Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 18:38:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Сборная Украины по футболу  (Прочитано 56887 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

06 Лютого 2008, 16:01:09
Відповідь #180
Offline

GybkaBob


Offline GybkaBob

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 365
  • Країна: 00
  • Карма: +18/-3
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нет к сожалению не читал,как будет возможность почитаю. какой тренер? - никакой. два динамовских чемпионства и серебро на евро с молодёжкой? да есть такое. просто я оиждал немного другого специалиста, а михайличенко? ну что ж удачи ему.(моё мнение не его это уровень, а ещё больше кажется что там в ффу витает пресловутый "динамовский дух", потому что как бы ты не провалился в лиге с тем же динамо или с молодёжкой в этом отборе(там правда есть какие то теоретические шансы, но в них уже никто верит) всегда найдётся тёпленькое местечко).
и у меня нет желания спорить, тем более журнал "футбол" всегда был самым обьективным журналом в украине.
"Биля, биля, унага, унаваляя.
Биля, биля, унага, унаваляя."
Корней Иванович Чуковский.

Форум Краматорська

Re: Сборная Украины по футболу
« Відповідь #180 : 06 Лютого 2008, 16:01:09 »

06 Лютого 2008, 16:04:55
Відповідь #181
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
никакой??? хм...
аргументов - ноль, сравнений - тоже, зато вердикт однозначный - никакой!
можно было бы поспорить, но раз нет желания, то не будем.
время покажет.

06 Лютого 2008, 16:20:46
Відповідь #182
Offline

GybkaBob


Offline GybkaBob

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 365
  • Країна: 00
  • Карма: +18/-3
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
насчёт времени согласен. а аргументы со сравнениями всегда найдутся))
"Биля, биля, унага, унаваляя.
Биля, биля, унага, унаваляя."
Корней Иванович Чуковский.

07 Лютого 2008, 11:23:35
Відповідь #183
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну как вам вчера игра СБУ?
сказать, что я расстроился - ничего не сказать. можно сделать скидку на перерыв в чемпе, можно сделать скидку на нового тренера, можно сделать скидку на товарищеский характер поединка, но на игру на равных с кипром - это уже перебор. в обороне тоскливо, впереди тоже было тоскливо, играла средняя линия, а конкретнее - Тимощук, в начале матча на девятой минуте уже киприоты могли открыть счет из-за проходного двора в штрафной - смотреть на это без слез нельзя было.
милевский действительно обострил игру, но это не дело, когда нап зарабатывает желтые карточки, хотя, об активности тех, кто должен был бороться за мячи скромно умолчим, чтобы не высказать соответствующих эпитетов.
что же, начало у Михайличенко не очень, с такой командой, игроки которой, такое ощущение, в первый раз увидели друг друга, каши не сваришь, не говоря уже о борьбе с хорватами и англичанами. как говорится, время все расставит по местам.

07 Лютого 2008, 12:42:29
Відповідь #184

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Не смотрел - видел видео-обзоры и немного статей прочитал в инете.
Думаю так: а допустим сделал бы Миха все с нуля, обновил на 75% состав, поменял тактику и разгромил бы киприотов. И что? А вот что: хвалебные статьи, дифирамбы в адрес тренера и прочее. Как результат: переоценка собственных сил, и, как следствие, пролет в отборе к ЧМ-2010.
Что он сделал: лично проверил тех, кто был у его предшественника, "влился" в коллектив, поговорил, то, се...
Подводя итог: лиха беда начало.

ЗЫ: про коллективное бессознательное все слышали? Так вот положительная энергетика приносит результат даже на расстоянии, поэтому давайте не ждать чудо-игры и чудо-результатов сразу, давайте просто надеяться и верить, что все будет хорошо.

07 Лютого 2008, 12:56:55
Відповідь #185
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не к тренеру претензии, а к игрокам.
кучер и русол - основные игроки своих команд, а что творят на поле...
я побаиваюсь за их игру даже в ЧУ. шевчук, который был на кпк не порадовал, допилка...
назар особо не впечатлил, но вроде бы пыжился.
от тренера зависит принятия игроком на поле во время того или иного решения??? нет, от игроков, а эти игроки были в глубокой ж!! может где-то михайличенко и проиграл в тактике, но игру проиграли игроки, ну а тренера нашего во время трансляции даже ни разу не показали ((

07 Лютого 2008, 13:08:41
Відповідь #186

Deep

Гість

Deep

  • Гість
а эти игроки были в глубокой ж!!
Значит будут другие! Не этого ли многие от него ждут? Так что все идет по плану ;-) Выводы по одной игре делать рано - нужна "дельта", т.е. необходимо посмотреть, какие изменения будут сделаны в следующем матче...

