Форум Краматорська

  • 09 Червня 2024, 04:58:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Школьное "Гестапо"  (Прочитано 11941 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Листопада 2011, 16:58:14
Відповідь #75
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Читаю этот бред и злюсь....
вот моего ребенка в ОШ 2  , учительница Барабаш Луиза Викторовна
зае..ала так  за 2 года , что у ребенка настолько травмирована ПСИХИКА,
что Я просто устала таскать свою дочь по : психологам, психоневрологам , кардиологам
делать дорогостоящие анализы .....
у ребенка тремер ( трясет ) руки ...
-извините вы , УМНИКИ , САДИСТЫ, МАЗОХИСТЫ .... это как так можно было загнать ребенка ? КАК ?
2 года она морально издевалась и унижала РЕБЕНКА .
по какому такому праву ?
психоневролог мне сказал ,что ребенка стоит перевести в интернат , на обучение ... что бы вообще от растройства не слетела у 7летнего ребенка крыша !
но мой же ребенок не дебил отсталый , что бы учиться в интернате .
я в суд подам на этого учителя , пусть моральный ущерб возмещает ,
и расходы на лечение : одна томография головного мозга 900 грн, психоневролог 100 , психолог 60 , и это не все... можно долго продолжать
и БОГ свидетель ,сколько лет жить буду столько лет встретя эту ЛУИЗУ на улице ПИЗ,,ИЬ буду эту тварь !

  А что, нонче дети с пяти лет в школу идут  ?    :shock:   
Как можно было не заметить в течение двух лет , что с ребёнком что-то не то творится.   По моему вы чего-то не договариваете.  А по поводу суда и пи.дюлей вы уж как нибудь определитесь -  если вы в суд , то да , а если вы звездюлей , то она в суд .

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

Форум Краматорська

Re: Школьное "Гестапо"
« Відповідь #75 : 26 Листопада 2011, 16:58:14 »

26 Листопада 2011, 20:34:18
Відповідь #76
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ууу.. как всё запущено.. Если сходить по приведённой выше ссылке, вот такая картина маслом открывается:

Цитувати
Маленькая девочка нарисовала на листочке сердечко маминой помадой и показала его ей. Ошалевшая мамаша разозлилась и избила малышку... В больнице мама просила у дочки прощения, но было уже поздно... Последнее что сказала девочка : 'Я люблю тебя, мамочка'...

Класс! считают ​Танюшка Колесникова, Ирина Колмыкова ​и ещё 221 человек
ну и в чём Класс!? Я читал отзывы, меня интересует - такое могло быть?
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

26 Листопада 2011, 22:08:54
Відповідь #77
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ууу.. как всё запущено.. Если сходить по приведённой выше ссылке, вот такая картина маслом открывается:

Цитувати
Маленькая девочка нарисовала на листочке сердечко маминой помадой и показала его ей. Ошалевшая мамаша разозлилась и избила малышку... В больнице мама просила у дочки прощения, но было уже поздно... Последнее что сказала девочка : 'Я люблю тебя, мамочка'...

Класс! считают ​Танюшка Колесникова, Ирина Колмыкова ​и ещё 221 человек
ну и в чём Класс!? Я читал отзывы, меня интересует - такое могло быть?

не читайте (удалено, мат)
разговор шел на сплошном подтексте

26 Листопада 2011, 22:14:25
Відповідь #78
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ууу.. как всё запущено.. Если сходить по приведённой выше ссылке, вот такая картина маслом открывается:

Цитувати
Маленькая девочка нарисовала на листочке сердечко маминой помадой и показала его ей. Ошалевшая мамаша разозлилась и избила малышку... В больнице мама просила у дочки прощения, но было уже поздно... Последнее что сказала девочка : 'Я люблю тебя, мамочка'...

Класс! считают ​Танюшка Колесникова, Ирина Колмыкова ​и ещё 221 человек
ну и в чём Класс!? Я читал отзывы, меня интересует - такое могло быть?

