Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 11:10:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Сборная Украины по футболу  (Прочитано 56864 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

06 Червня 2006, 11:45:41
Відповідь #90
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вальтер, а вот на вопрос о готовности, ответ получишь 14-го июня, если шо...
Я высказал свое имхо, а то что тебе хотелось на табло видеть счет 10-0, так это.... как его... чересчур )))

Форум Краматорська

Re: Сборная Украины по футболу
« Відповідь #90 : 06 Червня 2006, 11:45:41 »

06 Червня 2006, 11:56:14
Відповідь #91
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Санчес уж тебе не понимать, что Испания не Ливия и плуганины не попустит.
Я говорю о том, что у Украины проблема с реализацией голевых моментов и до сих пор куча ошибок, как в защите, так и в нападении. Шева хоролший игрок, но на него пол Милана работает. А у нас нет нормальной сыгранности. Каждый гол хочет забить, шоб отличиться. А настоящая команда играет на общий результат. (пример Барса)

06 Червня 2006, 12:03:51
Відповідь #92
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    Да, я понимаю, что Испания это не Ливия, да и настрой команды тоже не маловажная роль, еще и состав в средней линии был экспериментальный, да и стадион был в селе, за одной стеной которого железнодорожный путь ))) Ты же тоже пойми, что Испания - это не Барса, а Италия - это не Милан...
    Для нормальной игры не маловажную роль играет также мотивация, играют роль и установки тренера на игру, желание игроков бороться, а если все сходятся во мнении, что вчера был какой-то матч с зомби на поле, то ни мотивации, ни желания не видно... Каждый хочет забить говоришь, ну дык Белик с Воробьем забивают и меня это радует, правда вот кому они забивают, это уже вопрос...

06 Червня 2006, 12:18:32
Відповідь #93
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Всякая там мотивация, установки тренера, желание боротся это банальщина присущая каждой команде даже дворорвой. В том, что у нас слабая командная игра, ты меня не переубедишь. Ё-маё чуваки целыми днями только в футбол и играют, отрабатывают стандарты, схемы, распасовки и че, а как игра плуганина.
Вот как раз Белик с Воробьем более менне командную игру раоказали, и то из-за того что оба с Шахтера, но при этом они же до этого и плужили не по мелочи. А Калиниченко, Ротань на соей волне пацаны. 

06 Червня 2006, 12:27:32
Відповідь #94
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    В общем, Вальтер. Я выслушал твое мнение и оно абсолютно не совпадает с моим....
    Говоришь Белик с Воробьем... Дык они уже забыли когда вместе на поле за горняков играли, а так в целом они в футбол и играют, отрабатывают стандарты, схемы, распасовки... Толик тоже с ними играют, но блин в игре с итальянцами - это было нечто, а не Тимощук (((( Командная игра, командная игра... Нет у нас индивидуалов ярких, благодаря которым, мы смогли попасть в Германию, голяк-с .... Вальтер, только на командной игре и выехали, потому как в футболе победа обеспечивается либо индивидуальным мастерством сборников, либо налаженной командной игрой, а когда сильные индивидуалы и командным духом пропитаются, тогда получается сб. Бразилии...
    Типа итог: наговорил я немало и без простых слов, потому как игра наших футболистов заслуживает не криков в ее сторону мол бездари (на протяжении нескольких лет такое и происходило), а обдуманного подхода и взвешенного мнения на счет их игры и их успехов или неудач. Конечно одним только выходом в финал чемпа, это не заработаешь, но мне хочется верить, что есть у них будущее, верю, поскольку смотрел Чемп Европы андер21!!! Украина вперед!!!

06 Червня 2006, 12:38:48
Відповідь #95
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ты че думаешь, я не ценю нашу сборную. Я как и ты желаю ей успехов и процветания.
Но, здоровая критика всегда должна быть. Ты читаешь еженедельник "футбол"? Там вобще бомбят так шо я отдыхаю. И правильно делают ибо есть проблемы пока.

06 Червня 2006, 12:43:21
Відповідь #96
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ты читаешь еженедельник "футбол"? Там вобще бомбят так шо я отдыхаю. И правильно делают ибо есть проблемы пока.

