Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 00:48:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: DOTA Allstars  (Прочитано 238433 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

22 Серпень 2006, 15:43:44
Відповідь #405
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да... :( всё очень плохо... :( печально... :( придётся дособирать команду... :(
Magna est veritas et praevalebit

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #405 : 22 Серпень 2006, 15:43:44 »

22 Серпень 2006, 15:45:37
Відповідь #406
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Оппа! Так, у нас новый состав... Кстати мы вроде уже договорились с Джокером о КВ в 19:00 на вирте NC против SC. Надеюсь все будут... Так чё 5 NC будут?
Magna est veritas et praevalebit

22 Серпень 2006, 15:51:17
Відповідь #407
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
к 7 на виртуалку я подойду

22 Серпень 2006, 15:57:27
Відповідь #408
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По крайней мере движло ожило! =)
2инген: сайла берут как дамаггера с нерезистящимся уроном (плюсеги), а не только контрить скорпа ;D
Просто потреньтесь хотя бы друг против друга. Так и страта усовершенствуется, и может быть тимплей появится.
2самовар: а у сентов есть лич для тебя? ;P

added: как я говорил Аху сегодня, предлагаю свои услуги для пробной трены. НО: меня надо предупредить хотя бы за день в таком духе: "завтра вечером хотим погамать". Обязуюсь собрать 5 челов.
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

22 Серпень 2006, 16:03:28
Відповідь #409
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ты касёл, Авенжер! Я тебе по сикрету сказал, что я тока личём могу игратьболее менее, а ты... :( хнык хнык... Теперь фсе знают... Но у меня на примете раскачка джакиры! То же соло и тоже иппошит... :D Вот я потрениться тож не против... Сёдня 19:00 всех желающих поипошиться просим на вирту... Авенжер ты тож подходи... NC я на вас надеюсь...
Magna est veritas et praevalebit

22 Серпень 2006, 17:54:24
Відповідь #410
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
спасибо за отказ,но андрюха это маста :D :D

А... Ну извини, просто хотел на всякий случай предупредить, меня ведь тоже как-то приглашали ;)

2инген: сайла берут как дамаггера с нерезистящимся уроном (плюсеги), а не только контрить скорпа ;D

Да знаю я! =) Просто если уж не брать лича(не одобряю, но значит страта не масс ульты точно) - то фтопку всех командных магов(кроме пенса). Имхо.

Сёдня буду. 4на4, по ходу.

2 авен: говорили уже тебе, проводи норм инет(чтоб делей, и лаги, и диски ;)) - там и потренимся! А если серьёзно, я всегда готов.

22 Серпень 2006, 23:35:48
Відповідь #411
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2Самовар => ты нас ждал и мы пришли. :lol:
Тока  шо  поиграли  куль... NC против SC ( ну я  думаю все  согласяться что  составы  были  далеко  не  равные )
не хватает  сыгранности и понимания  команде SC а  так в  принципе  норм  страты  прокатят.
А  составы  были  следующие : ( кому  ето интересно)
NC(mix) --- Jok3r, Ingen, Span4 Bob, Gaiver, Jass
SC (mix) ---  Samovar, Ux!!!, Ax!!!, Lord( а потом Sat), M@sta. --- в  принципе ето тот  состав который  едет в  Киев( если я не ошибаюсь, если  ошибся  звыняйте за  ранее)

Об одном  жалею ----  репы  не  сохранил, а  то  долго  рассказывать об  уматовых  моментах  игры  которые  редко  щаз  встречаются( Андрюха  ты  понял о  чём  я :lol:  в  лесу  над  пушкой  у  скоржей)

А  за  свою  тиму  могу  сказать  тока  одно ---  таким  бы  составом  я  б  ни  тошо в  Киев я  б на  WCG не  побоялся  бы  ехать. Помоему  иппошили  сыграно , понимая  друг  друга без  слов ---- что и  сказалось  на  результате ---- два  снесённых Фрозика с  мега   крипами.                                                   
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

22 Серпень 2006, 23:50:02
Відповідь #412
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:) та да.. учитывая состояние в котором я играл :D :D А вообще поиграли прикольно...

Сорри.. АХ дай аську..
---=GL & HF=---

23 Серпень 2006, 01:37:27
Відповідь #413
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну если последнию считать то и там мы выйграли так шо 3-0

Чесно, желаю пацанам в Киеве удачи... Шоб там за вас нам не обидно было!!! 8) Тренерейтесь и все бедет заиПись...

