Форум Краматорська

  • 01 Червня 2024, 06:07:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Ваше отношение к строительству катка в парке Пушкина

пусть строят в парке, не возражаю
49 (50%)
я против
15 (15.3%)
мне все равно
16 (16.3%)
я за строительство катка в другом месте города
18 (18.4%)

Всього голосів: 97

Автор Тема: Общественные организации требуют прекратить строительство крытого катка в парке  (Прочитано 63082 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Жовтня 2010, 20:46:01
Відповідь #315
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а че очень даже нормальное предположение ....ну почему нужно строить каток в таком городе как наш....? ( имею в виду по числености )
другое дело Донецк , Харьков , а у нас вполне можно было расчистить в Кутовой балке бульдозерами территорию и делать зимний вариант
окультуренно заливать и замораживать ( зимой ) и затрат меньше и можно было место окультурить , со временем там начать садить деревья и делать еще один парк , а он нужен там , Лазурный большой микрорайон и парк не помешает ....
Аааа...  :lol: Это просто пестня какая-то.
А еще можно варить лебеду вместо каш и картошки. Можно заниматься собирательством - грибы, ягоды. Можно отказаться от транспорта как такового, ходить пешком. Можно жить в землянке, пользоваться буржуйкой, уголь копать в окрестностях...

а типа наш бюджет ломится
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська


24 Жовтня 2010, 20:47:03
Відповідь #316
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

24 Жовтня 2010, 20:49:08
Відповідь #317
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

24 Жовтня 2010, 20:56:49
Відповідь #318
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я понимаю , что разница в возрасте очень сказываеться , но я 90 годы очень помню , и эта память мне подсказывает
что этот кризис будет долгий и обнищание еще не горами , а когда есть выбор жратва или на каток , не трудно предположить
что кто выбирет , можете смеяться , но в ближайший год - начнут кардинально и серьезно снижать з/плату на наших доблестных заводах
это не просто чутье , это уже опыт , поэтому не понимаю я таких строек .....эти товарищи из ПР дают перед выборами социальные обязательства
а раньше они почему об этом не думали , почему инвестору не сказали построить садик , а это и так понятно - его трудно будет потом частному
лицу купить и сделать там что-то другое , а с катка вполне можно потом что-то перефигачить на очередную боулинг-забегаловку.....или еще чего...
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

24 Жовтня 2010, 20:59:42
Відповідь #319
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я понимаю , что разница в возрасте очень сказываеться , но я 90 годы очень помню , и эта память мне подсказывает
что этот кризис будет долгий и обнищание еще не горами , а когда есть выбор жратва или на каток , не трудно предположить
что кто выбирет , можете смеяться , но в ближайший год - начнут кардинально и серьезно снижать з/плату на наших доблестных заводах
это не просто чутье , это уже опыт , поэтому не понимаю я таких строек .....эти товарищи из ПР дают перед выборами социальные обязательства
а раньше они почему об этом не думали , почему инвестору не сказали построить садик , а это и так понятно - его трудно будет потом частному
лицу купить и сделать там что-то другое , а с катка вполне можно потом что-то перефигачить на очередную боулинг-забегаловку.....или еще чего...

а зачем перефигачивать? водоканал же они не перефигачили, благополучно передали в надежные руки
что им помешает сделать то же самое?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

24 Жовтня 2010, 21:06:31
Відповідь #320
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
To Zena
Я тоже помню 90-е. Помню 98-й такой же как 2008-й. Но уже в 2001-м все стабилизировалось и начался рост.
Но теперешний кризис не имеет никакого отношения к катку, и к тому, что рост неразрывно связан с запросами. Ведь вы и сами понимаете, что кризис "в головах". Т.е. кризис - это торможение развития, торможение запросов жителей. Соответственно, верно обратное, чем больше запросов, тем больше рост, тем слабее кризис. Все остальное "от лукавого". :)

24 Жовтня 2010, 21:15:49
Відповідь #321
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
To doom:
полностью не согласна с Вашим утверждением , поскольку корни этого кризиса гораздо глубже .....
как-там у основоположников марксизма-ленинизма : - товар-деньги-товар ......
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

24 Жовтня 2010, 21:20:23
Відповідь #322
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну что ж... Ваше право.
Но, по-моему, вы забываете, что цепочка товар-деньги-товар на самом деле не ограничивается тремя звеньями. На самом деле она бесконечна, и чем больше денег тем больше товара. И само собой,... тем больше денег.

24 Жовтня 2010, 21:25:26
Відповідь #323
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
На самом деле она бесконечна, и чем больше денег тем больше товара. И само собой,... тем больше денег.

вот это и дало толчок для кризиса ... цепочка из трех ....трех звеньев , но я Вас не буду переубеждать , каждый имеет свою голову
и время покажет или рассудит..... :o
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

24 Жовтня 2010, 21:33:31
Відповідь #324
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что ЭТО? Для меня, например, несомненно, что кризис банковской системы начался с паники. А вы как думаете?
Время ничего не покажет и ничего не рассудит. Каждое десятилетие происходит кризис. Выводы сделали единицы.

24 Жовтня 2010, 23:24:42
Відповідь #325
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Что ЭТО? Для меня, например, несомненно, что кризис банковской системы начался с паники. А вы как думаете?
Время ничего не покажет и ничего не рассудит. Каждое десятилетие происходит кризис. Выводы сделали единицы.

  А панику создал тот , кто сделал выводы.  :D  В итоге имеем искусственный ажиотаж и повод опустить простых тружеников ниже плинтуса. ИМХО.
Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

25 Жовтня 2010, 20:43:27
Відповідь #326
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
чего-то все говорят про кризис, а я его ни капли не замечаю. я странная? если я начну плакать, мне станет лучше жить?
Не надо путать идеи и их интерпретации

25 Жовтня 2010, 20:54:06
Відповідь #327
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
чего-то все говорят про кризис, а я его ни капли не замечаю. я странная? если я начну плакать, мне станет лучше жить?
Будут и такие которые получат от этого удовольствие  :o
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

25 Жовтня 2010, 21:01:57
Відповідь #328
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
чего-то все говорят про кризис, а я его ни капли не замечаю. я странная? если я начну плакать, мне станет лучше жить?
Будут и такие которые получат от этого удовольствие  :o

и не только удовольствие
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

25 Жовтня 2010, 21:26:32
Відповідь #329
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
чего-то все говорят про кризис, а я его ни капли не замечаю. я странная? если я начну плакать, мне станет лучше жить?

 Вы счастливая !  :D
Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

Форум Краматорська