Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 11:12:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: В Украине возможна революция  (Прочитано 164082 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

28 Січень 2014, 10:36:17
Відповідь #975
Offline

orange


Offline orange

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 35
  • Карма: +0/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Каждый?Кто то жертвует жизнью во спасение чужих жизней(мчс,пожарник  и.тд),а другой как ты говоришь з свободу(какую свободу ,для меня это не свобода это для тебя свобода!Я хочу жить там где помнять моих предков(которые воевали против фашистов,японии и .тд),я хочу чтоб мои дети знали что такое имело место быть,а не то что ты стоял на майдане за лаве и кричал мы свободная страна!Это борьба не за свободу ,а за власть!

Форум Краматорська

Re: В Украине возможна революция
« Відповідь #975 : 28 Січень 2014, 10:36:17 »

28 Січень 2014, 10:40:58
Відповідь #976
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не надо путать Евромайдан и про плаченый антимайдан. Бандера воевал за независимую Украину под жовто-блакитным прапором и тезубом под которыми сейчас сидит власть и чиновники во всех городах Украины.
За Україну єї честь і славу!

28 Січень 2014, 10:47:56
Відповідь #977
Offline

orange


Offline orange

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 35
  • Карма: +0/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
БАндера мне не герой,и я такой не один Вы стадом накидываетесь на одного(по сути вы ссыкуны)ваш девиз разом нас багото..,а толк от вас никакой.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


28 Січень 2014, 10:55:51
Відповідь #978
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16763
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13927
  • Отримав: 2815
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Каждый?Кто то жертвует жизнью во спасение чужих жизней(мчс,пожарник  и.тд),а другой как ты говоришь з свободу(какую свободу ,для меня это не свобода это для тебя свобода!Я хочу жить там где помнять моих предков(которые воевали против фашистов,японии и .тд),я хочу чтоб мои дети знали что такое имело место быть,а не то что ты стоял на майдане за лаве и кричал мы свободная страна!Это борьба не за свободу ,а за власть!

Очередной зомби...
Мои предки, которых раскулачили и сослали в шахты сюда коммунисты, воевали как раз против коммунистов. До сих пор в сельсовете деревни, где они жили, стоит моя мебель дубовая, которой пользуются всякие чинуши.
Угадай, кого поставили туда управлять деревней, после уничтожения "антисоветского элемента" то есть учителя, который был главой деревни ... пьяницу со стажем и бездельника, который на печке пол жизни на балалайке играл. А всех умных, образованных и богатых -- расстреляли, раскулачили, отправили в лагеря и шахты. Пока мои предки пахали на земле от рассвета до заката, что бы на заработанное купить ещё сотку земли и ещё несколько коров, твои предки выходит припёрлись и забрали мой дом, мои земли, моих коров и прочую скотину, убивали каких-то вымышленных фашистов, которых в Украине и не было никогда. А может украинцев, которые хотели свободы и не признали власти оккупационной красной армии, они и звали фашистами? И запомни, быдло, что фашистами были итальянцы. Мы против них не воевали. Мы воевали против нацистов и коммунистов.
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

28 Січень 2014, 11:02:05
Відповідь #979
Offline

orange


Offline orange

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 35
  • Карма: +0/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
ты что вообще свихнулся,про какие земли ты говориш?западная украина?как это в донбассе не было?или в киеве?Я вас до какого то периода не назвал ни одним ругательством(заметь )и кажды й (практически)меня не раз назвал быдлом(только потому что я думаю иначе)вы не пытались что то обьяснить ,сказали ты зомби,быдло,итак далее,так вот знайте вастаких не много,больше как вы называете быдло и зомби,и я рад что живу с рядом с ними ,а тебе (оскорбление, удалено, ArguS) еще воздасться!Да и таким как ты!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


28 Січень 2014, 11:07:44
Відповідь #980
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
быдло и зомби,и я рад что живу с рядом с ними ,
Вот это и беда.
Цитувати
а тебе (оскорбление, удалено, ArguS) еще воздасться!Да и таким как ты!
За тебя тоже не забудут, поверь! ))

28 Січень 2014, 11:10:50
Відповідь #981
Offline

orange


Offline orange

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 35
  • Карма: +0/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
кто не забудет?ты вася не путая,и наблюдай разницу между Воздасться и не забудут.Для кого то беда ,а для кого то победа.

28 Січень 2014, 14:17:30
Відповідь #982
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
бл

вот жеж зомби

какие такие шахтеры работают на благо страны?!

шахты частные! заводы частные!!! РЭС - тоже частный...

на дядю толстосума они работают...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

28 Січень 2014, 14:30:31
Відповідь #983
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9620
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
orange, иди... на улицу, что ли!
ТАК! он хоть искренне и непредвзято, а ты типа провокатор... с чьей непонятно стороны!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

30 Січень 2014, 18:32:43
Відповідь #984
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
                      "Якщо влада не піде на компроміси, її можуть зняти за арабським сценарієм"
 "Якщо Янукович і далі не йтиме на компроміси, якщо влада буде настільки безглуздо глуха до вимог дуже великої частини суспільства – це означатиме, що її можуть зняти за сценарієм, який був у арабському світі. Коли виникає перехідний уряд, і в певний момент його визнають усі сторони – як усередині країни, так і ззовні. Стара ж влада втратить легітимність"
 Експерт упевнений, що нині головне завдання Майдану – сформулювати бачення того, як має розвиватися країна. А лідери знайдуться.  http://gazeta.ua/articles/politics/_yakscho-vlada-ne-pide-na-kompromisi-jiji-mozhut-znyati-za-arabskim-scenariem-eks/539386
За Україну єї честь і славу!

