Форум Краматорська

  • 11 Червня 2024, 20:22:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Услуга от Укртелекома Интернет - ОГО!  (Прочитано 219624 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Листопада 2008, 18:32:28
Відповідь #720
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4249
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 488
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та у меня этот гавёный инет то работает то нет  :x :x :x у них там мля как временами припадки, дисконектов за сегодня штук 10 уже было  начинается обычно под вечер, пропадает дсл и ппц приплыли  :x :x :x ещё пишут что абоненты уходят от СНС в укртелефон  :lol: :lol: :lol:   пусть сначала чтонибуть со своими  линиями сделают а потом рекламу делают что типа у нас класный инет
ну не у всех же все говено-то, живу на бульваре Краматорском.
я бы предложил оформить коллективное заявление на улучшения тех поддержки ОГО у нас в городе - круглосуточная поддержка (она же раньше была?), поддержка по выходным дням. что еще?

НО и ежу понятно, что госкорпарация экономит на всем и вся - многие настройки делает только Донецк (скорость на порту и пр вещи), нет дежурных в техподдержке и пр.
в пору кризиса никто не пойдет на какое-либо улучшение технической поддержки пользователей.

Форум Краматорська

Re: Услуга от Укртелекома Интернет - ОГО!
« Відповідь #720 : 22 Листопада 2008, 18:32:28 »

22 Листопада 2008, 21:27:27
Відповідь #721
Offline

xREDx


Offline xREDx

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 376
  • Карма: +9/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Линейная служба не успевает востанавливать кабеля после воровства, а вы тут про линии тут бы что есть сохранить.
начались дожди теперь где линии не фонтан будет падать скорость, пропадать конекты, сегодня плинт чистил. :shock:
Необходимо очень внимательно подбирать себе друзей - враги выберут Вас сами.
Нас не сбить с пути - нам пофиг куда идти!

26 Листопада 2008, 16:34:55
Відповідь #722
Offline

kramchip


Offline kramchip

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 135
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Почти неделю входящий трафик скачет от 4 (!!!) бит до 160 Kbps !!!!!. И всё это "добро" в течение одной минуты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

та же проблема последнюю неделю. до этого не было

01 Грудня 2008, 09:28:00
Відповідь #723
Offline

Lamer


Offline Lamer

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 772
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Все вы подписывали договор с УТ на услугу ОГО, так что читаем внимательно, и не плачимся по поводу скорости.

02 Грудня 2008, 11:42:10
Відповідь #724
Offline

Апокалипсис


Offline Апокалипсис

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Карма: +2/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Это какой-то бардак, а не серьёзная контора!!! :x
 Почти неделю входящий трафик скачет от 4 (!!!) бит до 160 Kbps !!!!!. И всё это "добро" в течение одной минуты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Звоню в городское отделение - ответ один : будем разбираться (кстати, так и не приняли НИ КАКИХ действий ), формируем пакет претензий на Донецк...
Вечером вообще никакой скорости, даже НОЧЬЮ, чего раньше никогда не было - скорость 0,1 !!!!!!!!!!!!!  " Нет доступа к серверу (?!) ..." А количество абонентов растёт, а канал всё уже и уже,  Что же нас ждёт ?!  :wild: :x :x  Ведь если брать аналогию из жизни, то каждый НОРМАЛЬНЫЙ человек , прежде чем приумножать своё семейство, ДУМАЕТ - где они будут жить и что будут есть....  А здесь получается так : нагребём абонентов, получим  "бабки " , завтра Укртелеком продадут - и с нас взятки гладки, пущай новый владелец разгребает это де...мо. Как сазала героиня фильма " Служебный роман", - своё дело надо делать либо хорошо, либо не заниматься им вообще..." В любой стране (я имею ввиду цивилизованные) конторку ОГО уже засыпали бы судебными исками, и перешли бы на другого провайдера. Но что делать людям, у которых нет выбора, и радуются хотя бы такой подачке.
 Вот и сейчас сижу, пытаюсь чего-то качать  - и закипаю, как чайник - скорость 29,3Kbps . И это ешё далеко не минимум на вечер! Дальше - страницы будут открываться с трудом И это при тарифе 512, за к-рый мы платим РЕГУЛЯРНО И В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. А если мы всудебном порядке с распечаткой трафика за месяц потребуем компенсации?! На линию я не грешу  ( U= 61,5V ) , на модемы тоже ( у меня их два как и компов ). Ну так что народ, что будем делать? Дальше будет ещё хуже...

