Форум Краматорська

  • 01 Червня 2024, 03:52:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Стыдно  (Прочитано 65544 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Серпня 2010, 22:53:09
Відповідь #150
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
язык родной знать не хотят


а у Вас какой язык родной?
Всем мира и добра!

Форум Краматорська

Re: Стыдно
« Відповідь #150 : 26 Серпня 2010, 22:53:09 »

27 Серпня 2010, 06:59:13
Відповідь #151
Offline

CREATOR


Offline CREATOR

  • Художник-примитивист. Тупо рисую. Холст, линейка, циркуль.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 340
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
pS так эмигрируйте .
Притом, как можно быстрее. Чем меньше будет тех, кто ненавидит мой прекрасный город, тем быстрее он станет "несраным".
да ладно....у человека депрессия  :D ей сейчас все противно (крокодил не ловится,не растет кокос )
I’ll be back

27 Серпня 2010, 08:01:11
Відповідь #152
Offline

Рысомаха


Offline Рысомаха

  • Смешная девочка
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10178
  • Країна: 00
  • Карма: +469/-220
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 7
  • Птички и рыбки, медведи и зайки...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • РысЯ
А кто скажет - почему флаг Украины "Жовто-блакитний", а не блакитно-жовтий раз блакитний сверху?

Не знаю чего он у вас жовто-блакытный. Нас в школе учили, что сыне-жовтый. Как сейчас помню  :o
Научи меня искусству маленьких шагов

27 Серпня 2010, 08:03:16
Відповідь #153
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...да ладно....у человека депрессия  :D ей сейчас все противно (крокодил не ловится,не растет кокос )
Я написал это не со зла. Просто, плохую жизнь в городе делают сами люди. Идёт, купил (а) мороженное, осмотрелся (лась), урны нет, обёрку... раз и на газон, в траву или прямо под ноги. Придавило на улице, куда - нет туалетов. В высотный дом, на последний этаж, там можно, около входа в машинное помещение или под забор фильтровальной и прямо в белый день. Пройдите вдоль забора, со стороны стоянки от Гв.Кантемировцев. Это одно из отхожих мест. А потом: "Я ненавижу этот городу, эту страну". А на праздники... сам город себя в такое превращает? Да красивейший у нас город, просто люди не верят в это. Я жил в то время, когда и урны были, и туалеты, и розы цвели, и дома строились для людей, поэтому я его (город) люблю и никогда не скажу, что я его ненавижу.
  Милагрос, не обижайтесь на мои слова. Вы же фотограф, походите по городу с фотоаппаратом и Вы увидите, что не такой он, чтобы его ненавидеть. Просто, как мы сейчас живём (каждый из нас), мы запрограммировали в когда-то раньше: почему я живу не в Вене, не в Питере, не в Голливуде...? Этот Краматорск дерьмо, отстой, он не достоин быть красивым и ничего, никто не делает, чтобы он был, хотя бы, как немецкая деревня, чистая и ухоженная. Я своей внучке говорил, когда учил не мусорить: "Представь, в городе 300 000 чел. Пусть 100 000 не ходят по городу и не могут мусорить. А остальные 200 000, каждый бросит по бумажке и так каждый день, представляешь сколько это будет в месяц? Уверяю вас, она не бросает бумажки на землю. Делайте сами свой город красивым. Некрасивые дома строили? Так вы (ко всем) же молоды. Дороги открыты. Создавайте строительные фирмы, платите налоги - стройте, материала завались. Если не хватает клэпки, не говорите, что жильё отстой. Его строили тогда, когда оно было нужно срочно. Ломайте и стройте неспеша. Красивое, удобное. Мне хватит и "отстойного", а вам жить...
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

27 Серпня 2010, 08:14:23
Відповідь #154
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не знаю чего он у вас жовто-блакытный. Нас в школе учили, что сыне-жовтый. Как сейчас помню  :o
Вот ещё на эту тему. Думаю, сообщения о флаге Украины, можно перенести в одельную тему, потому что у нас всегда было и будет, как в фильме "Свадьба в Малиновке": "Скидавай сапоги - власть переменилась". Кто с уверенностью скажет, что когда-нибудь флаг не станет снова красным, и с серпом и молотом, или после следующих выборов, жёлтый цвет не будет сверху? Главное, что и закон появится, что так правильно.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

27 Серпня 2010, 09:06:30
Відповідь #155
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
pS так эмигрируйте .
Притом, как можно быстрее. Чем меньше будет тех, кто ненавидит мой прекрасный город, тем быстрее он станет "несраным".

