Форум Краматорська

  • 09 Червня 2024, 01:18:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 886640 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

02 Грудня 2013, 15:51:30
Відповідь #405
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #405 : 02 Грудня 2013, 15:51:30 »

02 Грудня 2013, 15:51:45
Відповідь #406
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

вчера вечером (для России это была уже ночь) смотрела спецвыпуск новостей по российскому каналу
Табра, не смотрите Вы это совеццкое телевидение.... после него можно получить несварение желудка! :shock:
Лучше уж вообще ничо не смотреть.... чем "Пупкин-TV".
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

02 Грудня 2013, 15:52:04
Відповідь #407
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю

Господи... да вы там сильнее зомбированы, чем российские домохозяйки. Их зомбируют в одну сторону, а вас в другую! ...
вчера вечером (для России это была уже ночь) смотрела спецвыпуск новостей по российскому каналу (Соловьев, кажется, ведущий). Так вот, при прямом включении из Киева их собственного корреспондента (кстати, это у меня одной ощущение или так и есть: большинство русских журналистов-мужчин как-бы стараются подражать манере разговора под Путина  :o :?)... так вот этот корреспондент-под-Путина рассказывал о том, что его и оператора избили и хотели отобрать камеру и оборудование на майдане только за то, что они разговаривали по-русски  :lol: :lol: :lol: 
у нас половина страны разговаривает по-русски, да и на майдане немало таких - не слышно чтобы за это били....    :D
далее - очень красочно рассказывал, что в Киеве - анархия, паника и т.д. и т.п.  :shock: ... в это время за его спиной люди семьями спокойно прогуливались...
так что пан, navi154, печально все у вас там - в России, грустно... :( и брехливо  :o
Господи, почему все молятся на Европу(читай США) и хаят Россию! Пир во время чумы? Напоминает распад СССР

02 Грудня 2013, 15:53:27
Відповідь #408
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Заграница нам всёравно не поможет!

02 Грудня 2013, 15:55:31
Відповідь #409
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 А не ехидничайте, ведь вчемто украинцы действительно живут лучше зачуханых американцев!
Спасибо!... впервые посмеялась от души :lol:
зря смеетесь, так оно и есть. он просто слово "некоторые" пропустил перед словом "украинцы"
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

02 Грудня 2013, 15:57:16
Відповідь #410
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю

Господи... да вы там сильнее зомбированы, чем российские домохозяйки. Их зомбируют в одну сторону, а вас в другую! ...
вчера вечером (для России это была уже ночь) смотрела спецвыпуск новостей по российскому каналу (Соловьев, кажется, ведущий). Так вот, при прямом включении из Киева их собственного корреспондента (кстати, это у меня одной ощущение или так и есть: большинство русских журналистов-мужчин как-бы стараются подражать манере разговора под Путина  :o :?)... так вот этот корреспондент-под-Путина рассказывал о том, что его и оператора избили и хотели отобрать камеру и оборудование на майдане только за то, что они разговаривали по-русски  :lol: :lol: :lol: 
у нас половина страны разговаривает по-русски, да и на майдане немало таких - не слышно чтобы за это били....    :D
далее - очень красочно рассказывал, что в Киеве - анархия, паника и т.д. и т.п.  :shock: ... в это время за его спиной люди семьями спокойно прогуливались...
так что пан, navi154, печально все у вас там - в России, грустно... :( и брехливо  :o
ну и кто из нас зомбирован??? Вы как наркоман за дозой, к эти новостям тянитесь. )))) Плохие, ужасные, брехливые, но смотреть будем.
А про то, что били за русский... так это я без любых коментов знаю - бред полный. Даже во Львове.
Но вам ведь приятно это посмотреть и потом охать и ахать. Как все плохо.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


02 Грудня 2013, 15:59:05
Відповідь #411
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

зря смеетесь, так оно и есть. он просто слово "некоторые" пропустил перед словом "украинцы"

Эти некоторые и есть "семья" и приближенные.... 

  Пока каждый в себе не начнет раба вытравливать - будем жить в полном дерьме.
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

02 Грудня 2013, 16:02:27
Відповідь #412
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю

зря смеетесь, так оно и есть. он просто слово "некоторые" пропустил перед словом "украинцы"

Эти некоторые и есть "семья" и приближенные.... 

  Пока каждый в себе не начнет раба вытравливать - будем жить в полном дерьме.
Да чёж вы так смакуете вкусом дерьма!?  Вам что так приятно себе внушать, что вы в дерьме? Жилеток уже на всех нехватает!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


02 Грудня 2013, 16:05:27
Відповідь #413
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Да чёж вы так смакуете вкусом дерьма!?  Вам что так приятно себе внушать, что вы в дерьме? Жилеток уже на всех нехватает!
Вы о чем, болезный ?  У вас ребенок есть? Если есть, то подумайте о том, как какой-то гандон в доспехах Беркута пройдется вашему ребенку по голове...  Это не дерьмо? Это стабильность и порядок ?
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

02 Грудня 2013, 16:06:36
Відповідь #414
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Повторюсь мне от нее ни холодно, ни жарко! Это ваш и только ваш выбор.

У Кучмы есть такой труд -- "Украина не Россия". Спорный такой политик, однако...

