Форум Краматорська

  • 09 Червня 2024, 22:01:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Мокрая вечеринка с Восточным проектом  (Прочитано 29788 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

16 Вересня 2010, 15:01:21
Відповідь #210
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А меня, кстати, удивляют люди, которіе считают ВП чуть не благодетелями. Как-будто ВП все свои мероприятия из чистого альтруизма и от избытка любви к землякам организовывает.:) Точную коммерческую выгоду от PR-акции просчитать сложно, но она все-таки есть, пусть и в перспективе. А культурный отдых и массовые гуляния это далеко и не всегда одно и то же.

Остальным кто мешает пиариться?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська

Re: Мокрая вечеринка с Восточным проектом
« Відповідь #210 : 16 Вересня 2010, 15:01:21 »

16 Вересня 2010, 15:36:14
Відповідь #211
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
молодежь не пьет - два.
Не верю!!!  :lol:
Ну, мне врать причины нет, тем более конкуренты проводили мероприятие. Я, конечно, не принюхивался, но пьяных не заметил.
Вот этого в людях не пойму: сделали доброе дело, нет ищут мотивы,  стараются очернить... Варька - Вы молодец. И те, кто Вам помогал. И организаторы второй вечеринки тоже
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

17 Вересня 2010, 09:56:43
Відповідь #212
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
А меня, кстати, удивляют люди, которіе считают ВП чуть не благодетелями. Как-будто ВП все свои мероприятия из чистого альтруизма и от избытка любви к землякам организовывает.:) Точную коммерческую выгоду от PR-акции просчитать сложно, но она все-таки есть, пусть и в перспективе. А культурный отдых и массовые гуляния это далеко и не всегда одно и то же.

Остальным кто мешает пиариться?
Никто. Либо не считают нужным, либо денег нет.:) Просто это не ЗАСЛУГА организаторов, не благотворительность, а обычный рекламный ход. Это примерно то же самое если я начну благодарить какой-нить магазин электроники за акцию со скидками. Раз они это делают, то это нужно прежде всего ИМ. И конечная цель, конечно, не забота о нас, смертных.

17 Вересня 2010, 10:04:15
Відповідь #213
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
А меня, кстати, удивляют люди, которіе считают ВП чуть не благодетелями. Как-будто ВП все свои мероприятия из чистого альтруизма и от избытка любви к землякам организовывает.:)
Андрюха, не поверишь - абсолютно пох пофигу, из каких соображений они это проводят. Хорошо ведь? Ну и...?  :D
Коу хорошо, кому все-равно, а есть кому и плохо(особенно некоторым не нравится много пьяной молодежи :wild:). 

17 Вересня 2010, 10:26:24
Відповідь #214
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И конечная цель, конечно, не забота о нас, смертных.
И чо? Кому-то хуже от этого?

Можешь их не благодарить.
И ходить на их мероприятия тоже никто не заставляет.

17 Вересня 2010, 10:28:50
Відповідь #215
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Коу хорошо, кому все-равно, а есть кому и плохо(особенно некоторым не нравится много пьяной молодежи :wild:).
Насчет пьяной молодежи - так это к органам, которые обязаны следить за порядкам. Есть такие специальные люди, которые за это зарплату получают.

Кстати, у нас на любом мероприятии много пьяной молодежи.
Не проводить ничего?

17 Вересня 2010, 11:33:42
Відповідь #216
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
И конечная цель, конечно, не забота о нас, смертных.
И чо? Кому-то хуже от этого?

Можешь их не благодарить.
И ходить на их мероприятия тоже никто не заставляет.

Посмотрите, с чего все началось. Василий Иванович сказал, что не понимает тех, кто видит в акциях ВП недостатки. А я, в свою очередь тех, кто считает эти мероприятия едва ли не единственным местом, где можно интересно провести время в Краматорске (за что им огромный земной поклон). Вот и все. А против акций я абсолютно ничего не имею. Я просто не пойму неуемных восторгов.

