Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 17:46:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Жизнь в России  (Прочитано 172778 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Березень 2006, 15:25:11
Відповідь #45
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я так понимаю, что условия, на которых идут инвестиции, могут быть ооочень разные и необязательно предусматривают выкуп чего-либо... С кем согласовываются эти условия, в том числе по Крыму?

Спирит,

ты сидишь в форуме, а водительский стаж идет?? неправильно это как-то... куда ГАИ смотрит?  :lol:
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

Форум Краматорська

Re: Жизнь в России
« Відповідь #45 : 16 Березень 2006, 15:25:11 »

16 Березень 2006, 15:30:04
Відповідь #46
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
СокоВыж
что за мода не отвечать на вопросы?
услышал голову в телевизоре- повторил, при этом приврал - поймали за базар - отвечать не собирается....
мдааа.....
(удалено мной, шоб админ не парился)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Березень 2006, 15:30:08
Відповідь #47
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
- И все же отношение России с Крымом это, может быть, очень важная, но все же часть отношений нашей страны со всей Украиной. А они, как известно, очень противоречивы.
     - В настоящее время мы наблюдаем процесс сближения наших государств. Может быть, он не всегда виден, не всегда является достоянием широкой общественности. Если брать не официальную статистику, а руководствоваться независимыми источниками, то на сегодняшний день около 40 процентов всей украинской экономики контролируется российскими финансово-промышленным группами. Они являются владельцами значительной части собственности металлургических комбинатов, некоторых областных энергосистем, машиностроительной промышленности.
     Безусловно сегодня отношения двух наших стран отличает больший прагматизм. Россия может принимать лишь опосредованное участие в формировании украинской политики в отношении наших соотечественников. Но чем плотнее наша финансовая и хозяйственная взаимозависимость, тем это участие ощутимее.
     - Вероятно усилилось в последние годы российское экономическое присутствие и в Крыму?
     - Да, и наиболее наглядно демонстрирует это объем капиталовложений. По инвестициям в экономику Автономной Республики Крым, Россия - безусловный лидер. 44 % иностранных средств, поступающих в Крым, переводятся из нашей страны. Кроме того, около 40 % инвестиций идут из офшоров. Возьмем на себя смелость предположить, что, по крайней мере, половина этих денег тоже российского происхождения.
     Почти все крупные инвестиционные проекты на полуострове осуществляют наши компании. Главные игроки - ЛУКОЙЛ, ТНК, Сургутнефтегаз, Внешторгбанк, ГАЗ, Татнефть, Национальный Резервный Банк. Например, ЛУКОЙЛ, реконструирует курортный комплекс в Алуште, который соединит в себе суперсовременное лечебное учреждение и четырехзвездочный отель. Национальный Резервный Банк в той же Алуште строит пятизвездочный гостиничный комплекс площадью в 17 гектаров (стоимость проекта - 26 миллионов долларов). ГАЗ имеет в Крыму свое сборочное производство, откуда "Волги" и "Газели" расходятся по всей Украине. ТНК и ЛУКОЙЛ соревнуются друг с другом количеством автозаправок. Словом, благодаря присутствию наших компаний в АРК можно рассчитывать на весомое российское влияние в регионе.

http://www.moscow-crimea.ru/fond/smi/tribun/tribun250603.html
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

16 Березень 2006, 15:36:12
Відповідь #48
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
СокоВыж
что за мода не отвечать на вопросы?
услышал голову в телевизоре- повторил, при этом приврал - поймали за базар - отвечать не собирается....
мдааа.....
(удалено мной, шоб админ не парился)

Цитувати
тогда на территории какой "БАЗЫ" ЧФ находится их санаторий?
Санаторий не находится на территории "БАЗЫ"

Ты это хотел? :lol:


Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

29 Березень 2006, 13:30:18
Відповідь #49
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вот вам еще один взгляд на Россию и ее место в истории:

"...Что общего в странах "нашей маленькой восьмерки"? Что объединяет столь разные страны, как Непал и Беларусь, Таджикистан и Соломоновы Острова, Россию и Гамбию, Венесуэлу и Зимбабве? По сути дела – только одно. Это – гражданские войны. Объявленные и необъявленные. Открытые и закрытые. Горячие и холодные. Отнимающие собственность и разрушающие общество. Отправляющие в лагеря и уничтожающие граждан только потому, что у них есть иное представление о мире, вере, праве, свободе и собственной стране..."

http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=660915

30 Березень 2006, 09:53:39
Відповідь #50
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хорошо б тогда привести и отзывы на этот опус (там же):

Барьеры несвободы
    // Borisss, 27 марта 2006, 12:00 

Не согласен сг.Илларионовым. Черезчур плоско, призыв к свободе с основной мотивацией что мол они богаче живут. По мне так вообще непонятно как политическая свобода повлияет на трудящегося мужика у которого и таз заботполон рот а ему еще и какую то непонятную свободу пихают. Свобода нужна политикам которые на этой основе желяют заработать больше денег. пусть г. Илларионов зацмется бездомными детьми, пользыбольше будет. А то как отодвинуди о власти так сразу заверещал про свободу. Эх ложь ложь ложь - надоели лживые безразличные политики кричащие о чем то большом с подоплекой собственных интересов.