07 Лютого 2008, 14:32:14
Відповідь #187
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кто такие другие, Deep? где их можно найти??
я что хочу сказать...
эта команда должна играть, подобраны те, кто достоин представлять Украину, но нет отдачи, нет игры, желание может быть есть, но игры ведь нет. может они и внимают тренеру перед игрой и на сборах, но на поле всего этого нет, хотя, пусть после зимы растрясутся, поскольку, верить-то больше не в кого, кроме как в СБУ ;)

07 Лютого 2008, 15:14:23
Відповідь #188

Deep

Гість

Deep

  • Гість
кто такие другие, Deep? где их можно найти??
Та откуда ж я знаю? Отвечаю - моя фамилия не Михайличенко и зарплату от ФФУ не получаю ;-)
Но если эти не хотят - значит пусть ищет других. Где - его проблемы...
поскольку, верить-то больше не в кого, кроме как в СБУ ;)
И это правильно!

07 Лютого 2008, 15:34:51
Відповідь #189
Offline

GybkaBob


Offline GybkaBob

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 365
  • Країна: 00
  • Карма: +18/-3
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну чего вы? товарняк, есть товарняк. он при блохине и с соперниками похуже ничейки вытягивали. тот же кипр не лыком шит - с германией дома так же ничейку скатал. игра и вправду была ужасной, кажется два или три момента за игру, гол милевского я не считаю за момент, привет вратарю! все сыграли на низком уровне, но уж очень выделялся кучер(и не в пенальти дело), кажется когда он играет на международной арене, забывает что делать с мячом. ну когда сборная в последнее время демонстрировала фееричную игру? да у нас всегда проблемы с командами играющими от обороны. вскрывать защитные редуты не умеем, а теперь ещё и оборона сдаёт. поглядим как дальше будет.
"Биля, биля, унага, унаваляя.
Биля, биля, унага, унаваляя."
Корней Иванович Чуковский.

02 Червня 2008, 09:10:42
Відповідь #190
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
интересно, вчера мы увидели новую СБУ..?? если да, то я не против ;)
вот такие вот они молодые.
да, швеция выглядела как-то чересчур уж расслаблено, да, им бы сил поберечь перед евро, да, нашим ждать следующего товарняка чуть менее трех месяцев, да, вртарь у шведов чудак, но ведь приятно было смотреть. многие компоненты порадовали - и игра в одно касание, и переводы с фланга на фланг, и прессинг, и самоотверженная игра в своей штрафной, да в общем, всего не перечесть.
давно не было видно такой самоотдачи от игроков, в принципе, кто раньше мог эту самоотдачу показать? шева, воронин, калиниченко??? нет, эти ребята уже своей планки достигли - прошли в 1/4 чемпионата мира, может пора и молодежи свое слово сказать впредверии отбора к чемпионату мира? думаю, пора. хотя, наших ветеранов брасывать со счетов нисколечки нельзя, у них надо учиться и перенимать мастерство.
в принципе, счет 0-0 был по игре, но, у них есть шаабан, а у нас есть назаренко, вот и весь принцип сошел на нет и в итоге имеем результат.

02 Червня 2008, 13:04:46
Відповідь #191
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
подожди, почему 0-0, наши ж выграли 0-1?...

а... понял я твои слова
А правда вещь хорошая, да только позабытая

08 Вересня 2008, 08:26:55
Відповідь #192
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Украина   1 - 0   Беларусь
http://ru.uefa.com/competitions/worldcup/fixturesresults/round=15218/match=301816/index.html

наши по прежнему никакие...

как вам Франция??
Австрия   3-1   Франция
А правда вещь хорошая, да только позабытая

08 Вересня 2008, 09:03:49
Відповідь #193
Offline

Rewart


Offline Rewart

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 697
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-3
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
у французов довольно посредственными игроками заполнена полузащита, особенно атакующих нехватает, один Анри и тот неблистающий.
А все-таки, какая же фартовая у нас сборная))) хоть это радует))) Понравились только Алиев с Назаренко и Тимощук немного.

P.S.: а какой же близкой была мысль *А что если Шева не забьет?..*
Все системы философии правы в том, что они утверждают, ошибаясь лишь относительно того, что они отрицают.

08 Вересня 2008, 12:52:18
Відповідь #194
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Понравились только Алиев с Назаренко и Тимощук немного.
Тимоха нпрягался по полной. Интересно посмотреть бы статистику - расстояние проеханое в подкате!
Шева откровенно лентяйничал, да еще на своих орал типа "куда ты мне пасуешь!?!".
ИМХО нам не хватает желания выигрывать именно командой - только индивидуализм!

Форум Краматорська

Re: Сборная Украины по футболу
« Відповідь #194 : 08 Вересня 2008, 12:52:18 »