Форум Краматорска

• 18 Июнь 2019, 11:02:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Автор Тема: Фотогалерея СШ №35  (Прочитано 50702 раз)

24 Февраль 2018, 11:23:11
Ответ #120
Оффлайн

вор

Оффлайн вор

• *
  • Посетитель
  • Страна: zw
  • Спасибо
  • Сказал: 0
  • Получил: 1
    • Просмотр профиля
https://postimg.org/gallery/gdi40b78/

короче эта цыхровая тегника коцает фотки; кому интересно - вы знаете, где я живу :D
есть отличный сканер, могу сделать гораздо более чёткие цифровые снимки :?

Форум Краматорска

Re: Фотогалерея СШ №35
« Ответ #120 : 24 Февраль 2018, 11:23:11 »

24 Февраль 2018, 23:43:33
Ответ #121
Оффлайн

Dnepro

Оффлайн Dnepro

• Постоялец
  • Страна: ua
  • Спасибо
  • Сказал: 6
  • Получил: 147
    • Просмотр профиля
https://postimg.org/gallery/gdi40b78/

короче эта цыхровая тегника коцает фотки; кому интересно - вы знаете, где я живу :D
есть отличный сканер, могу сделать гораздо более чёткие цифровые снимки :?
Интересные фото. На одной 1993 года надпись СССР. А Диплом 1993 или 1994 года выдан в РСФСР, явная самопальная продукция.

25 Февраль 2018, 05:19:40
Ответ #122
Оффлайн

вор

Оффлайн вор

• *
  • Посетитель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Интересные фото. На одной 1993 года надпись СССР. А Диплом 1993 или 1994 года выдан в РСФСР, явная самопальная продукция.
а если выдан в 35 школе в 1994 году, то сколько вы мне должны будете за клевету? не советую делать скоропалительные выводы, если не знаете точно  :lol:

25 Февраль 2018, 19:33:10
Ответ #123
Оффлайн

Dnepro

Оффлайн Dnepro

• Постоялец
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
а если выдан в 35 школе в 1994 году, то сколько вы мне должны будете за клевету? не советую делать скоропалительные выводы, если не знаете точно  :lol:
Никто и не сомневался, что он выдан в школе. Такую бумажку в МФТИ выдать не могли.
Просто ваша любимая учительница придумала такой способ поощрения учеников.

25 Февраль 2018, 23:40:31
Ответ #124
Оффлайн

aleksan1

Оффлайн aleksan1

• Старожил
  • Спасибо
  • Сказал: 762
  • Получил: 278
  • Слава Україні!
    • Мужской
    • Просмотр профиля

26 Февраль 2018, 00:01:40
Ответ #125
Оффлайн

вор

Оффлайн вор

• *
  • Посетитель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Никто и не сомневался, что он выдан в школе. Такую бумажку в МФТИ выдать не могли.
и опять пальцем в небо...была выездная олимпиада мфти, приезжали представители, студенты старших курсов, провели олимпиаду, по итогам выдали диплом, второй такой же еще у одного человека, хотели выдать один на двоих за совместное решение задач...это мы так читерили...ну а в мфти я потом поступил после школы, экзамены сдавал в кпи, куда тоже поступил, но учиться не захотел, так как далеко и дорого ездить в москву и киев, но это уже другая история :) у меня много похожих дипломов и грамот было по физике и математике, но я их все порвал, этот чудом сохранился, наверное потому, что самый ценный :( :o

26 Февраль 2018, 01:15:02
Ответ #126
Оффлайн

вор

Оффлайн вор

• *
  • Посетитель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля

26 Февраль 2018, 12:12:54
Ответ #127
Оффлайн

Dnepro

Оффлайн Dnepro

• Постоялец
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
и опять пальцем в небо...была выездная олимпиада мфти, приезжали представители, студенты старших курсов, провели олимпиаду, по итогам выдали диплом, второй такой же еще у одного человека, хотели выдать один на двоих за совместное решение задач...это мы так читерили...ну а в мфти я потом поступил после школы, экзамены сдавал в кпи, куда тоже поступил, но учиться не захотел, так как далеко и дорого ездить в москву и киев, но это уже другая история :) у меня много похожих дипломов и грамот было по физике и математике, но я их все порвал, этот чудом сохранился, наверное потому, что самый ценный :( :o
РСФСР прекратила свое существование в 1991 году и МФТИ не мог выдавать официальные бумаги с символикой РСФСР в 1994 году.

26 Февраль 2018, 13:11:54
Ответ #128
Оффлайн

вор

Оффлайн вор

• *
  • Посетитель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
РСФСР прекратила свое существование в 1991 году и МФТИ не мог выдавать официальные бумаги с символикой РСФСР в 1994 году.
я вас удивлю, но бьют по лицу, а не по паспорту, так что можете дальше громить виртуальных врагов, бумажки нужны для отчётности журнализдам и прочему официозу, тренируйте лицо :lol:

26 Февраль 2018, 19:31:07
Ответ #129
Оффлайн

aleksan1

Оффлайн aleksan1

• Старожил
  • Спасибо
  • Сказал: 762
  • Получил: 278
  • Слава Україні!
    • Мужской
    • Просмотр профиля

:)
наши руки не для скуки :)
Да так, просто чет приметил этакие сходства - прикольно. Без обид.

24 Март 2018, 14:52:47
Ответ #130
Оффлайн

вор

Оффлайн вор

• *
  • Посетитель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля

01 Апрель 2018, 11:57:26
Ответ #131
Оффлайн

Alex

Moderator

Оффлайн Alex

• Ветеран
  • Moderator
  • Спасибо
  • Сказал: 22
  • Получил: 119
  • Всё проходит, и это пройдёт.
    • Мужской
    • Просмотр профиля

04 Апрель 2019, 16:13:32
Ответ #132
Оффлайн

Алексей Уделов

Оффлайн Алексей Уделов

• *
  • Посетитель
  • Страна: 00
  • Спасибо
  • Получил: 7
    • Просмотр профиля
может и не мог, но выдал(прийдите и проведите эксперитизу, если сомневаетесь), я потом поступил в мфти на прикладную математику в киеве по результатам олимпиады среди выпускников, кажется, в конструкторском бюро в жуковском под москвой практика, на конструктора летальных аппаратов, но денег не было на билет до москвы и вообще мне родители всё детство ставили в пример ломоносова, который бросил всё и отправился с рыбным обозом в москву ради науки, у меня был только один путь в науку - бросить всё, финансирования и поддержки от родных не было, потом меня ещё тянула мама в хаи полтора года, но оказалось, что у человека всё в руках, а не в голове, поэтому голова заболела от нагрузок и я стал инвалидом по психитарии...но я умею добиваться своего, в итоге я могу читать научные труды беспрепятственно и сколько хочу, заниматься теоретической наукой всё свободное время..чем и буду заниматься дальше... :o p.s. у меня одноклассники от лондона до москвы во многих вузах, а у вас что есть? домен kramatorsk.info? удачи, мистер историк :lol: p.p.s. спор в интернете - это как соревнование умственно отсталых, если ты выиграл - всё равно ты дебил :o

Форум Краматорска

Re: Фотогалерея СШ №35
« Ответ #132 : 04 Апрель 2019, 16:13:32 »