Форум Краматорська

  • 08 Червня 2024, 19:52:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Услуга от Укртелекома Интернет - ОГО!  (Прочитано 219394 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Липня 2009, 18:39:22
Відповідь #1215
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5363
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интересно конечно при чем тут Укртел и СНС - Вы что сравниваите совсем разных провайдеров !? Дело то в домовых сетях и по какому АйПи идет подключение (191.168.0.2  - это чье однако), хотя я могу конечно подключится и сейчас к вашему же Комфорту , но адресс то мне другой сервера надо уже забивать. И если Комфорт пропадает, а с ним пропадают и люди в Стронге с АйПишниками Повернета, а так же Контра вашего сервака -  а у меня инет есть и работает другой сетевой сервер Контры -ВОПРОС - о чем это говорит ?

P.S. не хотелось разлагольствовать - но давайте будем откровенными , а не белыми и пушистыми.

Это была Аллегория, если вы этого не понимаете то это хуже...
Я вам глаголил о том, что если ваша сеть не видит что-то из нашей сети, это не означает что пользователи нашей сети не видят этого, надеюсь так понятно?
Спасибо , понятно. Спорить больше не хочу - бесполезно. :o

Форум Краматорська

Re: Услуга от Укртелекома Интернет - ОГО!
« Відповідь #1215 : 02 Липня 2009, 18:39:22 »

02 Липня 2009, 18:44:24
Відповідь #1216
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5363
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
aleksan1 , Вам хотят объяснить что обрывы чата и кс сервера это "половые трудности" вашего провайдера т.е.Валеры
т.к. Я и многие другие с нашей тех.поддержки специалисты либо просто работники имеющие большой опыт работы отвечаем за их работоспособность, а кто у вас в тех.обсл !? ^_^ об этом вообще стыдно говорить  :?
а вот это не пойму ваще ?! в техобслуге чего - Укртелекома ? Дык не жалуюсь пока - не на  :oчто. А если за Валеру - не наю, говорю ж и перешол именно из-за этого. А за обрывы -  так извините - потом люди, к примеру, заходили снова в тот же Комфорт или Стронг и там общались в чате по поводу качества связи - и это именно у Повернета не было связи (с их слов, пользователей сети Повернет), а не у Валеры. Соотношение конечно далеко не в пользу Валеры (в разы), но и там проблемы были.

02 Липня 2009, 20:27:50
Відповідь #1217
Offline

МУРАХА


Offline МУРАХА

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 84
  • Карма: +2/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
aleksan1 , Вам хотят объяснить что обрывы чата и кс сервера это "половые трудности" вашего провайдера т.е.Валеры
т.к. Я и многие другие с нашей тех.поддержки специалисты либо просто работники имеющие большой опыт работы отвечаем за их работоспособность, а кто у вас в тех.обсл !? ^_^ об этом вообще стыдно говорить  :?
а вот это не пойму ваще ?! в техобслуге чего - Укртелекома ? Дык не жалуюсь пока - не на  :oчто. А если за Валеру - не наю, говорю ж и перешол именно из-за этого. А за обрывы -  так извините - потом люди, к примеру, заходили снова в тот же Комфорт или Стронг и там общались в чате по поводу качества связи - и это именно у Повернета не было связи (с их слов, пользователей сети Повернет), а не у Валеры. Соотношение конечно далеко не в пользу Валеры (в разы), но и там проблемы были.
По поводу Валеры, вернее не его а его "качественного" тех. обслуживания
 По поводу комфорта и качества сети повернет, Я могу самолично ответить за работоспособность самой сети , без обрывов , и за работу чата т.к. у меня лично нет таких проблем, может за пользователей повернет вы перегнули, или ошиблись, это могли бы говорить пользователи нашейже сети Интранет, т.к. сервер на котором стоит Коммфорт находится в районе китайской стены, а Бульвар как вы понимаете не близкое расстояние получается
Будьте с Богом!

