Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 09:25:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "Бермудский треугольник" около музыкальной школы  (Прочитано 10052 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

24 Жовтня 2012, 19:03:15
Відповідь #15
Offline

Oli


Offline Oli

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 48
  • Країна: 00
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да, там очень страное, что-то происходит... пришлось толкать авто через газон, что б словить волну, или наооборот отсудстчие волны, которая мешала завести машину. Первый раз с таким сталкиваюсь  :shock:

Форум Краматорська

Re: "Бермудский треугольник" около музыкальной школы
« Відповідь #15 : 24 Жовтня 2012, 19:03:15 »

25 Жовтня 2012, 19:30:40
Відповідь #16
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9625
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1542
  • Отримав: 1784
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Олли, Вам в Краматорске явно не климатит :yahoo: То в замок чего запихнули, то машину толкать пришлось. Может, в церковь сходить?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

25 Жовтня 2012, 21:23:47
Відповідь #17
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Олли, Вам в Краматорске явно не климатит :yahoo: То в замок чего запихнули, то машину толкать пришлось. Может, в церковь сходить?
    А Вы приедьте туда на машине, тоже потолкаете и в храм сходите заодно, он во дворе Дв.40-а. Юмористов только так учат. Я там многих отговорил под капотом ковыряться. Толкали в сторону верхней арки разные машины. Только за этот месяц три. Олю мы, с её подругой, толкали к музыкальной школе до самых ступенек - руль заблокировало.
  Мой знакомый, вообще закрыл машину и открыть не смог. Я ему посоветовал эвакуатор вызвать. Это было в прошлую пятницу. Больше ничего не получалось. Машину он поставил на площадке, около мусорных баков, между Дв.38 и Дв.42. Фотография, в первом сообщении, не юмор, эти две девочки действительно толкали свой джип, подъехал парень, стал помогать толкать. Но... Местные, знают, куда можно ставить. Кто ставит на площадке, где бельё сушат, один парень у себя под окном, в других местах блокирует.
  В замок машины Оли ничего не запихнули, там механика. Ключ до конца не входит по верхним кромкам, по бокам свободно. Он должен войти и его нужно прижать в сторону. Входит он до половины и клинит. Снизу и сверху металл сильно завальцован, наверное замку досталось. Видно хорошо, у меня сильный фонарик и бинокуляры со сменными стёклами. Свой молоток 800гр. и зубило, применять не решился. :) Там дорогу латали, так один юморист советовал монтировкой дверь вскрыть. Он думал, что совсем не открывается. Так что не советуйте пустого. Приезжайте - испытаете свою сигнализацию (она пищит, отключат брелком, через несколько секунд повтор и так, пока не укатят) и центральный замок. Только машину ставьте так, чтобы можно было толкать к арке.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

25 Жовтня 2012, 21:39:55
Відповідь #18
Offline

zloy1972


Offline zloy1972

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 53
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В том районе находится передатчик ВЧ сигнала... забыл чего... по-моему интернета... точно не скажу. Вот это его "рук" дело... берешь брелок от сигнализации и подносишь его непосредственно к антенне сигнализации - тогда она работает. Я сам первое время офигел, пока неузнал. Вот только не знаю насколько сигнал "полезен" жителям близлежащих домов и деткам, которые ходят в 1-ю худ. школу...

25 Жовтня 2012, 21:46:00
Відповідь #19
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
открою страшную тайну - там РРЛС от киевстара, их БС, оптега, +оптега МТС, и БС МТС.
да, еще СиБы там жеж.
аматор птацтва

25 Жовтня 2012, 21:58:07
Відповідь #20
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

25 Жовтня 2012, 21:58:46
Відповідь #21
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кстати, еще по замкам
попробуйте спросить у мастера в киоске на чернобыле, возле арбата. Может, поможет
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

25 Жовтня 2012, 22:04:42
Відповідь #22
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
гы. надо завтра подъехать :)
Чуть что пипикайте, я подойду - помогу толкнуть. :D
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

26 Жовтня 2012, 14:15:00
Відповідь #23
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9625
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1542
  • Отримав: 1784
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я ребенка там забираю - считай каждый вечер... Ни разу не попадал с сигналкой. Хотя правда - через раз на Таврии, там кампутера и сигнализации не предусмотрено  :wild:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

26 Жовтня 2012, 14:42:59
Відповідь #24
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ни разу не видела, чтобы там кто-то толкал машину, а машин там всегда очень много стоит.
Всем мира и добра!

26 Жовтня 2012, 19:23:14
Відповідь #25
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
гы. надо завтра подъехать :)
Чуть что пипикайте, я подойду - помогу толкнуть. :D

если авто не разблокировано, толкать его имхо бесполезно... хотя наверное могут быть варианты - смотря какая схема (и какой "спец" ее ставил)... ващета надо вовремя менять батарейки в брелке и нажимать незаметно и поближе к авто, чтоб не засекли... но это уже про угон - другая  тема...

хотя такие треугольники и я замечал - обычно на стоянках у магазинов, и т.п. - в местах большого скопления авто... иногда жмешь вблизи по нескольку раз, а она хоть бы хны... отъедешь за город - всё окей, даже с большого расстояния...

