Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 01:54:45
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Услуга от Укртелекома Интернет - ОГО!  (Прочитано 218429 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

14 Жовтень 2008, 15:01:24
Відповідь #285
Offline

Patriot


Offline Patriot

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Elite-Line.net
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:lol: :lol: :lol: Ну поставить , то может и поставят, а вот как это самоего ОГОМНО будет функционировать - большущий вопрос...
Это ж не олимпиада, шоб главное было - участие, а не победа  :lol: :lol: :lol:
Я думаю ,что на счет работоспособности Услуги "ого" оператор меня проинформирует :) а там х.з.
Операторы услуги "Ого" обязаны знать все о своей услуге,неужели они могут подключить услугу зная ,что в моем случае она не будет работоспособной или давать такую скорость приема данных которую я куплю ?

Форум Краматорська

Re: Услуга от Укртелекома Интернет - ОГО!
« Відповідь #285 : 14 Жовтень 2008, 15:01:24 »

14 Жовтень 2008, 15:09:02
Відповідь #286
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я думаю ,что на счет работоспособности Услуги "ого" оператор меня проинформирует :) а там х.з.
Операторы услуги "Ого" обязаны знать все о своей услуге,неужели они могут подключить услугу зная ,что в моем случае она не будет работоспособной или давать такую скорость приема данных которую я куплю ?

Это хорошо, когда человек имеет собственное мнение... Пусть даже чуток наивное...
Весь юмор ситуации в том, что при самой громадной структуре, при самых мощных ресурсах среди операторов стационарной связи Укралтелеком так обслуживает(информирует, поддерживает, сопроваждает технически) свои клиентов, что эти самые клиенты самой крутой компании вынуждены задавать вопросы "Христа ради": авось кто-то из добрых людей присоветует, что делать с этим САМЫМ_САМЫМ ОГО  :lol: :lol: :lol:
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

14 Жовтень 2008, 15:16:13
Відповідь #287
Offline

Апокалипсис


Offline Апокалипсис

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Карма: +2/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я думаю ,что на счет работоспособности Услуги "ого" оператор меня проинформирует :) а там х.з.
Операторы услуги "Ого" обязаны знать все о своей услуге,неужели они могут подключить услугу зная ,что в моем случае она не будет работоспособной или давать такую скорость приема данных которую я куплю ?

Это хорошо, когда человек имеет собственное мнение... Пусть даже чуток наивное...
Весь юмор ситуации в том, что при самой громадной структуре, при самых мощных ресурсах среди операторов стационарной связи Укралтелеком так обслуживает(информирует, поддерживает, сопроваждает технически) свои клиентов, что эти самые клиенты самой крутой компании вынуждены задавать вопросы "Христа ради": авось кто-то из добрых людей присоветует, что делать с этим САМЫМ_САМЫМ ОГО  :lol: :lol: :lol:
Покажите мне оператора/провайдера который намного лучше обслуживает, поддерживает, сопровождает (если естесно оного не подмазать или простимулировать)...

14 Жовтень 2008, 15:18:10
Відповідь #288
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Покажите мне оператора/провайдера который намного лучше обслуживает, поддерживает, сопровождает (если естесно оного не подмазать или простимулировать)...
Легко : (ткнул пальцем в сторону Сателита и скромно ударил себя пяткой в грудь)  :lol: :lol: :lol:
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

14 Жовтень 2008, 15:19:17
Відповідь #289
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Операторы услуги "Ого" обязаны знать все о своей услуге,неужели они могут подключить услугу зная ,что в моем случае она не будет работоспособной или давать такую скорость приема данных которую я куплю ?

знают они теоретически. это монтер вашего распределения с 100% уверенностью скажет - будет оно работать или не будет, или будет но херово :)))))
аматор птацтва

14 Жовтень 2008, 15:22:46
Відповідь #290
Offline

Апокалипсис


Offline Апокалипсис

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Карма: +2/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Покажите мне оператора/провайдера который намного лучше обслуживает, поддерживает, сопровождает (если естесно оного не подмазать или простимулировать)...
Легко : (ткнул пальцем в сторону Сателита и скромно ударил себя пяткой в грудь)  :lol: :lol: :lol:

Не надо лести в сторону СС, у них есть свои тараканы, например суппорт иногда такую чушь несет...
Я сейчас сталкиваюсь как минимум с 4-5 разными опреаторами по украине для построения корпоративной сети - у всех наблюдаются какие-то "глюки", причем усредненно - получается все они одинаковые по качеству обслуживания, у одних менеджмент хромает, у других поддержка и т.п.