...да ладно....у человека депрессия  :D ей сейчас все противно (крокодил не ловится,не растет кокос )
Я написал это не со зла. Просто, плохую жизнь в городе делают сами люди. Идёт, купил (а) мороженное, осмотрелся (лась), урны нет, обёрку... раз и на газон, в траву или прямо под ноги. Придавило на улице, куда - нет туалетов. В высотный дом, на последний этаж, там можно, около входа в машинное помещение или под забор фильтровальной и прямо в белый день. Пройдите вдоль забора, со стороны стоянки от Гв.Кантемировцев. Это одно из отхожих мест. А потом: "Я ненавижу этот городу, эту страну". А на праздники... сам город себя в такое превращает? Да красивейший у нас город, просто люди не верят в это. Я жил в то время, когда и урны были, и туалеты, и розы цвели, и дома строились для людей, поэтому я его (город) люблю и никогда не скажу, что я его ненавижу.
  Милагрос, не обижайтесь на мои слова. Вы же фотограф, походите по городу с фотоаппаратом и Вы увидите, что не такой он, чтобы его ненавидеть. Просто, как мы сейчас живём (каждый из нас), мы запрограммировали в когда-то раньше: почему я живу не в Вене, не в Питере, не в Голливуде...? Этот Краматорск дерьмо, отстой, он не достоин быть красивым и ничего, никто не делает, чтобы он был, хотя бы, как немецкая деревня, чистая и ухоженная. Я своей внучке говорил, когда учил не мусорить: "Представь, в городе 300 000 чел. Пусть 100 000 не ходят по городу и не могут мусорить. А остальные 200 000, каждый бросит по бумажке и так каждый день, представляешь сколько это будет в месяц? Уверяю вас, она не бросает бумажки на землю. Делайте сами свой город красивым. Некрасивые дома строили? Так вы (ко всем) же молоды. Дороги открыты. Создавайте строительные фирмы, платите налоги - стройте, материала завались. Если не хватает клэпки, не говорите, что жильё отстой. Его строили тогда, когда оно было нужно срочно. Ломайте и стройте неспеша. Красивое, удобное. Мне хватит и "отстойного", а вам жить...

Какое-то странное у вас убеждение что город "засирают" форумчане, высказывающиеся в нелюбви к нему и/или желающие эмигрировать :o По-моему всё с точностью до наоборот.
Вот у вас есть какие-либо места в этом городе, в другом, ещё где-угодно на планете, которые вам не нравятся или вы их не любите? Когда вы туда попадаете - вы там, что - ведёте себя по-свински, "гадите"?

А те кто "серуть" никуда уезжать не собираются и вполне себе довольны. А если куда поедут, они и там гадить будут.

Цитувати
Да красивейший у нас город, просто люди не верят в это.
Ве́ра — признание чего-нибудь истинным без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их.
Так что верить в несуществующее - это одно, а видеть реальное положение вещей -это другое.

Да и не в красоте дело-то...

"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

27 Серпня 2010, 09:19:53
Відповідь #156
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ненавижу этот сраный город...

сорри, накопилось  :(

Ну так в чем проблема - собирайтесь и валите нахрен отсюда!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

27 Серпня 2010, 09:25:02
Відповідь #157
Offline

CREATOR


Offline CREATOR

  • Художник-примитивист. Тупо рисую. Холст, линейка, циркуль.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 340
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Да и не в красоте дело-то...
все дело в нас ,человеках.