02 Липня 2009, 22:29:47
Відповідь #1218
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5363
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
aleksan1 , Вам хотят объяснить что обрывы чата и кс сервера это "половые трудности" вашего провайдера т.е.Валеры
т.к. Я и многие другие с нашей тех.поддержки специалисты либо просто работники имеющие большой опыт работы отвечаем за их работоспособность, а кто у вас в тех.обсл !? ^_^ об этом вообще стыдно говорить  :?
а вот это не пойму ваще ?! в техобслуге чего - Укртелекома ? Дык не жалуюсь пока - не на  :oчто. А если за Валеру - не наю, говорю ж и перешол именно из-за этого. А за обрывы -  так извините - потом люди, к примеру, заходили снова в тот же Комфорт или Стронг и там общались в чате по поводу качества связи - и это именно у Повернета не было связи (с их слов, пользователей сети Повернет), а не у Валеры. Соотношение конечно далеко не в пользу Валеры (в разы), но и там проблемы были.
По поводу Валеры, вернее не его а его "качественного" тех. обслуживания
 По поводу комфорта и качества сети повернет, Я могу самолично ответить за работоспособность самой сети , без обрывов , и за работу чата т.к. у меня лично нет таких проблем, может за пользователей повернет вы перегнули, или ошиблись, это могли бы говорить пользователи нашейже сети Интранет, т.к. сервер на котором стоит Коммфорт находится в районе китайской стены, а Бульвар как вы понимаете не близкое расстояние получается

Мдя уж, хорошо, давайте так - пятиэтажка в подвале которой когда-то находилась одна из музыкальных школ (номер дома, извините, не припомню) за швейной фабрикой и ,,Фокстротом,,, во дворе на углу - чья сеть, не ваша ? У меня там кум проживал не так давно и жаловался на качество инета. :?

02 Липня 2009, 23:51:47
Відповідь #1219
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5363
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Эт не ваше случайно ? (меньше чем за месяц) У меня сейчас никаких снижений и обрывов, а живу тоже в Краматорске. :D
http://powernet.com.ua/phpBB2/viewtopic.php?t=25

03 Липня 2009, 10:29:19
Відповідь #1220
Offline

МУРАХА


Offline МУРАХА

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 84
  • Карма: +2/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мдя уж, хорошо, давайте так - пятиэтажка в подвале которой когда-то находилась одна из музыкальных школ (номер дома, извините, не припомню) за швейной фабрикой и ,,Фокстротом,,, во дворе на углу - чья сеть, не ваша ? У меня там кум проживал не так давно и жаловался на качество инета. :?
Чисто теоретически да, практически нет, на счет той части сети свои нюансы и трудности.
Как говорится втехже СНС и ТРК тоже не во всех частях города идеально все работает
Будьте с Богом!

03 Липня 2009, 17:51:56
Відповідь #1221
Offline

Lamer


Offline Lamer

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 772
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
У какие дебри, харе хаить друг друга, давайте лутше обсирать УкрТелеком!!  :lol:

05 Липня 2009, 19:49:33
Відповідь #1222
Offline

xREDx


Offline xREDx

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 376
  • Карма: +9/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У какие дебри, харе хаить друг друга, давайте лутше обсирать УкрТелеком!!  :lol:
А когда будут хвалить??? :( :( :(
Необходимо очень внимательно подбирать себе друзей - враги выберут Вас сами.
Нас не сбить с пути - нам пофиг куда идти!

07 Липня 2009, 12:49:11
Відповідь #1223
Offline

МУРАХА


Offline МУРАХА

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 84
  • Карма: +2/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У какие дебри, харе хаить друг друга, давайте лутше обсирать УкрТелеком!!  :lol:
А когда будут хвалить??? :( :( :(
Никогда, его что-бы хвалить нужно либо жить в отдаленном районе где нет признаков нормального провайдера , либо быть полным И%отом   :D
Будьте с Богом!

20 Липня 2009, 22:25:08
Відповідь #1224
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4249
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 488
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
попробую вариант с снс. через 2-3 месяца - отпишусь по впечатлениям...
попробовал. отписуюсь через 10 дней юзания.
снс- рулит. соединение - стабильное, стабильнее не бывает!  :good:
не, ну в дожддик, конечно выключал комп, я ж не мазохист...  :?

на ого - с модемом и "частыми перегрузами из-за жары" или "кто-то дето чето подкрутил", короче ну ево на!

