Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 13:34:54
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Служба в армии  (Прочитано 31783 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Вересня 2013, 20:34:22
Відповідь #105
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
юра,хватит прикидываться.ты действительно ни где не писал ни каких фамилий.но все кто служил в армии до 1991 по твоим словам служили
Цитувати
в оккупационных войсках красной армии (СССР)
значит танкист рыбалко то же служил в красной армии и освобождал краматорск.

или не служил танкист рыбалко в красной армии?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Служба в армии
« Відповідь #105 : 02 Вересня 2013, 20:34:22 »

02 Вересня 2013, 20:43:05
Відповідь #106
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
юра,хватит прикидываться.ты действительно ни где не писал ни каких фамилий.но все кто служил в армии до 1991 по твоим словам служили
Цитувати
в оккупационных войсках красной армии (СССР)
значит танкист рыбалко то же служил в красной армии и освобождал краматорск.

или не служил танкист рыбалко в красной армии?
Я писал за красную армию муравьева если вы забыли, которая оккупировала Украину и уничтожала украинцев, и напомнил вам , что не надо забывать Героев Крут которых уничтожила красная армия и возложение венков их подвигу осуществляется на государственном уровне ежегодно, а ваши домыслы про Рыбалео и Быкова это плод ваших фантазий из Израиля и не надо свою больную фантазию приписывать другим.

За Україну єї честь і славу!

02 Вересня 2013, 21:00:38
Відповідь #107
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я писал за красную армию муравьева если вы забыли, которая оккупировала Украину и уничтожала украинцев, и напомнил вам , что не надо забывать Героев Крут которых уничтожила красная армия и возложение венков их подвигу осуществляется на государственном уровне ежегодно, а ваши домыслы про Рыбалео и Быкова это плод ваших фантазий из Израиля и не надо свою больную фантазию приписывать другим.
то есть эта цитата юры которыйтак!

Цитата: ТАК! от 29 Августа 2013, 20:48:14
Могу сказать одно в оккупационных войсках красной армии (СССР) не служил. :P

 относится именно к красной армии муравьёва в которой он не служил потому что ещё не родился?правильно или нет?только без брехни.и прочих вихляний.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

02 Вересня 2013, 21:04:24
Відповідь #108
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я писал за красную армию муравьева если вы забыли, которая оккупировала Украину и уничтожала украинцев, и напомнил вам , что не надо забывать Героев Крут которых уничтожила красная армия и возложение венков их подвигу осуществляется на государственном уровне ежегодно, а ваши домыслы про Рыбалео и Быкова это плод ваших фантазий из Израиля и не надо свою больную фантазию приписывать другим.
то есть эта цитата юры которыйтак!

Цитата: ТАК! от 29 Августа 2013, 20:48:14
Могу сказать одно в оккупационных войсках красной армии (СССР) не служил. :P

 относится именно к красной армии муравьёва в которой он не служил потому что ещё не родился?правильно или нет?только без брехни.и прочих вихляний.
Вы значит обратили внимание, что я написал в войсках красной армии, а не СА .
За Україну єї честь і славу!

02 Вересня 2013, 21:11:27
Відповідь #109
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я обратил внимание на твой враньё.потому как в этой цитате нет ни про крут,ни про муравьёва.но если поднять вики когда и как переименовывалась армия ссср,то будет видно что до определённого года она называлась красной армией,а потом  советской армией

Цитувати
  До 25 февраля 1946 года называлась Рабоче-крестьянская Красная армия  (Красная Армия, РККА).

Трансформация из революционного ополчения в регулярную армию суверенного государства была закреплена официальным переименованием РККА в «Советскую Армию» в феврале 1946 года.
когда врать перестанешь?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

02 Вересня 2013, 21:18:37
Відповідь #110
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не слышал о физ.подготовке на губе. Это что-то новое...  Уборка всего и вся, строевая, уставы....  :o
Разный уровень, разные рода войск, разное руководство  :o
А причем тут рода войск?  :o

Какое там физо? Спортгородка с фитнесом нет на губе  :lol:
Разве что отжался, раз-два
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

02 Вересня 2013, 21:19:37
Відповідь #111
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я обратил внимание на твой враньё.потому как в этой цитате нет ни про крут,ни про муравьёва.но если поднять вики когда и как переименовывалась армия ссср,то будет видно что до определённого года она называлась красной армией,а потом  советской армией

Цитувати
  До 25 февраля 1946 года называлась Рабоче-крестьянская Красная армия  (Красная Армия, РККА).

Трансформация из революционного ополчения в регулярную армию суверенного государства была закреплена официальным переименованием РККА в «Советскую Армию» в феврале 1946 года.
когда врать перестанешь?
О чем я врал, о том что не служил и при чем тут все остальное про всех кто служил? Я говорил только о себе и ни кого не осуждал, а вы пытаетесь сделать из мухи слона, своими предположениями, а нужны факты и доказательство, а остальное это пустозвонство с вашей стороны.

За Україну єї честь і славу!

02 Вересня 2013, 21:41:28
Відповідь #112
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О чем я врал, о том что не служил и при чем тут все остальное про всех кто служил? Я говорил только о себе и ни кого не осуждал, а вы пытаетесь сделать из мухи слона, своими предположениями, а нужны факты и доказательство, а остальное это пустозвонство с вашей стороны.
юра,хватит ёрзать.не служил ну и хрен с тобой.но ты та интересно это написал.
Цитувати
Цитата: ТАК! от 29 Августа 2013, 20:48:14
Могу сказать одно в оккупационных войсках красной армии (СССР) не служил.
я привёл года названия армии ссср.какие годы были оккупационными?для украины.