А вот энигму с джайной сайленс не надо недооценивать!
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

23 Серпень 2006, 01:51:15
Відповідь #414
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?t=75453 здесь лежат демки с лиги команды в двух верхних дивизионах виши непосредственные конкуренты
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

23 Серпень 2006, 07:54:56
Відповідь #415
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Привет всем, во первых у меня все таки не получаеться я в командировку, так что мвместо меня SAT поедет, во вторых ребята давай быть обьективными, да сыграли не лушчим образом, но мы проверяли то что хотели первую игру я вообще не щитаю провериди связку тинкер зевс нам не понравилось фактически игра была 3 на 5 , вторая да там мы проиграли заслуженно но и тут все обьяснимо во первых все седели в разных комнатах и не видели готов ульт или нет даже у того же магнотавра то есть сыгранности вообще не было а это многое да были моменты за себя говорю когда откровенно плужил, но по крайней мере я это признаю сыграло и на это многие факторы но об этом говорить не буду я ж не обравдываюсяь а логически рассуждаю, соответственно сделаю выводы, но а третья джас я тебя умоляю "не ссы в воду говоря при этом что дождь идет" третью откровенно ребята вы просрали в пух и прах правда я не в сплывал (кнайт) и тем неменее что то сделал!!!!!!!!!!!!!!!!,,,, повторюсь это не оправдание а ответ всего того что написано выше! могли и лучше сыграть, но а про то ехать таким составом в киев ...................мое мнение таково нога или рука не отвалиться не у кого а "бесценный опыт"  ребята получат в этом я не сомневаюсь , полюбому приедут с новыми стратами и новыми идеями!   что от меня завивсит я постараюсь сделать все чтоб движение (доты) ожило, чтоб была такая накаленная атмосфера как вчера! и вроде бы все идет к этому!!!!!!! а значит верной дорогой идем товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.s если кто то хочет со мной по дискутировать всегда рад но без хамства (очень не люблю) и все полностью обосновывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23 Серпень 2006, 08:00:22
Відповідь #416
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Но а пока радуйтесь господа,еще раз скажу те ошибки которые были сделаны все(100%) мы и без вашей "конструктивной" критики поняли и знаем над чем дальше работать,  всем удачи!!!!!!!!!

23 Серпень 2006, 08:06:52
Відповідь #417
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да игра была ещё та... Масс слив начиная с 5тых минут игры, на 20 минуте разница в счёте уже в 10 убийств... Дед с Тинкером никого не убили ни разу... Да, страта за скуржей (Магна+витч+Акаша+веном+лич) была нами провалена. Я думал после топа магны 3-4 секунд хватит, чтобы пойти попить чаю! Но в конце-концов и 5 секунд не хватало на раскрутку всего задуманного.

По поводу сыгранности: У нас её пока нет. Но про вашу джокер ты тож переборщил... Она конечно присутствовала, но во многом заключалась в переговорах между тиммейтами: вы то сидели в одном зале, на одной стороне и две части вашей команды разделял только один комп. У нас же всё держалось на честном слове... Поэтому часто оставался один-два героя вне толпы и боевых действий. Большой расчёт на сыгранность джакиры и Таурена, но пока мало результатов.

Личный скилл: у нас пока подхрамывает. У многих запары с курой (ждёшь пол часа, пока она освободиться), отсутствие миссов, проблемы на сторонах... не много часов мы наиграли... Но не полный ппц - это радует.

Масс плюсов после битвы:
1) Теперь есть полная уверенность о нормальном солло Джакиры в начале игры ( я очень сомневался, но после лича и лича+банша у меня появилась уверенность)
2) Уверенность в норм сыгранности Расты и Таурена и в их пользе команде.
3) Замена Тинкера+Зевса на Лина+... тут пока неопределённость, хотя есть норм предложения.
4) Полная замена страты за скуржей на более старую и привычную: Лич, а там по обстоятельствам ДП, СК, Пенс, Пугна, Дуза, Вайпер, Акаша...
5) Ну и всякие там приколы, по поводу выстаивания на сторонах, рофлов и т.п.

Вобщем поиграли Хорошо. У всех, я понял, масс имоций. Сёдня можна повторить, а то вчера была первая нормально организованная тренировка для нас, а для вас норм игра (ну и тож тренировка в своём роде), а то раньше на это плохо реагировали: "Ну да, вас потренировать! Нах оно мне нада...". Так что давайте сегодня встретимся ттам же в 18:00. Отпишитесь плз, кто прийдёт. Всем "прийдущим" (не знал как написать) заранее благодарен.

P.S.: джокер как там тебя дома приветствовали? С вазилином и шваброй? Мои собалезнования... Я тебя понимаю меня так уже неделю встречают...
Magna est veritas et praevalebit

23 Серпень 2006, 08:11:36
Відповідь #418
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
кстати ребята я обращаюсь к своей команде давайте  вечером еслине будет народу по батлу если че  я финансово помогу!

23 Серпень 2006, 08:24:31
Відповідь #419
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Вась но ты пря даешь забираешь мои 4 кила зевсом :o это все на что меня хватило! а предложение насчет вечера поддержую, надеюсь вы нос не задерете типа что с нубами играть :D

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #419 : 23 Серпень 2006, 08:24:31 »