Форум Краматорська

  • 01 Червня 2024, 10:51:41
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: В.Ющенко присвоил звание Героя Украины С.Бандере  (Прочитано 153507 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

26 Січня 2010, 14:08:59
Відповідь #510
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Да не буду я ничего разбираться, мне это не к чему. Для себя я решил одно - за кого я не буду голосовать. Буду ли за кого-то голосовать - не знаю. До 7 числа еще есть время.
И не надо рассказывать что я потом буду говорить. Уж поверьте, совсем не то что написали вы. И тем более не с вами это обсуждать. Вы высказывайте свою точку зрения, а не фантазируйте по поводу моих будущих высказываний.

У нас, без упоминания о выборах, ни одна тема не проходит?
 :lol: :lol: :lol:
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

Форум Краматорська

Re: В.Ющенко присвоил звание Героя Украины С.Бандере
« Відповідь #510 : 26 Січня 2010, 14:08:59 »

26 Січня 2010, 14:09:14
Відповідь #511
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы для начала разберитесь - что есть национализм , а что нацизм , что есть популизм , а что есть откровенный обман , а то ведь потом опять будете утверждать , что сахар по 12гр из за того , что у нас нет контрактной армии , а Ваш любимый Янукович из за Юли не может работать и дать Вам колбасу по 2.20 и скидывать в одну кучу фашистов и борцов за собственную Родину и мне всё равно какая национальность у оккупантов , я знаю , что во второй мировой войне , украинцев погибло больше всех и кто с кем воевал больше - это ещё вопрос.

Да не буду я ничего разбираться, мне это не к чему.

Так с этого бы и начинали. К чему тогда весь сыр бор?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

26 Січня 2010, 14:10:55
Відповідь #512
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
Цитувати
Фф-у-у-у... Устал.
Ну, какое определение больше нравится?
Вообще есть еще словари, есть еще значения. Правда, пока что того, что ты приводил, я нигде, кроме украинской википедии не нашел ;)
Ну , определения нацизма Вы предоставили - это кстати http://ru.wikipedia
А вот это - http://uk.wikipedia:
Націоналізм — світоглядний принцип, найбільшою мірою притаманний передовим представникам народу, що виборює своє право на розбудову власної держави, тобто прагне перетворитись на націю. Для XX ст., особливо його другої половини, це широко розповсюджене явище, зумовлене крахом світової колоніальної системи.
Как вам разница? Фашистский - нацизм , завоулированный под национализм - и так во всём - гнусная ложь...
А вот эта опечаточка уже прям по Фрейду!!! :=))Не находите?

26 Січня 2010, 14:12:06
Відповідь #513
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Василий Иванович
Цитувати
Если своими словами, отличие национализма от нацизма в том
Каждый видит в этом , то что хочет видеть , в первую очередь.
...опять будете утверждать, ... что у нас нет контрактной армии
А она есть? ЭТО, что у нас есть, можно назвать контрактной армией? Ну, бляха-муха... Если так подходить, тогда и Костюков  - офигительный мэр.
прочитайте внимательней - суть в том , что , некоторые , потом будут искать причину увеличения инфляции в чём угодно , только не в бестолковых действиях своих лидеров.

26 Січня 2010, 14:12:52
Відповідь #514
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Да не буду я ничего разбираться, мне это не к чему. Для себя я решил одно - за кого я не буду голосовать. Буду ли за кого-то голосовать - не знаю. До 7 числа еще есть время.
Будеш , будеш .  :D
Я не позволю пропасть твоему голосу .
Буду напоминать про гадких бандеровцев .
Результат Краматорска должен быть не ниже чем в 2004м  :yahoo:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

26 Січня 2010, 14:15:06
Відповідь #515
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну , определения нацизма Вы предоставили - это кстати http://ru.wikipedia
Из тех пяти определений, что я привел нет ни одного из википедии. Все определения взяты из разных словарей. Я могу поднять еще словари, добавить еще определения.

А вот это - http://uk.wikipedia:
Націоналізм — світоглядний принцип, найбільшою мірою притаманний передовим представникам народу, що виборює своє право на розбудову власної держави, тобто прагне перетворитись на націю. Для XX ст., особливо його другої половини, це широко розповсюджене явище, зумовлене крахом світової колоніальної системи.
Как вам разница? Фашистский - нацизм , завоулированный под национализм - и так во всём - гнусная ложь...
Так и я ж говорю, что у нас сегодня как раз так и сложилось: "Фашистский - нацизм , завоулированный под национализм - и так во всём - гнусная ложь..."

Кстати, вот это вот, насчет "притаманний передовим представникам народу" - это откуда (в смысле, кроме украинской википедии)?

26 Січня 2010, 14:16:14
Відповідь #516
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Если своими словами, отличие национализма от нацизма в том, что первая идеология работает на развитие конкретной нации, а вторая ставит одну нацию над другими. Националист думает как сделать так, что бы его нация выжила в неблагоприятных условиях, а нацист -- как сделать так, что бы его нация жила за счет других или вместо них, заняв их жизненное пространство.

