Форум Краматорска

• 25 Сентябрь 2018, 22:59:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Автор Тема: Android - оптимизация  (Прочитано 1795 раз)

05 Июль 2016, 13:26:28
Ответ #15
Оффлайн

Stanley

Оффлайн Stanley

• **
  • Завсегдатай
  • Страна: ua
  • Спасибо
  • Сказал: 24
  • Получил: 30
    • Просмотр профиля
Купить WinPhone...
Еще большая гадость, если честно...
Не пользовался, но осуждаю? так как там точно также
Как показывает практика, чем больше всяких "улучшалок" и "оптимизаторов" установлено, тем сильнее тупит устройство. :)
ПыСы. Да, вот на iPad как-то даже не хочется изучать, что там ранится и какие процессы запущены - работает себе и работает)))).

Форум Краматорска

Re: Android - оптимизация
« Ответ #15 : 05 Июль 2016, 13:26:28 »

17 Ноябрь 2016, 11:19:49
Ответ #16
Оффлайн

IsapS

Оффлайн IsapS

• Постоялец
  • Страна: ua
  • Спасибо
  • Сказал: 2
  • Получил: 1
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Не так давно приобрел себе смарт на базе Андроид 4.4.2, на борту 512 мб оперативы, некоторые скажут мало, но ёлы палы.. я не в игры на нём играть собираюсь у меня для игр комп есть, а так книги почитать, может когда видео глянуть да музыку послушать в дороге. По началу тоже переустановил официальную перепрошивку и добавил рут права, но как кушало половину памяти так и осталось даже на чистой прошивке. Насмотревшись видео с ютуба по подобного рода оптимизации поотключал всякие запущеные сервисы, ведь почти у каждой программы есть желание дорваться до инета и проверить обновление, поотключал. Батарею стало держать подольше, но всё равно двести с мелочью оперативы занято. Но мне для пользования в принципе с головой хватает, я не запускаю куеву тучу приложений, как некоторые. Сразу скайп, вайбер, ватс апп и браузер с медиа плеером, а потом - А чё он тупит?

Форум Краматорска

Re: Android - оптимизация
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2016, 11:19:49 »