Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 00:40:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Украинский национализм  (Прочитано 114597 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

08 Листопад 2010, 10:48:29
Відповідь #270
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
у меня есть неприятие российской политики
А неприятие румынской политики у Вас есть?

к чему вопрос?
К румынской политике. Она Вас полностью устраивает?

Форум Краматорська

Re: Украинский национализм
« Відповідь #270 : 08 Листопад 2010, 10:48:29 »

08 Листопад 2010, 10:59:21
Відповідь #271
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
у меня есть неприятие российской политики
А неприятие румынской политики у Вас есть?

к чему вопрос?
К румынской политике. Она Вас полностью устраивает?

давайте не будем балалаить,
меня обвинили в шовинистических высказываниях, я ответила. Мне что делать политический анализ ситуации в мире?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

08 Листопад 2010, 11:06:20
Відповідь #272
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну вот я зимой езжу на работу на пригородной электричке. Со мной едут на местную работяги - турки, сербы, арабы, греки, русские и т.д. Люди честно отрабатывают свой хлеб, платят налоги, растят детей. В пивнухах их не увидишь, бо экономить надо. В пивнухах другие сидят.

Мда... Не веселая картина получается... Судя по всему, если вдруг эмигранты решат дружно покинуть Германию, немцы умрут с голоду...
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

08 Листопад 2010, 11:08:24
Відповідь #273
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ink: "у нас нет в стране радикальных настроений на национальной почве"

Все правильно, факты говорят сами за себя.
Правда?
А знаете, почему?
Цитата:

Возвращаясь к проблеме официальной статистики: на практике количество приговоров, вынесенных по 161-й статье УК, практически никак не связано с реальным количеством преступлений, совершаемых на почве ненависти. Даже признания задержанного по горячим следами по подозрению в совершении нападения типа "я увидел негра и решил его избить, потому что не люблю всех неславян" (это вполне реальная цитата) не мешают квалификации преступления как "хулиганства". Далее я приведу несколько совершенно очевидных примеров расистских нападений, имевших место в 2009 году: все они были расценены милиционерами как акты хулиганства. По той же логике, разбитые надгробия на еврейском кладбище вкупе с оставленными вандалами намалеванными свастиками и написанными антисемитскими и неонацистскими лозунгами практически всегда квалифицируются так же, как и действительно не имеющий идеологического подтекста пьяный подростковый кураж, сопровождающийся ущербом для надгробных памятников без различения того, какая фамилия на них написана, или даже так же, как повреждение могильной оградки в ходе попытки вытащить ее и сдать на лом. Таким образом, и статистика возбужденных уголовных дел по ст.161 УК (или, вернее, статистика вынесенных по этой статье приговоров согласно Единому реестру судебных решений) не имеет ни малейшего отношения к реальности.
Отказ правоохранительных органов квалифицировать акты насилия и вандализма с отчетливой идеологической составляющей как преступления совершенные на почве ненависти, является серьезной проблемой сложившейся в Украине ситуации.


http://www.xenodocuments.org.ua/article/1799

А знаете, в мире очень много чего есть, подозреваю даже, что встречаются случаи каннибализма.
Вы в жизни сталкиваетесь с обсуждаемой проблемой?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

08 Листопад 2010, 11:08:50
Відповідь #274
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
давайте не будем балалаить
Ну так не балалайте.

меня обвинили в шовинистических высказываниях, я ответила. Мне что делать политический анализ ситуации в мире?
Дело в том, что Вы и иже с Вами как-то уж очень избирательно "национализируетесь". Это больше напоминает обычное русофобство.
Вот, к примеру, Вам приходилось слышать такое:

На Буковине раздают румынские паспорта

«Румыния как государство никогда не ставила этот вопрос об объединении бывших румынский территорий, — говорит сенатор от партии «Великая Румыния» Илие Илашку. — Однако в программах всех парламентских партий написано об этом объединении. Геополитический проект Великой Румынии включает в себя, кроме территории нынешней Румынии, Молдову, некоторые венгерские, сербские земли, а также украинские — Северную Буковину и часть Одесской области».

08 Листопад 2010, 11:10:32
Відповідь #275
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Дело в том, что Вы и иже с Вами как-то уж очень избирательно "национализируетесь". Это больше напоминает обычное русофобство.

