь я не знаю у меня информации такой нет.у меня есть информация о том что он предприниматель.относите льно нарушения Закона или Конституции я попросил указать в отношении чего,где и когда кандидат Пабат нарушил Закон.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

04 Листопада 2009, 20:53:25
Відповідь #544
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
No sé ni la palabra única en el Español

04 Листопада 2009, 20:54:05
Відповідь #545
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ассоциация наружной рекламы Украины заявляет о случаях порчи плакатов потенциальных кандидатов в президенты в Сумах и Черкассах.


Согласно заявлению ассоциации, в этих городах в ночь на 15 октября "на щитах многих политических сил были самовольно наклеенны наклейки с оскорбительными надписями".

На плакате Арсения Яценюка висит наклейка "Спаси страну - беги из Украины Александр Пабат - народный кандидат". Надпись на плакате с Януковичем гласит: "Дважды ты уже проиграл. Лучше уйди сейчас. Александр Пабат - народный кандидат". Наклейка на биг-борде Тимошенко говорит: "Будущее нужно строить, а не выдумывать. Александр Пабат народный кандидат".

Все наклейки искажают слоганы каждого из политиков.

"К сожалению," народный кандидат" Александр Пабат совсемне подумал о владельцах конструкций, и о простых людях - поклейщиках, которым пришлось сдирать эти" художества "и клеить заново новые постеры", - говорится в заявлении.


"Не подумал он и о том, что сознательно портит чужое имущество, защищенное законодательством Украины", - отмечают рекламисты.

Ассоциация призывает политиков "уважать труд простых людей, и вести свою аргументацию с помощью слов и дебатов, а не наклеивать, как воры ночью, свои листочки на чужие сюжеты".

Относительно действий штаба Александра Пабата, Ассоциация направит соответствующие обращения в ЦИК и прокуратуру "с просьбой всесторонне изучить ситуацию и наказать нарушителей законодательства".

Галерея "Пабат портит биг-борды кандидатам в президенты"


http://utro.ua/ru/politika/pabat_portit_big_bordy_kandidatam_v_prezidenty_fotoreportazh1255692734

дети они и есть дети.все их на глупости тянет.
ответственно заявляю о том что Пабат и организация НАС не имеет ни какого отношения к расклеиванию этих вот слоганов на плакатах политических оппонентов.люди сами выделили интересные цитаты народного кандидата в президенты Пабата А.В. и распечатали и расклеили их.т.е таким образом граждане Украины выразили то что они думают о этих политиках.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

04 Листопада 2009, 20:54:42
Відповідь #546
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
No sé ni la palabra única en el Español

04 Листопада 2009, 21:06:57
Відповідь #547
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
люди сами выделили интересные цитаты народного кандидата в президенты Пабата А.В. и распечатали и расклеили их.
Плакал.

Но ладно. Вы дважды написали, что Вам ничего про 200 гривен дохода не известно. Но как так? Вы не видели декларацию своего кандидата?
Так и быть, покажу:



Что скажете?
I'm too old for this shit

04 Листопада 2009, 21:10:09
Відповідь #548
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну, родина в нього багато заробляє))) Ну шо тут вдієш! :lol:
No sé ni la palabra única en el Español

04 Листопада 2009, 21:10:20
Відповідь #549
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
прикольно
я не юрист конечно,  но у меня бы были вопросы
про 245.62 доходов и 22491.19 расходов  :o
он уже отсидел разницу, или тока собирается долг родине отдать? :lol:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

04 Листопада 2009, 21:12:13
Відповідь #550
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
люди сами выделили интересные цитаты народного кандидата в президенты Пабата А.В. и распечатали и расклеили их.
Плакал.