не читайте  (удалено, мат)
+ 1
The more that I wait, the more time that I waste

26 Листопада 2011, 22:16:18
Відповідь #79
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну и в чём Класс!?
Вы у меня спрашиваете? :) Вам выше уже посоветовали, ИМХО правильно.

27 Листопада 2011, 00:29:19
Відповідь #80
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...не читайте  (удалено, мат)
Так, как не прочитать, если вы пишите это? Ужас. Женщины, что с вами? Курите, пьёте, матаритесь (хотя бы не на весь мир уже), дерётесь, а потом обижаетесь, что мужики гады, бросают вас. Слава Богу, ещё не все такие.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

27 Листопада 2011, 00:30:50
Відповідь #81
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну и в чём Класс!?
Вы у меня спрашиваете? :) Вам выше уже посоветовали, ИМХО правильно.
Ну, так Вы же ответили.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

27 Листопада 2011, 23:50:27
Відповідь #82
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...не читайте  (удалено, мат)
Так, как не прочитать, если вы пишите это? Ужас. Женщины, что с вами? Курите, пьёте, матаритесь (хотя бы не на весь мир уже), дерётесь, а потом обижаетесь, что мужики гады, бросают вас. Слава Богу, ещё не все такие.
боже,сколько пафоса  :mda:
вы зачем постите эту гадость - да, это откровенная низкопробная гадость, с претензией на "пощекотать нервы". Вы серьезно верите,что это может быть правдой?
The more that I wait, the more time that I waste

28 Листопада 2011, 00:14:12
Відповідь #83
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...не читайте  (удалено, мат)
Так, как не прочитать, если вы пишите это? Ужас. Женщины, что с вами? Курите, пьёте, матаритесь (хотя бы не на весь мир уже), дерётесь, а потом обижаетесь, что мужики гады, бросают вас. Слава Богу, ещё не все такие.
боже,сколько пафоса  :mda:
вы зачем постите эту гадость - да, это откровенная низкопробная гадость, с претензией на "пощекотать нервы". Вы серьезно верите,что это может быть правдой?

Причём здесь пафос? Может вам видео сделать пяных, молодых женщин, которые матерятся, сидя на улице? Я что неправду написал? Просто вы (молодые) не видели другого, поэтому думаете, что это норма. А я знаю, что у нас на посёлке ни один парень, не заругался бы при девчонке, не то, чтобы девчонка при людях. Пафос... И вы сомневаетесь, что современная мамаша, обиженная вся и всем, не может избить ребёнка до смерти? Купила новую помаду, а тут эта "сволочь" (слышал на прошлой неделе от одной такое к своей дочке лет 5, около верхней арки китайской стены, дворник свидетель, даже он покрутил пальцем у виска) ней рисовала. Там достаточно одного удара. Я за всю жизнь, свою дочь ударил ладонью по попке один раз, когда ей было года 3-4. Я увидел покрасневший след от пальцев. Этого было достаточно, я на всю жизнь зарёкся. И внучку бить не разрешаю.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