в том же киеве "гадят" не по детски,но тож столЫця и там убирают каждый день и дороги моют (не везде и не всегда но моют итд)
я стараюсь сам не мусорить(почему стараюсь? потому что те же окурки не всегда могу выбросить в урну..нет их) приходится курить в отведенных местах (которых тоже нет)
а вот подростков и уже не совсем иногда вижу просто ДЕБИЛОВ по другому не скажешь(молодые наверное еще) нравится жить в "срачу" и темном неосвещенном городе итд.
I’ll be back

27 Серпня 2010, 09:25:31
Відповідь #158
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не знаю чего он у вас жовто-блакытный. Нас в школе учили, что сыне-жовтый. Как сейчас помню  :o
Вот ещё на эту тему.
Ню-ню, сильные вы приводите аргументы! От туда:

Во-первых, небо бывает синим чрезвычайно редко, ведь в солнечный день оно обычно голубое (поэтому для обозначения неба и пшеницы флаг должен был бы быть голубо-желтым). В действительности же синий цвет на нынешнем флаге Украины является не символом неба, а рудиментом, красно-синего флагу УССР. Во-вторых, украинцы являются нацией не только хлеборобов, а также священников и воинов. Более того, дух священников и священных воинов (брахманов и кшатриив) доминирует, ведь даже будничная сельскохозяйственная деятельность деятельность традиционно осуществлялась украинцами как священнодействие, жизнетворчий ритуал. Сводка украинского мировоззрения к крестьянскому труду является средством информационно духовной войны на послабление украинской нации.:lol:
Это чё, флаг перевернём и развяжем религиозные войны? В крестовые походы пойдём? :D
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

27 Серпня 2010, 09:26:25
Відповідь #159
Offline

CREATOR


Offline CREATOR

  • Художник-примитивист. Тупо рисую. Холст, линейка, циркуль.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 340
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ненавижу этот сраный город...

сорри, накопилось  :(

Ну так в чем проблема - собирайтесь и валите нахрен отсюда!
ну вот культура налицо  :lol:
I’ll be back

27 Серпня 2010, 10:07:56
Відповідь #160
Offline

Ksana


Offline Ksana

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4744
  • Країна: 00
  • Карма: +153/-6
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Radist, поставила бы вам "+" :)

не пойму, что все накинулись на девушку, ну накипело, ну выплеснула эмоции,бывает....
let each day be yours!

27 Серпня 2010, 10:20:22
Відповідь #161
Offline

CREATOR


Offline CREATOR

  • Художник-примитивист. Тупо рисую. Холст, линейка, циркуль.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 340
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
не пойму, что все накинулись на девушку, ну накипело, ну выплеснула эмоции,бывает....
почему все? не все :) понимаем,бывает иногда даже проходит...потом иногда стыдно бывает,так глядишь и культурными станем :D
I’ll be back

27 Серпня 2010, 10:26:32
Відповідь #162
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Думаю, сообщения о флаге Украины, можно перенести в одельную тему

давно пора... заодно и ссылку прикрепить на ст.20 конституции украины...
а то, действительно, стыдно читать...
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

27 Серпня 2010, 10:29:31
Відповідь #163
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это как справо-налево?

именно так   :D

А ты ниче не напутала?  :help:
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

27 Серпня 2010, 10:59:43
Відповідь #164
Offline

Милагрос


Offline Милагрос

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 246
  • Карма: +13/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Счастливая
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Мой новый сайт
ненавижу этот сраный город...

сорри, накопилось  :(

Ну так в чем проблема - собирайтесь и валите нахрен отсюда!
ну вот культура налицо  :lol:

я бы с огромной радостью, но увы... козлов везде хватает и в других городах..

В Керчи плывем на катере... 2 козла умудрились выкинуть бычки в море... вообще идиоты, учитывая то, что на маленьком кораблике стояла урна возле этих дибилов...

так что куда ни поедь - дибилы и там тебя найдут...  :(

Форум Краматорська

Re: Стыдно
« Відповідь #164 : 27 Серпня 2010, 10:59:43 »