Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 12:59:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Гитарист легендарной группы Ministry умер от сердечного приступа на сцене  (Прочитано 1541 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Грудня 2012, 17:22:51
Прочитано 1541 раз
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

итарист металл-групп Ministry и Rigor Mortis Майк Скаччиа умер от сердечного приступа на сцене, сообщает Rolling Stone. 47-летний музыкант скончался 22 декабря во время концерта, посвященного 50-летию вокалиста Rigor Mortis Брюса Корбитта.

Группа выступала в клубе The Rail Club города Форт-Уэрт, штат Техас, когда Скаччиа в 23:45 по местному времени потерял сознание, передает The Forth Worth Star Telegram. Приехавшие врачи увезли его в больницу, где и констатировали смерть музыканта в 00:26. По данным врачей, Скаччиа умер естественной смертью. На сайте Blabbermouth.net говорится, что, по неподтвержденным данным, за несколько минут до смерти Скаччиа просил выключить стробоскопические лампы, пишет Lenta.ru.

Справка.

Майк Скаччиа родился 14 июня 1965 года в городе Вавилон, штат Нью-Йорк. В 1983 году он основал группу Rigor Mortis, а в 1989 году присоединился к Ministry - в группу его позвал фронтмен Эл Йоргенсен. Первый альбом Ministry, в записи которого принял участие Скаччиа, - Psalm 69: The Way to Succeed and the Way to Suck Eggs 1992 года - стал самым успешным диском в истории группы.

В 2008 году Ministry распалась, однако спустя три года Йоргенсен объявил о ее воссоединении. Скаччиа принял участие в записи новой пластинки возродившейся группы - Relapse.
http://rus.newsru.ua/rest/24dec2012/ministry.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська


25 Грудня 2012, 18:44:09
Відповідь #1
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

25 Грудня 2012, 18:54:09
Відповідь #2
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
видать ролинги(Гитарист группы Rolling Stones Ронни Вуд тайно женился на театральном критике Салли Хамфрис. Новость о звездной свадьбе первой узнала наша блогер Laloca.

Ронни и Салли начали встречаться в октябре прошлого года. Разница в возрасте в 31 год пару никогда не смущала (как и не смущает в последнее время многие известные союзы), к тому же, избранницу одобрили все друзья и дети музыканта. Для Ронни этот брак стал уже третьим по счету.)

,пол маккартни,Оззи Озборн(бухал,пара бутылок коньяка за концерт.курил сигары в затяжку.героин)есть исключение.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

25 Грудня 2012, 20:14:14
Відповідь #3
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

25 Грудня 2012, 20:20:46
Відповідь #4
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

07 Січня 2013, 23:28:17
Відповідь #5
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Rolling...

«Жизнь» во многом объясняет, как Ричардсу удалось выжить; «я пережил всех, кто предрекал мне смерть». Это действительно сродни чуду, не зря он бессменно лидирует в рейтинге звезд, которые вот-вот должны умереть. И дело тут не только в наркотиках – их Ричардс, похоже, поглощал как диабетик инсулин, хотя «никого нельзя считать героем просто за то, что он принимает препараты», – но и в едва ли ни вампирском образе жизни. В этом году Киту исполняется семьдесят лет; с шестнадцати он употребляет наркотики, выпивает несколько бутылок «Jack Daniels» и выкуривает больше полусотни сигарет в день, при этом «долгие годы он спал в среднем по два раза в неделю; это значит, что он провел в сознании по крайней мере три жизненных срока».

Еще более удивительно то, что этот похожий на труп человек с неизменной саркастической ухмылкой вытворяет на сцене, будто на самом деле он переодетый кролик Energizer, а не седовласый старец.

Свою живучесть Кит объясняет просто: «Дело не только в высоком качестве допинга, – сейчас такого не существует – который я потреблял, не только поэтому я до сих пор живой. Я очень тщательно подходил к количественной стороне. Я никогда не надставлял дозу, чтобы словить чуть больше кайфа».

Ричардс и правда напоминает вампира. Не зря существует миф, что каждый год он делает полное обновление крови. Сместить его с музыкального пьедестала пытались многие – молодая шпана, о которой пел Гребенщиков, наглела с каждым днем, – но Кит пережил и переиграл всех. Ведь еще одна байка гласит, что ассоциация медиков до сих пор старается уговорить Ричардса завещать свой организм для исследований: понять, как так, вопреки всему, выжил.
http://svpressa.ru/culture/article/62892/
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська