Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 18:13:47
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Я хренею с украинцев  (Прочитано 179503 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

05 Квітень 2010, 20:01:37
Відповідь #105
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не понял твою мысль, сорри... "идут" = ? типа отнять?
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

Форум Краматорська

Re: Я хренею с украинцев
« Відповідь #105 : 05 Квітень 2010, 20:01:37 »

08 Квітень 2010, 01:14:00
Відповідь #106
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Млякапец. Нахожусь я щаз, значыть, в славном городе Киеве. Пошел сделать проплату за услуги через банк. В быдляцком Донбассе как-то привык, что дело это быстрое и не особо хитрое. Дело было на Урицкаго.

а) "Юниверсал":  "Проплату можно осуществить только, если у вас есть счет в нашем банке". Ну ладно.  :o

б) "Приват": "А у вас название проплаты в графу не влезаит"   :shock: :shock: :shock::rofl:

Шо итересно, ф Краматорских отделениях Привата всегда влезало. Видимо, ПО и формы другие. Посоветовал писать букфы шрифтом "Ариал Нэрроу".

В) "Укрсоцбанк". А вот это уже амба. Протягиваю кассирше (на первый взгляд - молодая, трезвая и ненакуренная) двисти нэзалежных гривень, а затем - комиссию за слуги, сумму которой она называла три раза, при чем каждый раз разную. Затем даю пиисят, потому как без сдачи неттутти. Вона на мэнэ дывыться и кажэ: "А сама проплата где"? В обсчем, каким-то макаром умудрилась незаметно для себя засунуть ф кассу денежку, али просто пыталась развести. В Донбассе - на родине безкультурия и бездуховности, я такого как-то не видел. В относительно культурной форме заставил проверить кассу - помогло.


В обшем, хренею я с отдельных украинцефф  :o

Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

08 Квітень 2010, 01:19:34
Відповідь #107
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это сталица,там нада держать ухи на стрёме.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

08 Квітень 2010, 01:25:19
Відповідь #108
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это сталица,там нада держать ухи на стрёме.

Знаю, жил некоторое время  :o Вид человека, который шляеццо с дорожной сумкой, сразу вызывает нездоровый интерес у разных    ....сов.  :o

Зато старые друзья не подводят, а даже кормят, поють и даютЪ доступ фсеть, каквидите  :good: :yahoo:
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

09 Квітень 2010, 14:04:25
Відповідь #109
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
НЕ ПОНИМАЮ (подражание М.Н. Задорнову)

Должен сознаться, что чем старше я становлюсь, тем больше я не понимаю.

Например, я не понимаю, как люди строят монументальные дворцы в природоохранной зоне на денежное содержание судьи, госслужащего, милиционера или слуги народа. Наверное, очень стараются на службе Отечеству? А те, кто не построил, выходит, служили плохо? И я не понимаю, как так получается, что водоёмы отгораживают заборами от местного населения. Наверное, "Гринпис" распоясался...

Не понимаю, почему в СССР в одном здании умещались райисполком, райсовет и райком партии с архивом вместе, а сегодня райрада с райадминистрацией не умещаются в трех зданиях, и при этом только в один винчестер на компьютере секретаря-референта главы райадминистрации уместилось бы десять тысяч прежних советских архивов. А там музыка, фото котят и пасьянс "Косынка".

Не понимаю, почему в одной стране одновременно так много женщин желают похудеть и много больше мечтают хотя бы раз досыта накормить своих детей одновременно.

Еще я не понимаю, что это за названия такие: кафе "Омерта" и ВО "Свобода"?
Подозреваю, что это примерно одна и та же организация...

Еще я не понимаю, почему газ по пятьдесят долларов за тысячу кубометров это плохо и коррупция, а по триста двадцать хорошо и "прозрачный механизм".

Но это далеко не все, чего я не понимаю. Иногда я не понимаю такого, о чем лучше всего говорить вполголоса, а лучше шепотом. Я не понимаю, почему в столице независимой Украины городе Киеве есть дворец "Украина" и Украинский Дом. Стало быть, где-то есть Дом Неукраинский и дворец "Неукраина"? Мне кажется, что я даже знаю, что это за дом и дворец...

Например, я не понимаю, почему на здании райадминистрации табличка с надисью по-венгерски и венгерский триколор не угрожает украинскому суверенитету, а то же по-русски угрожает и вешать никак нельзя. Хотя и там, и там большинство народа говорят по-венгерски и по-русски соответственно.

И еще я не понимаю, почему газопровод по дну Балтийского и Чёрного моря дешевле и безопасней, чем напрямую через Украину и Белоруссию. И как так получается, что во всем мире транзит газа дело прибыльное, а в Украине это сплошные убытки.

И я не могу понять, почему все законы слуги народа пишут вроде бы на благо народа, а когда этот самый народ начинает по ним жить, то он не то что жить, но и подохнуть по ним не может - дорого!


Дальше читать здесь

11 Квітень 2010, 18:01:05
Відповідь #110
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Молодой военнослужащий на Львовщине не выдержал финансовых трудностей.

В 24-тую механизированную бригаду имени Данила Галицкого, дислоцированную в городе Яворов Львовской области, после выходных не вернулся военный контрактной службы Валентин П.

Молодой мужчина, находясь дома, на Винничине, покончил жизнь самоубийством, сообщает ZIK со ссылкой на компетентный источник среди военнослужащих.

По словам источника, этот военный был порядочным человеком, надежным товарищем, любил свою профессию.

Источник утверждает, что мужчина повесился после семейной ссоры из-за бедности. Ведь у покойного были молодая жена, маленький ребенок, а зарплата была около тысячи гривен. Чтобы семья жила вместе в Яворове, из этих денег нужно было платить 500 грн за частную квартиру.

Отметим, что зарплата контрактника – 900 грн, 1000 грн. Как отмечают в руководстве армии, "если человек пойдёт служить на такие деньги, то он должен быть или просто фанат этого дела, или пойдёт только из-за того, что его больше нигде не берут".


http://rus.newsru.ua/ukraine/11apr2010/kontraktnyk.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

11 Квітень 2010, 22:22:13
Відповідь #111
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Стыдно...

В этой армии служат ваши родные...

Эта армия в случае беды будет вас защищать...
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

11 Квітень 2010, 23:08:26
Відповідь #112
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Кстати 1000 гривень сейчас зарплата у многих .
И даже в Донецке .
И все больше людей лишаются и этого .
А перекос между зарплатой и ценами колоссальный .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

14 Квітень 2010, 07:58:28
Відповідь #113
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Около 70 журналистов львовской газеты "Экспресс" в знак протеста заблокировали движение на международной трассе "Киев-Чоп" при выезде из Львова.

Об этом сообщил начальник ЦОС ГУМВД во Львовской области Денис Харчук.

По его словам, 50-70 человек ходят по пешеходному переезду в селе Солонка возле Львова с государственными флагами и плакатами, на которых написано "171 статья Уголовного кодекса Украины".

В редакции "Экспресса", причиной столь радикального шага со стороны журналистов стали вчерашние события, когда представители налоговой милиции ворвались в квартиру директора издания и силой вынудили его покинуть помещение, мотивируя это тем, что они должны в принудительном порядке привести его в налоговую службу для дачи показаний.


http://polemika.com.ua/news-67084.html

Тренинг на тему -- как правильно заблокировать автотрассу и уйти от ответственности за это. А че тут такого? Люди переходят дорогу по всем правилам в отведенном для этого месте. А то, что туда-сюда переходят, так человек мог передумать куда ему идти, или заблудился, или ботинки разнашивает. Где написано, что запрещено разнашивать ботинки на пешеходном переходе?

Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

14 Квітень 2010, 08:43:48
Відповідь #114
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Хренеть надо с того против чего они протестуют =
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/155749.html
Как уверяют участники акции, которую они сами называют «Акцией радикального протеста журналистов», они прибегли к такому радикальному методу гражданского протеста вынужденно – в качестве крайней меры.

Вчера в 8 утра был задержан в собственной квартире и доставлен на допрос директор «Экспресса» гражданина А.В - несмотря на то, что он находился один в квартире с двумя детьми - 5-месячным младенцем и еще одним шестилетним ребенком. После этого милиционеры избили журналистов, которые пришли в следственный отдел милиции для выяснения причины задержания (в том числе и главного редактора газеты), и разбили редакционную видеокамеру.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

14 Квітень 2010, 09:08:08
Відповідь #115
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А с чего там хренеть? Власти наводят порядок железной рукой! Достали уже эти газетчики -- больше всех налоги не платят! Ну, все платят -- и заводы и фабрики, а газетчики не платят. Правда металлургам платить нечем, так они же себе в минус работают. И, что самое интересное, на основе глубокого анализа, проведенного ГНА стало ясно -- самые злостные неплатильщики обосновались в Западной Украине и в частности во Львове. Так еще набрались наглости заявиться в ГНА и портить нервы следователю глупыми вопросами.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

14 Квітень 2010, 10:08:34
Відповідь #116
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Чё ото ещё возмущаться? Бандерский район надо зачищать. Особенно от газетяров.  :o
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

15 Квітень 2010, 17:41:56
Відповідь #117
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Взрывотехники уничтожили в четверг утром в Киеве с помощью водяной пушки подозрительный пакет, оставленный у здания посольства США, сообщает украинское агентство УНИАН со ссылкой на милицию.

"Подозрительный пакет сегодня утром в 9.45 (10.45 мск) обнаружила охрана посольства возле ограды здания, о находке немедленно сообщили в милицию. Работники взрывотехнической службы, которые выехали на место вызова, с помощью водяной пушки уничтожили подозрительный предмет. Во время осмотра выяснилось, что в полиэтиленовом пакете находились старые тапки и несколько бутербродов"


http://www.rian.ru/incidents/20100415/222668239.html
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

15 Квітень 2010, 17:48:27
Відповідь #118
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Взрывотехники уничтожили в четверг утром в Киеве с помощью водяной пушки подозрительный пакет, оставленный у здания посольства США, сообщает украинское агентство УНИАН со ссылкой на милицию.

"Подозрительный пакет сегодня утром в 9.45 (10.45 мск) обнаружила охрана посольства возле ограды здания, о находке немедленно сообщили в милицию. Работники взрывотехнической службы, которые выехали на место вызова, с помощью водяной пушки уничтожили подозрительный предмет. Во время осмотра выяснилось, что в полиэтиленовом пакете находились старые тапки и несколько бутербродов"


http://www.rian.ru/incidents/20100415/222668239.html
Вы думаете еслиб там была б бомба об этом сразу же сказали?  :?
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

19 Квітень 2010, 17:26:33
Відповідь #119
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Шуфрич взял к себе друга, который едва не изнасиловал женщину в кафе?

Депутат Геннадий Москаль просит премьера Николая Азарова провести проверку относительно Мирослава Щербея, назначенного начальником Главного Управления МЧС на Закарпатье.

Основанием для обращения депутата стала публикация в СМИ о провоцировании Щербеем потасовки, снятии нижнего белья в людных местах, попытка принудить к орального сексу незнакомую женщину, грубое поведение, и т.п.


Всё правильно, именно таких и надо в начальники МЧС.  :D
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Я хренею с украинцев
« Відповідь #119 : 19 Квітень 2010, 17:26:33 »