====================

Мошенник и циник потерявший уважение к себе
    // Андрей К, 27 марта 2006, 12:13 
 
Передергивает, упоминает, но не углубляется, гонит эмоциональную волну, плюет на логику и факты. Вывод - не уважает читателя, потому что не уважает никого, даже себя. Репутация его начинает измеряться отрицательными величинами. А раньше выглядел приличным человеком!

===================

А что скажете на это:

Лишь тот достоин
    // Доктор, 27 марта 2006, 19:37 
 

Свободы достойны только те, кто знает что с ней делать. Те, у кого есть идеи и благородные цели, не хватает только свободы для их осуществления. Некоторые люди теряют последнюю ценность освободившись от ярма.

=========================

Так что народ не глотает перлы г-на Илларионова абы как... Он же думает, саабражаит (С) А.Райкин. А Вы его тут как раньше Маркса цитируете...   

 
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

30 Березень 2006, 10:12:53
Відповідь #51
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хорошо б тогда привести и отзывы на этот опус (там же):

Я привел здесь статью для того, чтобы услышать отзывы здешних обитателей, мнение тамошних я прочитал там.

Цитувати
Так что народ не глотает перлы г-на Илларионова абы как... Он же думает, саабражаит (С) А.Райкин. А Вы его тут как раньше Маркса цитируете...   

Вы извините мою серость, я Маркса в жизни не цитировал, поэтому незнаю как его раньше цитировали. А насчет соображает: вы вот соображаете? Что вы думаете по поводу этой статьи?

30 Березень 2006, 10:41:07
Відповідь #52
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
>> Сергей,

<<Вы извините мою серость, я Маркса в жизни не цитировал, поэтому незнаю как его раньше цитировали. А насчет соображает: вы вот соображаете? Что вы думаете по поводу этой статьи?>>

Как раньше? Высекали на граните...  :) Это не серость Ваша, это просто Ваша удача - родились позже...  :)

С утра как-то не "соображается"... на работе я... хотя от ДР кое-что осталось...
Пробежал глазами текст... Зациклился малый на свободе... Хотя определение оной - по его разумению - так и не дал... не с нее всё начиналось... И - как мне показалось - явно путает причину со следствием... И ваще, такие тексты, ну очень похожие, звучали раньше с вражьих голосов... На кого рассчитывает... Народ-то уже не тот - глотать эту дешевку...   

PS вопрос - а вот чье это: "В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот..." и т.д. - ?  :D Врезалось в память - еще в детстве... Даже не знаю почему  :lol:
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

30 Березень 2006, 14:27:29
Відповідь #53
Offline

Alex


Offline Alex

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5954
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 1766
  • Всё проходит, и это пройдёт.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот достигает её сияющих вершин, кто, не страшась усталости , карабкается по её  кремнистым скалам.  Маркс, Карл.
 ( Плакат шестидесятых годов из мужской школы № 6 г.Краматорска Сталинской обл.)

30 Березень 2006, 14:36:03
Відповідь #54
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Алекс,

5 баллов!! а я все ломаю голову - откуда это во мне...   :)
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

30 Березень 2006, 14:41:25
Відповідь #55
Offline

Alex


Offline Alex

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5954
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 1766
  • Всё проходит, и это пройдёт.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

    ....вздыбились мезозойские пласты...

30 Березень 2006, 15:15:09
Відповідь #56
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Алекс,

ага... тока у меня вздыбляется "достигнет", а не "достигает", и "тропам", а не "скалам"...  :D  -  как считаешь? а ты- то откуда это перл взял, если не секрет?? я думал я тут один такой - с Карлом в башке...

 
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

30 Березень 2006, 15:36:45
Відповідь #57
Offline

Alex


Offline Alex

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5954
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 1766
  • Всё проходит, и это пройдёт.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Насчет уточнений- не спорю, может, и так...
  Вспомни, сколько всякой этой нагл.агитации в школах висело- и Добролюбов, и Чернышевский, и Писемский(дядьки такие худые, длинноволосые,со строгим взором, в очках, предтечи Леннона...шутка...), и Горький, и Макаренко.....Вот и залезло кой-чего в детское подсознание.
   "Коммунистом можно стать только тогда, когда....".и т.д. - оттеда же.
   "Учиться,учиться ........................ ........................ ....... 

30 Березень 2006, 16:15:28
Відповідь #58
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Алекс,

ну да... Во глобализация тоже была... Весь мир разрушим типа нах ...  :(
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

31 Березень 2006, 08:07:30
Відповідь #59
Offline

Alex


Offline Alex

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5954
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 1766
  • Всё проходит, и это пройдёт.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

   Если хочешь посмотреть на все эти дела, пойди в музей революции, это недалеко от Пушкинской площади, броневик там во дворе как ориентир.Сейчас музей называется как-то витиевато, типа "музей истории и чего-то там ещё города Москвы".Там подобные лозунги висят рядами и лежат пачками.

     МЫ НА ГОРЕ ВСЕМ БУРЖУЯМ
     МИРОВОЙ ПОЖАР РАЗДУЕМ.


Форум Краматорська

Re: Жизнь в России
« Відповідь #59 : 31 Березень 2006, 08:07:30 »