Помните, чем закончился протест на Болотной площади? Разогнали палками и все сидят тихо. ОМОНовцам ордена дали.

На Болотной площади, если ничего не путаю, было около 30 000 человек. И все, тихо-спокойно.

На майдане, на момент разгона, стояло около 1 000 студентов. На утро, в ответ на разгон, по разным подсчетам, поднялось от 500 000 до 800 000 киевлян. Это из трех миллионов. По рассказам очевидцев, вне мест проведения акций улицы почти пустые (!)

Ну пусть 100 000 иногородних приехать успело (это грубо). И это без учета того, что митинги возникли по всей Украине, где больше, где меньше и в областных городах и в обычных. Даже в Краматорске, вон, стоят. И это с учетом того, что самые активные уехали в Киев.

Примерно так.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

02 Грудня 2013, 16:07:36
Відповідь #415
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1073
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну и кто из нас зомбирован??? Вы как наркоман за дозой, к эти новостям тянитесь. )))) Плохие, ужасные, брехливые, но смотреть будем.
А про то, что били за русский... так это я без любых коментов знаю - бред полный. Даже во Львове.
Но вам ведь приятно это посмотреть и потом охать и ахать. Как все плохо.
я смотрела "не для приятно", а чтобы сравнить, узнать, что и как вещает Россия для своих граждан...  до конца не досмотрела, суть была ясна и так....  А что же вы сами-то покинули страну родную?! И почему уехали жить не в мухосранск какой-нибудь, а в Москву?! Не потому ли, что в России только два города Москва и Питер и живут нормально?! А такие "крупные" города, подобные Краматорску - в полной ж....?! :?
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

02 Грудня 2013, 16:07:38
Відповідь #416
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и мне интересно знать:)
Может я неправильный, может я старомодно-совковый, но мне никак не хочется перенимать опыт США и Европы! МЫ РАЗНЫЕ! И то что в порядке вещей в США у нас не пройдёт(может пока, пока не американизируют) и наоборот...
Так в чем лучше? Где ответ? Не надо демагогии :)

02 Грудня 2013, 16:11:39
Відповідь #417
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1073
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Господи, почему все молятся на Европу(читай США) и хаят Россию! Пир во время чумы? Напоминает распад СССР
А вы предпочитаете в таежный союз случайно не по той причине чтобы язык не учить?! :D

Со многим согласна  в этой статье "Убийцы и воры действуют рано утром. Так поступил и Янукович" - иностранные СМИ http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=40342&catid=54&Itemid=148
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

02 Грудня 2013, 16:19:28
Відповідь #418
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9625
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1542
  • Отримав: 1784
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  люди вышли на улицы не затем, чтобы получит визы в Европу. Они вышли против коррупции, против откровенно криминальных фигур в чиновничьих креслах, против насилия, узурпации и беззакония. 
 

Только вот похоже даже тут не  все это еще поняли. ИМХО впервые в Незалежной вне политики, не ЗА кого-то, а ПРОТИВ ВСЕХ...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

02 Грудня 2013, 16:25:24
Відповідь #419
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16773
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13929
  • Отримав: 2817
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Сейчас народ дал в руки оппозиции все козыри!

1. Украинцы против власти Януковича.
Были призывы от оппозиции выйти как можно большему количеству людей - украинский народ вышел в Киеве! Никто не смог посчитать сколько было на улицах, даже в МВД назвали количество в 1,6 млн, было видно, что оппозиция сама боится такого количества людей.

2. Информационная война для иностранцев.
Из цивилизованных стран Януковича никто не поддерживает. По разным европейским каналам показывают кадры, видео со зверствами милиции, беркута. Передаются данные о пострадавших журналистах именно от рук режима. Поддержка от Путина единственная на кого рассчитывает Янукович, но даже с Москвы нет официальной поддержки. если надут хоть одного российского солдата, то это будет действительно взрыв в информационной войне. Уже бы сами договорились с кем-то из россиян на несколько воинов)

3. Информационная война в Украине.
Видео и кадры зверств людей в погонах разлетелись по всей Украине, все активные украинцы начинают следить за новостями и передавать знакомым и друзьям, все больше делают репостов, все больше ставят лайков и просто распространяют информацию, делятся мнениями и переубеждают друзей.
Побитые именно беркутами 40 журналистов заставляют всех журналистов распространять информацию в пользу украинского народа.
Многие украинцы пишут в социальных сетях, звонят и просто давят морально на беркутов и их знакомых.
По всем городам идут массовые протестные акции.

4. В Киев со всей Украине съехались молодые здоровые украинцы, которые готовы защищать свои позиции не только словами! 1 декабря можно было захватить все, что только можно. Устраивая мелкие провокации и выманивая беркут на мелкие объекты. Но пока им не дают, чтобы не было продолжения Врадиевки и самосуда, и не было жертв среди украинцев.

Яценюк, Тягнибок, Кличко - именно сейчас вся Украина ждет от вас продуманных и правильных действий. У вас есть депутатские мандаты, есть методы влияния и возможности!

Мы ждем от вас решительных действий! И не хотелось, чтобы вы довели до каких-нибудь провокаций с оружием, долгостояния на майдане или обычных дискотек.
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #419 : 02 Грудня 2013, 16:25:24 »