единств недостаток на снс'е - это нат (из-за отсутствия белого айпишника), т.е. для аплоадинга на торрентах - не подходит, а 25 грн платить за белый айпи - жаба давит!

все. в эту тему ни ногой.  :o

20 Липня 2009, 22:50:29
Відповідь #1225
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5363
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
попробую вариант с снс. через 2-3 месяца - отпишусь по впечатлениям...
попробовал. отписуюсь через 10 дней юзания.
снс- рулит. соединение - стабильное, стабильнее не бывает!  :good:
не, ну в дожддик, конечно выключал комп, я ж не мазохист...  :?

на ого - с модемом и "частыми перегрузами из-за жары" или "кто-то дето чето подкрутил", короче ну ево на!

единств недостаток на снс'е - это нат (из-за отсутствия белого айпишника), т.е. для аплоадинга на торрентах - не подходит, а 25 грн платить за белый айпи - жаба давит!

все. в эту тему ни ногой.  :o
Да хз - сателит не юзал , но по рассказам знакомых - весьма неплохо. На телекоме просто та же скорость, но дешевле и платить за инет и сразу за телефон с комуналкой , айпишка есть. За пару месяцев - ни одного обрыва и скорость, можно сказать, соответствует (сижу правда на минималке - финасов не густо) - закачка в основном 30. :o

23 Липня 2009, 09:40:57
Відповідь #1226
Offline

Xopop


Offline Xopop

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Растаман
    • Перегляд профілю
У какие дебри, харе хаить друг друга, давайте лутше обсирать УкрТелеком!!  :lol:
А когда будут хвалить??? :( :( :(
Никогда, его что-бы хвалить нужно либо жить в отдаленном районе где нет признаков нормального провайдера , либо быть полным И%отом   :D
Пользуюсь Укртелекомом дома и на работе нареканий нет скорость стабильная, обрывов нет. Так что думаю все зависит от линии и модема. ИМХО
Если руки из ж..ы, то и глаз алмаз не поможет

23 Липня 2009, 09:59:58
Відповідь #1227
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Никогда, его что-бы хвалить нужно либо жить в отдаленном районе где нет признаков нормального провайдера , либо быть полным И%отом   :D
Пользуюсь Укртелекомом дома и на работе нареканий нет скорость стабильная, обрывов нет. Так что думаю все зависит от линии и модема. ИМХО
Я дико извиняюсь, но Вы живете и работаете в отдаленном районе?  :o

23 Липня 2009, 11:17:07
Відповідь #1228
Offline

Xopop


Offline Xopop

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Растаман
    • Перегляд профілю
Никогда, его что-бы хвалить нужно либо жить в отдаленном районе где нет признаков нормального провайдера , либо быть полным И%отом   :D
Пользуюсь Укртелекомом дома и на работе нареканий нет скорость стабильная, обрывов нет. Так что думаю все зависит от линии и модема. ИМХО
Я дико извиняюсь, но Вы живете и работаете в отдаленном районе?  :o
Я не пойму причем тут это? Вы как блондинка московская "Если жизнь за садовым кольцом". Если вы считаете что единственный нормальный провайдер в городе это СНС, то это лично ваше мнение. Я лично наблюдал больше проблем с интернетом от СНС чем от Укртелекома. Хотя может мне не повезло))) У меня в районе присутствуют все крупные провайдеры города. Но я после взвешивания всех тарифов которые они предоставляю выбрал Укртелеком. Да и чисто с технической стороны мне не хочется выдергивать кабель сетевой из компа во время грозы, так как только телеком защищает свои линии от грозы. СНС и иже с ним этого не делаю, а мне жалко свой комп
Если руки из ж..ы, то и глаз алмаз не поможет

23 Липня 2009, 12:00:51
Відповідь #1229
Offline

loser


Offline loser

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 438
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-10
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
обьясните пожалуйста, что такое белый айпи  :?
"Твои духи ,с которыми ты все время общаешься, что они думают обо мне?"»

You'll never change what's been and gone

Форум Краматорська

Re: Услуга от Укртелекома Интернет - ОГО!
« Відповідь #1229 : 23 Липня 2009, 12:00:51 »