а поподробней?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

08 Листопад 2010, 11:11:18
Відповідь #276
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А знаете, в мире очень много чего есть, подозреваю даже, что встречаются случаи каннибализма.
Если Вы обратили внимание - я привел факты, касающиеся Украины. Весь остальной мир меня как-то не колышет.

Вы в жизни сталкиваетесь с обсуждаемой проблемой?
В мемориз!!!  :rofl:

08 Листопад 2010, 11:18:23
Відповідь #277
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Если Вы обратили внимание - я привел факты, касающиеся Украины. Весь остальной мир меня как-то не колышет.


а зачем вы его привели? все знают, что просккивают словечки типа черно..ый, и помнят плакат для Никогосяна
в прессе проскакивают поодинокие сообщения изредка, вы хотите нас убедить что эти явления массовые?

вы прочли бы внимательно статью, на которую сослались, и обращали бы внимания на соседние страны, раз уж вас эта тема не оставляет равнодушным.


Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

08 Листопад 2010, 11:20:35
Відповідь #278
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
Дело в том, что Вы и иже с Вами как-то уж очень избирательно "национализируетесь". Это больше напоминает обычное русофобство.
а поподробней?
Цитувати
«Румыния как государство никогда не ставила этот вопрос об объединении бывших румынский территорий, — говорит сенатор от партии «Великая Румыния» Илие Илашку. — Однако в программах всех парламентских партий написано об этом объединении. Геополитический проект Великой Румынии включает в себя, кроме территории нынешней Румынии, Молдову, некоторые венгерские, сербские земли, а также украинские — Северную Буковину и часть Одесской области».

08 Листопад 2010, 11:23:25
Відповідь #279
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Румыния как государство никогда не ставила этот вопрос об объединении бывших румынский территорий, — говорит сенатор от партии «Великая Румыния» Илие Илашку. — Однако в программах всех парламентских партий написано об этом объединении. Геополитический проект Великой Румынии включает в себя, кроме территории нынешней Румынии, Молдову, некоторые венгерские, сербские земли, а также украинские — Северную Буковину и часть Одесской области».[/i]

этот вопрос адресуйте в правительство. Это как раз  тему об отсутствии националистов и патриотов в правительстве.
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

08 Листопад 2010, 11:29:54
Відповідь #280
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а зачем вы его привели?
Затем, чтобы Вы поняли, что если не ведется официальная статистика - еще не значит, что явление отсутствует.

вы прочли бы внимательно статью, на которую сослались, и обращали бы внимания на соседние страны, раз уж вас эта тема не оставляет равнодушным.
Я как раз внимательно прочел статью.
А "соседние страны" мне до фонаря. Я живу не в "соседних странах".

08 Листопад 2010, 11:30:42
Відповідь #281
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
этот вопрос адресуйте в правительство. Это как раз  тему об отсутствии националистов и патриотов в правительстве.
Я догадывался, что Вам всё это на самом деле пофигу. Вы просто подтвердили мои догадки.

08 Листопад 2010, 11:32:02
Відповідь #282
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Однако в программах всех парламентских партий написано об этом объединении. Геополитический проект Великой Румынии включает в себя, кроме территории нынешней Румынии, Молдову, некоторые венгерские, сербские земли, а также украинские — Северную Буковину и часть Одесской области».


Да... С этим надо что то делать, тенденция не здоровая. Сначала отсудили кусок шельфа около Змеиного, сейчас паспорта раздают, а потом что, отрежут кусок территории?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

08 Листопад 2010, 11:36:59
Відповідь #283
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
этот вопрос адресуйте в правительство. Это как раз  тему об отсутствии националистов и патриотов в правительстве.
Я догадывался, что Вам всё это на самом деле пофигу. Вы просто подтвердили мои догадки.

я вам зачем? вы редкий хам

типа сам что-то по этому поводу предпринимает, можно узнать что?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

08 Листопад 2010, 11:37:59
Відповідь #284
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а зачем вы его привели?
Затем, чтобы Вы поняли, что если не ведется официальная статистика - еще не значит, что явление отсутствует.


что вы говорите  :(
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Украинский национализм
« Відповідь #284 : 08 Листопад 2010, 11:37:59 »