Форум Краматорська

  • 01 Червня 2024, 03:16:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Гітарист! Терміново!  (Прочитано 8943 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Листопада 2009, 21:56:14
Відповідь #45
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ребятки, за что вы так сильно ненавидите свой город? Вы по миру поездили, устали от славы, просто такие по натуре? Так и будет деревня (и отдельный случай - песочница).
Гитарист, терминово. Зашибись. Школота лесом, вааще класс! Я большую часть жизни проработал (слово схавайте) в музыкальных коллективах. Вас опустить, да нафиг надо? Есть бабки, есть аппарат (вы, извините здесь не то что сказать, пукнуть не сможете) есть немного свободного времени, есть желание, а ГЛАВНОЕ возможности. Упсь, доминирующие самцы вскинулись. Не разобрались наверное? Спишем. По 6 грын у Михалыча и концерт а старогородском ДК. Круто, ща лифчик сниму и кину "кумиру". Гитарист? Терминово? Зачем? Где писать будем? А план концертов? Тур? Только европа или ещё азию прихватим? Минимум есть какой нибудь или просто на местечковом форуме повыёживаться приятно?
Ещё бы интересно послушать синглы: "я и мой друг дмитро в 90-е". Последнее что то не впечатляет. И ведь про вас пишу. Я то помочь реально могу, а вот мне, понял, с таким отношением навряд ли...
Срал в коментах - надорвал жопу...

Форум Краматорська

Re: Гітарист! Терміново!
« Відповідь #45 : 25 Листопада 2009, 21:56:14 »

25 Листопада 2009, 22:01:33
Відповідь #46
Offline

Rodrian


Offline Rodrian

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 556
  • Карма: +14/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ребятки, за что вы так сильно ненавидите свой город? Вы по миру поездили, устали от славы, просто такие по натуре? Так и будет деревня (и отдельный случай - песочница). Вас опустить, да нафиг надо? Упсь, доминирующие самцы вскинулись.
это вы кому?)

25 Листопада 2009, 22:06:01
Відповідь #47
Offline

Varg


Offline Varg

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2694
  • Карма: +108/-100
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
нє впєчатляєт во ето
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=21966.msg520375#msg520375
потому што впечатляєт больше ето
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=22184.0
а про то, што, і гдє і у кого і для кого і главноє как і на чєм іграєт ето ви судітє по сєбє ілі как? :o

Цитувати
Я то помочь реально могу
нє можетє :(

Цитувати
с таким отношением навряд ли...
а как ви хотєлі, ви ж акі бульдозер хамітє :shock:

… Один з головних принципів козацького права: народ завжди має право протестувати проти гніту і повернути свої старожитні права, коли буде на це слушний час.

Пилип Орлик. Вивід прав України

25 Листопада 2009, 22:19:10
Відповідь #48
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так, стоп. по порядку. Это общее обращение к двигающимся музыкантам города. Когда будет цель кому то лично ответить, отвечу. Не шатко не валко тлела ветка, тут ба, движение появилось. Меня не Денис зовут а Сергей, и я автор 1 - го и 2 -го рок фестиваля в городе. Только это было задолго до 90 - х(с дмитром :D). Я живу здесь. И мне не пофиг как развивается музыкальная жизнь города. К старости о душе решил подумать :D, опять в музыку потянуло. Вот тот кайф когда стоишь на сцене почувствовать. Вот минимум. Как то последние свои движения спонсирую сам. Знаковое событие сбор гитаристов (со всего союза) в Донецке. Выкупили студию и колбасились 2 дня. Двух драмеров загнали :D. Недавно концерт на "Фиесте" был, то что я играл ЛЮДЯМ понравилось. Слава богу не за деньги, играл то что самому нравиться. Это не значит что я не умею :D. Я РАБОТАЛ. Так что если в этой ветке появиться конструктив, то милости просим. Топикастер, звыняй, новую тему создавать не буду. Справишься с амбициямии, поговорим. Нет, отвалюсь...  
Срал в коментах - надорвал жопу...

25 Листопада 2009, 22:22:01
Відповідь #49
Offline

Varg


Offline Varg

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2694
  • Карма: +108/-100
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Справишься с амбициямии, поговорим. Нет, отвалюсь...  

а ж і питаю, ви по собі рівняєте? бо в мене амбіцій немає :o
… Один з головних принципів козацького права: народ завжди має право протестувати проти гніту і повернути свої старожитні права, коли буде на це слушний час.

