Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 01:23:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Первомай  (Прочитано 3737 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Травень 2013, 21:54:36
Відповідь #15
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мы начали спор с того, что там небыдло. Лимонов и нацболы это синонимы. Нацболы и быдло, на мой взгляд, тоже синонимы. Их легче всего подбить на любой левак и в прямом, и в политическом смысле. Хоть на футболе замутить побоища (которые, кстати, проплачиваются), хоть на демонстрацию под почти фашистским флагом. Как таковая идея у них, опять же на мой взгляд, Россия для русских. Они за эту идею идут, а не за идеи Лимонова и ни за какие другие идеи.

Нацболизм после того, как Лимонова посадили, тихо вышел из моды. Примерно об этом он говорил на митинге (судя по Вами приведенной ссылке). И тут вдруг опять Лимонов с какого-то перепугу проявился. Ну прост отак ничего не бывает, особенно в политике.
А на мой взгляд вы немного не в курсе. Национализма там значительно меньше, чем большевизма. http://anarh_oren.livejournal.com/

Цитувати
Вариант проплаты митинга. Лимонову говорят: братиш, 1 мая пойдут колонны всех подряд. Оттяни пару тысяч у этих и у этих. А мы тебе за это разрешим то-то и то-то. И все. Тут же летят по интернетам и почтовым ящикам призывы. Ну а из 10 000 000 оповещенных 3 тысячи сочувствующих точно наберутся, включая лесбиянок))). Им просто надо же тоже выступить, вот и примкнули к тем, откуда их точно не прогонят))).

Я ж говорю, что нацболов было меньше сотни, а остальные присутствующие с ними дружат весьма натянуто.
А ЛГБТ очень даже и прогоняли...

Просьба к модераторам всё это куда-нибудь перенести или снести.
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

Форум Краматорська

Re: Первомай
« Відповідь #15 : 04 Травень 2013, 21:54:36 »

05 Травень 2013, 05:28:33
Відповідь #16
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Т.е. умным людям надо было идти на оплачиваемый митинг ЛДПР?)))
Кстати я ни чей ум не оценивал, к чему был этот вопрос?
возможно показалось .... вы писали
Всё мероприятие я находился в колоне другоросов  - не заметил среди них полуграмотного быдла, а также фриков и юродивых, в отличии от некоторых других участвующих движений.
хотя если вы не заметили полуграмотного быдла это не значит что там присутствовали высокоинтеллектуалы... возможно имелось ввиду что там было грамотное быдло ?

мое мнение умные люди по митингам не ходят... потому как понимают что это им не нужно ... это время можно потратить на чтонибуть более полезное :)

05 Травень 2013, 08:21:35
Відповідь #17
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
мое мнение умные люди по митингам не ходят... потому как понимают что это им не нужно ... это время можно потратить на чтонибуть более полезное :)

ну, если на что-нибуть полезное для Революции, тогда... :D
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

05 Травень 2013, 09:04:02
Відповідь #18
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
ну, если на что-нибуть полезное для Революции, тогда... :D
возможно и для революции если предположить что им по каким-то причинам нужна революция ... совсем не обязательно что она им нужна может они и так хорошо себя чувствуют :)

Форум Краматорська

Re: Первомай
« Відповідь #18 : 05 Травень 2013, 09:04:02 »