Националист скажет -- моя нация не хуже других и она должна жить при любых обстоятельствах. Нацист свою нацию возводит в категорию избранной, исключительной.

 А вам не кажется, что вы только что поставили знак равенства между этими, как вы выражаетесь, разными понятиями? Зачастую развитие "конкретной нации" возможно лишь "за счёт других или вместо них", нет? Особенно, для того, чтобы "жить при любых обстоятельствах"? И без возведения своей нации "в категорию избранной, исключительной", следовательно - уникальной и неповторимой, как и любая другая, ничего не получится?
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

26 Січня 2010, 14:16:31
Відповідь #517
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
Вы для начала разберитесь - что есть национализм , а что нацизм , что есть популизм , а что есть откровенный обман , а то ведь потом опять будете утверждать , что сахар по 12гр из за того , что у нас нет контрактной армии , а Ваш любимый Янукович из за Юли не может работать и дать Вам колбасу по 2.20 и скидывать в одну кучу фашистов и борцов за собственную Родину и мне всё равно какая национальность у оккупантов , я знаю , что во второй мировой войне , украинцев погибло больше всех и кто с кем воевал больше - это ещё вопрос.

Да не буду я ничего разбираться, мне это не к чему.

Так с этого бы и начинали. К чему тогда весь сыр бор?
Василий Иванович, а вы считаете вот этом можно разобраться?
"Вы для начала разберитесь - что есть национализм , а что нацизм , что есть популизм , а что есть откровенный обман , а то ведь потом опять будете утверждать , что сахар по 12гр из за того , что у нас нет контрактной армии , а Ваш любимый Янукович из за Юли не может работать и дать Вам колбасу по 2.20 и скидывать в одну кучу фашистов и борцов за собственную Родину и мне всё равно какая национальность у оккупантов , я знаю , что во второй мировой войне , украинцев погибло больше всех и кто с кем воевал больше - это ещё вопрос"
Извините, но в этом винегрете я не желаю разбираться.  Не желаю спорить по поводу того что и когда я буду говорить и какие приводить аргументы. Готов поговорить по существу, но не разбирать чей-тословесный по....с. Увольте, мне это не интересно.

26 Січня 2010, 14:17:14
Відповідь #518
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Из НИИ цитологии и генетики:
  
 
Цитувати
"Странное явление было зафиксировано сейсмологами - ввиду того, что на краминфо обсуждение награждения Бандеры званием Герой Украины, вильнуло в сторону позиции на выборах, вышеупомянутый Бандера уменьшил количество оборотов в минуту в своем гробу..."
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

26 Січня 2010, 14:19:02
Відповідь #519
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
прочитайте внимательней - суть в том , что , некоторые , потом будут искать причину увеличения инфляции в чём угодно , только не в бестолковых действиях своих лидеров.
Дык, мы тут как раз и толкуем о бестолковых действиях лидеров. В данном случае - Ющенко.
И, когда говорим о контрактной армии, я говорю, что ее в Украине нет.

26 Січня 2010, 14:19:07
Відповідь #520
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
прочитайте внимательней - суть в том , что , некоторые , потом будут искать причину увеличения инфляции в чём угодно , только не в бестолковых действиях своих лидеров.
Не своих, а Ваших  :yahoo:
А вообще-то у меня нет лидеров, я человек беспартийный, я кот который гуляет сам по себе :D

26 Січня 2010, 14:20:07
Відповідь #521
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
Я не позволю пропасть твоему голосу .
В смысле проголосуешь за меня  :lol:

26 Січня 2010, 14:21:10
Відповідь #522
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис

Если своими словами, отличие национализма от нацизма в том, что первая идеология работает на развитие конкретной нации, а вторая ставит одну нацию над другими. Националист думает как сделать так, что бы его нация выжила в неблагоприятных условиях, а нацист -- как сделать так, что бы его нация жила за счет других или вместо них, заняв их жизненное пространство.

Националист скажет -- моя нация не хуже других и она должна жить при любых обстоятельствах. Нацист свою нацию возводит в категорию избранной, исключительной.
  А вам не кажется, что вы только что поставили знак равенства между этими, как вы выражаетесь, разными понятиями? Зачастую развитие "конкретной нации" возможно лишь "за счёт других или вместо них", нет? Особенно, для того, чтобы "жить при любых обстоятельствах"? И без возведения своей нации "в категорию избранной, исключительной", следовательно - уникальной и неповторимой, как и любая другая, ничего не получится?
:good: :drinks:


26 Січня 2010, 14:21:53
Відповідь #523
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Я уже сегодня 24 тюнера прошил = пока с вами спорю .
Вона працюе = а вы бездельники .  :yahoo:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

26 Січня 2010, 14:24:30
Відповідь #524
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я уже сегодня 24 тюнера прошил = пока с вами спорю .
Вона працюе = а вы бездельники .  :yahoo:

Ну, у меня буженинка и без меня маринуется... :P :yahoo:
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

Форум Краматорська

Re: В.Ющенко присвоил звание Героя Украины С.Бандере
« Відповідь #524 : 26 Січня 2010, 14:24:30 »