17 Вересня 2010, 11:59:44
Відповідь #217
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Недостатки надо искать в работе тех, кто обязан выполнять эту работу и получает за нее деньги. Если работу выполняют волонтеры, надо вежливо сказать спасибо. Или, по крайней мере, показать как надо, сделав то же самое лучше.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

17 Вересня 2010, 13:20:14
Відповідь #218
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Посмотрите, с чего все началось. Василий Иванович сказал, что не понимает тех, кто видит в акциях ВП недостатки. А я, в свою очередь тех, кто считает эти мероприятия едва ли не единственным местом, где можно интересно провести время в Краматорске (за что им огромный земной поклон). Вот и все. А против акций я абсолютно ничего не имею. Я просто не пойму неуемных восторгов.
А я не понимаю ни тех ни других. Поскольку обе точки зрения чересчур уж кардинальны.
Давайте без фанатизьму.

18 Вересня 2010, 13:55:17
Відповідь #219
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Недостатки надо искать в работе тех, кто обязан выполнять эту работу и получает за нее деньги. Если работу выполняют волонтеры, надо вежливо сказать спасибо. Или, по крайней мере, показать как надо, сделав то же самое лучше.
Боюсь повториться, но ВП далеко не волотеры и с помощью своих акций раскручивают газету. И правильно делают! Причем, единственные из городских газет, делают это давно, регулярно, и на достаточно приличном для города уровне. При этом, хватит пальцев одной руки пересчитать, тех, кто изредка проводит нечто подобное. В вопросе продвижения издания на рынке, ВП безусловно лучший, и не в последнюю очередь, благодаря PR-акциям.

Но не обращать внимания на недостатки, "вежливо говоря спасибо", считаю неправильным. Прежде всего это полезно для самих организаторов, чтобы в следующий раз не избежать критики в свой адрес.   

Фух. Я устал. Надоело говорить на эту тему. Обменялись мнениями и на этом предлагаю закончить дискуссию.     

18 Вересня 2010, 17:21:03
Відповідь #220
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Но не обращать внимания на недостатки, "вежливо говоря спасибо", считаю неправильным.

так и в чем недостатки, расскажите ка...   8)

18 Вересня 2010, 18:18:38
Відповідь #221
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Но не обращать внимания на недостатки, "вежливо говоря спасибо", считаю неправильным.

так и в чем недостатки, расскажите ка...   8)
Знаю только то, о чем гворилось здесь, на форуме. Лично не фиксировал. Ну, напрмер, идея устраивать мероприятие в воде, кишащей всякой гадостью оказалась, мягко говоря, неудачной.(ИМХО)

19 Вересня 2010, 15:11:34
Відповідь #222
Offline

Мари


Offline Мари

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 207
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Но не обращать внимания на недостатки, "вежливо говоря спасибо", считаю неправильным.

так и в чем недостатки, расскажите ка...   8)

странный вопрос, последние 2 страницы только и обсуждаются недостатки. :? возможно вы невнимательно читали, поднимитесь повыше и перечитайте.=)

19 Вересня 2010, 15:18:20
Відповідь #223
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мари, скорее всего, не внимательно читали именно Вы  :o
Мне хотелось услышать о недостатках от человека, который судит только по тем самым двум страницам, не побывав на мероприятии...
Я не скажу что все было идеально, но все-таки... чтобы делать выводы, надо хотя бы увидеть  :o

19 Вересня 2010, 23:59:16
Відповідь #224
Offline

Мари


Offline Мари

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 207
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ок. грызитесь сами.
никогда не понимала почему каждый хочет здесь что-то кому-то доказать? каждый говорит свою точку зрения и все. так должно быть. у каждого свое мнение. больше в этой теме лично я писать не буду. с пустого в порожнее ей-богу льете.

Форум Краматорська

Re: Мокрая вечеринка с Восточным проектом
« Відповідь #224 : 19 Вересня 2010, 23:59:16 »