02 Лютий 2014, 11:51:34
Відповідь #985
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
                              Куда пойдет украинская революция в 2014 году: базовый сценарий
 Феерическое голосование Верховной Рады за законопроект Юрия Мирошниченко 29 декабря во всей красе продемонстрировало самоубийственный курс власти при поддержке импотентной оппозиции.
 Трудно понять логику действий оппозиции. США, Европа, Россия выступают против Януковича, народ выступает против Януковича, даже Ахметов начал вилять, когда возникли проблемы с его бизнесом, оказавшимся под прицелом мониторинговых структур.
Янукович находится в абсолютно, я подчеркиваю, в абсолютно слабой позиции. Он не может диктовать условия в сложившейся ситуации. Условия диктуют сейчас другие игроки и оппозиция это знает. Это знают регионалы.
                                  Что он может сделать?
Он применит силу? Хорошо, значит, закончит как Каддафи. Все прекрасно понимают, что любая стрельба в Киеве персонально для него закончится очень печально. Самое главное, на Банковой вполне отдают себе отчет о последствиях любого лобового штурма Майдана. Они будут очень и очень печальные.
Янукович кинул всех. Путина, Меркель, американцев, оппозицию, стародонецких, новодонецких и, самое главное, народ.
Как в этих условиях можно торговаться с ним за несколько законов, если можно взять всю полноту власти. Это выше всякого понимания.
 Если резюмировать картину, спустя два месяца после провала саммита в Вильнюсе, то она выглядит так:

Денег нет, внешних союзников нет, полстраны в состоянии бунта, насилие расползается с каждым днем, парламент недеепособен и управляем в ручном режиме, бунт олигархов с трудом подавлен опять-таки в ручном режиме (но остается открытым вопрос надолго ли?), ручная прикормленная оппозиция полностью нивелирована и перестала выполнять функцию прокладки между властью и народом, а радикальные силы набирают очки, Майдан не разошелся и радикализируется, правительство находится в подвешенном состоянии, практически каждый день в стране исчезают активисты, возбуждены сотни уголовных дел, горят личные автомобили, уничтожается или изымается имущество.
У Януковича нет никакой демонстрации стратегии видения выхода из кризиса, кроме силовой. Однако, для силовой стратегии необходима ресурсная база, которой нет по причинам указанным выше.
Вывод напрашивается один — Украина взорвется так, что это почувствуют и в Берлине, и в Москве, и даже за океаном.
На мой взгляд, базовый сценарий развития ситуации в Украине будет выглядеть так. ........ .
 http://hvylya.org/analytics/society/kuda-poydet-ukrainskaya-revolyutsiya-v-2014-godu-bazovyiy-stsenariy.html

 
За Україну єї честь і славу!

02 Лютий 2014, 12:00:33
Відповідь #986
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я хочу жить там где помнять моих предков(которые воевали против фашистов,японии и .тд)
Они воевали за социализм и рабоче-крестьянскую власть .
Все их завоевания мы уже успешно просрали .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

02 Лютий 2014, 12:36:17
Відповідь #987
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Лично мне уже надоело наблюдать соревнование , охреневших от свалившегося на их счастья капиталистов , в назывании оппонентов фашистами .
Дедушка Гитлер , при всех своих рассовых заскоках был ближе к идеалам дедов , чем нынешние Близнюки и Скударьки ,
Чубайсы , Миллеры .
Социализм умело стравили , потом ослабленного победителя морили холодной войной .
Даже ослабленная войной соцэкономика ( которой не надо при перепроизводстве увольнять рабочих ) довольно
мощно держалась .
Погубило ее мещанство , воровство , квартирный вопрос , рок , джинсы .
Теперь элементы социализма удел богатых стран золотого миллиарда .
Куда мы не входим .
Наше дело пахать на скударка и молиться , что-бы не уволили .
С все дальнейшим расслоением и бесправием .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

02 Лютий 2014, 13:12:19
Відповідь #988
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О,ычный эффект когда погибает большой процент населения... Просто тех, кто на рок и джинсы не повелся был мизер... В 90-е погиб еще процент... Терь новые джинсы продают...
Отсутсвие национальной идеи, и идеалогии, всегда будет дорогой в пропасть. 20-лет с хвостиком это хорошо демонстрируют... Ничего за 20 лет своего не придумали. Демократия, вроде чужая идеалогия, и украинских помидоров на турецких рынках тоже не ведать  :o
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

02 Лютий 2014, 13:47:46
Відповідь #989
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Сельское хозяйство в этом мире декларируемого свободного рынка во многом глубоко дотационно .
А Турция - страна с более длинным сельхозсезоном .
Национальных идей валом .
Бандера , УПА , Голодомор , Малороссия , георгиевская ленточка , я помню -горжусь , Европа , НАТОнет.
Выбранна идея воровать и сталкивать быдло лбами .
Дошли до некой опасной черты .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: В Украине возможна революция
« Відповідь #989 : 02 Лютий 2014, 13:47:46 »