   Читаю, правда не так часто, как хотелось бы (((
   На счет критики согласен, она должна быть, но только критика должна же тоже прогрессировать, равно как и игра сборной, а не оставаться на уровне уколов и подъ....ок..... Так что дайош здравую критику и здравый футбол!!!!

06 Червня 2006, 12:46:03
Відповідь #97
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так что дайош здравую критику и здравый футбол!!!!

Ура-а-а товарищи! Оле!

06 Червня 2006, 16:45:31
Відповідь #98
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Еще 8-го игра с Люксембургом. Наверное в ней выйдут Шева и Ребров.
Говорить можно много и долго по поводу игры: бывают отличные моменты, пасы, обводки, но бывают и ужасно тупые и бездарные действия игроков...
Но вобщем мне нравится уровень сборной, на уровне, лучше они вряд ли сыграют, главное чтобы не хуже. Ливия не Испания, но сейчас наши нормально сыграли с Италией, да и с Испанией мы играли 2:2...
В групповом надо натягивать негров-арабов и играть в ничью с Испанией (если си-иильно повезет, выграть)

Стартовый состав с Испанией (имхо, т.е. я бы такой выставил по итогам товарищеских встреч)
СаШо, Ващук, Русол, Езерский/Гусев, Несмачный, Тимощук, Гусин, Калиниченко, Назаренко/Ротань, Шева, Ребров/Воронин
(Ротань и Воронин меня не впечатлили, куда лучше смотрится Калиниченко и Назаренко, не очень уверенно играет Гусин, может действительно его центром защиты ставить, а то в центре поля он уже забыл чего делать, но тогда в центре остается один Тимоха... ну разве что еще Шелаев...)
А правда вещь хорошая, да только позабытая

09 Червня 2006, 09:45:30
Відповідь #99
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вчера наши обыграли Люксембург, матч не смотрел, к сожалению, но счет знаю. 3-0, победа за нашими. Статистика интересная нарисовалась, в последних вроде бы 6-ти матчах, наши не пропустили ни одного мяча, хотя и соперники были не супер, но сб. Италии то была и с ними на нуди сыграли. Так что желаем успехов нашим парням!!!

09 Червня 2006, 10:57:51
Відповідь #100
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Видел как шева гол забил, ногу просто подставил, а не евроньюс говорят шева вышел и сразу забил, он в суперформе. От что значит раскрученный бренд.

09 Червня 2006, 12:58:02
Відповідь #101
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
играли как-то беззубо... в центре мяч держат, в пас все нормально, но как доходят до штрафной, так весь ум куда-то улетучивается :о(
Воробей меня лично достал, не знаю зачем его Блохин ставит, обыграть никого не может, пас отдать не в состоянии...
Я бы больше насытил центр полузащиты, может хоть кто-то из Реброва, Воронина, Ротаня, Назаренко, Калиниченко сможет отдавать нормальные пасы...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

17 Червня 2006, 12:51:40
Відповідь #102
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ох уж мне эти анекдотцы....

Цитувати
После 14 июля 2006 года на Украине
запрещено пользоваться словами футбол,
чемпионат, Испания, четыре...

17 Червня 2006, 16:14:35
Відповідь #103
Offline

AntZ.


Offline AntZ.

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 961
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-52
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
из жизни:
-че то новых игрушек нет, позвонить, что ли, в Виртуальный мир.. говорят, ФИФА-2006 (эмулятор футбола), вышла, украинская лига...
-АГА... вышла.. новая... версия 4.0

03 Липня 2006, 10:11:29
Відповідь #104
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Отборончая группа на чемпионат Европы -2008 нам попалась охрененная:
Франция, Италия, Шотландия, Грузия, Литва и Фареры.
По-моему, шансов занять 2 место маловато?...
Что скажут оптимисты?

Первая игра 6 сентября с грузинами
http://ru.uefa.com/competitions/euro/FixturesResults/index.html
А правда вещь хорошая, да только позабытая

Форум Краматорська

Re: Сборная Украины по футболу
« Відповідь #104 : 03 Липня 2006, 10:11:29 »