Прежде чем кого-то обвинять, покопайтесь в своем компе, думаю найдете кучу вирей и троянов... У меня ОГО-512 нареканий нет вообще, скорость стабильная.

02 Грудня 2008, 11:44:08
Відповідь #725
Offline

Апокалипсис


Offline Апокалипсис

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Карма: +2/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Та у меня этот гавёный инет то работает то нет  :x :x :x у них там мля как временами припадки, дисконектов за сегодня штук 10 уже было  начинается обычно под вечер, пропадает дсл и ппц приплыли  :x :x :x ещё пишут что абоненты уходят от СНС в укртелефон  :lol: :lol: :lol:   пусть сначала чтонибуть со своими  линиями сделают а потом рекламу делают что типа у нас класный инет
ну не у всех же все говено-то, живу на бульваре Краматорском.
я бы предложил оформить коллективное заявление на улучшения тех поддержки ОГО у нас в городе - круглосуточная поддержка (она же раньше была?), поддержка по выходным дням. что еще?

НО и ежу понятно, что госкорпарация экономит на всем и вся - многие настройки делает только Донецк (скорость на порту и пр вещи), нет дежурных в техподдержке и пр.
в пору кризиса никто не пойдет на какое-либо улучшение технической поддержки пользователей.
ну и чем эта поддержка вам поможет? выделет миллионы грн на замену кабельного хозяства и гнилых шкафов?
тем более что рулят всем донецкие и киевские админы, кстате где как раз есть круглосуточная тех поддержка, 8-800.... и т.д. Удачи!

02 Грудня 2008, 12:14:17
Відповідь #726
Offline

svb


Offline svb

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
че комрады молчат? (знаю один в бан'е был 10 дней... ;) )

"Увага! Акція! Купи стартовий пакет «ОГО!START» і користуйся послугою «ОГО!» перших 30 днів за 1 гривню без письмового договору."

http://ukrtelecom.ua/presscenter/actions?id=2332


А кто-нибудь подключался через пакет «ОГО!START»? Раскажите по-подробнее что там и как, через сколько подключат на АТС и всякие ньюансы. Зарание спасибо за ответы!

02 Грудня 2008, 12:49:35
Відповідь #727
Offline

Lamer


Offline Lamer

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 772
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
че комрады молчат? (знаю один в бан'е был 10 дней... ;) )

"Увага! Акція! Купи стартовий пакет «ОГО!START» і користуйся послугою «ОГО!» перших 30 днів за 1 гривню без письмового договору."

http://ukrtelecom.ua/presscenter/actions?id=2332


А кто-нибудь подключался через пакет «ОГО!START»? Раскажите по-подробнее что там и как, через сколько подключат на АТС и всякие ньюансы. Зарание спасибо за ответы!
Быстрее через абонотдел

04 Грудня 2008, 18:48:17
Відповідь #728
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

04 Грудня 2008, 18:49:47
Відповідь #729
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
чем ответят ТРК и Сателит?
если ничем аривидерчи как говорится. Подключение к ОГО сейчас 1грн

04 Грудня 2008, 18:58:48
Відповідь #730
Offline

человек


Offline человек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2617
  • Країна: ua
  • Карма: +127/-23
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 18
  • Все было, есть, будет хорошо и даже лучше!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не пойму, тарифы снижены или повышены? У меня ОГО-4 сейчас и оплата вроде 200 грн. или я что-то путаю? Надо квитанцию глянуть.

04 Грудня 2008, 19:01:22
Відповідь #731
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не пойму, тарифы снижены или повышены? У меня ОГО-4 сейчас и оплата вроде 200 грн. или я что-то путаю? Надо квитанцию глянуть.
ОГО 4 - 250 грн
15 числа автоматом включат ОГО 8 за теже деньги

04 Грудня 2008, 19:07:42
Відповідь #732
Offline

человек


Offline человек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2617
  • Країна: ua
  • Карма: +127/-23
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 18
  • Все было, есть, будет хорошо и даже лучше!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

04 Грудня 2008, 19:17:38
Відповідь #733
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

04 Грудня 2008, 19:22:22
Відповідь #734
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
чем ответят ТРК и Сателит?
если ничем аривидерчи как говорится. Подключение к ОГО сейчас 1грн

угу, с учетом качества меди...
аматор птацтва

Форум Краматорська

Re: Услуга от Укртелекома Интернет - ОГО!
« Відповідь #734 : 04 Грудня 2008, 19:22:22 »