Форум Краматорська

  • 01 Червня 2024, 05:14:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: DOTA Allstars  (Прочитано 238917 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Жовтня 2006, 15:28:56
Відповідь #855
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Буду я и Сеня... :o Крм подходите тоже пошпилим
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #855 : 22 Жовтня 2006, 15:28:56 »

22 Жовтня 2006, 15:49:27
Відповідь #856
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вообщем  у  мя  сёдня  по  плану  много  водки пива и закуски  с  деффками.....ну я  думаю  шо  всё  вышеперечисленное  подойдут  на  вирту....если  все  будут... :D :D :D бля...я  иппу...со  вторника  прошлой  недели  начали  квасить  всем  ФакоМ :lol: и  так  никто  и  не  остановился...просто  ещё  в  среду  педаль  тормоза  оторвало..НАх... :shock:...шо  делать  не  знаю...пока  трезвый  (слегка) отписуюсь  на  форуме...
Я  фсё....
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

23 Жовтня 2006, 09:09:08
Відповідь #857
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Привет всем, че нового на выходных произошло, судя по прочитанному была игра в воскресенье? и во вторник планиреуется мега битва крм против vw?
Леха так что конкретно черный сказал? и спроси у сата он закончил или нет???? что мы просто для себя знали!!!!
Считаю что кланвары необходимы в целях повышения квалификации и по той причине что больш6е в нашей деревне не с кем играть что удручает, батл не реально из за тормозов! других более лучших клубов у нас в городе наверное нету!? И в такой ситуации терять людей (фанов доты) из за того что не скем играть просто нельзя, поэтому все зависит от нас, я имею ввиду оставшихся 9 человек, 5vw и 4 крм,меньше уж некуда, давайте напряжемся и будем стараться больше времени выделять на доту (кланвары), чтобы двумя  составами поехать на следующий чемпионат!, что повысит наши шансы занять первое и второе место!!!!!!!!!!!!! первое крм, второе vw :lol:

23 Жовтня 2006, 12:53:52
Відповідь #858
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хм... Я сегодня сАта напряг за то что он мудак.. короче он будет ходить... Маста, Давай сегодня, завтра соберемся?? а?

А на счет чемпа согласен... нужно трениться.. и подымать свой скил...

Зы, я из дома могу по алкару играть  :lol: :lol: УРя... :( НО не всегда...
---=GL & HF=---

23 Жовтня 2006, 14:24:23
Відповідь #859
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
так я и спрашиваю когда собераемся??????????????????? и в воскресенье была игра????????

23 Жовтня 2006, 18:18:17
Відповідь #860
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ya ne byl v voskresenie. Vo vtornik nado sobrat'sya.

Sorry za translit, u menya tupit explorer scuka

23 Жовтня 2006, 19:32:47
Відповідь #861
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Андрюха перебей винду :D( кстати никому не нужо обновление до SP 3 ?---магу дать)....

Я  во  вторник  не  магу.....в  деканате  бухаем :)
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

23 Жовтня 2006, 20:36:37
Відповідь #862
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хм... Ну давайте во вторник соберемся? Погамим для начала без Джока? Иль тогда сразу в среду все вместе??

Зы.. сегодня был.. со мной сат.. вроде начал ходить.. токма форму потерял ..ппц...
---=GL & HF=---

24 Жовтня 2006, 02:18:10
Відповідь #863
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну вы чудилы, такое впечатление что всех хотят, тока оно и нах не кому не надо, 2 страницы не о чем... Давайте, давайте... а не собраться ли нам, а не поиграть ли нам? Бред сплошной...
А вот мы б на чем съездили да институт, да денег нет, да вот усрался я недавно, а еще мну в лом просто... Бесит конретно уже.