Но ладно. Вы дважды написали, что Вам ничего про 200 гривен дохода не известно. Но как так? Вы не видели декларацию своего кандидата?
Так и быть, покажу:



Что скажете?
где там написано что это декларация Пабата.пока мне не чего сказать так как я не вижу где там написано что это его декларация.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

04 Листопада 2009, 21:14:40
Відповідь #551
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
где там написано что это декларация Пабата.пока мне не чего сказать так как я не вижу где там написано что это его декларация.
Отак значит... Спалил. Сам только что в фотошопе нарисовал, мда...

Скажите, а у Вас есть старший? Ну тот, которому Вы отчитываетесь о проделанной работе? Хотелось бы ему показать Ваши попытки агитации...
I'm too old for this shit

04 Листопада 2009, 21:18:06
Відповідь #552
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я и ответил на вопрос который был поставлен.повторюсь Пабат не скрывает свои автомобили хотя было бы логично скрыть их и этих разговоров бы не было но он честно заполнил и указал всё что он имеет.о каком доходе в 200 грн в год идёт речь я не знаю у меня информации такой нет.у меня есть информация о том что он предприниматель.относите льно нарушения Закона или Конституции я попросил указать в отношении чего,где и когда кандидат Пабат нарушил Закон.
вопрос не омашинах конкретно,а отом что его доход загод 245гривени автопарк на 2 лимона зелени,да хренс ними,как заправлять эти машины если за год только 245гривен?значит он брехло.хотя тыж не в курсе.так ты не читал декларацию своего генерала?непорядок,надо доложить ему,пусть наряд объявит
Как передает корреспондент УНИАН, согласно обнародованным на сайте ЦИК документам, А.ПАБАТ в 2008 году имел доход в размере 245 грн. 62 коп., который он получил в виде «стоимости товаров, которые поступают как их гарантийная замена». Вместе с тем, в собственности А.ПАБАТА шесть автомобилей: Maserati Spyder, SUBARU Impreza, Mercedes-Benz, Porsche Carrera, Aero 8 и Citroеn. Кроме того, А.ПАБАТ имеет земельный участок (7327 кв. м), квартиру (207,59 кв. м) и гараж (48 кв. м).
http://durdom.in.ua/uk/main/news_article/news_id/12621.phtml

в прицине тут раньше ривер выкладывал ссылку на его декларацию.по поводу конституции,еще раз для тугодумов и непонятливых

украина страна в которой запрещены базы иностраных государств,есть одна и она должна по договору закрыться в 2017году.пабат нарушает конституцию тем,что говорит что он обещает продолжить договор с россией,чем грубо нарушает конституцию украины.тоже самое касается и государственного языка украины-это украинский,так сказано в конституции.он же телепает поповоду еще какого-то другого опять нарушение конституции.жду ответов.конкретны,четких.ты же в армии
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

04 Листопада 2009, 21:18:33
Відповідь #553
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
где там написано что это декларация Пабата.пока мне не чего сказать так как я не вижу где там написано что это его декларация.
Отак значит... Спалил. Сам только что в фотошопе нарисовал, мда...

Скажите, а у Вас есть старший? Ну тот, которому Вы отчитываетесь о проделанной работе? Хотелось бы ему показать Ваши попытки агитации...
может Вам ещё и телефон Пабата дать.я ответил так как надо ответить.1.где вы её взяли(декларацию я имею ввиду)2.я вам сказал что где написано что это его декларация.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

04 Листопада 2009, 21:22:41
Відповідь #554
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
может Вам ещё и телефон Пабата дать.

Нет, спасибо. А он у Вас есть? ;)

Цитувати
я ответил так как надо ответить.1.где вы её взяли(декларацию я имею ввиду)2.я вам сказал что где написано что это его декларация.

)) Все кандидаты заполняют эти декларации. Иначе не станут кандидатами. Декларации становятся достоянием общественности. Можете посмотреть, например, вот тут: http://pravda.com.ua/news_print/2009/11/4/104607.htm - картинка отсюда. Или там её тоже подделали?
I'm too old for this shit

Форум Краматорська