Люблю, когда сильно жрать охота и нечего особенно, -- соорудить какой-нибудь нехитрый микс из всего что подруку попадется и что не займет больше 10-15 минут.
вот на этот раз -- рецепт на тот случай, когда в холодильнике можно еще найти хоть что-то, а готового ничего нет, и жены дома тоже .. увы.

)
Сразу предупреждаю -- это чистый экспромт - из того, что нашлось в холодильнике, и что в голову взбрело. Стало быть -- вариации могут быть разные -- на сколько хватит фантазии и продуктов.
Фотокамеры под рукой нажаль не оказалось.
На все про-все ушло 15 минут.
Первое что попалось под руку -- не совсем свежее, каюсь, сливочное масло (можно и другое, но сливочное с голодухи сытнее кажется:)) -- грамм 100- 120. Его -- на сковороду и поехали:
Шаг 1. Пока топилось масло из недр холдильника была вырыта замороженная полуфабрикатная котлета -- ф топку (т. е. в масло:)
Шаг 2. две картофелины в течении минуты - двух были почищены, поерзаны соломкой и отправлены на сковороду к зарумянившейся с двух сторон котлете. Почти одновременно с картошкой (уже не помню, что первее) -- десяток коротко поломаных длинных спагеттин и половина мелко нарезанной луковицы.
Шаг 3. -- когда лук зазолотился, картоха покрылась красивой корочкой, а спагетии стали светло-коричневвыми -- добавил половинку столовой ложки томат-пасты разведенной в полстакана воды + по щепотке зиры, кориандра, карри, кинзы, паприки, чили и черного перца +... шо найдется, короче. Перемешал (особенно не брыкая котлету - ее даже можно уже вынуть, если не лень)
Шаг 4. Все залилил сверху яйцом, накрыл крышкой + 2 минтуты, выключаем огонь + можно посыпать мелко порубленным чесноком + еще 2 минуты.
Жалел об одном -- что под рукой не оказалось грамм 100-150 вотки

((((( То ли правда фкусно было, то ли просто сильно жрать хотелось.
+ для особенно дотошных эстетов, намеревающихся зафотопечатлеть результат -- после приготовления можна посыпать все это мелко нарезанной зеленью или... одним словом декорировать какой-то красивой х..ней.
Удачных экспериментов.