Взял я в субботу выходной да и поехал в донецк на папок Донецких глянуть + с корешами пузырь раздавить... проебал обратно последний автобус торчал на вокзале до 20-00, домой приехал пьяный голодный, и весьма растроенный...
Играли я, Карий (мож кто слышал), брат с Горловки и тело одно (именно тело), где он его нарыл я не знаю, паренек классный, но тим плей на уровне фантастики... Да и с Жекой играли мы два раза и то по батлу...
Приехали Фридомы, больно им хотелось глянуть, хто ж там хочет на 150 грн с команды сыграть... Постояли поорали с Донецка, Принц с Орехом именно тож ведать, как и мы днями и ночами тренируются, у Олега крип килл акашей был 30-9 + два раза на Расте лег... По ходу втыкнули они жестоко в ВоВ и на доту на время подзабили + Бу ваще забил так, что они тож приехали с одним типусом не из их тимы неким Космо, смахивает на нашего Сабму, как не в игре убьет, так в реале забутсает, такой шкаф...
Преползло к 11-00, 8 команд с нами вместе... сделали знач сетку, ну мы по старинке на Бару попали, токма состав там у них одно тело осталось... Все было быстро и жестко порвали нас в хлам, стоим орем на улице как у нас мега сайленсер ака Карий зажигал на лини... А Донецкие балдеют стоят, ты шо, выйграли у gg. я мол говорю вы наверное братья в сосну долбанулись если считаете, что мы тима, ну там пох круто у Крамахи выйграли, ну нам тож пох я, то знаю, что мы фо фан играем. Фридомы тем временем Джостикам ума вставили (тима така типа). Ну и это Джостики на нас попали, 20 минута смотру из кустов выруливает Лич с мекой и Боня с мекой... я беру и алт+к+к нажимаю, и к судье, скока мек? 2. Ставь тех... этот две можно они не налажуются ведь. Я вам тех поставлю за то что ты мну матом обложил (я его не бил даже просто сказал, кто он по жизни, и какой судья) Карий, убазарил этого валянка переиграть, бля  чесно былаб моя тима хер бы я переигрывал... Пусть се в жопу свой тех забутсает... Тем болие я был прав 100% еще и правила ему показал, пусть бля сначала свои же правила прочтет, какзел... Короче получили мы и они по предуприждению и сели переигрывать... Нам надо было назваться клан "Маринад", так как играли мы Час 40, в конче у нас Химера вырулила с Душой Аегисом и Рапирой и просто забутсала братьев простыми выстрелами... Сели вторую играть, тат наш Саша ака Дум начал чудить реально раз 5 пошел и отдался без вазилина братьям... Проломали нам центр бараки... ну все думаю терь по пиву и домой.... а не, мы их раз 15 положили под фатонкой... Час 35 играли и тут наш дум опять пошел бля танковать (я ипал) умер сразу, а Акаша ака Я и Веномансер ака Карий типа танкуйте... ((( Снесли нам фрозик, и получается мы по Таймвочу проиграли 2 игры, такой прикол они там придумали, чудные пацика, типа нам пяти минут для победы не хватило... мыб один хрен в следующей проиграли с такими причудами, но всеровно обидно было.  Фридомы тем временем Бару в лузера отправили и сели с Имбой играть (это те который на 150 грн предложили). У Фридома их старая страта Венжа Раста Энигма, вот братья с Донецка ведать перечетались Дотакрафта, и взяли Лича Вайпера и Варлока... и Фридомам как на линии дак и на раще настало гг... 36 минут простоял Фридом как лучшая тима Донбасса и рухнула нах )) А потому шо даже нубасс скажет что Лич Вайпер и Варлок в норм пальцах просто "Не контрится не чем", хотя я думаю не факт.. Сидит Олег призадумался, как ему репу сохранить Фридом луз Имба... подумал, подумал, на и не написал ничего.... Вторая игра кстати была уже тем чем она и дожна была быть. Имба: Хемера, Раста Сайленсер Фридом: Пенс Акаша Лич. на линих имба проиграла полностью, тока вот принца два раз раста положил... Химеру лич 5 раз слил (я аж посчатал), а пенс два раза забутсал сайтенсера... А вот время то идет, фридом на седьмом сразу рашить пошли... Дошли до последняй фатонки, а там раста змей поставил и Химера волной крипов всех ложит они то их слил но прешлось идти на базу, так как у них по 50 хп осталось... А вот вторй раз Фридом лягли так как сайленсер так в тему пошел... Все 37 минута имба выйграла по таймвочу... ) Там такой празник на клубе был я думал, охрана на радостях стрепиз начнет танцевать... кароче мутут 15 они по клубу бегали, орали, что папок с горловки положили... Орех закурил, сказал, что ВоВ реально фуфло, что он пальцы Бу сломает если это тело еще раз не поедет сними, и то шо они реально гонят... Принц предложил домой поехать, фраза от Ореха "рот закрой, ща будем реванш брать, скока бабла осталось?"
Дальше мы сматреть не стали да и позно было, пожелали братям удачи (рально я хотел чтоб Фридом выйграл, больно все у них в Донецке по пидарски сделанно было, и судья туповатый, который оказался трениром имбы типа, да и хз как там так с пулингом дело было) и пошли, хоть по пиву бахнуть да по домам...
А дальше было так: Фридом порешили какихто ботов и Бару и опять попали на Имбу в Финале, где те по манетке опять выбрали темных, и опять взяли туже страту 40 минут и Фридом слились... Усе...