темное дело... эфир настолько засRUN всяким веществом....
а we are all in a yellow submarine... типа для маскировки :lol:
 
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

26 Жовтня 2012, 20:38:49
Відповідь #26
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
если авто не разблокировано, толкать его имхо бесполезно... хотя наверное могут быть варианты - смотря какая схема
Дорогой друг, привет! Руль заблокирован. Мы-то толкали и толкалась ведь она, пока не поймали включение, это очень остро. Толкали для того, чтобы найти место разблокировки. Это не в одной машине, я ведь работаю там 20 лет, а не в гости в музыкальную школу хожу. На моих глазах постоянно это происходит. Мужики из "Крамтеплоэнерго" смеются, им весело. Происходит вот что... человек подъезжает, ставит на сигнализацию и идёт по делам. Прошёл шагов десять, сигнализация срабатывает, начинает пищать противным голосом, он поворачивается, пару раз понажимал на кнопку пультика - замолчала, разворачивается, делает несколько шагов - повтор, разворачивается и.т.д. несколько раз. Затем подходит к машине, если удаётся открыть, лезет в машину и вдруг сигналка срабатывает и снова орёт через несколько секунд. Человек роется в кабине под рулём, клацает пультиком, сигналка замолкает и снова орёт. Открывает капот и начинает копаться под капотом... и так, пока я или кто-то не скажет, чтобы откатил машину к арке. Вот такой треугольник или квадрат, или круг, или  :o...
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

27 Жовтня 2012, 09:43:26
Відповідь #27
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дорогой друг, привет! Руль заблокирован. Мы-то толкали и толкалась ведь она, пока не поймали включение, это очень остро. Толкали для того, чтобы найти место разблокировки.

Привет!

При чем тут руль? ключ не в замке? т.е. вы искали "чистую" зону, без "вещества" - так?
я было подумал, что вы ее толкали, чтоб завести, - ну как это бывает при севшем аккумуляторе, что конечно невозможно при неотключенной сигнализации...

ну что, тебе б там надо открыть свою конторку и ковать гривню...
могу предложить название - "Эх, толкну! ЭКСКЛЮЗИВНО! ДОРОГО!!" 

ЗЫ о проценте договоримся  :lol:
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

27 Жовтня 2012, 09:45:35
Відповідь #28
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А можете на карте тыкнуть, где именно это место? Любопытно свою проверить!  :D

27 Жовтня 2012, 10:29:31
Відповідь #29
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
При чем тут руль? ключ не в замке? т.е. вы искали "чистую" зону, без "вещества" - так?
я было подумал, что вы ее толкали, чтоб завести, - ну как это бывает при севшем аккумуляторе, что конечно невозможно при неотключенной сигнализации...
А притом руль, что можешь попробовать, когда руль стоит в одном положении и не крутится. Колёла стояли не чётко параллельно машине, а немного влево, вот мы и шли по радиусу, поэтому и катили к зданию муз.школы, а не от него, как хотелось бы. Мы толкали её - куда толкалась. Я не был уверен, что где-то получится выскочить из зоны. Толкали по кучам асфальта, которые до сих пор лежат и по траве, рядом со столбом прошли. Знал, что нужно отъехать от муз. школы, а получилось, что толкали к ней. Выхватили место контакта очень остро, пришлось чуть назад толкнуть, т.к. проскочили. Юра, я же не сам был, две девочки свидетели, притом не я пострадавший, а они.
  Здесь кто-то писал, почти по-Пушкину, что я... там был, мёд, пиво пил... и ничего не случилось. Соглашусь, не у всех это получается, если бы у всех, наверное, давно бы вызвали какую-то исследовательскую организацию, ведь это какое-то излучение и оно действует постоянно, а там люди живут.

Цитувати
ну что, тебе б там надо открыть свою конторку и ковать гривню...
могу предложить название - "Эх, толкну! ЭКСКЛЮЗИВНО! ДОРОГО!!" ЗЫ о проценте договоримся  :lol:
Тёзка, мы мало общались, поэтому ты не знаешь, как я написал Оле, "что я последний из могикан" и денег не беру, даже, если бы получилось с замком не взял бы. Потому и предложил помощь... потому что вытащили бы спичку, а наговорили бы кучу причин. Помню, как у меня в компе, когда только купил и вообще его никогда не видел, учился сам - методом тыка, звук пропал. Позвал одного "члена" (через подъезд от меня жил и занимался установкой системы и программ, через него и комп. покупал). Во-первых... ждал две недели, пока соизволит придти, во-вторых... и это самое интересное... он нашёл лоха, вставил диск в привод, крутил его крутил, что-то смотрел, звук появился, взял 15 грн.и ушёл довольный, я тоже был доволен, т.к. звук появился и так несколько раз, пока я не понял, что нужно только птичку было поставить в настройках "Громкость". Это безмерное желание денег, убило в людях человечность. Пусть это для многих лозунг, но не для меня и плевать, пусть меня называют лохом. Для меня "Большое спасибо" и пожелание здоровья, сказанное от души, дороже денег. Потому что, за деньги... выпил и высс..., а пожелание здоровья, добавляет этого здоровья, поэтому я и не болею. Так что про деньги, это не ко мне. У меня есть много примеров того, что деньги не решают проблем, мой кум и его шеф Ефимов, были очень богатыми людьми и оба уже "там", а я здесь и здоров (не советуй по дереву стучать, не стучу - не верю в приметы). Я, как в фильме "Бриллиантовая рука"... "чтоб ты жил на одну зарплату...". Так что и с процентом ты пролетел. :P :o
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

Форум Краматорська

Re: "Бермудский треугольник" около музыкальной школы
« Відповідь #29 : 27 Жовтня 2012, 10:29:31 »