то что ты пустозвон сейчас как раз это доказывает,твоё вихляние.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

02 Вересня 2013, 22:35:26
Відповідь #113
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

А причем тут рода войск?  :o

Какое там физо? Спортгородка с фитнесом нет на губе  :lol:
Разве что отжался, раз-два
Во! :) Верняк :) 20 отжиманий, 30 приседаний  :) Ну, как вариант - пробежки по плацу - но это из разряда попить крови, а не физ. подготовки :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

03 Вересня 2013, 07:00:15
Відповідь #114
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Во! :) Верняк :) 20 отжиманий, 30 приседаний  :) Ну, как вариант - пробежки по плацу - но это из разряда попить крови, а не физ. подготовки :)
Это в каком году и где?
Я в одно и тоже время с братом служил, поэтому и говорю что губа разная бывает  :o
Как и служба  :o
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

03 Вересня 2013, 07:40:04
Відповідь #115
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Это в каком году и где?
Я в одно и тоже время с братом служил, поэтому и говорю что губа разная бывает  :o
Как и служба  :o

С пристроенным стадионом и спортгородком бывает ? :) Брусья, перекладины и прочее железо, интерпретированное как спортивные снаряды ? :)  Железный спортивный "конь" , со стальным мостиком? :) Полоса препятствий ? :)  Что вы имеете в виду ? :)

   У нас один капитан ходил в караул со своей гирей 16 кг. Правда за него эту гирю таскали караульные, но то фигня - типа физо в карауле :). За сутки он пару раз к ней прикладывался - поднимал по 2-3 раза. :)
Гиря была наборная: состояла из нескольких "блинчиков", на общей оси, фиксируемых гайкой. Внутри имелась небольшая полость.  Надо отметить что капитан Стеблянко отличался сказочной дурью как для командира взвода в военном училище..... :) Дурью и слабоуравновешенным характером...  Поднимание гири у него было  не из разряда тренировки, а из разряда повыеживаться, вошедшее в привычку. :) Однажды мы вложили в гирю несколько монеток и плотно притянули гаечку...... :)  При резком поднятии гиря позвякивала, чем дико раздраконила вышеупомянутого капитана. :) Ключа под рукой нет, гиря - звенит..... Настроение капитана испортилось до состояния морского дна Ледовитого океана. Сутки караула у нас были не легкими, но еще тяжелее было Вите "Стеблю"  :lol:....  На том и кончилось физо в караулах со "Стеблем" .....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

03 Вересня 2013, 07:40:34
Відповідь #116
Offline

warum


Offline warum

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 113
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
а у нас в учебке в казарме было +25,а на улице-38,и это в ноябре мясяце :D
Наверное кирпичный казармы были  :?
У нас фанерный, летний вариант  :shock:
деревянные казармы. :?

Василий Иванович,а ты сам был на губеили со слов?мои сослуживцы ездили по нескольку раз,от 3х суток до 14.всё нормально.точно как ты описал,только ни кого не сломали.
каким-то макаром на гарнизонную губу занесло морпех,4х дедушек.от архангельска 6 часов скорым поездом.так эти орлы отобрали у охраны оружие и заставили охрану убирать снег в горoдке.губа плакала пока их командир сам не приехал и не забрал дедушек.

Евгений, здравствуйте. Можен вы служили на космодроме Плесецк, от Архангельска тоже 6 часов поездом. Служил я в том месте в в/ч 42638 это был автомобильный батальон в самом г.Мирном, весь космодром объездил. Насчет губы, на космодроме было их две, гарнизонная в самом городе возле платформы мотовоза, обстановка зависила там какой заступит начкар. И самая страшная которую все у нас боялись это на 34 площадке в стройбате, кто раз уже там побывал второй раз туда попадать не хотели, и долгое время после нее были как шелковые.
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

03 Вересня 2013, 07:57:25
Відповідь #117
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Евгений, здравствуйте. Можен вы служили на космодроме Плесецк, от Архангельска тоже 6 часов поездом. Служил я в том месте в в/ч 42638 это был автомобильный батальон в самом г.Мирном, весь космодром объездил. Насчет губы, на космодроме было их две, гарнизонная в самом городе возле платформы мотовоза, обстановка зависила там какой заступит начкар. И самая страшная которую все у нас боялись это на 34 площадке в стройбате, кто раз уже там побывал второй раз туда попадать не хотели, и долгое время после нее были как шелковые.
оно самое.
у нас возили в мирный.все возвращались живыми и не поломанными. площадка"горный".

у нас бывший начальник прод части любил учить солдат жизни.уборка территории с 32кг гирей в руках.в одной пуке гиря,в другой метла.

я подстригал траву ножницами перед штабом,пока командир части лично не вышел и не прогнал.
я просто снял китель и лёг на траву и начал неспеша придавать уставную форму травяному настилу клумбы. :D
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

03 Вересня 2013, 08:19:40
Відповідь #118
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
С пристроенным стадионом и спортгородком бывает ? :) Брусья, перекладины и прочее железо, интерпретированное как спортивные снаряды ? :)  Железный спортивный "конь" , со стальным мостиком? :) Полоса препятствий ? :)  Что вы имеете в виду ? :)
Мы сейчас про губу или про санаторий?  :D
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

03 Вересня 2013, 09:32:58
Відповідь #119
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Мы сейчас про губу или про санаторий?  :D

Вот и мне интересно что вы имели в виду, говоря о физо на губе  :).....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Форум Краматорська

Re: Служба в армии
« Відповідь #119 : 03 Вересня 2013, 09:32:58 »