Какой вывод? А такой ребЯты... Если вы уж на деньги играть собрались, то бля ВоВ не катит, да и играть надо не раз в месяц с нублом по батлу, а хотябы пару часиков в день всей тимой... Харьков играет 6 часов в день. Ахмы перед чемпами по 11 часов, Ашеры по 4 часа... А мы бля собираемся по неделям, и играем по часу, ЗАто все ж блять Госу в кого не плюнь... А тошо реально норм вайпер на нас всех положит приборчик на линии, и то что Ах Венжа + минер просто трахают Лича и Баншу... Эт у нас все в тиоррии, а вы ее возьмите и се в жопу затусуйте подальше, пока к вам медведь с радиансом не пребежит и навроде и по статам выигруете и пальцы есть, а оно просто взяло и снесло Фрозик потомушо у него 3000 и у медведя 3200 и пох ему на ульты... Бесить меня это все реально начало я бля могу поехать вдонецк на выходных, а выж прям профессора все куда там нам, времени нет... А вот приедете вывьебете по 50 колов с рыла поорут над вами и шо? и усе бля - морали начнутся вот там Андрей Сеню не услышал, да и Мама бесится с жиру, токма все это фуфло...

Я вот х3, мне чесно просто нечего делать, Работа Дом Работа Дом, Выходной на Ночь, пришел поспал, Работа Дом... бля одно и тоже каждый день... как так люди жить-то могут шо роботы блин ей богу... Никакого разнообразия...

На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

24 Жовтня 2006, 02:52:19
Відповідь #864
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

24 Жовтня 2006, 02:58:36
Відповідь #865
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

24 Жовтня 2006, 09:28:07
Відповідь #866
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хм... В какой-то степени очень согласен с v.w.Jass...  :? Собираемся редко, играем еще реже... Склин все потеряли...
Я тож уже разучился нормально гамить..  :?  Итак, главный вопрос!? КОГДА СОБЕРЕМСЯ НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ??? я в принципе могу каждый день... Все отписуемся! Кто когда может! Предлагаю сегодня, завтра в 6-7 на вирте! Я с сатом наверное буду сегодня, и завтра...

2v.w.Jass --- Слушай, а не дипрессия у тебя случаем? Гы.. мужик, не парься...  :)
---=GL & HF=---

24 Жовтня 2006, 09:45:49
Відповідь #867
Offline

AX!


Offline AX!

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
я сеголня не подойду... и завтра, наверно, тоже....
Сорри..
Как выздоровлю до конца, так подойду.....
UX--не знаю… он без меня врятли, так как со мной нас 4-5 человек....он врятли поверит мне, что сегодня все придут.
Если смогу, я ему скажу... только напишите, кто придет!!!
Sting is the best

24 Жовтня 2006, 12:00:55
Відповідь #868
Offline

AX!


Offline AX!

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
на неделю про меня забудьте
Sting is the best

24 Жовтня 2006, 17:22:26
Відповідь #869
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хм... Мужик, че случилось? Я сегодня буду с сАтом полюбому... Так что кто хочет, подходите..
---=GL & HF=---

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #869 : 24 Жовтня 2006, 17:22:26 »