Пилип Орлик. Вивід прав України

25 Листопада 2009, 22:22:56
Відповідь #50
Offline

Rodrian


Offline Rodrian

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 556
  • Карма: +14/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Когда будет цель кому то лично ответить, отвечу
а, ну счастливо, удачи :)

25 Листопада 2009, 22:24:40
Відповідь #51
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Варг. (личное) по городу гуляешь? Как тебе вечерком, та на задворках обращение к компании - школота лесом? Так что про бульдозер некорректно. Ты топикастер, тон задал. Значит в этой ветке канкретна блин абщатся нада :lol:
RodrianГде нибудь в этой теме лично вас зацепившее. Рефлексии не понял. На что ответить?
Срал в коментах - надорвал жопу...

25 Листопада 2009, 22:39:11
Відповідь #52
Offline

Rodrian


Offline Rodrian

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 556
  • Карма: +14/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Где нибудь в этой теме лично вас зацепившее. Рефлексии не понял. На что ответить?
да ничего меня не зацепило :) я вообще не люблю наезды, непонятки и пишу всегда искренне, что думаю. повторю, что по видео мне так показалось, да, что вы хотите делать программу для местых кабаков, играть за деньги для личной выгоды. поскольку это оказалось не так, то вопрос тоже повторю: что вы вообще хотите сделать? группу? в каком стиле? я люблю блюз, хард-рок, и у меня есть группа, но мне также нравятся проекты с другими музыкантами вне моей группы, я люблю устраивать джэмминги с разными людьми. в общем, я люблю играть. не за деньги, а для себя
можно как-нибудь джэмануть. если у вас более конкретные планы - я не буду мешать :)

25 Листопада 2009, 23:21:00
Відповідь #53
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я то помочь реально могу
нє можетє :(
[/quote]
Факт. Я стоматолог а не психиатр к сожалению :?
Срал в коментах - надорвал жопу...

25 Листопада 2009, 23:46:11
Відповідь #54
Offline

Varg


Offline Varg

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2694
  • Карма: +108/-100
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
к сожалению

для кого чи чого?
… Один з головних принципів козацького права: народ завжди має право протестувати проти гніту і повернути свої старожитні права, коли буде на це слушний час.

Пилип Орлик. Вивід прав України

26 Листопада 2009, 00:01:43
Відповідь #55
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
к сожалению

для кого чи чого?
Надоел. Отваливаюсь. Скатертью мне дорожка. И твоей теме заодно. Советовать не люблю, но эпатирование ридной мовы сейчас как то ассоциируется с пиндосией. Из пиндостана рекомендую Карнеги, дельно чувак писал, почитай на досуге...
Срал в коментах - надорвал жопу...

26 Листопада 2009, 07:22:57
Відповідь #56
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да, джеманул чувак  :o

я конешно не гитарист, но по видео показалось - он в кайф играл, а не за еду  :good:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

26 Листопада 2009, 08:05:43
Відповідь #57
Offline

Varg


Offline Varg

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2694
  • Карма: +108/-100
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
но эпатирование ридной мовы сейчас как то ассоциируется с пиндосией. Из пиндостана рекомендую Карнеги, дельно чувак писал, почитай на досуге...

до чого тут мова? до чого тут Карнегі?
ви влізли до теми, де чорним по білому написані вимоги і побажання, зі своєї колокольні почали судити про становище музики в місті, та рівень музикантів , до того ж у вас вистачає нахабства давати поради, в яких ніхто не потребує...
 :o

та що до так званої "піндосії", хто ви такий, щоб давати характеристику країні, в той самий час наводячи як приклад її музикантів, в данному випадку це Вай...
що до вашої допомоги, я кажу що ви не допоможете, бо ви навряд чи будете грати важку музику, будьте стриманіші, бо я ж не наводжу прикладом вашу лажу з відео, хоча ви взяли на себе сміливість робити заяви про рівень "пєсочніци"
… Один з головних принципів козацького права: народ завжди має право протестувати проти гніту і повернути свої старожитні права, коли буде на це слушний час.

Пилип Орлик. Вивід прав України

26 Листопада 2009, 08:14:07
Відповідь #58
Offline

Varg


Offline Varg

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2694
  • Карма: +108/-100
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
да, джеманул чувак  :o

я конешно не гитарист, но по видео показалось - он в кайф играл, а не за еду  :good:

а я кий сенс грати не в кайф? за їдло грають попсарі...
… Один з головних принципів козацького права: народ завжди має право протестувати проти гніту і повернути свої старожитні права, коли буде на це слушний час.

Пилип Орлик. Вивід прав України

26 Листопада 2009, 12:07:53
Відповідь #59
Offline

человек


Offline человек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2617
  • Країна: ua
  • Карма: +127/-23
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 18
  • Все было, есть, будет хорошо и даже лучше!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да, джеманул чувак  :o

я конешно не гитарист, но по видео показалось - он в кайф играл, а не за еду  :good:

+100!

Форум Краматорська

Re: Гітарист! Терміново!
« Відповідь #59 : 26 Листопада 2009, 12:07:53 »