28 Листопада 2011, 01:23:44
Відповідь #84
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Причём здесь пафос? Может вам видео сделать пяных, молодых женщин, которые матерятся, сидя на улице? Я что неправду написал? Просто вы (молодые) не видели другого, поэтому думаете, что это норма. А я знаю, что у нас на посёлке ни один парень, не заругался бы при девчонке, не то, чтобы девчонка при людях. Пафос... И вы сомневаетесь, что современная мамаша, обиженная вся и всем, не может избить ребёнка до смерти? Купила новую помаду, а тут эта "сволочь" (слышал на прошлой неделе от одной такое к своей дочке лет 5, около верхней арки китайской стены, дворник свидетель, даже он покрутил пальцем у виска) ней рисовала. Там достаточно одного удара. Я за всю жизнь, свою дочь ударил ладонью по попке один раз, когда ей было года 3-4. Я увидел покрасневший след от пальцев. Этого было достаточно, я на всю жизнь зарёкся. И внучку бить не разрешаю.
не нужно думать,что "молодые" не видели "другого". Ни для одного воспитанного человека пьяное и матерящееся тело(неважно,м или ж) нормой быть не может. Да, я сомневаюсь,что современная "мамаша", как бы ни был обижена на окружающий мир, может убить собственного ребенка. Дело в конкретном человеке всегда.
А по поводу общего уровня воспитания "тогда" и "сейчас" - нынешнее поколение молодых родителей как раз и есть результатом воспитания ВАШЕГО поколения.
Поэтому, может, иногда и следует взять ремешок в руки...Меня отец бил ремнем (не часто,но бывало),я боялась этого, да. Но сейчас, оглядываясь в детство, за это я на него не в обиде. Наверное, нужно было.
Я своей старшей могу пару раз ремшеком по попе дать - ооооочень редко, когда все другие методы испробованы, эффекта не дают, а ребенок в буквальном смысле садится на голову (когда сто раз говоришь -если сейчас не прекратишь,  получишь ремня - ребенок просто думает,что мама поргуается-поворчит, и все пройдет безнаказанно). Чувствую себя паршиво,но эффект налицо.
The more that I wait, the more time that I waste

28 Листопада 2011, 01:51:01
Відповідь #85
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чувствую себя паршиво,но эффект налицо.
Я не осуждаю, у каждого свой метод. Меня мама была отцовским офицерским ремнём, задница синяя была иногда. А мне достаточно было свести брови и тихо сказать, как дочке, так и внучке. Я даже не кричал и не кричу. А про воспитание... Вы напрасно. Это не наше поколение, их (вас) воспитало (курящих, пьющих и матерящихся), это их жизнь перевоспитала. Моя дочь тоже курит, а я никогда не курил и всегда с этим боролся. У меня отец курил и я видел, как он хотел и не мог бросить. Курить дочь начала, когда замуж вышла. Ладно, это уже другая тема. 
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

30 Листопада 2011, 21:15:21
Відповідь #86
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

«Наш директор - лучший садист в мире!!!»

 Мы, учащиеся 28училища, сегодня 30 ноября 2011г стали свидетелями, как «наш всеми уважаемый» директор училища, возле общежития днем ругался матом и бросался с кулаками на зам. директора и старшего мастера. При этом был избит старший мастер, которую затем увезли из училища на скорой помощи.
 Мы, учащиеся МВПСУ № 28,обеспокоены тем что, человек который занимает должность Директора, позволяет себе унижать наших мастеров и преподавателей. 
Чему нас учат?
 И неужели мы должны брать у него пример и унижать своих родителей и друзей!?! 
http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=19348&catid=60&Itemid=157
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

01 Грудня 2011, 20:19:46
Відповідь #87
Offline

Skavo


Offline Skavo

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Країна: 00
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • Ничто в этом мире не остаётся безнаказанным
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

«Наш директор - лучший садист в мире!!!»

 Мы, учащиеся 28училища, сегодня 30 ноября 2011г стали свидетелями, как «наш всеми уважаемый» директор училища, возле общежития днем ругался матом и бросался с кулаками на зам. директора и старшего мастера. При этом был избит старший мастер, которую затем увезли из училища на скорой помощи.
 Мы, учащиеся МВПСУ № 28,обеспокоены тем что, человек который занимает должность Директора, позволяет себе унижать наших мастеров и преподавателей. 
Чему нас учат?
 И неужели мы должны брать у него пример и унижать своих родителей и друзей!?! 
http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=19348&catid=60&Itemid=157
Бережной дал волю рукам,а языку он дал уже давно

Форум Краматорська

Re: Наш директор
« Відповідь #87 : 01 Грудня 2011, 20:19:46 »