14 Жовтень 2008, 15:27:59
Відповідь #291
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не надо лести в сторону СС, у них есть свои тараканы, например суппорт иногда такую чушь несет...
Я сейчас сталкиваюсь как минимум с 4-5 разными опреаторами по украине для построения корпоративной сети - у всех наблюдаются какие-то "глюки", причем усредненно - получается все они одинаковые по качеству обслуживания, у одних менеджмент хромает, у других поддержка и т.п.
А я и не льщу Сателиту.. Все познается в сравнении :) .
На счет суппортов - может( с точки зрения спеца по кабелям) они и несут(иногда) чушь, а вы попробуйте дозвониться и хотя бы чушь услышать от супорта Укралтелекома  :lol:
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

14 Жовтень 2008, 15:28:09
Відповідь #292
Offline

Апокалипсис


Offline Апокалипсис

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Карма: +2/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Операторы услуги "Ого" обязаны знать все о своей услуге,неужели они могут подключить услугу зная ,что в моем случае она не будет работоспособной или давать такую скорость приема данных которую я куплю ?

знают они теоретически. это монтер вашего распределения с 100% уверенностью скажет - будет оно работать или не будет, или будет но херово :)))))

Для этого этот монтер попросит гонорар персональный %)

14 Жовтень 2008, 15:35:35
Відповідь #293
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Для этого этот монтер попросит гонорар персональный %)
привы
А персонального ибукентия не хватит? :x :x :x
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

14 Жовтень 2008, 15:37:46
Відповідь #294
Offline

Апокалипсис


Offline Апокалипсис

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Карма: +2/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Для этого этот монтер попросит гонорар персональный %)
привы
А персонального ибукентия не хватит? :x :x :x

Дык не помажешь - не поедешь...

14 Жовтень 2008, 15:48:56
Відповідь #295
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дык не помажешь - не поедешь...
А шо, подмазка вне прайса ??? Так нах таких благодетелей...
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

14 Жовтень 2008, 15:52:17
Відповідь #296
Offline

xREDx


Offline xREDx

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 376
  • Карма: +9/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Весь Укртелеком работает на один карман хоть в Донецке хоть во Львове. Но Утел и первичка сама на себя может в Минестерстве транспорта и связи эти деньги как-то пересекаются. Зарплату нам дают из Киева и база абон платы там-же.
 ТЮБИТЕЙКУ СОЖРУ если не так.
Необходимо очень внимательно подбирать себе друзей - враги выберут Вас сами.
Нас не сбить с пути - нам пофиг куда идти!

14 Жовтень 2008, 15:54:14
Відповідь #297
Offline

Апокалипсис


Offline Апокалипсис

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Карма: +2/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Весь Укртелеком работает на один карман хоть в Донецке хоть во Львове. Но Утел и первичка сама на себя может в Минестерстве транспорта и связи эти деньги как-то пересекаются. Зарплату нам дают из Киева и база абон платы там-же.
 ТЮБИТЕЙКУ СОЖРУ если не так.


Дык понятно что в киеве, филия то Утел одна - киевская , по первичке тоже самое, а у ГТСников и остальных Филиалы областные, вот оно так и получается

14 Жовтень 2008, 15:56:10
Відповідь #298
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Весь Укртелеком работает на один карман хоть в Донецке хоть во Львове. Но Утел и первичка сама на себя может в Минестерстве транспорта и связи эти деньги как-то пересекаются. Зарплату нам дают из Киева и база абон платы там-же.
 ТЮБИТЕЙКУ СОЖРУ если не так.

ЖРИ  :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

14 Жовтень 2008, 15:57:09
Відповідь #299
Offline

xREDx


Offline xREDx

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 376
  • Карма: +9/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Необходимо очень внимательно подбирать себе друзей - враги выберут Вас сами.
Нас не сбить с пути - нам пофиг куда идти!

Форум Краматорська

Re: Услуга от Укртелекома Интернет - ОГО!
« Відповідь #299 : 14 Жовтень 2008, 15:57:09 »